|
|
|
|
|
» Spieltag 1 Gr. 1 - Sonntag, 3. November 2013 |
Halle Tegelsbarg (Carl v.Ossietzky) |
13 |
|
Großflottbeker THGC 2 - 1. Kieler HTC 1 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
22 |
|
THK Rissen 1 - Uhlenhorster HC 2 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
11 |
|
Der Club an der Alster 1 - SV Bergstedt 1 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
27 |
|
Uhlenhorster HC 2 - Großflottbeker THGC 2 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
31 |
|
SV Bergstedt 1 - 1. Kieler HTC 1 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
Der Club an der Alster 1 - THK Rissen 1 |
9:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 3. November 2013 |
Halle Halstenbeker Str. |
53 |
|
Großflottbeker THGC 1 - Phönix Lübeck 2 |
4:1 |
|
|
|
|
| |
61 |
|
THC Altona Bahrenfeld 1 - Der Club an der Alster 2 |
2:7 |
|
|
|
|
| |
52 |
|
THC Ahrensburg 1 - Marienthaler THC |
0:3 |
|
|
|
|
| |
65 |
|
Der Club an der Alster 2 - Großflottbeker THGC 1 |
1:5 |
|
|
|
|
| |
68 |
|
Marienthaler THC - Phönix Lübeck 2 |
9:0 |
|
|
|
|
| |
50 |
|
THC Ahrensburg 1 - THC Altona Bahrenfeld 1 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Gr. 3 - Samstag, 16. November 2013 |
Halle Tessenowweg |
83 |
|
Uhlenhorster HC 1 - Phönix Lübeck 1 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
91 |
|
THC Altona Bahrenfeld 2 - Klipper THC 1 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
82 |
|
Harvestehuder THC 1 - TTK Sachsenwald 1 |
1:6 |
|
|
|
|
| |
95 |
|
Klipper THC 1 - Uhlenhorster HC 1 |
2:6 |
|
|
|
|
| |
98 |
|
TTK Sachsenwald 1 - Phönix Lübeck 1 |
6:3 |
|
|
|
|
| |
80 |
|
Harvestehuder THC 1 - THC Altona Bahrenfeld 2 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 1 - Sonntag, 17. November 2013 |
Rissen-Halle |
4 |
|
1. Kieler HTC 1 - Uhlenhorster HC 2 |
9:0 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
Der Club an der Alster 1 - Großflottbeker THGC 2 |
7:0 |
|
|
|
|
| |
23 |
|
THK Rissen 1 - SV Bergstedt 1 |
1:4 |
|
|
|
|
| |
26 |
|
Uhlenhorster HC 2 - Der Club an der Alster 1 |
0:9 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
THK Rissen 1 - 1. Kieler HTC 1 |
1:5 |
|
|
|
|
| |
33 |
|
SV Bergstedt 1 - Großflottbeker THGC 2 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 2 - Sonntag, 24. November 2013 |
Kreisberufsschule Ahrensburg |
46 |
|
Phönix Lübeck 2 - Der Club an der Alster 2 |
0:5 |
|
|
|
|
| |
49 |
|
THC Ahrensburg 1 - Großflottbeker THGC 1 |
2:4 |
|
|
|
|
| |
62 |
|
THC Altona Bahrenfeld 1 - Marienthaler THC |
0:4 |
|
|
|
|
| |
64 |
|
Der Club an der Alster 2 - THC Ahrensburg 1 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
58 |
|
THC Altona Bahrenfeld 1 - Phönix Lübeck 2 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
70 |
|
Marienthaler THC - Großflottbeker THGC 1 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 1 - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
Bresthalle Kiel |
1 |
|
1. Kieler HTC 1 - Der Club an der Alster 1 |
2:6 |
|
|
|
|
| |
29 |
|
Uhlenhorster HC 2 - SV Bergstedt 1 |
0:8 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
Großflottbeker THGC 2 - THK Rissen 1 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
28 |
|
Uhlenhorster HC 2 - THK Rissen 1 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
1. Kieler HTC 1 - Großflottbeker THGC 2 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
32 |
|
SV Bergstedt 1 - Der Club an der Alster 1 |
1:7 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 3 - Samstag, 7. Dezember 2013 |
Halle Hermelinweg |
76 |
|
Phönix Lübeck 1 - Klipper THC 1 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
79 |
|
Harvestehuder THC 1 - Uhlenhorster HC 1 |
1:6 |
|
|
|
|
| |
92 |
|
THC Altona Bahrenfeld 2 - TTK Sachsenwald 1 |
2:7 |
|
|
|
|
| |
94 |
|
Klipper THC 1 - Harvestehuder THC 1 |
1:3 |
|
|
|
|
| |
88 |
|
THC Altona Bahrenfeld 2 - Phönix Lübeck 1 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
100 |
|
TTK Sachsenwald 1 - Uhlenhorster HC 1 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 2 - Samstag, 7. Dezember 2013 |
MTHC-Halle |
43 |
|
Phönix Lübeck 2 - THC Ahrensburg 1 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
67 |
|
Der Club an der Alster 2 - Marienthaler THC |
0:4 |
|
|
|
|
| |
55 |
|
Großflottbeker THGC 1 - THC Altona Bahrenfeld 1 |
7:1 |
|
|
|
|
| |
66 |
|
Der Club an der Alster 2 - THC Altona Bahrenfeld 1 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
44 |
|
Phönix Lübeck 2 - Großflottbeker THGC 1 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
69 |
|
Marienthaler THC - THC Ahrensburg 1 |
5:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 3 - Sonntag, 15. Dezember 2013 |
TTK-Halle |
73 |
|
Phönix Lübeck 1 - Harvestehuder THC 1 |
1:5 |
|
|
|
|
| |
97 |
|
Klipper THC 1 - TTK Sachsenwald 1 |
3:2 |
|
|
|
|
| |
85 |
|
Uhlenhorster HC 1 - THC Altona Bahrenfeld 2 |
5:1 |
|
|
|
|
| |
96 |
|
Klipper THC 1 - THC Altona Bahrenfeld 2 |
3:3 |
|
|
|
|
| |
74 |
|
Phönix Lübeck 1 - Uhlenhorster HC 1 |
2:3 |
|
|
|
|
| |
99 |
|
TTK Sachsenwald 1 - Harvestehuder THC 1 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gr. 3 - Sonntag, 12. Januar 2014 |
Halle Eckernförder Str. |
86 |
|
Uhlenhorster HC 1 - Klipper THC 1 |
3:2 |
|
|
|
|
| |
77 |
|
Phönix Lübeck 1 - TTK Sachsenwald 1 |
2:4 |
|
|
|
|
| |
89 |
|
THC Altona Bahrenfeld 2 - Harvestehuder THC 1 |
2:3 |
|
|
|
|
| |
93 |
|
Klipper THC 1 - Phönix Lübeck 1 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
84 |
|
Uhlenhorster HC 1 - Harvestehuder THC 1 |
4:3 |
|
|
|
|
| |
101 |
|
TTK Sachsenwald 1 - THC Altona Bahrenfeld 2 |
2:3 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gr. 1 - Sonntag, 12. Januar 2014 |
Halle Loogestraße |
16 |
|
Großflottbeker THGC 2 - Uhlenhorster HC 2 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
1. Kieler HTC 1 - SV Bergstedt 1 |
3:2 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
THK Rissen 1 - Der Club an der Alster 1 |
0:7 |
|
|
|
|
| |
25 |
|
Uhlenhorster HC 2 - 1. Kieler HTC 1 |
1:3 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
Großflottbeker THGC 2 - Der Club an der Alster 1 |
0:9 |
|
|
|
|
| |
34 |
|
SV Bergstedt 1 - THK Rissen 1 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gr. 2 - Sonntag, 12. Januar 2014 |
Halle Eckernförder Str. |
56 |
|
Großflottbeker THGC 1 - Der Club an der Alster 2 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
47 |
|
Phönix Lübeck 2 - Marienthaler THC |
1:5 |
|
|
|
|
| |
59 |
|
THC Altona Bahrenfeld 1 - THC Ahrensburg 1 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
63 |
|
Der Club an der Alster 2 - Phönix Lübeck 2 |
6:1 |
|
|
|
|
| |
54 |
|
Großflottbeker THGC 1 - THC Ahrensburg 1 |
6:1 |
|
|
|
|
| |
71 |
|
Marienthaler THC - THC Altona Bahrenfeld 1 |
8:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 5 Gr. 2 - Sonntag, 2. Februar 2014 |
Halle Schierenberg |
57 |
|
Großflottbeker THGC 1 - Marienthaler THC |
1:1 |
|
|
|
|
| |
45 |
|
Phönix Lübeck 2 - THC Altona Bahrenfeld 1 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
51 |
|
THC Ahrensburg 1 - Der Club an der Alster 2 |
2:3 |
|
|
|
|
| |
60 |
|
THC Altona Bahrenfeld 1 - Großflottbeker THGC 1 |
0:8 |
|
|
|
|
| |
72 |
|
Marienthaler THC - Der Club an der Alster 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
48 |
|
THC Ahrensburg 1 - Phönix Lübeck 2 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 5 Gr. 3 - Sonntag, 2. Februar 2014 |
Halle Grootmoor |
87 |
|
Uhlenhorster HC 1 - TTK Sachsenwald 1 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
75 |
|
Phönix Lübeck 1 - THC Altona Bahrenfeld 2 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
81 |
|
Harvestehuder THC 1 - Klipper THC 1 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
90 |
|
THC Altona Bahrenfeld 2 - Uhlenhorster HC 1 |
2:3 |
|
|
|
|
| |
102 |
|
TTK Sachsenwald 1 - Klipper THC 1 |
1:6 |
|
|
|
|
| |
78 |
|
Harvestehuder THC 1 - Phönix Lübeck 1 |
11:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 5 Gr. 1 - Samstag, 8. Februar 2014 |
Halle Böttcherkamp |
17 |
|
Großflottbeker THGC 2 - SV Bergstedt 1 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
1. Kieler HTC 1 - THK Rissen 1 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
Der Club an der Alster 1 - Uhlenhorster HC 2 |
8:0 |
|
|
|
|
| |
21 |
|
THK Rissen 1 - Großflottbeker THGC 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
35 |
|
SV Bergstedt 1 - Uhlenhorster HC 2 |
5:1 |
|
|
|
|
| |
7 |
|
Der Club an der Alster 1 - 1. Kieler HTC 1 |
6:0 |
|
|
|
|
| |
» Zwischenrunde A - Samstag, 22. Februar 2014 |
UHC-Halle |
ZRA |
|
GTHC 1 - Alster 1 |
_:_ |
10:00 Ausr.: UHC |
|
|
|
| |
ZRA |
|
UHC 1 - GTHC 1 |
_:_ |
11:00 |
|
|
|
| |
ZRA |
|
Alster 1 - UHC 1 |
_:_ |
12:00 |
|
|
|
| |
» Zwischenrunde B - Samstag, 22. Februar 2014 |
UHC-Halle |
ZRB |
|
HTHC 1 - MTHC |
_:_ |
10:30 Ausr.: UHC |
|
|
|
| |
ZRB |
|
Bergstedt 1 - HTHC 1 |
_:_ |
11:30 |
|
|
|
| |
ZRB |
|
MTHC - Bergstedt 1 |
_:_ |
12:30 |
|
|
|
| |
» Endrunde Halbfinale - Sonntag, 23. Februar 2014 |
UHC-Halle |
HF1 |
|
1. MCOL/ZRA - 2. MCOL/ZRB |
_:_ |
11:15 Ausr.: UHC |
|
|
|
| |
HF2 |
|
1. MCOL/ZRB - 2. MCOL/ZRA |
_:_ |
11:45 |
|
|
|
| |
» Endrunde Finale - Sonntag, 23. Februar 2014 |
UHC-Halle |
3. Pl. |
|
Verlierer HF1 - Verlierer HF2 |
_:_ |
13:45 Ausr.: UHC |
|
|
|
| |
F |
|
Sieger HF1 - Sieger HF2 |
_:_ |
14:15 |
|
|
|
| |