|
|
|
|
|
» Vorrunde A / Turnier 1 - Samstag, 12. November 2016 |
Ausrichter: SC SAFO Frankfurt |
1 |
|
HC Bad Homburg 2 - TEC Darmstadt |
2:0 |
Schlüsselgewalt |
2 |
|
SC SAFO Frankfurt 2 - MTV Kronberg 2 |
1:1 |
|
3 |
|
Limburger HC 2 - Eintracht Frankfurt |
1:0 |
|
4 |
|
HC Bad Homburg 2 - SC SAFO Frankfurt 2 |
4:0 |
Korrektur |
5 |
|
TEC Darmstadt - Limburger HC 2 |
0:2 |
|
6 |
|
MTV Kronberg 2 - Eintracht Frankfurt |
0:6 |
|
7 |
|
HC Bad Homburg 2 - Limburger HC 2 |
0:4 |
|
8 |
|
Eintracht Frankfurt - SC SAFO Frankfurt 2 |
2:1 |
|
» Vorrunde B / Turnier 1 - Sonntag, 13. November 2016 |
Ausrichter: HC Kassel |
9 |
|
1. Hanauer THC 2 - HC Kassel |
3:1 |
|
10 |
|
VfL Bad Nauheim 2 - Höchster THC |
2:3 |
|
11 |
|
VfL Marburg a.K. - 1. Hanauer THC 2 |
0:3 |
VFL a.K. |
12 |
|
Fuldaer HC - HC Kassel |
3:3 |
|
13 |
|
VfL Bad Nauheim 2 - 1. Hanauer THC 2 |
0:2 |
|
14 |
|
HC Kassel - Höchster THC |
4:0 |
|
15 |
|
VfL Bad Nauheim 2 - VfL Marburg a.K. |
3:0 |
VFL a.K. |
16 |
|
Höchster THC - Fuldaer HC |
5:5 |
|
» Vorrunde C / Turnier 1 - Sonntag, 13. November 2016 |
Ausrichter: SC Frankfurt 1880 |
17 |
|
SSG Bensheim 2 - SC Frankfurt 1880 4 |
0:4 |
Schlüsselgewalt |
18 |
|
SC Frankfurt 1880 5 - Rüsselsheimer RK 2 |
1:0 |
|
19 |
|
Wiesbadener THC 2 - Wiesbadener THC 3 |
3:0 |
Wertung (3-0) |
20 |
|
SSG Bensheim 2 - SC Frankfurt 1880 5 |
2:2 |
|
21 |
|
SC Frankfurt 1880 4 - Wiesbadener THC 2 |
3:2 |
|
22 |
|
Rüsselsheimer RK 2 - Wiesbadener THC 3 |
3:0 |
Wertung (6-0) |
23 |
|
SC Frankfurt 1880 4 - SC Frankfurt 1880 5 |
5:1 |
|
24 |
|
SSG Bensheim 2 - Wiesbadener THC 2 |
0:6 |
|
» Vorrunde A / Turnier 2 - Samstag, 10. Dezember 2016 |
Ausrichter. HC Bad Homburg |
25 |
|
HC Bad Homburg 2 - Eintracht Frankfurt |
4:4 |
|
26 |
|
TEC Darmstadt - SC SAFO Frankfurt 2 |
6:1 |
|
27 |
|
MTV Kronberg 2 - Limburger HC 2 |
0:3 |
|
28 |
|
Eintracht Frankfurt - TEC Darmstadt |
1:3 |
|
29 |
|
HC Bad Homburg 2 - MTV Kronberg 2 |
4:0 |
|
30 |
|
Limburger HC 2 - SC SAFO Frankfurt 2 |
7:0 |
|
31 |
|
MTV Kronberg 2 - TEC Darmstadt |
0:3 |
|
» Vorrunde B / Turnier 2 - Samstag, 10. Dezember 2016 |
Ausrichter: 1. Hanauer THC |
32 |
|
1. Hanauer THC 2 - Höchster THC |
2:0 |
|
33 |
|
VfL Bad Nauheim 2 - Fuldaer HC |
4:2 |
|
34 |
|
HC Kassel - VfL Marburg a.K. |
3:0 |
VFL a.K. |
35 |
|
Fuldaer HC - 1. Hanauer THC 2 |
2:9 |
|
36 |
|
VfL Marburg a.K. - Höchster THC |
0:3 |
VFL a.K. |
37 |
|
VfL Bad Nauheim 2 - HC Kassel |
1:3 |
|
38 |
|
Fuldaer HC - VfL Marburg a.K. |
3:0 |
|
» Vorrunde C /Turnier 2 - Samstag, 10. Dezember 2016 |
Ausrichter: SC Frankfurt 1880 |
39 |
|
Wiesbadener THC 3 - SC Frankfurt 1880 5 |
0:4 |
Schlüsselgewalt |
40 |
|
Rüsselsheimer RK 2 - SC Frankfurt 1880 4 |
1:5 |
|
41 |
|
SSG Bensheim 2 - Wiesbadener THC 3 |
3:0 |
|
42 |
|
Wiesbadener THC 2 - SC Frankfurt 1880 5 |
2:1 |
|
43 |
|
SSG Bensheim 2 - Rüsselsheimer RK 2 |
1:2 |
|
44 |
|
Wiesbadener THC 3 - SC Frankfurt 1880 4 |
0:6 |
|
45 |
|
Rüsselsheimer RK 2 - Wiesbadener THC 2 |
0:7 |
|
» Platzierung 1-6 - Samstag, 14. Januar 2017 |
Ausrichter: SC Frankfurt 1880 |
46 |
|
Limburger HC 2 - 1. Hanauer THC 2 |
3:1 |
|
47 |
|
SC Frankfurt 1880 4 - HC Bad Homburg 2 |
6:1 |
|
48 |
|
HC Kassel - Wiesbadener THC 2 |
1:5 |
|
49 |
|
Limburger HC 2 - SC Frankfurt 1880 4 |
2:1 |
|
50 |
|
1. Hanauer THC 2 - HC Kassel |
1:2 |
|
51 |
|
HC Bad Homburg 2 - Wiesbadener THC 2 |
1:7 |
|
52 |
|
Limburger HC 2 - HC Kassel |
1:1 |
|
53 |
|
Wiesbadener THC 2 - SC Frankfurt 1880 4 |
1:4 |
|
» Platzierung 7-12 - Samstag, 14. Januar 2017 |
Ausrichter: VfL Bad Nauheim |
54 |
|
TEC Darmstadt - Höchster THC |
2:0 |
|
55 |
|
SC Frankfurt 1880 5 - Eintracht Frankfurt |
1:1 |
|
56 |
|
VfL Bad Nauheim 2 - Rüsselsheimer RK 2 |
0:2 |
|
57 |
|
TEC Darmstadt - SC Frankfurt 1880 5 |
2:0 |
|
58 |
|
Höchster THC - VfL Bad Nauheim 2 |
0:0 |
|
59 |
|
Eintracht Frankfurt - Rüsselsheimer RK 2 |
3:1 |
|
60 |
|
TEC Darmstadt - VfL Bad Nauheim 2 |
5:1 |
|
61 |
|
Rüsselsheimer RK 2 - SC Frankfurt 1880 5 |
2:3 |
|
» Platzierung 13-18 - Sonntag, 15. Januar 2017 |
Ausrichter: Wiesbadener THC |
62 |
|
MTV Kronberg 2 - Fuldaer HC |
2:0 |
|
63 |
|
SSG Bensheim 2 - SC SAFO Frankfurt 2 |
2:1 |
|
64 |
|
VfL Marburg a.K. - Wiesbadener THC 3 |
0:3 |
Wertung Absage VFL a.K. |
65 |
|
MTV Kronberg 2 - SSG Bensheim 2 |
1:1 |
|
66 |
|
Fuldaer HC - VfL Marburg a.K. |
3:0 |
Wertung Absage VFL a.K. |
67 |
|
SC SAFO Frankfurt 2 - Wiesbadener THC 3 |
1:0 |
|
68 |
|
MTV Kronberg 2 - VfL Marburg a.K. |
3:0 |
Wertung Absage VFL a.K. |
69 |
|
Wiesbadener THC 3 - SSG Bensheim 2 |
0:2 |
|
» Platzierung 1-6 - Samstag, 11. Februar 2017 |
Ausrichter: Limburger HC |
70 |
|
HC Bad Homburg 2 - 1. Hanauer THC 2 |
3:3 |
|
71 |
|
Limburger HC 2 - Wiesbadener THC 2 |
1:3 |
|
72 |
|
1. Hanauer THC 2 - SC Frankfurt 1880 4 |
3:4 |
|
73 |
|
HC Bad Homburg 2 - HC Kassel |
2:2 |
|
74 |
|
Wiesbadener THC 2 - 1. Hanauer THC 2 |
3:3 |
|
75 |
|
Limburger HC 2 - HC Bad Homburg 2 |
7:0 |
|
76 |
|
HC Kassel - SC Frankfurt 1880 4 |
0:3 |
|
» Platzierung 7-12 - Samstag, 11. Februar 2017 |
Ausrichter: Eintracht Frankfurt |
77 |
|
Eintracht Frankfurt - Höchster THC |
9:0 |
|
78 |
|
TEC Darmstadt - Rüsselsheimer RK 2 |
1:0 |
|
79 |
|
Höchster THC - SC Frankfurt 1880 5 |
0:8 |
|
80 |
|
Eintracht Frankfurt - VfL Bad Nauheim 2 |
3:2 |
|
81 |
|
Rüsselsheimer RK 2 - Höchster THC |
10:0 |
|
82 |
|
TEC Darmstadt - Eintracht Frankfurt |
2:1 |
|
83 |
|
VfL Bad Nauheim 2 - SC Frankfurt 1880 5 |
1:2 |
|
» Platzierung 13-18 - Samstag, 11. Februar 2017 |
Ausrichter: HC Fulda |
84 |
|
SC SAFO Frankfurt 2 - Fuldaer HC |
1:1 |
|
85 |
|
MTV Kronberg 2 - Wiesbadener THC 3 |
0:3 |
Absage MTV2 |
86 |
|
Fuldaer HC - SSG Bensheim 2 |
3:0 |
Absage SSG |
87 |
|
SC SAFO Frankfurt 2 - VfL Marburg a.K. |
3:0 |
VFL a.K. |
88 |
|
Wiesbadener THC 3 - Fuldaer HC |
0:3 |
|
89 |
|
MTV Kronberg 2 - SC SAFO Frankfurt 2 |
0:3 |
Absage MTV2 |
90 |
|
VfL Marburg a.K. - SSG Bensheim 2 |
3:0 |
VFL a.K. |
» Platzierungsrunde im Januar und Februar 2017 |
Die Austragungsorte und Ausrichter der Platzierungsrunden 1-6, 7-12 und 13-18 sind angepasst. |