|
|
|
|
|
» Spieltag 1 Gr. 1 - Samstag, 2. November 2013 |
Halle Christianeum |
18 |
|
Großflottbeker THGC 3 - Hamburger Polo Club 4 |
1:5 |
|
|
|
|
| |
13 |
|
ETV/Lokstedt 2 - THC Horn Hamm |
0:0 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
SC Victoria 2 - Großflottbeker THGC 3 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
7 |
|
Hamburger Polo Club 4 - ETV/Lokstedt 2 |
7:0 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
THC Horn Hamm - SC Victoria 2 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Gr. 4 - Sonntag, 3. November 2013 |
Halle Grootmoor |
78 |
|
TTK Sachsenwald 2 - TSG Bergedorf 2 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
73 |
|
Harvestehuder THC 3 - TSV Elstorf |
3:0 |
|
|
|
|
| |
72 |
|
Klipper THC 4 - TTK Sachsenwald 2 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
67 |
|
TSG Bergedorf 2 - Harvestehuder THC 3 |
0:12 |
|
|
|
|
| |
62 |
|
TSV Elstorf - Klipper THC 4 |
0:8 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Gr. 3 - Sonntag, 3. November 2013 |
Halle Grootmoor |
58 |
|
Harvestehuder THC 4 - THC Ahrensburg 2 |
1:3 |
|
|
|
|
| |
53 |
|
Phönix Lübeck 2 - Klipper THC 3 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
52 |
|
SV Bergstedt 4 - Harvestehuder THC 4 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
47 |
|
THC Ahrensburg 2 - Phönix Lübeck 2 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
42 |
|
Klipper THC 3 - SV Bergstedt 4 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Gr. 2 - Samstag, 9. November 2013 |
Polo-Halle |
38 |
|
Uhlenhorster HC 3 - Hamburger Polo Club 3 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
33 |
|
THC Altona Bahrenfeld 3 - Flensburger HC |
8:0 |
|
|
|
|
| |
32 |
|
SV Bergstedt 3 - Uhlenhorster HC 3 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
27 |
|
Hamburger Polo Club 3 - THC Altona Bahrenfeld 3 |
3:2 |
|
|
|
|
| |
22 |
|
Flensburger HC - SV Bergstedt 3 |
0:12 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 1 - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
Halle Steinwiesenweg (ex Dörpsweg) |
4 |
|
THC Horn Hamm - Großflottbeker THGC 3 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
SC Victoria 2 - Hamburger Polo Club 4 |
0:5 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
Großflottbeker THGC 3 - ETV/Lokstedt 2 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
Hamburger Polo Club 4 - THC Horn Hamm |
10:0 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
ETV/Lokstedt 2 - SC Victoria 2 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 3 - Samstag, 7. Dezember 2013 |
Halle Jenfelder Allee |
44 |
|
Klipper THC 3 - Harvestehuder THC 4 |
7:0 |
|
|
|
|
| |
50 |
|
SV Bergstedt 4 - THC Ahrensburg 2 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
60 |
|
Harvestehuder THC 4 - Phönix Lübeck 2 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
45 |
|
THC Ahrensburg 2 - Klipper THC 3 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
55 |
|
Phönix Lübeck 2 - SV Bergstedt 4 |
0:7 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 4 - Samstag, 7. Dezember 2013 |
Halle Jenfelder Allee |
64 |
|
TSV Elstorf - TTK Sachsenwald 2 |
1:3 |
|
|
|
|
| |
70 |
|
Klipper THC 4 - TSG Bergedorf 2 |
10:0 |
|
|
|
|
| |
80 |
|
TTK Sachsenwald 2 - Harvestehuder THC 3 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
65 |
|
TSG Bergedorf 2 - TSV Elstorf |
1:1 |
|
|
|
|
| |
75 |
|
Harvestehuder THC 3 - Klipper THC 4 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 2 - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
Halle Jenfelder Allee |
24 |
|
Flensburger HC - Uhlenhorster HC 3 |
0:10 |
|
|
|
|
| |
30 |
|
SV Bergstedt 3 - Hamburger Polo Club 3 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
40 |
|
Uhlenhorster HC 3 - THC Altona Bahrenfeld 3 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
25 |
|
Hamburger Polo Club 3 - Flensburger HC |
7:0 |
|
|
|
|
| |
35 |
|
THC Altona Bahrenfeld 3 - SV Bergstedt 3 |
6:3 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 1 - Samstag, 11. Januar 2014 |
Halle Eckernförder Str. |
14 |
|
ETV/Lokstedt 2 - Hamburger Polo Club 4 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
Großflottbeker THGC 3 - SC Victoria 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
THC Horn Hamm - ETV/Lokstedt 2 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
Hamburger Polo Club 4 - Großflottbeker THGC 3 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
SC Victoria 2 - THC Horn Hamm |
1:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 3 - Sonntag, 12. Januar 2014 |
Halle Tegelsbarg (Carl v.Ossietzky) |
54 |
|
Phönix Lübeck 2 - THC Ahrensburg 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
59 |
|
Harvestehuder THC 4 - SV Bergstedt 4 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
43 |
|
Klipper THC 3 - Phönix Lübeck 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
48 |
|
THC Ahrensburg 2 - Harvestehuder THC 4 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
49 |
|
SV Bergstedt 4 - Klipper THC 3 |
0:6 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 2 - Sonntag, 12. Januar 2014 |
Fördegymnasium Flensburg |
34 |
|
THC Altona Bahrenfeld 3 - Hamburger Polo Club 3 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
39 |
|
Uhlenhorster HC 3 - SV Bergstedt 3 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
23 |
|
Flensburger HC - THC Altona Bahrenfeld 3 |
0:9 |
|
|
|
|
| |
28 |
|
Hamburger Polo Club 3 - Uhlenhorster HC 3 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
29 |
|
SV Bergstedt 3 - Flensburger HC |
10:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 4 - Samstag, 18. Januar 2014 |
TTK-Halle |
74 |
|
Harvestehuder THC 3 - TSG Bergedorf 2 |
12:0 |
|
|
|
|
| |
79 |
|
TTK Sachsenwald 2 - Klipper THC 4 |
0:8 |
|
|
|
|
| |
63 |
|
TSV Elstorf - Harvestehuder THC 3 |
1:3 |
|
|
|
|
| |
68 |
|
TSG Bergedorf 2 - TTK Sachsenwald 2 |
0:11 |
|
|
|
|
| |
69 |
|
Klipper THC 4 - TSV Elstorf |
10:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gr. 3 - Sonntag, 26. Januar 2014 |
Kreisberufsschule Ahrensburg |
46 |
|
THC Ahrensburg 2 - SV Bergstedt 4 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
57 |
|
Harvestehuder THC 4 - Klipper THC 3 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
51 |
|
SV Bergstedt 4 - Phönix Lübeck 2 |
3:0 |
Wertung |
|
|
|
| |
41 |
|
Klipper THC 3 - THC Ahrensburg 2 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
56 |
|
Phönix Lübeck 2 - Harvestehuder THC 4 |
0:3 |
Wertung |
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gr. 4 - Samstag, 1. Februar 2014 |
Halle Loogestraße |
66 |
|
TSG Bergedorf 2 - Klipper THC 4 |
0:6 |
|
|
|
|
| |
77 |
|
TTK Sachsenwald 2 - TSV Elstorf |
4:0 |
|
|
|
|
| |
71 |
|
Klipper THC 4 - Harvestehuder THC 3 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
61 |
|
TSV Elstorf - TSG Bergedorf 2 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
76 |
|
Harvestehuder THC 3 - TTK Sachsenwald 2 |
3:2 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gr. 1 - Samstag, 1. Februar 2014 |
Halle Halstenbeker Str. |
6 |
|
Hamburger Polo Club 4 - SC Victoria 2 |
9:1 |
|
|
|
|
| |
11 |
|
SC Victoria 2 - ETV/Lokstedt 2 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
1 |
|
THC Horn Hamm - Hamburger Polo Club 4 |
0:3 |
Wertung |
|
|
|
| |
16 |
|
ETV/Lokstedt 2 - Großflottbeker THGC 3 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
17 |
|
Großflottbeker THGC 3 - THC Horn Hamm |
1:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gr. 2 - Samstag, 1. Februar 2014 |
Halle Loogestraße |
26 |
|
Hamburger Polo Club 3 - SV Bergstedt 3 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
37 |
|
Uhlenhorster HC 3 - Flensburger HC |
3:0 |
|
|
|
|
| |
31 |
|
SV Bergstedt 3 - THC Altona Bahrenfeld 3 |
5:1 |
|
|
|
|
| |
21 |
|
Flensburger HC - Hamburger Polo Club 3 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
36 |
|
THC Altona Bahrenfeld 3 - Uhlenhorster HC 3 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
» Zwischenrunde A - Sonntag, 16. Februar 2014 |
Halle Wegenkamp |
ZRA |
|
Hamburger Polo Club 4 - Uhlenhorster HC 3 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
ZRA |
|
Klipper THC 3 - SV Bergstedt 4 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
ZRA |
|
SV Bergstedt 4 - Hamburger Polo Club 4 |
3:1 |
Korrektur |
|
|
|
| |
ZRA |
|
Uhlenhorster HC 3 - Klipper THC 3 |
4:4 |
|
|
|
|
| |
ZRA |
|
SV Bergstedt 4 - Uhlenhorster HC 3 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
ZRA |
|
Hamburger Polo Club 4 - Klipper THC 3 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
» Zwischenrunde B - Sonntag, 16. Februar 2014 |
Halle Wegenkamp |
ZRB |
|
SV Bergstedt 3 - ETV/GTHGC 3 |
0:5 |
|
|
|
|
| |
ZRB |
|
Harvestehuder THC 3 - Klipper THC 4 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
ZRB |
|
Klipper THC 4 - SV Bergstedt 3 |
10:0 |
|
|
|
|
| |
ZRB |
|
ETV/GTHGC 3 - Harvestehuder THC 3 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
ZRB |
|
Klipper THC 4 - ETV/GTHGC 3 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
ZRB |
|
SV Bergstedt 3 - Harvestehuder THC 3 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
» Endrunde Halbfinale - Sonntag, 23. Februar 2014 |
Halle Brehmweg Ausrichter : HTHC |
HF1 |
|
Klipper 3 - Harvestehuder THC 3 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
HF2 |
|
Klipper 4 - Hamburger Polo Club 4 |
0:4 |
Korrektur: Klipper4- Bergstedt4 |
|
|
|
| |
» Endrunde Finale - Sonntag, 23. Februar 2014 |
Halle Brehmweg. Ausrichter .: HTHC |
3. Pl. |
|
Verlierer HF1 - Verlierer HF2 |
6:1 |
Klipper3 - Klipper4 |
|
|
|
| |
F |
|
Sieger HF1 - Sieger HF2 |
2:1 |
nach 7m HTHC 3 - Bergstedt 4 |
|
|
|
| |