|
|
|
|
|
» WE- Qualifikation - 3 - Samstag, 11. Januar 2014 |
Ausrichter: RHTC Rheine Kaufm. Schulen |
1 |
|
Buerscher HC 1 - THC Münster |
3:1 |
|
2 |
|
Dortmunder HG - RHTC Rheine 2 |
2:3 |
|
3 |
|
Buerscher HC 1 - Dortmunder HG |
9:0 |
|
4 |
|
THC Münster - RHTC Rheine 2 |
2:1 |
|
5 |
|
RHTC Rheine 2 - Buerscher HC 1 |
0:3 |
|
6 |
|
THC Münster - Dortmunder HG |
3:0 |
|
» Spieltag 3- Rheinbezirk Gruppe A - Sonntag, 12. Januar 2014 |
Ausrichter: HTC SW Bonn, 0177/7112150, Wasserland, 53129 Bonn |
22 |
|
SSG Sankt Augustin - HTC SW Bonn 2 |
0:0 |
|
23 |
|
Dünnwalder TV - THC Bergisch Gladbach 2 |
0:3 |
|
24 |
|
SG Pallotti Rheinbach - Pulheimer SC |
0:3 |
|
25 |
|
HTC SW Bonn 3 - SSG Sankt Augustin |
1:0 |
|
26 |
|
HTC SW Bonn 3 - Pulheimer SC |
3:0 |
|
27 |
|
HTC SW Bonn 2 - THC Bergisch Gladbach 2 |
2:4 |
|
29 |
|
SG Pallotti Rheinbach - Dünnwalder TV |
0:3 |
|
32 |
|
SG Pallotti Rheinbach - HTC SW Bonn 2 |
0:3 |
|
» Spieltag 3- Rheinbezirk Gruppe B - Sonntag, 12. Januar 2014 |
Ausrichter: BW Köln Süd, 0172/2105861, Halle Süd, Vorgebirgsstr. 7, 50968 Köln |
22 |
|
Blau-Weiß Köln 3 - THC Hürth 2 |
0:3 |
|
23 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - Schwarz-Weiß Köln 2 |
0:0 |
|
24 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - RTHC Leverkusen 3 |
5:0 |
|
25 |
|
RTHC Leverkusen 4 - Blau-Weiß Köln 3 |
3:0 |
|
26 |
|
RTHC Leverkusen 4 - RTHC Leverkusen 3 |
4:2 |
|
27 |
|
THC Hürth 2 - Schwarz-Weiß Köln 2 |
0:1 |
|
28 |
|
Blau-Weiß Köln 3 - Schwarz-Weiß Köln 2 |
0:3 |
|
29 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - Rot-Weiss Köln 3 |
2:0 |
|
30 |
|
RTHC Leverkusen 3 - THC Hürth 2 |
2:0 |
|
31 |
|
RTHC Leverkusen 4 - Rot-Weiss Köln 3 |
3:0 |
|
32 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - THC Hürth 2 |
3:0 |
|
» Spieltag 3 - Gruppe C - Rhein-Wupper - Sonntag, 12. Januar 2014 |
Ausrichter: THC Mettmann |
11 |
|
Rheydter SV 3 a.K. - Mettmanner THC 2 |
0:3 |
|
12 |
|
Crefelder HTC 2 - Düsseldorfer HC 4 |
0:1 |
|
13 |
|
TV Ratingen - Rheydter SV 3 a.K. |
3:0 |
|
14 |
|
Mettmanner THC 2 - Düsseldorfer HC 4 |
3:1 |
|
15 |
|
TV Ratingen - Crefelder HTC 2 |
1:2 |
|
» Spieltag 2 - Gruppe D - Rhein-Wupper - Sonntag, 12. Januar 2014 |
Ausrichter: ETG Wuppertal |
6 |
|
DSD Düsseldorf 2 - ETG Wuppertal |
0:2 |
|
7 |
|
SV Büderich - Düsseldorfer HC 3 |
1:3 |
|
8 |
|
Schwarz-Weiß Neuss 4 - ETG Wuppertal |
0:1 |
|
9 |
|
SV Büderich - DSD Düsseldorf 2 |
3:0 |
|
10 |
|
Schwarz-Weiß Neuss 4 - Düsseldorfer HC 3 |
0:5 |
|
» WE- Qualifikation - 1 - Sonntag, 12. Januar 2014 |
Ausrichter: HTC Hamm |
1 |
|
Soester HC - HTC Hamm |
1:1 |
|
2 |
|
TV Werne 03 - TV Jahn Oelde 2 |
1:1 |
|
3 |
|
Soester HC - TV Werne 03 |
1:0 |
|
4 |
|
HTC Hamm - TV Jahn Oelde 2 |
0:1 |
|
5 |
|
TV Jahn Oelde 2 - Soester HC |
0:1 |
|
6 |
|
HTC Hamm - TV Werne 03 |
1:0 |
|
» WE- Qualifikation - 2 - Sonntag, 12. Januar 2014 |
Ausrichter: VfB Hüls, August Döhr Schule |
1 |
|
RHTC Rheine 1 - VfB Hüls |
1:3 |
|
2 |
|
HC Georgsmarienh. 2 - SSC Lünen |
0:1 |
|
3 |
|
RHTC Rheine 1 - HC Georgsmarienh. 2 |
10:0 |
|
4 |
|
VfB Hüls - SSC Lünen |
6:0 |
|
5 |
|
SSC Lünen - RHTC Rheine 1 |
0:4 |
|
6 |
|
VfB Hüls - HC Georgsmarienh. 2 |
10:0 |
|
» WE- Qualifikation - 4 - Sonntag, 12. Januar 2014 |
Ausrichter: HC Georgsmarienh. Teutoburgerwald Halle |
1 |
|
HC Georgsmarienh. 1 - TUS Iserlohn |
2:1 |
|
2 |
|
TV Jahn Oelde 1 - Buerscher HC 2 |
2:1 |
|
3 |
|
HC Georgsmarienh. 1 - TV Jahn Oelde 1 |
3:1 |
|
4 |
|
TUS Iserlohn - Buerscher HC 2 |
2:0 |
|
5 |
|
Buerscher HC 2 - HC Georgsmarienh. 1 |
0:6 |
|
6 |
|
TUS Iserlohn - TV Jahn Oelde 1 |
2:0 |
|