Halle 18/19 • Bayern

Knaben D

Restspielplan

» Nord OL - Samstag, 23. Februar 2019

73   TV 48 Schwabach - HTC Würzburg 1   10:00 » (FÜ) Soldnerhalle
74   HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 1   10:00 » (FÜ) Soldnerhalle
75   HG Nürnberg 1 - HTC Würzburg 2   10:20 » (FÜ) Soldnerhalle
76   Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen   10:20 » (FÜ) Soldnerhalle
77   SpVgg Greuther Fürth - TV 48 Schwabach   10:40 » (FÜ) Soldnerhalle
78   HTC Würzburg 1 - HG Nürnberg 2   10:40 » (FÜ) Soldnerhalle
79   Nürnberger HTC 1 - HG Nürnberg 1   11:00 » (FÜ) Soldnerhalle
80   HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 2   11:00 » (FÜ) Soldnerhalle
81   TB Erlangen - SpVgg Greuther Fürth   11:20 » (FÜ) Soldnerhalle
82   HG Nürnberg 1 - HTC Würzburg 1   11:20 » (FÜ) Soldnerhalle
83   HG Nürnberg 2 - TB Erlangen   11:40 » (FÜ) Soldnerhalle
84   Nürnberger HTC 2 - Nürnberger HTC 1   11:40 » (FÜ) Soldnerhalle
85   SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg 2   12:00 » (FÜ) Soldnerhalle
86   TV 48 Schwabach - HG Nürnberg 2   12:00 » (FÜ) Soldnerhalle
87   TB Erlangen - HG Nürnberg 1   12:25 » (FÜ) Soldnerhalle
88   HTC Würzburg 1 - Nürnberger HTC 2   12:25 » (FÜ) Soldnerhalle
89   Nürnberger HTC 1 - SpVgg Greuther Fürth   12:45 » (FÜ) Soldnerhalle
90   HTC Würzburg 2 - TV 48 Schwabach   12:45 » (FÜ) Soldnerhalle

» Süd OL (HA: TSG) - Sonntag, 24. Februar 2019

266   TSG Pasing München - ASV München 2   14:00 » (M) Peslmüller-Halle
267   TSV Grünwald - TuS Obermenzing   14:20 » (M) Peslmüller-Halle
268   Münchner SC 2 - TSG Pasing München   14:40 » (M) Peslmüller-Halle
269   ASV München 2 - TSV Grünwald   15:00 » (M) Peslmüller-Halle
270   TuS Obermenzing - Münchner SC 2   15:20 » (M) Peslmüller-Halle
271   TSV Grünwald - TSG Pasing München   15:40 » (M) Peslmüller-Halle
272   TuS Obermenzing - ASV München 2   16:00 » (M) Peslmüller-Halle
273   Münchner SC 2 - TSV Grünwald   16:20 » (M) Peslmüller-Halle
274   TSG Pasing München - TuS Obermenzing   16:40 » (M) Peslmüller-Halle
275   ASV München 2 - Münchner SC 2   17:00 » (M) Peslmüller-Halle

» Süd VL1 (HA: SBR) - Sonntag, 24. Februar 2019

366   SB DJK Rosenheim - ASV München 4   10:00 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
367   Münchner SC 3 - SpVgg Höhenkirchen   10:20 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
368   Wacker München 2 - SB DJK Rosenheim   10:40 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
369   ASV München 4 - Münchner SC 3   11:00 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
370   SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 2   11:20 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
371   Münchner SC 3 - SB DJK Rosenheim   11:40 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
372   SpVgg Höhenkirchen - ASV München 4   12:00 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
373   Wacker München 2 - Münchner SC 3   12:20 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
374   SB DJK Rosenheim - SpVgg Höhenkirchen   12:40 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
375   ASV München 4 - Wacker München 2   13:00 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle

» Süd VL2 (HA: TuS) - Sonntag, 24. Februar 2019

446   TuS Obermenzing 3 - ESV München 5   14:30 » (M) Begrsonhalle
447   Wacker München 3 - HLC RW München 3   14:50 » (M) Begrsonhalle
448   ESV München 3 - TuS Obermenzing 3   15:10 » (M) Begrsonhalle
449   ESV München 5 - Wacker München 3   15:30 » (M) Begrsonhalle
450   HLC RW München 3 - ESV München 3   15:50 » (M) Begrsonhalle
451   Wacker München 3 - TuS Obermenzing 3   16:10 » (M) Begrsonhalle
452   HLC RW München 3 - ESV München 5   16:30 » (M) Begrsonhalle
453   ESV München 3 - Wacker München 3   16:50 » (M) Begrsonhalle
454   TuS Obermenzing 3 - HLC RW München 3   17:10 » (M) Begrsonhalle
455   ESV München 5 - ESV München 3   17:30 » (M) Begrsonhalle
 
« Zurück Vorwärts »

16./17. Februar 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de