|
|
|
|
|
» Spieltag 1 Gruppe 2 - Samstag, 2. November 2013 |
rau |
59 |
|
TTK Sachsenwald - Großflottbeker THGC 2 |
3:3 |
rau |
|
|
|
| |
37 |
|
SV Blankenese - TSV Buchholz |
3:8 |
rau |
|
|
|
| |
34 |
|
Der Club ander Alster 2 - TG Heimfeld 2 |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
45 |
|
TSV Buchholz - TTK Sachsenwald |
5:3 |
rau |
|
|
|
| |
54 |
|
TG Heimfeld 2 - Großflottbeker THGC 2 |
0:5 |
rau |
|
|
|
| |
31 |
|
Der Club ander Alster 2 - SV Blankenese |
4:2 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Gruppe 3 - Sonntag, 3. November 2013 |
69 |
|
THK Rissen 1 - Hamburger Polo Club |
1:5 |
rau |
|
|
|
| |
75 |
|
Schweriner SC - THK Rissen 1 |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
61 |
|
Hamburger Polo Club - Klipper THC 2 |
0:3 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Gruppe 1 - Sonntag, 17. November 2013 |
rau |
18 |
|
Phönix Lübeck - Holstein Hockey 1 |
1:7 |
rau |
|
|
|
| |
22 |
|
VFL Pinneberg - SV Bergstedt 1 |
_:_ |
14:40 entfällt-rau |
|
|
|
| |
5 |
|
THC Ahrensburg - Uhlenhorster HC 2 |
0:1 |
rau |
|
|
|
| |
8 |
|
SV Bergstedt 1 - Phönix Lübeck |
1:2 |
rau |
|
|
|
| |
28 |
|
Uhlenhorster HC 2 - Holstein Hockey 1 |
1:5 |
rau |
|
|
|
| |
4 |
|
THC Ahrensburg - VFL Pinneberg |
_:_ |
17:20 entfällt-rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gruppe 3 - Sonntag, 17. November 2013 |
rau |
73 |
|
Schweriner SC - Hamburger Polo Club |
1:6 |
rau |
|
|
|
| |
70 |
|
THK Rissen 1 - Klipper THC 2 |
0:8 |
rau |
|
|
|
| |
67 |
|
Klipper THC 2 - Schweriner SC |
7:0 |
rau |
|
|
|
| |
62 |
|
Hamburger Polo Club - THK Rissen 1 |
4:2 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gruppe 1 - Samstag, 23. November 2013 |
rau |
12 |
|
Holstein Hockey 1 - SV Bergstedt 1 |
5:1 |
rau |
|
|
|
| |
3 |
|
THC Ahrensburg - Phönix Lübeck |
0:3 |
rau |
|
|
|
| |
25 |
|
VFL Pinneberg - Uhlenhorster HC 2 |
_:_ |
13:20 entfällt-rau |
|
|
|
| |
6 |
|
SV Bergstedt 1 - THC Ahrensburg |
8:1 |
rau |
|
|
|
| |
23 |
|
VFL Pinneberg - Holstein Hockey 1 |
_:_ |
14:40 entfällt-rau |
|
|
|
| |
29 |
|
Uhlenhorster HC 2 - Phönix Lübeck |
3:2 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gruppe 2 - Samstag, 23. November 2013 |
rau |
48 |
|
Großflottbeker THGC 2 - TSV Buchholz |
1:2 |
rau |
|
|
|
| |
35 |
|
Der Club ander Alster 2 - TTK Sachsenwald |
3:0 |
rau |
|
|
|
| |
39 |
|
SV Blankenese - TG Heimfeld 2 |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
41 |
|
TSV Buchholz - Der Club ander Alster 2 |
2:2 |
rau |
|
|
|
| |
38 |
|
SV Blankenese - Großflottbeker THGC 2 |
0:3 |
rau |
|
|
|
| |
55 |
|
TG Heimfeld 2 - TTK Sachsenwald |
7:2 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gruppe 1 - Samstag, 7. Dezember 2013 |
rau |
19 |
|
Phönix Lübeck - VFL Pinneberg |
_:_ |
10:30 Phönixhalle, Lübeck entfällt-rau |
|
|
|
| |
11 |
|
Holstein Hockey 1 - THC Ahrensburg |
10:0 |
rau |
|
|
|
| |
10 |
|
SV Bergstedt 1 - Uhlenhorster HC 2 |
3:3 |
rau |
|
|
|
| |
26 |
|
Uhlenhorster HC 2 - THC Ahrensburg |
8:2 |
rau |
|
|
|
| |
13 |
|
Holstein Hockey 1 - Phönix Lübeck |
4:2 |
rau |
|
|
|
| |
9 |
|
SV Bergstedt 1 - VFL Pinneberg |
_:_ |
17:00 entfällt-rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gruppe 2 - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
rau |
46 |
|
Großflottbeker THGC 2 - Der Club ander Alster 2 |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
44 |
|
TSV Buchholz - TG Heimfeld 2 |
9:2 |
rau |
|
|
|
| |
57 |
|
TTK Sachsenwald - SV Blankenese |
0:6 |
rau |
|
|
|
| |
51 |
|
TG Heimfeld 2 - Der Club ander Alster 2 |
0:12 |
rau |
|
|
|
| |
50 |
|
Großflottbeker THGC 2 - TTK Sachsenwald |
12:1 |
rau |
|
|
|
| |
42 |
|
TSV Buchholz - SV Blankenese |
2:3 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gruppe 1 - Sonntag, 12. Januar 2014 |
rau |
17 |
|
Phönix Lübeck - SV Bergstedt 1 |
4:5 |
rau |
|
|
|
| |
15 |
|
Holstein Hockey 1 - Uhlenhorster HC 2 |
5:3 |
rau |
|
|
|
| |
21 |
|
VFL Pinneberg - THC Ahrensburg |
_:_ |
15:20 entfällt-rau |
|
|
|
| |
7 |
|
SV Bergstedt 1 - Holstein Hockey 1 |
1:8 |
rau |
|
|
|
| |
16 |
|
Phönix Lübeck - THC Ahrensburg |
7:1 |
rau |
|
|
|
| |
30 |
|
Uhlenhorster HC 2 - VFL Pinneberg |
_:_ |
17:20 entfällt-rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gruppe 2 - Sonntag, 19. Januar 2014 |
rau |
58 |
|
TTK Sachsenwald - TSV Buchholz |
4:2 |
rau |
|
|
|
| |
49 |
|
Großflottbeker THGC 2 - TG Heimfeld 2 |
6:1 |
rau |
|
|
|
| |
36 |
|
SV Blankenese - Der Club ander Alster 2 |
1:3 |
rau |
|
|
|
| |
43 |
|
TSV Buchholz - Großflottbeker THGC 2 |
0:3 |
rau |
|
|
|
| |
56 |
|
TTK Sachsenwald - Der Club ander Alster 2 |
5:7 |
rau |
|
|
|
| |
52 |
|
TG Heimfeld 2 - SV Blankenese |
3:3 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 5 Gruppe 2 - Sonntag, 2. Februar 2014 |
rau |
60 |
|
TTK Sachsenwald - TG Heimfeld 2 |
5:1 |
rau |
|
|
|
| |
47 |
|
Großflottbeker THGC 2 - SV Blankenese |
6:4 |
rau |
|
|
|
| |
32 |
|
Der Club ander Alster 2 - TSV Buchholz |
2:6 |
rau |
|
|
|
| |
40 |
|
SV Blankenese - TTK Sachsenwald |
5:1 |
rau |
|
|
|
| |
53 |
|
TG Heimfeld 2 - TSV Buchholz |
0:5 |
rau |
|
|
|
| |
33 |
|
Der Club ander Alster 2 - Großflottbeker THGC 2 |
1:11 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gruppe 3 - Sonntag, 2. Februar 2014 |
rau |
63 |
|
Hamburger Polo Club - Schweriner SC |
3:0 |
w/ Schwerin Nichtantritt-rau |
|
|
|
| |
66 |
|
Klipper THC 2 - THK Rissen 1 |
1:2 |
rau |
|
|
|
| |
71 |
|
THK Rissen 1 - Schweriner SC |
3:0 |
w/ Schwerin Nichtantritt-rau |
|
|
|
| |
65 |
|
Klipper THC 2 - Hamburger Polo Club |
2:4 |
rau |
|
|
|
| |
74 |
|
Schweriner SC - Klipper THC 2 |
0:3 |
w/ Schwerin Nichtantritt-rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 5 Gruppe 1 - Sonntag, 9. Februar 2014 |
Ahrensburg nicht angetreten-rau |
20 |
|
Phönix Lübeck - Uhlenhorster HC 2 |
2:2 |
rau |
|
|
|
| |
14 |
|
Holstein Hockey 1 - VFL Pinneberg |
_:_ |
13:40 entfällt-rau |
|
|
|
| |
1 |
|
THC Ahrensburg - SV Bergstedt 1 |
0:3 |
rau |
|
|
|
| |
24 |
|
VFL Pinneberg - Phönix Lübeck |
_:_ |
15:00 entfällt-rau |
|
|
|
| |
27 |
|
Uhlenhorster HC 2 - SV Bergstedt 1 |
3:4 |
rau |
|
|
|
| |
2 |
|
THC Ahrensburg - Holstein Hockey 1 |
0:3 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Zwischenrunde A - Samstag, 22. Februar 2014 |
rau |
ZRA |
|
TSV Buchholz - Holstein Hockey |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
ZRA |
|
Hamburger Polo Club - TSV Buchholz |
3:1 |
rau |
|
|
|
| |
ZRA |
|
Holstein Hockey - Hamburger Polo Club |
9:1 |
rau |
|
|
|
| |
» Zwischenrunde B - Samstag, 22. Februar 2014 |
rau |
ZRB |
|
Klipper THC - Großflottbeker THGC 2 |
2:6 |
rau |
|
|
|
| |
ZRB |
|
SV Bergstedt - Klipper THC |
3:1 |
rau |
|
|
|
| |
ZRB |
|
Großflottbeker THGC 2 - SV Bergstedt |
5:1 |
rau |
|
|
|
| |
» Endrunde Halbfinale - Sonntag, 23. Februar 2014 |
Halle Loogestraße |
79 |
|
Holstein Hockey - SV Bergstedt |
7:1 |
rau |
|
|
|
| |
80 |
|
Großflottbeker THGC - Hamburger Polo Club |
4:3 |
rau |
|
|
|
| |
» Endrunde Finale - Sonntag, 23. Februar 2014 |
1. GTHGC, 2. Holstein Hockey, 3. Polo, 4. Bergstedt |
81 |
|
SV Bergstedt - Hamburger Polo Club |
3:6 |
rau |
|
|
|
| |
82 |
|
Holstein Hockey - Großflottbeker THGC |
2:5 |
rau |
|
|
|
| |