Halle 2013/14 • WHV Westfalen

Liga - Knaben D

Wochenprogramm

Keine Spiele!

Gruppe A

Platz

Spiele

 

 

 

1.   TV Datteln 1 0        
1.   TV Datteln 2 0        
1.   THC Münster 1 0        
1.   THC Münster 2 0        
1.   RHTC Rheine 0        

Gruppe B

Platz

Spiele

 

 

 

1.   VfB Hüls 1 0        
1.   VfB Hüls 2 0        
1.   Eintracht Dortmund 0        
1.   Bielefelder TG 1 0        
1.   TV Jahn Oelde 0        

Gruppe C

Platz

Spiele

 

 

 

1.   Osnabrücker SC 1 0        
1.   Osnabrücker SC 2 0        
1.   Bielefelder TG 2 0        
1.   Bielefelder TG 3 0        
1.   HC Georgsmarienh. 0        

Gruppe D

Platz

Spiele

 

 

 

1.   Dortmunder HG 1 0        
1.   Dortmunder HG 2 0        
1.   TV Werne 03 0        
1.   Buerscher HC 0        

Gruppe A

Platz

Spiele

 

 

 

1.   TV Datteln 1 0        
1.   TV Datteln 2 0        
1.   Bielefelder TG 3 0        
1.   Eintracht Dortmund 1 0        
1.   Buerscher HC 0        

Gruppe B

Platz

Spiele

 

 

 

1.   VfB Hüls 1 0        
1.   Eintracht Dortmund 2 0        
1.   Dortmunder HG 1 0        
1.   Dortmunder HG 2 0        
1.   TV Werne 03 0        

Gruppe C

Platz

Spiele

 

 

 

1.   THC Münster 1 0        
1.   THC Münster 2 0        
1.   Bielefelder TG 1 0        
1.   Bielefelder TG 2 0        
1.   TV Jahn Oelde 0        

Gruppe D

Platz

Spiele

 

 

 

1.   RHTC Rheine 0        
1.   Osnabrücker SC 1 0        
1.   Osnabrücker SC 2 0        
1.   HC Georgsmarienh. 0        

Gruppe A

Platz

Spiele

 

 

 

1.   HC Georgsmarienh. 0        
1.   Bielefelder TG 2 0        
1.   RHTC Rheine 0        
1.   Dortmunder HG 1 0        
1.   Dortmunder HG 2 0        

Gruppe B

Platz

Spiele

 

 

 

1.   VfB Hüls 0        
1.   THC Münster 1 0        
1.   Osnabrücker SC 1 0        
1.   Osnabrücker SC 2 0        
1.   THC Münster 2 0        

Gruppe C

Platz

Spiele

 

 

 

1.   Bielefelder TG 1 0        
1.   Bielefelder TG 3 0        
1.   TV Datteln 1 0        
1.   TV Datteln 2 0        
1.   TV Jahn Oelde 0        

Gruppe D

Platz

Spiele

 

 

 

1.   TV Werne 03 0        
1.   Eintracht Dortmund 2 0        
1.   Buerscher HC 0        
1.   Eintracht Dortmund 1 0        

Gruppe A

Platz

Spiele

 

 

 

1.   THC Münster 1 0        
1.   THC Münster 2 0        
1.   TV Werne 03 0        
1.   HC Georgsmarienh. 0        
1.   RHTC Rheine 0        

Gruppe B

Platz

Spiele

 

 

 

1.   TV Datteln 1 0        
1.   TV Datteln 2 0        
1.   Dortmunder HG 1 0        
1.   Dortmunder HG 2 0        
1.   Eintracht Dortmund 2 0        

Gruppe C

Platz

Spiele

 

 

 

1.   VfB Hüls 0        
1.   Eintracht Dortmund 1 0        
1.   Bielefelder TG 2 0        
1.   Bielefelder TG 3 0        
1.   Buerscher HC 0        

Gruppe D

Platz

Spiele

 

 

 

1.   Bielefelder TG 1 0        
1.   Osnabrücker SC 1 0        
1.   Osnabrücker SC 2 0        
1.   TV Jahn Oelde 0        
 
« Zurück Saison Ende

9./10. Juli 2022

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2022 • hockey.de