|
|
|
|
|
» Spieltag 1 Gr. 1 - Samstag, 2. November 2013 |
Halle Loogestraße |
11 |
|
TSV Elstorf - TTK Sachsenwald 3 |
5:3 |
|
19 |
|
HC Lüneburg 2 - TSG Bergedorf |
1:1 |
|
10 |
|
TSV Buchholz 2 - THC Horn Hamm 2 |
1:0 |
|
23 |
|
TSG Bergedorf - TSV Elstorf |
2:0 |
|
26 |
|
THC Horn Hamm 2 - TTK Sachsenwald 3 |
0:11 |
|
8 |
|
TSV Buchholz 2 - HC Lüneburg 2 |
1:1 |
|
» Spieltag 1 Gr. 3 - Samstag, 2. November 2013 |
Halle Loogestraße |
71 |
|
Harvestehuder THC 3 - SV Bergstedt 4 |
0:2 |
|
79 |
|
THK Rissen 2 - Uhlenhorster HC 3 |
1:2 |
|
70 |
|
SV Henstedt-ulzburg 1 - Hamburger Polo Club 3 |
0:6 |
|
83 |
|
Uhlenhorster HC 3 - Harvestehuder THC 3 |
2:0 |
|
86 |
|
Hamburger Polo Club 3 - SV Bergstedt 4 |
2:3 |
|
68 |
|
SV Henstedt-ulzburg 1 - THK Rissen 2 |
0:5 |
|
» Spieltag 1 Gr. 2 - Samstag, 2. November 2013 |
Halle Loogestraße |
41 |
|
Großflottbeker THGC 3 - SV Henstedt-Ulzburg |
3:0 |
|
49 |
|
SV Bergstedt 3 - Harvestehuder THC 4 |
3:0 |
|
40 |
|
1. Kieler HTC 2 - Klipper THC 3 |
0:0 |
|
53 |
|
Harvestehuder THC 4 - Großflottbeker THGC 3 |
0:3 |
|
56 |
|
Klipper THC 3 - SV Henstedt-Ulzburg |
0:0 |
|
38 |
|
1. Kieler HTC 2 - SV Bergstedt 3 |
1:2 |
|
» Spieltag 1 Gr. 4 - Sonntag, 3. November 2013 |
Halle Christianeum |
108 |
|
SV Bergstedt 5 - THC Altona Bahrenfeld 2 |
4:1 |
|
103 |
|
SC Alstertal-Langenhorn - VfL Pinneberg 2 |
1:0 |
|
102 |
|
Hamburger Polo Club 4 - SV Bergstedt 5 |
0:0 |
|
97 |
|
THC Altona Bahrenfeld 2 - SC Alstertal-Langenhorn |
1:3 |
|
92 |
|
VfL Pinneberg 2 - Hamburger Polo Club 4 |
1:3 |
|
» Zwischenrunde A - Samstag, 22. Februar 2014 |
Halle Christianeum |
ZRA |
|
Elstorf - Kiel 2 |
_:_ |
12:45 Ausr.: Kiel |
ZRA |
|
UHC 3 - Polo 4 |
_:_ |
13:15 |
ZRA |
|
Polo 4 - Elstorf |
_:_ |
14:45 |
ZRA |
|
Kiel 2 - UHC 3 |
_:_ |
15:15 |
ZRA |
|
Polo 4 - Kiel 2 |
_:_ |
16:45 |
ZRA |
|
Elstorf - UHC 3 |
_:_ |
17:15 |
» Zwischenrunde B - Samstag, 22. Februar 2014 |
Halle Christianeum |
ZRB |
|
Bergstedt 3 - Bergedorf |
_:_ |
13:45 Ausr.: Kiel |
ZRB |
|
Alstertal - HTHC 3 |
_:_ |
14:15 |
ZRB |
|
HTHC 3 - Bergstedt 3 |
_:_ |
15:45 |
ZRB |
|
Bergedorf - Alstertal |
_:_ |
16:15 |
ZRB |
|
HTHC 3 - Bergedorf |
_:_ |
17:45 |
ZRB |
|
Bergstedt 3 - Alstertal |
_:_ |
18:15 |
» Endrunde Halbfinale - Sonntag, 23. Februar 2014 |
Halle Brehmweg |
HF1 |
|
1. MBVL/ZRA - 2. MBVL/ZRB |
_:_ |
09:00 Ausr.: 2. MBVL/ZRB |
HF2 |
|
1. MBVL/ZRB - 2. MBVL/ZRA |
_:_ |
09:30 |
» Endrunde Finale - Sonntag, 23. Februar 2014 |
Halle Brehmweg |
3. Pl. |
|
Verlierer HF1 - Verlierer HF2 |
_:_ |
11:30 Ausr.: 2. MBVL/ZRB |
F |
|
Sieger HF1 - Sieger HF2 |
_:_ |
12:00 |
Gemeldete Ergebnisse |
Es liegen keine weiteren Meldungen vor! |