|
|
|
|
|
» Spieltag 1 - ME BL GrB - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
Ausrichter: Kahlenberger HTC, eigene Halle |
1 |
|
ETB Essen 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 |
|
10:00 |
2 |
|
Kahlenberger HTC 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 |
|
10:30 |
3 |
|
ETB Essen 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 |
|
11:00 |
4 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 |
|
11:30 |
5 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 1 - Kahlenberger HTC 1 |
|
12:00 |
» Spieltag 1 - ME BL GrC - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
Ausrichter: HC Essen, Hubertusburg |
1 |
|
Oberhausener THC 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
|
10:00 |
2 |
|
HC Essen 99 1 - Club Raffelberg 2 |
|
10:30 |
3 |
|
Oberhausener THC 1 - HTC Kupferdreh 1 |
|
11:00 |
4 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - Club Raffelberg 2 |
|
11:30 |
5 |
|
HTC Kupferdreh 1 - HC Essen 99 1 |
|
12:00 |
» Spieltag 1 - KE BL GrA - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
Ausrichter: TVJ Hiesfeld, Kirchstraße |
1 |
|
Kahlenberger HTC 2 - TV Jahn Hiesfeld 1 |
|
10:00 |
2 |
|
Oberhausener THC 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
|
10:30 |
3 |
|
Kahlenberger HTC 2 - Kahlenberger HTC 1 |
|
11:00 |
4 |
|
TV Jahn Hiesfeld 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
|
11:30 |
5 |
|
Kahlenberger HTC 1 - Oberhausener THC 1 |
|
12:00 |
» Spieltag 1 - KE BL GrD - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
Ausrichter: HC Essen, Hubertusburg |
01 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - HTC Kupferdreh 1 |
|
10:00 |
02 |
|
HC Essen 99 1 - Kahlenberger HTC 3 |
|
10:30 |
03 |
|
Moerser TV 1 - Moerser TV 2 |
|
11:00 |
04 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - HC Essen 99 1 |
|
11:30 |
05 |
|
HTC Kupferdreh 1 - Moerser TV 1 |
|
12:00 |
06 |
|
Kahlenberger HTC 3 - Moerser TV 2 |
|
12:30 |
07 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - Moerser TV 1 |
|
13:00 |
08 |
|
Moerser TV 2 - HC Essen 99 1 |
|
13:30 |
» Spieltag 1 - KE BL GrB - Samstag, 14. Dezember 2013 |
Ausrichter: ETUF Essen, eigene Halle |
1 |
|
ETUF Essen 2 - Uhlenhorst Mülheim 1 |
|
9:30 |
2 |
|
ETUF Essen 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 |
|
10:00 |
3 |
|
ETUF Essen 2 - Club Raffelberg 1 |
|
10:30 |
4 |
|
Uhlenhorst Mülheim 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 |
|
11:00 |
5 |
|
Club Raffelberg 1 - ETUF Essen 1 |
|
11:30 |
» Spieltag 1 - KE BL GrC - Samstag, 14. Dezember 2013 |
Ausrichter: Preussen Duisburg, Pappenstr |
1 |
|
Preußen Duisburg 1 - ETB Essen 1 |
|
10:30 |
2 |
|
Club Raffelberg 2 - HC Rot-Weiß Velbert 1 |
|
11:00 |
3 |
|
Preußen Duisburg 1 - HC Rot-Weiß Velbert 2 |
|
11:30 |
4 |
|
ETB Essen 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 |
|
12:00 |
5 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 2 - Club Raffelberg 2 |
|
12:30 |
» Spieltag 1 - ME BL GrA - Sonntag, 15. Dezember 2013 |
Ausrichter: TVJ Hiesfeld, Kirchstraße |
01 |
|
Uhlenhorst Mülheim 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 |
|
10:00 |
02 |
|
Club Raffelberg 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 |
|
10:30 |
03 |
|
ETUF Essen 1 - ETUF Essen 2 |
|
11:00 |
04 |
|
Uhlenhorst Mülheim 1 - Club Raffelberg 1 |
|
11:30 |
05 |
|
TV Jahn Hiesfeld 1 - ETUF Essen 1 |
|
12:00 |
06 |
|
Uhlenhorst Mülheim 2 - ETUF Essen 2 |
|
12:30 |
07 |
|
Uhlenhorst Mülheim 1 - ETUF Essen 1 |
|
13:00 |
08 |
|
ETUF Essen 2 - Club Raffelberg 1 |
|
13:30 |
» Spieltag 2 - KE BL GrB - Samstag, 11. Januar 2014 |
Ausrichter: HTC Uhlenhorst, Lehnerstr. |
6 |
|
Club Raffelberg 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 |
|
13:30 |
7 |
|
Uhlenhorst Mülheim 1 - ETUF Essen 1 |
|
14:00 |
8 |
|
ETUF Essen 2 - Uhlenhorst Mülheim 2 |
|
14:30 |
9 |
|
Uhlenhorst Mülheim 1 - Club Raffelberg 1 |
|
15:00 |
10 |
|
ETUF Essen 2 - ETUF Essen 1 |
|
15:30 |
» Spieltag 2 - ME BL GrA - Sonntag, 12. Januar 2014 |
Ausrichter: HTC Uhlenhorst, Lehnerstr. |
09 |
|
Uhlenhorst Mülheim 2 - TV Jahn Hiesfeld 1 |
|
14:30 |
10 |
|
Uhlenhorst Mülheim 1 - ETUF Essen 2 |
|
15:00 |
11 |
|
TV Jahn Hiesfeld 1 - Club Raffelberg 1 |
|
15:30 |
12 |
|
Uhlenhorst Mülheim 2 - ETUF Essen 1 |
|
16:00 |
13 |
|
ETUF Essen 2 - TV Jahn Hiesfeld 1 |
|
16:30 |
14 |
|
Uhlenhorst Mülheim 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 |
|
17:00 |
15 |
|
ETUF Essen 1 - Club Raffelberg 1 |
|
17:30 |
» Spieltag 2 - ME BL GrB - Sonntag, 12. Januar 2014 |
Ausrichter: ETB SW Essen, Am Krausen Bäumchen |
6 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 |
|
10:00 |
7 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 1 - Kahlenberger HTC 1 |
|
10:30 |
8 |
|
ETB Essen 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 |
|
11:00 |
9 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 |
|
11:30 |
10 |
|
ETB Essen 1 - Kahlenberger HTC 1 |
|
12:00 |
» Spieltag 2 - KE BL GrD - Sonntag, 12. Januar 2014 |
Ausrichter: Moerser TV, Kirschenallee |
09 |
|
Kahlenberger HTC 3 - HTC Kupferdreh 1 |
|
10:00 |
10 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - Moerser TV 2 |
|
10:30 |
11 |
|
HTC Kupferdreh 1 - HC Essen 99 1 |
|
11:00 |
12 |
|
Kahlenberger HTC 3 - Moerser TV 1 |
|
11:30 |
13 |
|
Moerser TV 2 - HTC Kupferdreh 1 |
|
12:00 |
14 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - Kahlenberger HTC 3 |
|
12:30 |
15 |
|
Moerser TV 1 - HC Essen 99 1 |
|
13:00 |
» Spieltag 2 - KE BL GrC - Samstag, 25. Januar 2014 |
Ausrichter: RW Velbert, Poststraße |
6 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 2 - HC Rot-Weiß Velbert 1 |
|
10:00 |
7 |
|
ETB Essen 1 - Club Raffelberg 2 |
|
10:30 |
8 |
|
Preußen Duisburg 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 |
|
11:00 |
9 |
|
ETB Essen 1 - HC Rot-Weiß Velbert 2 |
|
11:30 |
10 |
|
Preußen Duisburg 1 - Club Raffelberg 2 |
|
12:00 |
» Spieltag 2 - ME BL GrC - Samstag, 25. Januar 2014 |
Ausrichter: HTC Kupferdreh, Am Krausen Bäumchen |
6 |
|
HTC Kupferdreh 1 - Club Raffelberg 2 |
|
15:00 |
7 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - HC Essen 99 1 |
|
15:30 |
8 |
|
Oberhausener THC 1 - Club Raffelberg 2 |
|
16:00 |
9 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - HTC Kupferdreh 1 |
|
16:30 |
10 |
|
Oberhausener THC 1 - HC Essen 99 1 |
|
17:00 |
» Spieltag 2 - KE BL GrA - Sonntag, 26. Januar 2014 |
Ausrichter: Kahlenberger HTC, Harbecke-Halle |
6 |
|
Kahlenberger HTC 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
|
10:00 |
7 |
|
TV Jahn Hiesfeld 1 - Oberhausener THC 1 |
|
10.30 |
8 |
|
Kahlenberger HTC 2 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
|
11:00 |
9 |
|
TV Jahn Hiesfeld 1 - Kahlenberger HTC 1 |
|
11:30 |
10 |
|
Kahlenberger HTC 2 - Oberhausener THC 1 |
|
12:00 |
» Spieltag 3 - ME BL GrB - Samstag, 1. Februar 2014 |
Ausrichter: RW Velbert, Poststraße |
11 |
|
Kahlenberger HTC 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 |
|
12:00 |
12 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 1 - ETB Essen 1 |
|
12:30 |
13 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - Kahlenberger HTC 1 |
|
13:00 |
14 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 1 - ETB Essen 1 |
|
13:30 |
15 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - HC Rot-Weiß Velbert 1 |
|
14:00 |
» Spieltag 3 - KE BL GrD - Samstag, 8. Februar 2014 |
Ausrichter: HTC Kupferdreh, Am Krausen Bäumchen |
16 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - HTC Kupferdreh 1 |
|
15:00 |
17 |
|
HC Essen 99 1 - Kahlenberger HTC 3 |
|
15:30 |
18 |
|
Moerser TV 1 - Moerser TV 2 |
|
16:00 |
19 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - HC Essen 99 1 |
|
16:30 |
20 |
|
HTC Kupferdreh 1 - Moerser TV 1 |
|
17:00 |
21 |
|
Kahlenberger HTC 3 - Moerser TV 2 |
|
17:30 |
22 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - Moerser TV 1 |
|
18:00 |
23 |
|
Moerser TV 2 - HC Essen 99 1 |
|
18:30 |
» Spieltag 3 - ME BL GrA - Samstag, 8. Februar 2014 |
Ausrichter: TVJ Hiesfeld, Kirchstraße |
16 |
|
Uhlenhorst Mülheim 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 |
|
14:00 |
17 |
|
Club Raffelberg 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 |
|
14:30 |
18 |
|
ETUF Essen 1 - ETUF Essen 2 |
|
15:00 |
19 |
|
Uhlenhorst Mülheim 1 - Club Raffelberg 1 |
|
15:30 |
20 |
|
TV Jahn Hiesfeld 1 - ETUF Essen 1 |
|
16:00 |
21 |
|
Uhlenhorst Mülheim 2 - ETUF Essen 2 |
|
16.30 |
22 |
|
Uhlenhorst Mülheim 1 - ETUF Essen 1 |
|
17:00 |
23 |
|
ETUF Essen 2 - Club Raffelberg 1 |
|
17:30 |
» Spieltag 3 - KE BL GrA - Sonntag, 9. Februar 2014 |
Ausrichter: Oberhausener THC, Ges-Schule Osterfeld |
11 |
|
Oberhausener THC 1 - Kahlenberger HTC 1 |
|
10:00 |
12 |
|
TV Jahn Hiesfeld 1 - Kahlenberger HTC 2 |
|
10:30 |
13 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - Oberhausener THC 1 |
|
11:00 |
14 |
|
Kahlenberger HTC 1 - Kahlenberger HTC 2 |
|
11:30 |
15 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - TV Jahn Hiesfeld 1 |
|
12:00 |
» Spieltag 3 - ME BL GrC - Samstag, 15. Februar 2014 |
Ausrichter: TVJ Hiesfeld, Kirchstraße |
11 |
|
HC Essen 99 1 - HTC Kupferdreh 1 |
|
14:00 |
12 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - Oberhausener THC 1 |
|
14:30 |
13 |
|
Club Raffelberg 2 - HC Essen 99 1 |
|
15:00 |
14 |
|
HTC Kupferdreh 1 - Oberhausener THC 1 |
|
15:30 |
15 |
|
Club Raffelberg 2 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
|
16:00 |
» Spieltag 3 - KE BL GrB - Samstag, 15. Februar 2014 |
Ausrichter: Club Raffelberg, eigene Halle |
11 |
|
ETUF Essen 1 - Club Raffelberg 1 |
|
14:00 |
12 |
|
Uhlenhorst Mülheim 1 - ETUF Essen 2 |
|
14:30 |
13 |
|
Uhlenhorst Mülheim 2 - ETUF Essen 1 |
|
15:00 |
14 |
|
Club Raffelberg 1 - ETUF Essen 2 |
|
15.30 |
15 |
|
Uhlenhorst Mülheim 2 - Uhlenhorst Mülheim 1 |
|
16:00 |
» Spieltag 3 - KE BL GrC - Samstag, 22. Februar 2014 |
Ausrichter: ETB Essen, Ges-Schule Süd |
11 |
|
Club Raffelberg 2 - HC Rot-Weiß Velbert 2 |
|
15:00 |
12 |
|
ETB Essen 1 - Preußen Duisburg 1 |
|
15:30 |
13 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 1 - Club Raffelberg 2 |
|
16:00 |
14 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 2 - Preußen Duisburg 1 |
|
16:30 |
15 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 1 - ETB Essen 1 |
|
17:00 |
» Spieltag 4 - ME BL GrA - Samstag, 22. Februar 2014 |
Ausrichter: Club Raffelberg, eigene Halle |
24 |
|
Uhlenhorst Mülheim 2 - TV Jahn Hiesfeld 1 |
|
14:00 |
25 |
|
Uhlenhorst Mülheim 1 - ETUF Essen 2 |
|
14:30 |
26 |
|
TV Jahn Hiesfeld 1 - Club Raffelberg 1 |
|
15:00 |
27 |
|
Uhlenhorst Mülheim 2 - ETUF Essen 1 |
|
15:30 |
28 |
|
ETUF Essen 2 - TV Jahn Hiesfeld 1 |
|
16:00 |
29 |
|
Uhlenhorst Mülheim 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 |
|
16:30 |
30 |
|
ETUF Essen 1 - Club Raffelberg 1 |
|
17:00 |
» Spieltag 4 - KE BL GrC - Samstag, 8. März 2014 |
Ausrichter: RW Velbert, Poststraße |
16 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 1 - HC Rot-Weiß Velbert 2 |
|
10:00 |
17 |
|
Club Raffelberg 2 - ETB Essen 1 |
|
10:30 |
18 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 1 - Preußen Duisburg 1 |
|
11:00 |
19 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 2 - ETB Essen 1 |
|
11:30 |
20 |
|
Club Raffelberg 2 - Preußen Duisburg 1 |
|
12:00 |
» Spieltag 4 - ME BL GrB - Samstag, 8. März 2014 |
Ausrichter: HTC Uhlenhorst, Lehnerstr. |
16 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - HC Rot-Weiß Velbert 1 |
|
13:30 |
17 |
|
Kahlenberger HTC 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 |
|
14:00 |
18 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - ETB Essen 1 |
|
14:30 |
19 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 |
|
15:00 |
20 |
|
Kahlenberger HTC 1 - ETB Essen 1 |
|
15:30 |
» Spieltag 4 - KE BL GrB - Samstag, 8. März 2014 |
Ausrichter: HTC Uhlenhorst, eigene Halle |
16 |
|
Uhlenhorst Mülheim 2 - Club Raffelberg 1 |
|
13:30 |
17 |
|
ETUF Essen 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 |
|
14:00 |
18 |
|
Uhlenhorst Mülheim 2 - ETUF Essen 2 |
|
14:30 |
19 |
|
Club Raffelberg 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 |
|
15:00 |
20 |
|
ETUF Essen 1 - ETUF Essen 2 |
|
15:30 |
» Spieltag 4 - KE BL GrD - Sonntag, 9. März 2014 |
Ausrichter: Kahlenberger HTC, Harbecke-Halle |
24 |
|
Kahlenberger HTC 3 - HTC Kupferdreh 1 |
|
10:00 |
25 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - Moerser TV 2 |
|
10:30 |
26 |
|
HTC Kupferdreh 1 - HC Essen 99 1 |
|
11:00 |
27 |
|
Kahlenberger HTC 3 - Moerser TV 1 |
|
11:30 |
28 |
|
Moerser TV 2 - HTC Kupferdreh 1 |
|
12:00 |
29 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - Kahlenberger HTC 3 |
|
12:30 |
30 |
|
Moerser TV 1 - HC Essen 99 1 |
|
13:00 |
» Spieltag 4 - KE BL GrA - Samstag, 15. März 2014 |
Ausrichter: TVJ Hiesfeld, Kirchstraße |
16 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - Kahlenberger HTC 1 |
|
14:00 |
17 |
|
Oberhausener THC 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 |
|
14:30 |
18 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - Kahlenberger HTC 2 |
|
15:00 |
19 |
|
Kahlenberger HTC 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 |
|
15:30 |
20 |
|
Oberhausener THC 1 - Kahlenberger HTC 2 |
|
16:00 |
» Spieltag 4 - ME BL GrC - Sonntag, 16. März 2014 |
Ausrichter: Oberhausener THC, Ges-Schule Osterfeld |
16 |
|
Club Raffelberg 2 - HTC Kupferdreh 1 |
|
10:00 |
17 |
|
HC Essen 99 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
|
10:30 |
18 |
|
Club Raffelberg 2 - Oberhausener THC 1 |
|
11:00 |
19 |
|
HTC Kupferdreh 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
|
11:30 |
20 |
|
HC Essen 99 1 - Oberhausener THC 1 |
|
12:00 |