|
|
|
|
|
» Spieltag 1 - Turnier 1 - Samstag, 23. November 2013 |
Ausrichter: Limburger HC | Fürst-Johann-Ludwig-Schule |
01 |
|
Limburger HC 1 - Wiesbadener THC 1 |
|
10:00 » FJL-Schule Hadamar |
02 |
|
Rüsselsheimer RK 1 - DHC Wiesbaden |
|
10:00 » FJL-Schule Hadamar |
03 |
|
Limburger HC 2 - Rüsselsheimer RK 2 |
|
10:20 » FJL-Schule Hadamar |
04 |
|
Wiesbadener THC 3 - Höchster THC |
|
10:20 » FJL-Schule Hadamar |
05 |
|
DHC Wiesbaden - Wiesbadener THC 2 |
|
10:40 » FJL-Schule Hadamar |
06 |
|
Rüsselsheimer RK 1 - Limburger HC 1 |
|
10:40 » FJL-Schule Hadamar |
07 |
|
Wiesbadener THC 3 - Limburger HC 2 |
|
11:00 » FJL-Schule Hadamar |
08 |
|
Höchster THC - Rüsselsheimer RK 2 |
|
11:00 » FJL-Schule Hadamar Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
09 |
|
Limburger HC 1 - DHC Wiesbaden |
|
11:50 » FJL-Schule Hadamar |
10 |
|
Wiesbadener THC 1 - Wiesbadener THC 2 |
|
11:50 » FJL-Schule Hadamar |
11 |
|
Wiesbadener THC 1 - Rüsselsheimer RK 1 |
|
11:10 » FJL-Schule Hadamar |
12 |
|
Wiesbadener THC 2 - Limburger HC 1 |
|
11:10 » FJL-Schule Hadamar |
13 |
|
Rüsselsheimer RK 2 - Wiesbadener THC 3 |
|
12:30 » FJL-Schule Hadamar |
14 |
|
Limburger HC 2 - Höchster THC |
|
12:30 » FJL-Schule Hadamar |
15 |
|
DHC Wiesbaden - Wiesbadener THC 1 |
|
12:50 » FJL-Schule Hadamar |
16 |
|
Wiesbadener THC 2 - Rüsselsheimer RK 1 |
|
12:50 » FJL-Schule Hadamar |
» Spieltag 1 - Turnier 2 - Sonntag, 24. November 2013 |
Ausrichter: SC Frankfurt 1880 | Schule am Ried |
01 |
|
SC Frankfurt 1880 1 - SSG Bensheim 1 |
|
10:00 » Schule am Ried |
02 |
|
1. Hanauer THC 1 - TEC Darmstadt 1 |
|
10:00 » Schule am Ried |
03 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - SSG Bensheim 2 |
|
10:20 » Schule am Ried |
04 |
|
TEC Darmstadt 2 - 1. Hanauer THC 3 |
|
10:20 » Schule am Ried |
05 |
|
TEC Darmstadt 1 - 1. Hanauer THC 2 |
|
10:40 » Schule am Ried |
06 |
|
1. Hanauer THC 1 - SC Frankfurt 1880 1 |
|
10:40 » Schule am Ried |
07 |
|
TEC Darmstadt 2 - SC Frankfurt 1880 2 |
|
11:00 » Schule am Ried |
08 |
|
1. Hanauer THC 3 - SSG Bensheim 2 |
|
11:00 » Schule am Ried Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
09 |
|
SC Frankfurt 1880 1 - TEC Darmstadt 1 |
|
11:50 » Schule am Ried |
10 |
|
SSG Bensheim 1 - 1. Hanauer THC 2 |
|
11:50 » Schule am Ried |
11 |
|
SSG Bensheim 1 - 1. Hanauer THC 1 |
|
11:10 » Schule am Ried |
12 |
|
1. Hanauer THC 2 - SC Frankfurt 1880 1 |
|
11:10 » Schule am Ried |
13 |
|
SSG Bensheim 2 - TEC Darmstadt 2 |
|
12:30 » Schule am Ried |
14 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - 1. Hanauer THC 3 |
|
12:30 » Schule am Ried |
15 |
|
TEC Darmstadt 1 - SSG Bensheim 1 |
|
12:50 » Schule am Ried |
16 |
|
1. Hanauer THC 2 - 1. Hanauer THC 1 |
|
12:50 » Schule am Ried |
» Spieltag 1 - Turnier 3 - Sonntag, 24. November 2013 |
Ausrichter: SC Frankfurt 1880 | Schule am Ried |
01 |
|
SC Frankfurt 1880 3 - HC Bad Homburg 3 |
|
13:30 » Schule am Ried |
02 |
|
SC SAFO Frankfurt 1 - Offenbacher RV 1 |
|
13:30 » Schule am Ried |
03 |
|
SC Frankfurt 1880 4 - HC Bad Homburg 4 |
|
13:50 » Schule am Ried |
04 |
|
Offenbacher RV 2 - SC SAFO Frankfurt 3 |
|
13:50 » Schule am Ried |
05 |
|
Offenbacher RV 1 - SC SAFO Frankfurt 2 |
|
14:10 » Schule am Ried |
06 |
|
SC SAFO Frankfurt 1 - SC Frankfurt 1880 3 |
|
14:10 » Schule am Ried |
07 |
|
Offenbacher RV 2 - SC Frankfurt 1880 4 |
|
14:30 » Schule am Ried |
08 |
|
SC SAFO Frankfurt 3 - HC Bad Homburg 4 |
|
14:30 » Schule am Ried Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
09 |
|
SC Frankfurt 1880 3 - Offenbacher RV 1 |
|
15:20 » Schule am Ried |
10 |
|
HC Bad Homburg 3 - SC SAFO Frankfurt 2 |
|
15:20 » Schule am Ried |
11 |
|
HC Bad Homburg 3 - SC SAFO Frankfurt 1 |
|
15:40 » Schule am Ried |
12 |
|
SC SAFO Frankfurt 2 - SC Frankfurt 1880 3 |
|
15:40 » Schule am Ried |
13 |
|
HC Bad Homburg 4 - Offenbacher RV 2 |
|
16:00 » Schule am Ried |
14 |
|
SC Frankfurt 1880 4 - SC SAFO Frankfurt 3 |
|
16:00 » Schule am Ried |
15 |
|
Offenbacher RV 1 - HC Bad Homburg 3 |
|
16:20 » Schule am Ried |
16 |
|
SC SAFO Frankfurt 2 - SC SAFO Frankfurt 1 |
|
16:20 » Schule am Ried |
» Spieltag 1 - Turnier 4 - Sonntag, 24. November 2013 |
Ausrichter: HC Bad Homburg | Hochtaunushalle |
01 |
|
HC Bad Homburg 1 - VfL Bad Nauheim 1 |
|
10:00 » Hochtaunushalle |
02 |
|
MTV Kronberg 1 - Eintracht Frankfurt 1 |
|
10:00 » Hochtaunushalle |
03 |
|
HC Bad Homburg 2 - VfL Bad Nauheim 2 |
|
10:20 » Hochtaunushalle |
04 |
|
MTV Kronberg 3 - Eintracht Frankfurt 2 |
|
10:20 » Hochtaunushalle |
05 |
|
Eintracht Frankfurt 1 - MTV Kronberg 2 |
|
10:40 » Hochtaunushalle |
06 |
|
MTV Kronberg 1 - HC Bad Homburg 1 |
|
10:40 » Hochtaunushalle |
07 |
|
MTV Kronberg 3 - HC Bad Homburg 2 |
|
11:00 » Hochtaunushalle |
08 |
|
Eintracht Frankfurt 2 - VfL Bad Nauheim 2 |
|
11:00 » Hochtaunushalle Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
09 |
|
HC Bad Homburg 1 - Eintracht Frankfurt 1 |
|
11:50 » Hochtaunushalle |
10 |
|
VfL Bad Nauheim 1 - MTV Kronberg 2 |
|
11:50 » Hochtaunushalle |
11 |
|
VfL Bad Nauheim 1 - MTV Kronberg 1 |
|
11:10 » Hochtaunushalle |
12 |
|
MTV Kronberg 2 - HC Bad Homburg 1 |
|
11:10 » Hochtaunushalle |
13 |
|
VfL Bad Nauheim 2 - MTV Kronberg 3 |
|
12:30 » Hochtaunushalle |
14 |
|
HC Bad Homburg 2 - Eintracht Frankfurt 2 |
|
12:30 » Hochtaunushalle |
15 |
|
Eintracht Frankfurt 1 - VfL Bad Nauheim 1 |
|
12:50 » Hochtaunushalle |
16 |
|
MTV Kronberg 2 - MTV Kronberg 1 |
|
12:50 » Hochtaunushalle |
» Spieltag 2 - Turnier 1 - Samstag, 1. Februar 2014 |
Ausrichter: MTV Kronberg | Taunusschule |
01 |
|
MTV Kronberg 1 - SC Frankfurt 1880 1 |
|
10:00 » Taunusschule |
02 |
|
Höchster THC - MTV Kronberg 2 |
|
10:00 » Taunusschule |
03 |
|
MTV Kronberg 3 - SC Frankfurt 1880 2 |
|
10:20 » Taunusschule |
04 |
|
DHC Wiesbaden - Limburger HC 2 |
|
10:20 » Taunusschule |
05 |
|
MTV Kronberg 2 - Limburger HC 1 |
|
10:40 » Taunusschule |
06 |
|
Höchster THC - MTV Kronberg 1 |
|
10:40 » Taunusschule |
07 |
|
DHC Wiesbaden - MTV Kronberg 3 |
|
11:00 » Taunusschule |
08 |
|
Limburger HC 2 - SC Frankfurt 1880 2 |
|
11:00 » Taunusschule Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
09 |
|
MTV Kronberg 1 - MTV Kronberg 2 |
|
11:50 » Taunusschule |
10 |
|
SC Frankfurt 1880 1 - Limburger HC 1 |
|
11:50 » Taunusschule |
11 |
|
SC Frankfurt 1880 1 - Höchster THC |
|
11:10 » Taunusschule |
12 |
|
Limburger HC 1 - MTV Kronberg 1 |
|
11:10 » Taunusschule |
13 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - DHC Wiesbaden |
|
12:30 » Taunusschule |
14 |
|
MTV Kronberg 3 - Limburger HC 2 |
|
12:30 » Taunusschule |
15 |
|
MTV Kronberg 2 - SC Frankfurt 1880 1 |
|
12:50 » Taunusschule |
16 |
|
Limburger HC 1 - Höchster THC |
|
12:50 » Taunusschule |
» Spieltag 2 - Turnier 2 - Samstag, 1. Februar 2014 |
Ausrichter: TEC Darmstadt | Böllenfalltorhalle |
01 |
|
TEC Darmstadt 1 - SSG Bensheim 1 |
|
11:00 » Böllenfalltorhalle |
02 |
|
SC SAFO Frankfurt 1 - Rüsselsheimer RK 1 |
|
11:00 » Böllenfalltorhalle |
03 |
|
TEC Darmstadt 2 - SSG Bensheim 2 |
|
11:20 » Böllenfalltorhalle |
04 |
|
SC SAFO Frankfurt 3 - Rüsselsheimer RK 2 |
|
11:20 » Böllenfalltorhalle |
05 |
|
Rüsselsheimer RK 1 - SC SAFO Frankfurt 2 |
|
11:40 » Böllenfalltorhalle |
06 |
|
SC SAFO Frankfurt 1 - TEC Darmstadt 1 |
|
11:40 » Böllenfalltorhalle |
07 |
|
SC SAFO Frankfurt 3 - TEC Darmstadt 2 |
|
12:00 » Böllenfalltorhalle |
08 |
|
Rüsselsheimer RK 2 - SSG Bensheim 2 |
|
12:00 » Böllenfalltorhalle Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
09 |
|
TEC Darmstadt 1 - Rüsselsheimer RK 1 |
|
12:50 » Böllenfalltorhalle |
10 |
|
SSG Bensheim 1 - SC SAFO Frankfurt 2 |
|
12:50 » Böllenfalltorhalle |
11 |
|
SSG Bensheim 1 - SC SAFO Frankfurt 1 |
|
12:10 » Böllenfalltorhalle |
12 |
|
SC SAFO Frankfurt 2 - TEC Darmstadt 1 |
|
12:10 » Böllenfalltorhalle |
13 |
|
SSG Bensheim 2 - SC SAFO Frankfurt 3 |
|
13:30 » Böllenfalltorhalle |
14 |
|
TEC Darmstadt 2 - Rüsselsheimer RK 2 |
|
13:30 » Böllenfalltorhalle |
15 |
|
Rüsselsheimer RK 1 - SSG Bensheim 1 |
|
13:50 » Böllenfalltorhalle |
16 |
|
SC SAFO Frankfurt 2 - SC SAFO Frankfurt 1 |
|
13:50 » Böllenfalltorhalle |
» Spieltag 2 - Turnier 3 - Samstag, 1. Februar 2014 |
Ausrichter: 1.Hanauer THC | Sporthalle Güntherteichen |
01 |
|
1. Hanauer THC 1 - HC Bad Homburg 1 |
|
10:00 » Güntherteichen |
02 |
|
Eintracht Frankfurt 1 - 1. Hanauer THC 2 |
|
10:00 » Güntherteichen |
03 |
|
1. Hanauer THC 3 - HC Bad Homburg 2 |
|
10:20 » Güntherteichen |
04 |
|
Eintracht Frankfurt 2 - SC Frankfurt 1880 4 |
|
10:20 » Güntherteichen |
05 |
|
1. Hanauer THC 2 - SC Frankfurt 1880 3 |
|
10:40 » Güntherteichen |
06 |
|
Eintracht Frankfurt 1 - 1. Hanauer THC 1 |
|
10:40 » Güntherteichen |
07 |
|
Eintracht Frankfurt 2 - 1. Hanauer THC 3 |
|
11:00 » Güntherteichen |
08 |
|
SC Frankfurt 1880 4 - HC Bad Homburg 2 |
|
11:00 » Güntherteichen Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
09 |
|
1. Hanauer THC 1 - 1. Hanauer THC 2 |
|
11:50 » Güntherteichen |
10 |
|
HC Bad Homburg 1 - SC Frankfurt 1880 3 |
|
11:50 » Güntherteichen |
11 |
|
HC Bad Homburg 1 - Eintracht Frankfurt 1 |
|
11:10 » Güntherteichen |
12 |
|
SC Frankfurt 1880 3 - 1. Hanauer THC 1 |
|
11:10 » Güntherteichen |
13 |
|
HC Bad Homburg 2 - Eintracht Frankfurt 2 |
|
12:30 » Güntherteichen |
14 |
|
1. Hanauer THC 3 - SC Frankfurt 1880 4 |
|
12:30 » Güntherteichen |
15 |
|
1. Hanauer THC 2 - HC Bad Homburg 1 |
|
12:50 » Güntherteichen |
16 |
|
SC Frankfurt 1880 3 - Eintracht Frankfurt 1 |
|
12:50 » Güntherteichen |
» Spieltag 2 - Turnier 4 - Sonntag, 2. Februar 2014 |
Ausrichter: Offenbacher RV | Mathildenschule |
01 |
|
Offenbacher RV 1 - HC Bad Homburg 3 |
|
13:00 » Mathildenschule |
02 |
|
Wiesbadener THC 1 - VfL Bad Nauheim 1 |
|
13:00 » Mathildenschule |
03 |
|
Offenbacher RV 1 - HC Bad Homburg 4 |
|
13:20 » Mathildenschule |
04 |
|
VfL Bad Nauheim 2 - Wiesbadener THC 3 |
|
13:20 » Mathildenschule |
05 |
|
VfL Bad Nauheim 1 - Wiesbadener THC 2 |
|
13:40 » Mathildenschule |
06 |
|
Wiesbadener THC 1 - Offenbacher RV 1 |
|
13:40 » Mathildenschule |
07 |
|
VfL Bad Nauheim 2 - Offenbacher RV 1 |
|
14:00 » Mathildenschule |
08 |
|
Wiesbadener THC 3 - HC Bad Homburg 4 |
|
14:00 » Mathildenschule Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
09 |
|
Offenbacher RV 1 - VfL Bad Nauheim 1 |
|
14:50 » Mathildenschule |
10 |
|
HC Bad Homburg 3 - Wiesbadener THC 2 |
|
14:50 » Mathildenschule |
11 |
|
HC Bad Homburg 3 - Wiesbadener THC 1 |
|
14:10 » Mathildenschule |
12 |
|
Wiesbadener THC 2 - Offenbacher RV 1 |
|
14:10 » Mathildenschule |
13 |
|
HC Bad Homburg 4 - VfL Bad Nauheim 2 |
|
15:30 » Mathildenschule |
14 |
|
Offenbacher RV 1 - Wiesbadener THC 3 |
|
15:30 » Mathildenschule |
15 |
|
VfL Bad Nauheim 1 - HC Bad Homburg 3 |
|
15:50 » Mathildenschule |
16 |
|
Wiesbadener THC 2 - Wiesbadener THC 1 |
|
15:50 » Mathildenschule |
» Spieltag 3 - Turnier 1 - Sonntag, 2. März 2014 |
Ausrichter: 1.Hanauer THC | Sporthalle Güntherteichen / Turnier entfällt wg. Fastnacht |
01 |
|
1. Hanauer THC 1 - Höchster THC |
|
|
02 |
|
1. Hanauer THC 2 - Offenbacher RV 1 |
|
|
03 |
|
1. Hanauer THC 3 - Offenbacher RV 2 |
|
|
04 |
|
DHC Wiesbaden - HC Bad Homburg 2 |
|
|
05 |
|
Offenbacher RV 1 - HC Bad Homburg 1 |
|
|
06 |
|
1. Hanauer THC 2 - 1. Hanauer THC 1 |
|
|
07 |
|
DHC Wiesbaden - 1. Hanauer THC 3 |
|
|
08 |
|
HC Bad Homburg 2 - Offenbacher RV 2 |
|
|
09 |
|
1. Hanauer THC 1 - Offenbacher RV 1 |
|
|
10 |
|
Höchster THC - HC Bad Homburg 1 |
|
|
11 |
|
Höchster THC - 1. Hanauer THC 2 |
|
|
12 |
|
HC Bad Homburg 1 - 1. Hanauer THC 1 |
|
|
13 |
|
Offenbacher RV 2 - DHC Wiesbaden |
|
|
14 |
|
1. Hanauer THC 3 - HC Bad Homburg 2 |
|
|
15 |
|
Offenbacher RV 1 - Höchster THC |
|
|
16 |
|
HC Bad Homburg 1 - 1. Hanauer THC 2 |
|
|
» Spieltag 3 - Turnier 2 - Sonntag, 2. März 2014 |
Ausrichter: HC Bad Homburg | Hochtaunushalle / Turnier entfällt wg. Fastnacht |
01 |
|
HC Bad Homburg 3 - MTV Kronberg 1 |
|
|
02 |
|
SC Frankfurt 1880 3 - Limburger HC 1 |
|
|
03 |
|
HC Bad Homburg 4 - MTV Kronberg 3 |
|
|
04 |
|
SC Frankfurt 1880 4 - Limburger HC 2 |
|
|
05 |
|
Limburger HC 1 - MTV Kronberg 2 |
|
|
06 |
|
SC Frankfurt 1880 3 - HC Bad Homburg 3 |
|
|
07 |
|
SC Frankfurt 1880 4 - HC Bad Homburg 4 |
|
|
08 |
|
Limburger HC 2 - MTV Kronberg 3 |
|
|
09 |
|
HC Bad Homburg 3 - Limburger HC 1 |
|
|
10 |
|
MTV Kronberg 1 - MTV Kronberg 2 |
|
|
11 |
|
MTV Kronberg 1 - SC Frankfurt 1880 3 |
|
|
12 |
|
MTV Kronberg 2 - HC Bad Homburg 3 |
|
|
13 |
|
MTV Kronberg 3 - SC Frankfurt 1880 4 |
|
|
14 |
|
HC Bad Homburg 4 - Limburger HC 2 |
|
|
15 |
|
Limburger HC 1 - MTV Kronberg 1 |
|
|
16 |
|
MTV Kronberg 2 - SC Frankfurt 1880 3 |
|
|
» Spieltag 3 - Turnier 3 - Sonntag, 2. März 2014 |
Ausrichter: VfL Bad Nauheim | Kaufmännische Berufsschule / Turnier entfällt wg. Fastnacht |
01 |
|
VfL Bad Nauheim 1 - Wiesbadener THC 1 |
|
|
02 |
|
SSG Bensheim 1 - SC Frankfurt 1880 1 |
|
|
03 |
|
VfL Bad Nauheim 2 - Wiesbadener THC 3 |
|
|
04 |
|
SSG Bensheim 2 - SC Frankfurt 1880 2 |
|
|
05 |
|
SC Frankfurt 1880 1 - Wiesbadener THC 2 |
|
|
06 |
|
SSG Bensheim 1 - VfL Bad Nauheim 1 |
|
|
07 |
|
SSG Bensheim 2 - VfL Bad Nauheim 2 |
|
|
08 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - Wiesbadener THC 3 |
|
|
09 |
|
VfL Bad Nauheim 1 - SC Frankfurt 1880 1 |
|
|
10 |
|
Wiesbadener THC 1 - Wiesbadener THC 2 |
|
|
11 |
|
Wiesbadener THC 1 - SSG Bensheim 1 |
|
|
12 |
|
Wiesbadener THC 2 - VfL Bad Nauheim 1 |
|
|
13 |
|
Wiesbadener THC 3 - SSG Bensheim 2 |
|
|
14 |
|
VfL Bad Nauheim 2 - SC Frankfurt 1880 2 |
|
|
15 |
|
SC Frankfurt 1880 1 - Wiesbadener THC 1 |
|
|
16 |
|
Wiesbadener THC 2 - SSG Bensheim 1 |
|
|
» Spieltag 3 - Turnier 4 - Sonntag, 2. März 2014 |
Ausrichter: SC SAFO Frankfurt Sporthalle Süd / Turnier entfällt wg. Fastnacht |
01 |
|
SC SAFO Frankfurt 1 - Rüsselsheimer RK 1 |
|
|
02 |
|
TEC Darmstadt 1 - SC SAFO Frankfurt 2 |
|
|
03 |
|
SC SAFO Frankfurt 3 - Rüsselsheimer RK 2 |
|
|
04 |
|
TEC Darmstadt 2 - Eintracht Frankfurt 2 |
|
|
05 |
|
SC SAFO Frankfurt 2 - Eintracht Frankfurt 1 |
|
|
06 |
|
TEC Darmstadt 1 - SC SAFO Frankfurt 1 |
|
|
07 |
|
TEC Darmstadt 2 - SC SAFO Frankfurt 3 |
|
|
08 |
|
Eintracht Frankfurt 2 - Rüsselsheimer RK 2 |
|
|
09 |
|
SC SAFO Frankfurt 1 - SC SAFO Frankfurt 2 |
|
|
10 |
|
Rüsselsheimer RK 1 - Eintracht Frankfurt 1 |
|
|
11 |
|
Rüsselsheimer RK 1 - TEC Darmstadt 1 |
|
|
12 |
|
Eintracht Frankfurt 1 - SC SAFO Frankfurt 1 |
|
|
13 |
|
Rüsselsheimer RK 2 - TEC Darmstadt 2 |
|
|
14 |
|
SC SAFO Frankfurt 3 - Eintracht Frankfurt 2 |
|
|
15 |
|
SC SAFO Frankfurt 2 - Rüsselsheimer RK 1 |
|
|
16 |
|
Eintracht Frankfurt 1 - TEC Darmstadt 1 |
|
|
» Spieltag 4 - Turnier 1 - Samstag, 15. März 2014 |
Ausrichter: Wiesbadener THC | Diltheyschule |
01 |
|
Wiesbadener THC 1 - SC Frankfurt 1880 1 |
|
14:00 » Dilthey/Leibnitz Schule |
02 |
|
TEC Darmstadt 1 - Wiesbadener THC 2 |
|
14:00 » Dilthey/Leibnitz Schule |
03 |
|
Wiesbadener THC 3 - SC Frankfurt 1880 2 |
|
14:20 » Dilthey/Leibnitz Schule |
04 |
|
TEC Darmstadt 2 - VfL Bad Nauheim 2 |
|
14:20 » Dilthey/Leibnitz Schule |
05 |
|
Wiesbadener THC 2 - VfL Bad Nauheim 1 |
|
14:40 » Dilthey/Leibnitz Schule |
06 |
|
TEC Darmstadt 1 - Wiesbadener THC 1 |
|
14:40 » Dilthey/Leibnitz Schule |
07 |
|
TEC Darmstadt 2 - Wiesbadener THC 3 |
|
15:00 » Dilthey/Leibnitz Schule |
08 |
|
VfL Bad Nauheim 2 - SC Frankfurt 1880 2 |
|
15:00 » Dilthey/Leibnitz Schule Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
09 |
|
Wiesbadener THC 1 - Wiesbadener THC 2 |
|
15:50 » Dilthey/Leibnitz Schule |
10 |
|
SC Frankfurt 1880 1 - VfL Bad Nauheim 1 |
|
15:50 » Dilthey/Leibnitz Schule |
11 |
|
SC Frankfurt 1880 1 - TEC Darmstadt 1 |
|
15:10 » Dilthey/Leibnitz Schule |
12 |
|
VfL Bad Nauheim 1 - Wiesbadener THC 1 |
|
15:10 » Dilthey/Leibnitz Schule |
13 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - TEC Darmstadt 2 |
|
16:30 » Dilthey/Leibnitz Schule |
14 |
|
Wiesbadener THC 3 - VfL Bad Nauheim 2 |
|
16:30 » Dilthey/Leibnitz Schule |
15 |
|
Wiesbadener THC 2 - SC Frankfurt 1880 1 |
|
16:50 » Dilthey/Leibnitz Schule |
16 |
|
VfL Bad Nauheim 1 - TEC Darmstadt 1 |
|
16:50 » Dilthey/Leibnitz Schule |
» Spieltag 4 - Turnier 2 - Sonntag, 16. März 2014 |
Ausrichter: MTV Kronberg | Taunusschule |
01 |
|
MTV Kronberg 1 - Eintracht Frankfurt 1 |
|
14:00 » Taunusschule |
02 |
|
SC SAFO Frankfurt 1 - MTV Kronberg 2 |
|
14:00 » Taunusschule |
03 |
|
MTV Kronberg 3 - Eintracht Frankfurt 2 |
|
14:20 » Taunusschule |
04 |
|
SC SAFO Frankfurt 3 - Höchster THC |
|
14:20 » Taunusschule |
05 |
|
MTV Kronberg 2 - SC SAFO Frankfurt 2 |
|
14:40 » Taunusschule |
06 |
|
SC SAFO Frankfurt 1 - MTV Kronberg 1 |
|
14:40 » Taunusschule |
07 |
|
SC SAFO Frankfurt 3 - MTV Kronberg 3 |
|
15:00 » Taunusschule |
08 |
|
Höchster THC - Eintracht Frankfurt 2 |
|
15:00 » Taunusschule Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
09 |
|
MTV Kronberg 1 - MTV Kronberg 2 |
|
15:50 » Taunusschule |
10 |
|
Eintracht Frankfurt 1 - SC SAFO Frankfurt 2 |
|
15:50 » Taunusschule |
11 |
|
Eintracht Frankfurt 1 - SC SAFO Frankfurt 1 |
|
15:10 » Taunusschule |
12 |
|
SC SAFO Frankfurt 2 - MTV Kronberg 1 |
|
15:10 » Taunusschule |
13 |
|
Eintracht Frankfurt 2 - SC SAFO Frankfurt 3 |
|
16:30 » Taunusschule |
14 |
|
MTV Kronberg 3 - Höchster THC |
|
16:30 » Taunusschule |
15 |
|
MTV Kronberg 2 - Eintracht Frankfurt 1 |
|
16:50 » Taunusschule |
16 |
|
SC SAFO Frankfurt 2 - SC SAFO Frankfurt 1 |
|
16:50 » Taunusschule |
» Spieltag 4 - Turnier 3 - Sonntag, 16. März 2014 |
Ausrichter: Offenbacher RV | Mathildenschule |
01 |
|
Offenbacher RV 1 - HC Bad Homburg 1 |
|
10:00 » Mathildenschule |
02 |
|
1. Hanauer THC 1 - Limburger HC 1 |
|
10:00 » Mathildenschule |
03 |
|
Offenbacher RV 2 - HC Bad Homburg 2 |
|
10:20 » Mathildenschule |
04 |
|
1. Hanauer THC 3 - Limburger HC 2 |
|
10:20 » Mathildenschule |
05 |
|
Limburger HC 1 - 1. Hanauer THC 2 |
|
10:40 » Mathildenschule |
06 |
|
1. Hanauer THC 1 - Offenbacher RV 1 |
|
10:40 » Mathildenschule |
07 |
|
1. Hanauer THC 3 - Offenbacher RV 2 |
|
11:00 » Mathildenschule |
08 |
|
Limburger HC 2 - HC Bad Homburg 2 |
|
11:00 » Mathildenschule Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
09 |
|
Offenbacher RV 1 - Limburger HC 1 |
|
11:50 » Mathildenschule |
10 |
|
HC Bad Homburg 1 - 1. Hanauer THC 2 |
|
11:50 » Mathildenschule |
11 |
|
HC Bad Homburg 1 - 1. Hanauer THC 1 |
|
11:10 » Mathildenschule |
12 |
|
1. Hanauer THC 2 - Offenbacher RV 1 |
|
11:10 » Mathildenschule |
13 |
|
HC Bad Homburg 2 - 1. Hanauer THC 3 |
|
12:30 » Mathildenschule |
14 |
|
Offenbacher RV 2 - Limburger HC 2 |
|
12:30 » Mathildenschule |
15 |
|
Limburger HC 1 - HC Bad Homburg 1 |
|
12:50 » Mathildenschule |
16 |
|
1. Hanauer THC 2 - 1. Hanauer THC 1 |
|
12:50 » Mathildenschule |
» Spieltag 4 - Turnier 4 - Sonntag, 16. März 2014 |
Ausrichter: SSG Bensheim | Weststadthalle |
01 |
|
SSG Bensheim 1 - HC Bad Homburg 3 |
|
14:00 » Weststadthalle |
02 |
|
DHC Wiesbaden - Rüsselsheimer RK 1 |
|
14:00 » Weststadthalle |
03 |
|
SSG Bensheim 2 - HC Bad Homburg 4 |
|
14:20 » Weststadthalle |
04 |
|
Rüsselsheimer RK 2 - SC Frankfurt 1880 4 |
|
14:20 » Weststadthalle |
05 |
|
Rüsselsheimer RK 1 - SC Frankfurt 1880 3 |
|
14:40 » Weststadthalle |
06 |
|
DHC Wiesbaden - SSG Bensheim 1 |
|
14:40 » Weststadthalle |
07 |
|
Rüsselsheimer RK 2 - SSG Bensheim 2 |
|
15:00 » Weststadthalle |
08 |
|
SC Frankfurt 1880 4 - HC Bad Homburg 4 |
|
15:00 » Weststadthalle Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
09 |
|
SSG Bensheim 1 - Rüsselsheimer RK 1 |
|
15:50 » Weststadthalle |
10 |
|
HC Bad Homburg 3 - SC Frankfurt 1880 3 |
|
15:50 » Weststadthalle |
11 |
|
HC Bad Homburg 3 - DHC Wiesbaden |
|
15:10 » Weststadthalle |
12 |
|
SC Frankfurt 1880 3 - SSG Bensheim 1 |
|
15:10 » Weststadthalle |
13 |
|
HC Bad Homburg 4 - Rüsselsheimer RK 2 |
|
16:30 » Weststadthalle |
14 |
|
SSG Bensheim 2 - SC Frankfurt 1880 4 |
|
16:30 » Weststadthalle |
15 |
|
Rüsselsheimer RK 1 - HC Bad Homburg 3 |
|
16:50 » Weststadthalle |
16 |
|
SC Frankfurt 1880 3 - DHC Wiesbaden |
|
16:50 » Weststadthalle |
» Spieltag 5 - Turnier 1 - Samstag, 29. März 2014 |
Ausrichter: Eintracht Frankfurt | Schule am Ried |
01 |
|
Eintracht Frankfurt 1 - 1. Hanauer THC 1 |
|
10:00 » Schule am Ried |
02 |
|
SC Frankfurt 1880 1 - TEC Darmstadt 1 |
|
10:00 » Schule am Ried |
03 |
|
Eintracht Frankfurt 2 - 1. Hanauer THC 3 |
|
10:20 » Schule am Ried |
04 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - TEC Darmstadt 2 |
|
10:20 » Schule am Ried |
05 |
|
TEC Darmstadt 1 - 1. Hanauer THC 2 |
|
10:40 » Schule am Ried |
06 |
|
SC Frankfurt 1880 1 - Eintracht Frankfurt 1 |
|
10:40 » Schule am Ried |
07 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - Eintracht Frankfurt 2 |
|
11:00 » Schule am Ried |
08 |
|
TEC Darmstadt 2 - 1. Hanauer THC 3 |
|
11:00 » Schule am Ried Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
09 |
|
Eintracht Frankfurt 1 - TEC Darmstadt 1 |
|
11:50 » Schule am Ried |
10 |
|
1. Hanauer THC 1 - 1. Hanauer THC 2 |
|
11:50 » Schule am Ried |
11 |
|
1. Hanauer THC 1 - SC Frankfurt 1880 1 |
|
11:10 » Schule am Ried |
12 |
|
1. Hanauer THC 2 - Eintracht Frankfurt 1 |
|
11:10 » Schule am Ried |
13 |
|
1. Hanauer THC 3 - SC Frankfurt 1880 2 |
|
12:30 » Schule am Ried |
14 |
|
Eintracht Frankfurt 2 - TEC Darmstadt 2 |
|
12:30 » Schule am Ried |
15 |
|
TEC Darmstadt 1 - 1. Hanauer THC 1 |
|
12:50 » Schule am Ried |
16 |
|
1. Hanauer THC 2 - SC Frankfurt 1880 1 |
|
12:50 » Schule am Ried |
» Spieltag 5 - Turnier 2 - Sonntag, 30. März 2014 |
Ausrichter: Höchster THC | Friedrich-Ebert-Schule |
01 |
|
Höchster THC - SC Frankfurt 1880 3 |
|
14:00 » Friedrich-Ebert-Schule |
02 |
|
HC Bad Homburg 3 - SSG Bensheim 1 |
|
14:00 » Friedrich-Ebert-Schule |
03 |
|
SC Frankfurt 1880 4 - HC Bad Homburg 4 |
|
14:20 » Friedrich-Ebert-Schule |
04 |
|
SSG Bensheim 2 - Limburger HC 2 |
|
14:20 » Friedrich-Ebert-Schule |
05 |
|
SSG Bensheim 1 - Limburger HC 1 |
|
14:40 » Friedrich-Ebert-Schule |
06 |
|
HC Bad Homburg 3 - Höchster THC |
|
14:40 » Friedrich-Ebert-Schule |
07 |
|
SSG Bensheim 2 - SC Frankfurt 1880 4 |
|
15:00 » Friedrich-Ebert-Schule |
08 |
|
Limburger HC 2 - HC Bad Homburg 4 |
|
15:00 » Friedrich-Ebert-Schule Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
09 |
|
Höchster THC - SSG Bensheim 1 |
|
15:50 » Friedrich-Ebert-Schule |
10 |
|
SC Frankfurt 1880 3 - Limburger HC 1 |
|
15:50 » Friedrich-Ebert-Schule |
11 |
|
SC Frankfurt 1880 3 - HC Bad Homburg 3 |
|
15:10 » Friedrich-Ebert-Schule |
12 |
|
Limburger HC 1 - Höchster THC |
|
15:10 » Friedrich-Ebert-Schule |
13 |
|
HC Bad Homburg 4 - SSG Bensheim 2 |
|
16:30 » Friedrich-Ebert-Schule |
14 |
|
SC Frankfurt 1880 4 - Limburger HC 2 |
|
16:30 » Friedrich-Ebert-Schule |
15 |
|
SSG Bensheim 1 - SC Frankfurt 1880 3 |
|
16:50 » Friedrich-Ebert-Schule |
16 |
|
Limburger HC 1 - HC Bad Homburg 3 |
|
16:50 » Friedrich-Ebert-Schule |
» Spieltag 5 - Turnier 3 - Sonntag, 30. März 2014 |
Ausrichter: Rüsselsheimer RK | Sporthalle Dicker Busch |
01 |
|
Rüsselsheimer RK 1 - MTV Kronberg 1 |
|
14:00 » Dicker Busch |
02 |
|
Offenbacher RV 1 - VfL Bad Nauheim 1 |
|
14:00 » Dicker Busch |
03 |
|
Rüsselsheimer RK 2 - MTV Kronberg 3 |
|
14:20 » Dicker Busch |
04 |
|
Offenbacher RV 2 - VfL Bad Nauheim 2 |
|
14:20 » Dicker Busch |
05 |
|
VfL Bad Nauheim 1 - MTV Kronberg 2 |
|
14:40 » Dicker Busch |
06 |
|
Offenbacher RV 1 - Rüsselsheimer RK 1 |
|
14:40 » Dicker Busch |
07 |
|
Offenbacher RV 2 - Rüsselsheimer RK 2 |
|
15:00 » Dicker Busch |
08 |
|
VfL Bad Nauheim 2 - MTV Kronberg 3 |
|
15:00 » Dicker Busch Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
09 |
|
Rüsselsheimer RK 1 - VfL Bad Nauheim 1 |
|
15:50 » Dicker Busch |
10 |
|
MTV Kronberg 1 - MTV Kronberg 2 |
|
15:50 » Dicker Busch |
11 |
|
MTV Kronberg 1 - Offenbacher RV 1 |
|
15:10 » Dicker Busch |
12 |
|
MTV Kronberg 2 - Rüsselsheimer RK 1 |
|
15:10 » Dicker Busch |
13 |
|
MTV Kronberg 3 - Offenbacher RV 2 |
|
16:30 » Dicker Busch |
14 |
|
Rüsselsheimer RK 2 - VfL Bad Nauheim 2 |
|
16:30 » Dicker Busch |
15 |
|
VfL Bad Nauheim 1 - MTV Kronberg 1 |
|
16:50 » Dicker Busch |
16 |
|
MTV Kronberg 2 - Offenbacher RV 1 |
|
16:50 » Dicker Busch |
» Spieltag 5 - Turnier 4 - Sonntag, 30. März 2014 |
Ausrichter: SC SAFO Frankfurt | Sporthalle Süd |
01 |
|
SC SAFO Frankfurt 1 - Wiesbadener THC 1 |
|
10:00 » Sporthalle Süd |
02 |
|
HC Bad Homburg 1 - SC SAFO Frankfurt 2 |
|
10:00 » Sporthalle Süd |
03 |
|
SC SAFO Frankfurt 3 - Wiesbadener THC 2 |
|
10:20 » Sporthalle Süd |
04 |
|
DHC Wiesbaden - HC Bad Homburg 2 |
|
10:20 » Sporthalle Süd |
05 |
|
SC SAFO Frankfurt 2 - Wiesbadener THC 3 |
|
10:40 » Sporthalle Süd |
06 |
|
HC Bad Homburg 1 - SC SAFO Frankfurt 1 |
|
10:40 » Sporthalle Süd |
07 |
|
DHC Wiesbaden - SC SAFO Frankfurt 3 |
|
11:00 » Sporthalle Süd |
08 |
|
HC Bad Homburg 2 - Wiesbadener THC 2 |
|
11:00 » Sporthalle Süd Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
09 |
|
SC SAFO Frankfurt 1 - SC SAFO Frankfurt 2 |
|
11:50 » Sporthalle Süd |
10 |
|
Wiesbadener THC 1 - Wiesbadener THC 3 |
|
11:50 » Sporthalle Süd |
11 |
|
Wiesbadener THC 1 - HC Bad Homburg 1 |
|
11:10 » Sporthalle Süd |
12 |
|
Wiesbadener THC 3 - SC SAFO Frankfurt 1 |
|
11:10 » Sporthalle Süd |
13 |
|
Wiesbadener THC 2 - DHC Wiesbaden |
|
12:30 » Sporthalle Süd |
14 |
|
SC SAFO Frankfurt 3 - HC Bad Homburg 2 |
|
12:30 » Sporthalle Süd |
15 |
|
SC SAFO Frankfurt 2 - Wiesbadener THC 1 |
|
12:50 » Sporthalle Süd |
16 |
|
Wiesbadener THC 3 - HC Bad Homburg 1 |
|
12:50 » Sporthalle Süd |