|
|
|
|
|
» Nord II 1 - Sonntag, 4. Juli 2021 |
Kleinfeld |
35 |
|
SF Großgründlach - Bayreuther TS |
_:_ |
14:30 » SF Großgründlach Spieltag bei SFG mit BTS, MHC, TV48 |
|
|
|
| |
» Süd 1 - Sonntag, 4. Juli 2021 |
1 |
|
Schwaben Augsburg - ESV München 2 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
Münchner SC 2 - HLC RW München |
0:4 |
|
|
|
|
| |
» Nord 1 - Sonntag, 4. Juli 2021 |
17 |
|
HC Schweinfurt - TB Erlangen |
0:0 |
|
|
|
|
| |
» Süd 2 - Sonntag, 11. Juli 2021 |
3 |
|
TuS C Obermenzing 2 - ESV München 2 |
0:6 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
Münchner SC 2 - Schwaben Augsburg |
6:0 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
Wacker München - SB DJK Rosenheim |
5:0 |
|
|
|
|
| |
» Nord 2 - Sonntag, 11. Juli 2021 |
19 |
|
HTC Würzburg 2 - TB Erlangen |
0:2 |
|
|
|
|
| |
» Nord 3 - Sonntag, 18. Juli 2021 |
20 |
|
SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 2 |
4:2 |
|
|
|
|
| |
» Nord II 3 - Sonntag, 18. Juli 2021 |
Kleinfeld |
42 |
|
Marktbreiter HC - Bayreuther TS |
_:_ |
14:30 » Marktbreiter HC Spieltag bei MHC mit BTS, SFG, TV48 |
|
|
|
| |
» Süd 3 - Sonntag, 18. Juli 2021 |
6 |
|
HLC RW München - Schwaben Augsburg |
2:0 |
|
|
|
|
| |
7 |
|
TuS C Obermenzing 2 - Münchner SC 2 |
0:13 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
SpVgg Höhenkirchen - TSV Grünwald |
2:1 |
|
|
|
|
| |
» Süd 4 - Sonntag, 25. Juli 2021 |
9 |
|
ESV München 2 - Münchner SC 2 |
1:4 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
SpVgg Höhenkirchen - Wacker München |
2:8 |
|
|
|
|
| |
11 |
|
HLC RW München - TuS C Obermenzing 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
TSV Grünwald - SB DJK Rosenheim |
1:4 |
|
|
|
|
| |
» Nord 4 - Sonntag, 25. Juli 2021 |
» Nord 5 - Sonntag, 19. September 2021 |
18 |
|
SpVgg Greuther Fürth - HC Schweinfurt |
2:1 |
neuer Termin |
|
|
|
| |
» Süd 5 - Sonntag, 19. September 2021 |
14 |
|
Schwaben Augsburg - TuS C Obermenzing 2 |
3:3 |
neue Uhrzeit |
|
|
|
| |
15 |
|
SB DJK Rosenheim - SpVgg Höhenkirchen |
1:2 |
|
|
|
|
| |
16 |
|
Wacker München - TSV Grünwald |
3:0 |
|
|
|
|
| |
13 |
|
ESV München 2 - HLC RW München |
1:4 |
|
|
|
|
| |
» Nord 6 - Samstag, 25. September 2021 |
21 |
|
HTC Würzburg 2 - SpVgg Greuther Fürth |
3:0 |
Wertung |
|
|
|
| |
» Nord 7 - Sonntag, 26. September 2021 |
23 |
|
TB Erlangen - HG Nürnberg 2 |
4:2 |
neue Uhrzeit |
|
|
|
| |
24 |
|
HC Schweinfurt - HTC Würzburg 2 |
3:0 |
Wertung |
|
|
|
| |
» Süd 6 - Sonntag, 26. September 2021 |
27 |
|
HLC RW München - SpVgg Höhenkirchen |
3:2 |
|
|
|
|
| |
28 |
|
Wacker München - Münchner SC 2 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
29 |
|
ESV München 2 - TSV Grünwald |
3:0 |
Wertung |
|
|
|
| |
30 |
|
SB DJK Rosenheim - Schwaben Augsburg |
2:1 |
|
|
|
|
| |
» Nord II 2 - Sonntag, 26. September 2021 |
Kleinfeld |
39 |
|
Bayreuther TS - Marktbreiter HC |
_:_ |
14:30 » Bayreuther TS Spieltag bei BTS mit MHC, SFG, TV48 |
|
|
|
| |
» Süd 7 - Sonntag, 3. Oktober 2021 |
31 |
|
TSV Grünwald - Schwaben Augsburg |
3:2 |
Spiel um Platz 7, TuS2 - AUG |
|
|
|
| |
32 |
|
ESV München 2 - SB DJK Rosenheim |
0:0 |
keine Wertung; Spiel um Platz 5 (verlegt) |
|
|
|
| |
33 |
|
Wacker München - SpVgg Höhenkirchen |
5:4 |
P.SO. Spiel um Platz 3 |
|
|
|
| |
34 |
|
HLC RW München - Münchner SC 2 |
3:1 |
Spiel um Platz 1 |
|
|
|
| |
» Nord 8 - Sonntag, 3. Oktober 2021 |
22 |
|
HG Nürnberg 2 - HC Schweinfurt |
2:6 |
neuer Termin |
|
|
|
| |
» Nord 9 - Sonntag, 10. Oktober 2021 |
25 |
|
TB Erlangen - SpVgg Greuther Fürth |
3:2 |
|
|
|
|
| |
26 |
|
HG Nürnberg 2 - HTC Würzburg 2 |
3:0 |
Wertung Absage HTCW |
|
|
|
| |
» Nord II 4 - Sonntag, 10. Oktober 2021 |
Kleinfeld |
45 |
|
TV 48 Schwabach - Bayreuther TS |
_:_ |
14:30 » TV Schwabach Spieltag bei TV48 mit BTS, SFG, TV48 |
|
|
|
| |
» Bayern Cup - Samstag, 23. Oktober 2021 |
01 |
|
TB Erlangen - HLC RW München |
2:1 |
|
|
|
|
| |