|
|
|
|
|
» Spieltag 1 Gr. 1 - Sonntag, 3. November 2013 |
Halle Steinwiesenweg (ex Dörpsweg) |
11 |
|
Harvestehuder THC 2 - THC Ahrensburg 2 |
10:0 |
|
19 |
|
SC Victoria 2 - Klipper THC 3 |
0:7 |
|
10 |
|
Holstein Hockey - Uhlenhorster HC 5 |
1:3 |
|
23 |
|
Klipper THC 3 - Harvestehuder THC 2 |
4:2 |
|
26 |
|
Uhlenhorster HC 5 - THC Ahrensburg 2 |
3:0 |
|
8 |
|
Holstein Hockey - SC Victoria 2 |
8:1 |
|
» Spieltag 1 Gr. 4 - Sonntag, 3. November 2013 |
Halle Krieterstraße |
101 |
|
HC Lüneburg - TTK Sachsenwald 2 |
0:0 |
|
109 |
|
TG Heimfeld 1 - Harvestehuder THC 4 |
6:0 |
|
100 |
|
TSV Buchholz - Rahlstedter HTC |
0:2 |
|
113 |
|
Harvestehuder THC 4 - HC Lüneburg |
1:1 |
|
116 |
|
Rahlstedter HTC - TTK Sachsenwald 2 |
2:2 |
Protest |
98 |
|
TSV Buchholz - TG Heimfeld 1 |
0:2 |
|
» Spieltag 1 Gr. 5 - Sonntag, 3. November 2013 |
Halle Krieterstraße |
131 |
|
SV Blankenese 2 - TG Heimfeld 2 |
4:1 |
|
139 |
|
Der Club an der Alster 3 - Hamburger Polo Club 2 |
2:1 |
|
130 |
|
Harvestehuder THC 3 - SC Victoria 1 |
2:2 |
|
143 |
|
Hamburger Polo Club 2 - SV Blankenese 2 |
1:5 |
|
146 |
|
SC Victoria 1 - TG Heimfeld 2 |
1:0 |
|
128 |
|
Harvestehuder THC 3 - Der Club an der Alster 3 |
3:2 |
|
» Spieltag 1 Gr. 6 - Sonntag, 3. November 2013 |
Halle Willhöden Blankenese |
161 |
|
SV Blankenese 3 - Großflottbeker THGC 4 |
1:0 |
|
169 |
|
Uhlenhorster HC 3 - ETV/Lokstedt 1 |
9:0 |
|
160 |
|
SV Bergstedt 2 - THC Horn Hamm |
1:2 |
|
173 |
|
ETV/Lokstedt 1 - SV Blankenese 3 |
2:0 |
|
176 |
|
THC Horn Hamm - Großflottbeker THGC 4 |
4:0 |
|
158 |
|
SV Bergstedt 2 - Uhlenhorster HC 3 |
0:2 |
|
» Zwischenrunde A - Samstag, 22. Februar 2014 |
Halle Christianeum |
ZRA |
|
Polo 1 - Klipper 3 |
_:_ |
09:15 Ausr.: Polo1 |
ZRA |
|
Blankenese 2 - Polo 1 |
_:_ |
10:15 |
ZRA |
|
Klipper 3 - Blankenese 2 |
_:_ |
11:15 |
» Zwischenrunde B - Samstag, 22. Februar 2014 |
Halle Christianeum |
ZRB |
|
Rahlstedt - Blankenese1 |
_:_ |
09:45 Ausr.: Polo1 |
ZRB |
|
UHC 3 - Rahlstedt |
_:_ |
10:45 |
ZRB |
|
Blankenese1 - UHC 3 |
_:_ |
11:45 |
» Zwischenrunde C - Samstag, 22. Februar 2014 |
Halle Brehmweg |
ZRC |
|
Polo 2 - Klipper 2 |
_:_ |
14:00 Ausr.: Polo 2 |
ZRC |
|
HTHC 2 - Polo 2 |
_:_ |
15:00 |
ZRC |
|
Klipper 2 - HTHC 2 |
_:_ |
1:00 |
» Zwischenrunde D - Samstag, 22. Februar 2014 |
Halle Brehmweg |
ZRD |
|
ETV / Lokstedt - Heimfeld 1 |
_:_ |
14:30 Ausr.: Polo 2 |
ZRD |
|
UHC 4 - ETV / Lokstedt |
_:_ |
15:30 |
ZRD |
|
Heimfeld 1 - UHC 4 |
_:_ |
1:30 |
» Endrunde Halbfinale - Sonntag, 23. Februar 2014 |
UHC-Halle |
HF1 |
|
1. MCVL/ZRA - 1. MCVL/ZRD |
_:_ |
10:00 Ausr.: UHC |
HF2 |
|
1. MCVL/ZRB - 1. MCVL/ZRC |
_:_ |
10:30 |
» Endrunde Findale - Sonntag, 23. Februar 2014 |
UHC-Halle |
3. Pl. |
|
Verlierer HF1 - Verlierer HF2 |
_:_ |
12:30 Ausr.: UHC |
F |
|
Sieger HF1 - Sieger HF2 |
_:_ |
13:00 |
Gemeldete Ergebnisse |
Es liegen keine weiteren Meldungen vor! |