Halle 18/19 • Bayern

Oberliga - Knaben A

Schiedsrichter

» Nord (HA: NHTC) - Sonntag, 11. November 2018

1   Nürnberger HTC - HG Nürnberg 1:4
      |
2   Bayreuther TS - HTC Würzburg 2:0
      |
3   HC Schweinfurt - TV 48 Schwabach 0:0
      |
4   HTC Würzburg - Nürnberger HTC 0:5
      |
5   Bayreuther TS - HC Schweinfurt 5:2
      |
6   TV 48 Schwabach - HG Nürnberg 3:6
      |

» Süd (HA: RWM) - Samstag, 17. November 2018

7   HLC RW München - Münchner SC 2 2:2
      |
8   Münchner SC 1 - ASV München 4:1
      |
9   ESV München - TuS Obermenzing 0:1
      |
10   Münchner SC 2 - Münchner SC 1 2:3
      |
11   ASV München - ESV München 3:1
      |
12   TuS Obermenzing - HLC RW München 3:0
      |

» Süd (HA: TuS) - Samstag, 24. November 2018

13   TuS Obermenzing - Münchner SC 2 2:1
      |
14   HLC RW München - ASV München 2:4
      |
15   ESV München - Münchner SC 1 2:6
      |
16   ASV München - TuS Obermenzing 2:1
      |
17   Münchner SC 1 - HLC RW München 8:0
      |
18   Münchner SC 2 - ESV München 3:2
      |
19   TuS Obermenzing - Münchner SC 1 1:4
      |
20   ESV München - HLC RW München 5:0
      |
21   ASV München - Münchner SC 2 0:4
      |

» Nord - Sonntag, 25. November 2018

22   HTC Würzburg - TV 48 Schwabach 2:2
      |
23   HG Nürnberg - HC Schweinfurt 4:0
      |
24   Bayreuther TS - Nürnberger HTC 5:4
      |
25   HTC Würzburg - HG Nürnberg 1:4
      |
26   TV 48 Schwabach - Bayreuther TS 1:5
      |
27   Nürnberger HTC - HC Schweinfurt 5:0
      |

» Süd (HA: ASV) - Samstag, 8. Dezember 2018

28   ESV München - ASV München 1:6
      |
29   Münchner SC 1 - Münchner SC 2 4:2
      |
30   HLC RW München - TuS Obermenzing 0:3
      |
31   Münchner SC 2 - ASV München 2:4
      |
32   HLC RW München - ESV München 2:3
      |
33   Münchner SC 1 - TuS Obermenzing 2:0
      |
34   Münchner SC 2 - HLC RW München 3:1
      |
35   TuS Obermenzing - ESV München 5:0
      |
36   ASV München - Münchner SC 1 1:4
      |

» Nord - Sonntag, 9. Dezember 2018

37   HG Nürnberg - Bayreuther TS 0:0
      |
38   Nürnberger HTC - TV 48 Schwabach 11:0
      |
39   HC Schweinfurt - HTC Würzburg 0:7
      |
40   HG Nürnberg - Nürnberger HTC 2:2
      |
41   TV 48 Schwabach - HC Schweinfurt 4:0
      |
42   HTC Würzburg - Bayreuther TS 2:2
      |

» Nord - Samstag, 12. Januar 2019

43   Bayreuther TS - TV 48 Schwabach 0:1
      |
45   HG Nürnberg - HTC Würzburg 4:2 Anspielzeit geändert!
      |
44   HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 1:7 Anspielzeit geändert!
      |
46   Bayreuther TS - HG Nürnberg 3:1
      |
47   HTC Würzburg - HC Schweinfurt 3:2
      |
48   TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC 0:7
      |

» Süd (HA: ESV) - Samstag, 19. Januar 2019

49   HLC RW München - Münchner SC 1 _:_ 14:30 » (M) Gera-Halle
      |
50   ESV München - Münchner SC 2 _:_ 15:05 » (M) Gera-Halle
      |
51   TuS Obermenzing - ASV München _:_ 15:40 » (M) Gera-Halle
      |
52   Münchner SC 1 - ESV München _:_ 16:15 » (M) Gera-Halle
      |
53   ASV München - HLC RW München _:_ 16:50 » (M) Gera-Halle
      |
54   Münchner SC 2 - TuS Obermenzing _:_ 17:25 » (M) Gera-Halle
      |

» Nord - Sonntag, 20. Januar 2019

55   HC Schweinfurt - HG Nürnberg _:_ 12:30 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
56   TV 48 Schwabach - HTC Würzburg _:_ 13:05 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
57   Nürnberger HTC - Bayreuther TS _:_ 13:40 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
58   HG Nürnberg - TV 48 Schwabach _:_ 14:15 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
59   HC Schweinfurt - Bayreuther TS _:_ 14:50 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
60   Nürnberger HTC - HTC Würzburg _:_ 15:25 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |

» BM - Sonntag, 27. Januar 2019

Bayerische Meisterschaft
61   1. Süd - 2. Süd _:_ 10:00 » (M) Bergson-Halle
      |
62   1. Nord - 2. Nord _:_ 10:40 » (M) Bergson-Halle
      |
63   1. Süd - 2. Nord _:_ 12:40 » (M) Bergson-Halle
      |
64   2. Süd - 1. Nord _:_ 13:20 » (M) Bergson-Halle
      |
65   2. Süd - 2. Nord _:_ 15:20 » (M) Bergson-Halle
      |
66   1. Süd - 1. Nord _:_ 16:00 » (M) Bergson-Halle
      |

» BPM (HA: NHTC) - Samstag, 16. Februar 2019

Bay. Pokalmeisterschaft
67   3. Nord - 4. Nord _:_ 10:00 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
      |
68   3. Süd - 4. Süd _:_ 10:40 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
      |
69   3. Nord - 4. Süd _:_ 12:40 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
      |
70   4. Nord - 3. Süd _:_ 13:20 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
      |
71   4. Nord - 4. Süd _:_ 15:20 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
      |
72   3. Nord - 3. Süd _:_ 16:00 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
      |
 
« Zurück Vorwärts »

19./20. Januar 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de