|
|
|
|
|
» Spieltag 3 Gr. 2 - Sonntag, 26. Januar 2014 |
Halle Buckhorn (Gymn.) |
47 |
|
SV Blankenese 1 - Uhlenhorster HC 4 |
4:0 |
|
53 |
|
SV Bergstedt 3 - Der Club an der Alster 4 |
2:3 |
|
33 |
|
1. Kieler HTC 2 - SV Blankenese 1 |
0:4 |
|
39 |
|
Uhlenhorster HC 4 - SV Bergstedt 3 |
3:3 |
|
41 |
|
Der Club an der Alster 4 - 1. Kieler HTC 2 |
1:1 |
|
» Spieltag 5 Gr. 3 - Sonntag, 26. Januar 2014 |
Halle Halstenbeker Str. |
182 |
|
Hamburger SV 2 - THC Altona Bahrenfeld 3 |
5:2 |
|
174 |
|
Hamburger Polo Club 1 - 1. Kieler HTC 3 |
7:0 |
|
177 |
|
Klipper THC 2 - THK Rissen 2 |
0:1 |
|
155 |
|
Großflottbeker THGC 3 - Hamburger SV 2 |
0:0 |
|
191 |
|
1. Kieler HTC 3 - Klipper THC 2 |
0:6 |
|
159 |
|
THC Altona Bahrenfeld 3 - Hamburger Polo Club 1 |
0:12 |
|
163 |
|
THK Rissen 2 - Großflottbeker THGC 3 |
3:2 |
|
» Spieltag 4 Gr. 5 - Sonntag, 26. Januar 2014 |
Halle Willhöden Blankenese |
134 |
|
SV Blankenese 2 - Hamburger Polo Club 2 |
6:0 |
|
125 |
|
TG Heimfeld 2 - SC Victoria 1 |
1:0 |
|
137 |
|
Der Club an der Alster 3 - Harvestehuder THC 3 |
1:0 |
|
141 |
|
Hamburger Polo Club 2 - TG Heimfeld 2 |
2:0 |
|
132 |
|
SV Blankenese 2 - Harvestehuder THC 3 |
8:0 |
|
149 |
|
SC Victoria 1 - Der Club an der Alster 3 |
2:0 |
|
» Spieltag 4 Gr. 1 - Sonntag, 26. Januar 2014 |
Halle Steinwiesenweg (ex Dörpsweg) |
14 |
|
Harvestehuder THC 2 - Klipper THC 3 |
5:0 |
|
5 |
|
THC Ahrensburg 2 - Uhlenhorster HC 5 |
0:3 |
|
17 |
|
SC Victoria 2 - Holstein Hockey |
0:1 |
|
21 |
|
Klipper THC 3 - THC Ahrensburg 2 |
3:0 |
|
12 |
|
Harvestehuder THC 2 - Holstein Hockey |
2:2 |
|
29 |
|
Uhlenhorster HC 5 - SC Victoria 2 |
3:3 |
|
» Zwischenrunde A - Samstag, 22. Februar 2014 |
Halle Christianeum |
ZRA |
|
Polo 1 - Klipper 3 |
_:_ |
09:15 Ausr.: Polo1 |
ZRA |
|
Blankenese 2 - Polo 1 |
_:_ |
10:15 |
ZRA |
|
Klipper 3 - Blankenese 2 |
_:_ |
11:15 |
» Zwischenrunde B - Samstag, 22. Februar 2014 |
Halle Christianeum |
ZRB |
|
Rahlstedt - Blankenese1 |
_:_ |
09:45 Ausr.: Polo1 |
ZRB |
|
UHC 3 - Rahlstedt |
_:_ |
10:45 |
ZRB |
|
Blankenese1 - UHC 3 |
_:_ |
11:45 |
» Zwischenrunde C - Samstag, 22. Februar 2014 |
Halle Brehmweg |
ZRC |
|
Polo 2 - Klipper 2 |
_:_ |
14:00 Ausr.: Polo 2 |
ZRC |
|
HTHC 2 - Polo 2 |
_:_ |
15:00 |
ZRC |
|
Klipper 2 - HTHC 2 |
_:_ |
1:00 |
» Zwischenrunde D - Samstag, 22. Februar 2014 |
Halle Brehmweg |
ZRD |
|
ETV / Lokstedt - Heimfeld 1 |
_:_ |
14:30 Ausr.: Polo 2 |
ZRD |
|
UHC 4 - ETV / Lokstedt |
_:_ |
15:30 |
ZRD |
|
Heimfeld 1 - UHC 4 |
_:_ |
1:30 |
» Endrunde Halbfinale - Sonntag, 23. Februar 2014 |
UHC-Halle |
HF1 |
|
1. MCVL/ZRA - 1. MCVL/ZRD |
_:_ |
10:00 Ausr.: UHC |
HF2 |
|
1. MCVL/ZRB - 1. MCVL/ZRC |
_:_ |
10:30 |
» Endrunde Findale - Sonntag, 23. Februar 2014 |
UHC-Halle |
3. Pl. |
|
Verlierer HF1 - Verlierer HF2 |
_:_ |
12:30 Ausr.: UHC |
F |
|
Sieger HF1 - Sieger HF2 |
_:_ |
13:00 |
Gemeldete Ergebnisse |
Es liegen keine weiteren Meldungen vor! |