Halle 18/19 • Bayern

Knaben D

Schiedsrichter

» Nord OL - Sonntag, 18. November 2018

3   HG Nürnberg 1 - HTC Würzburg 2   13:40 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
4   Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen   13:40 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
5   SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg 1   14:00 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
6   TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC 1   14:00 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
7   HG Nürnberg 2 - HG Nürnberg 1   14:20 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
8   HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 2   14:20 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
9   TB Erlangen - SpVgg Greuther Fürth   14:40 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
10   HTC Würzburg 1 - TV 48 Schwabach   12:40 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
11   Nürnberger HTC 1 - HG Nürnberg 2   15:00 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
12   HG Nürnberg 1 - Nürnberger HTC 2   15:00 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
13   HTC Würzburg 2 - TB Erlangen   15:20 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
14   SpVgg Greuther Fürth - TV 48 Schwabach   15:20 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
15   HTC Würzburg 1 - HG Nürnberg 2   15:40 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
16   Nürnberger HTC 1 - HG Nürnberg 1   15:40 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
17   TB Erlangen - HTC Würzburg 1   16:05 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
18   Nürnberger HTC 2 - SpVgg Greuther Fürth   16:05 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
19   HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 1   16:25 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
20   TV 48 Schwabach - HG Nürnberg 2   16:25 » (FÜ) Soldnerhalle
      |

» Süd OL (HA: RWM) - Sonntag, 18. November 2018

196   HLC RW München - TSG Pasing München   13:00 » (M) Marsplatz
      |
197   TuS Obermenzing - Münchner SC 1   13:20 » (M) Marsplatz
      |
198   ASV München 2 - HLC RW München   13:40 » (M) Marsplatz
      |
199   TSG Pasing München - TuS Obermenzing   14:00 » (M) Marsplatz
      |
200   Münchner SC 1 - ASV München 2   14:20 » (M) Marsplatz
      |
201   TuS Obermenzing - HLC RW München   14:40 » (M) Marsplatz
      |
202   Münchner SC 1 - TSG Pasing München   15:00 » (M) Marsplatz
      |
203   ASV München 2 - TuS Obermenzing   15:20 » (M) Marsplatz
      |
204   HLC RW München - Münchner SC 1   15:40 » (M) Marsplatz
      |
205   TSG Pasing München - ASV München 2   16:00 » (M) Marsplatz
      |

» Süd VL1 (HA: ASV) - Sonntag, 18. November 2018

276   ASV München 3 - Wacker München 2   09:00 » (M) Elektrahalle
      |
277   ASV München 4 - SpVgg Höhenkirchen   09:20 » (M) Elektrahalle
      |
278   SB DJK Rosenheim - ASV München 3   09:40 » (M) Elektrahalle
      |
279   Wacker München 2 - ASV München 4   10:00 » (M) Elektrahalle
      |
280   SpVgg Höhenkirchen - SB DJK Rosenheim   10:20 » (M) Elektrahalle
      |
281   ASV München 4 - ASV München 3   10:40 » (M) Elektrahalle
      |
282   SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 2   11:00 » (M) Elektrahalle
      |
283   SB DJK Rosenheim - ASV München 4   11:20 » (M) Elektrahalle
      |
284   ASV München 3 - SpVgg Höhenkirchen   11:40 » (M) Elektrahalle
      |
285   Wacker München 2 - SB DJK Rosenheim   12:00 » (M) Elektrahalle
      |

» Süd VL2 (HA: TSG) - Sonntag, 18. November 2018

376   TSG Pasing München 3 - ESV München 4   09:00 » (M) Peslmüller-Halle
      |
377   MTV München - Wacker München 3   09:20 » (M) Peslmüller-Halle
      |
378   TV Planegg-Krailling - TSG Pasing München 3   09:40 » (M) Peslmüller-Halle
      |
379   ESV München 4 - MTV München   10:00 » (M) Peslmüller-Halle
      |
380   Wacker München 3 - TV Planegg-Krailling   10:20 » (M) Peslmüller-Halle
      |
381   MTV München - TSG Pasing München 3   10:40 » (M) Peslmüller-Halle
      |
382   Wacker München 3 - ESV München 4   11:00 » (M) Peslmüller-Halle
      |
383   TV Planegg-Krailling - MTV München   11:20 » (M) Peslmüller-Halle
      |
384   TSG Pasing München 3 - Wacker München 3   11:40 » (M) Peslmüller-Halle
      |
385   ESV München 4 - TV Planegg-Krailling   12:00 » (M) Peslmüller-Halle
      |

» Süd VL2 (HA: TuS) - Sonntag, 25. November 2018

386   TuS Obermenzing 3 - Wacker München 4   14:00 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
      |
387   ESV München 3 - HLC RW München 3   14:20 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
      |
388   Wacker München 5 - TuS Obermenzing 3   14:40 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
      |
389   Wacker München 4 - ESV München 3   15:00 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
      |
390   HLC RW München 3 - Wacker München 5   15:20 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
      |
391   ESV München 3 - TuS Obermenzing 3   15:40 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
      |
392   HLC RW München 3 - Wacker München 4   16:00 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
      |
393   Wacker München 5 - ESV München 3   16:20 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
      |
394   TuS Obermenzing 3 - HLC RW München 3   16:40 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
      |
395   Wacker München 4 - Wacker München 5   17:00 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
      |

» Süd VL1 (HA: AUG) - Sonntag, 25. November 2018

286   Schwaben Augsburg - Münchner SC 4   09:30 » (A) Erhard-Wunderlich
      |
287   TSV Grünwald 2 - HLC RW München 2   09:50 » (A) Erhard-Wunderlich
      |
288   TSG Pasing München 2 - Schwaben Augsburg   10:10 » (A) Erhard-Wunderlich
      |
289   Münchner SC 4 - TSV Grünwald 2   10:30 » (A) Erhard-Wunderlich
      |
290   HLC RW München 2 - TSG Pasing München 2   10:50 » (A) Erhard-Wunderlich
      |
291   TSV Grünwald 2 - Schwaben Augsburg   11:10 » (A) Erhard-Wunderlich
      |
292   HLC RW München 2 - Münchner SC 4   11:30 » (A) Erhard-Wunderlich
      |
293   TSG Pasing München 2 - TSV Grünwald 2   11:50 » (A) Erhard-Wunderlich
      |
294   Schwaben Augsburg - HLC RW München 2   12:10 » (A) Erhard-Wunderlich
      |
295   Münchner SC 4 - TSG Pasing München 2   12:30 » (A) Erhard-Wunderlich
      |

» Süd OL (HA: ASV) - Sonntag, 25. November 2018

206   ASV München 1 - Münchner SC 2   09:00 » (M) Elektrahalle
      |
207   Wacker München - TSV Grünwald   09:20 » (M) Elektrahalle
      |
208   ESV München - ASV München 1   09:40 » (M) Elektrahalle
      |
209   Münchner SC 2 - Wacker München   10:00 » (M) Elektrahalle
      |
210   TSV Grünwald - ESV München   10:20 » (M) Elektrahalle
      |
211   Wacker München - ASV München 1   10:40 » (M) Elektrahalle
      |
212   TSV Grünwald - Münchner SC 2   11:00 » (M) Elektrahalle
      |
213   ESV München - Wacker München   11:20 » (M) Elektrahalle
      |
214   ASV München 1 - TSV Grünwald   11:40 » (M) Elektrahalle
      |
215   Münchner SC 2 - ESV München   12:00 » (M) Elektrahalle
      |

» Nord VL - Sonntag, 2. Dezember 2018

90   Nürnberger HTC 3 - HTC Würzburg 3   10:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
91   HC Schweinfurt - HTC Würzburg 4   10:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
92   Nürnberger HTC 4 - Spvg Ahorn   10:25 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
93   TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 3   10:25 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
94   HTC Würzburg 3 - HC Schweinfurt   10:50 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
95   HTC Würzburg 4 - Nürnberger HTC 4   10:50 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
96   Spvg Ahorn - TB Erlangen 2   11:15 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
97   Nürnberger HTC 4 - HTC Würzburg 3   11:15 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
98   HC Schweinfurt - Spvg Ahorn   11:40 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
99   TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 4   11:40 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
100   Nürnberger HTC 3 - Spvg Ahorn   12:05 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
101   HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 4   12:05 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
102   HTC Würzburg 3 - TB Erlangen 2   12:30 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
103   HTC Würzburg 4 - Nürnberger HTC 3   12:30 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |

» Süd VL1 (HA: MSC) - Sonntag, 2. Dezember 2018

296   Münchner SC 3 - Wacker München 2   10:00 » (M) Gera-Halle
      |
297   ASV München 3 - SB DJK Rosenheim   10:20 » (M) Gera-Halle
      |
298   ESV München 2 - Münchner SC 3   10:40 » (M) Gera-Halle
      |
299   Wacker München 2 - ASV München 3   11:00 » (M) Gera-Halle
      |
300   SB DJK Rosenheim - ESV München 2   11:20 » (M) Gera-Halle
      |
301   ASV München 3 - Münchner SC 3   11:40 » (M) Gera-Halle
      |
302   SB DJK Rosenheim - Wacker München 2   12:00 » (M) Gera-Halle
      |
303   ESV München 2 - ASV München 3   12:20 » (M) Gera-Halle
      |
304   Münchner SC 3 - SB DJK Rosenheim   12:40 » (M) Gera-Halle
      |
305   Wacker München 2 - ESV München 2   13:00 » (M) Gera-Halle
      |

» Süd VL1 (HA: MSC) - Sonntag, 2. Dezember 2018

306   Münchner SC 4 - TuS Obermenzing 2   10:00 » (M) Gera-Halle
      |
307   TSG Pasing München 2 - TSV Grünwald 2   10:20 » (M) Gera-Halle
      |
308   ASV München 4 - Münchner SC 4   10:40 » (M) Gera-Halle
      |
309   TuS Obermenzing 2 - TSG Pasing München 2   11:00 » (M) Gera-Halle
      |
310   TSV Grünwald 2 - ASV München 4   11:20 » (M) Gera-Halle
      |
311   TSG Pasing München 2 - Münchner SC 4   11:40 » (M) Gera-Halle
      |
312   TSV Grünwald 2 - TuS Obermenzing 2   12:00 » (M) Gera-Halle
      |
313   ASV München 4 - TSG Pasing München 2   12:20 » (M) Gera-Halle
      |
314   Münchner SC 4 - TSV Grünwald 2   12:40 » (M) Gera-Halle
      |
315   TuS Obermenzing 2 - ASV München 4   13:00 » (M) Gera-Halle
      |

» Süd OL (HA: ESV) - Sonntag, 2. Dezember 2018

216   ESV München - HLC RW München   09:00 » (M) Nibelungen
      |
217   Münchner SC 2 - ASV München 2   09:20 » (M) Nibelungen
      |
218   TSG Pasing München - ESV München   09:40 » (M) Nibelungen
      |
219   HLC RW München - Münchner SC 2   10:00 » (M) Nibelungen
      |
220   ASV München 2 - TSG Pasing München   10:20 » (M) Nibelungen
      |
221   Münchner SC 2 - ESV München   10:40 » (M) Nibelungen
      |
222   ASV München 2 - HLC RW München   11:00 » (M) Nibelungen
      |
223   TSG Pasing München - Münchner SC 2   11:20 » (M) Nibelungen
      |
224   ESV München - ASV München 2   11:40 » (M) Nibelungen
      |
225   HLC RW München - TSG Pasing München   12:00 » (M) Nibelungen
      |

» Nord VL - Sonntag, 2. Dezember 2018

104   SpVgg Greuther Fürth 2 - HG Nürnberg 4   11:30 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
105   Bayreuther TS 2 - TV 48 Schwabach 2   11:55 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
106   Bayreuther TS 1 - CaM Nürnberg   11:55 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
107   HG Nürnberg 3 - SpVgg Greuther Fürth 2   12:20 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
108   HG Nürnberg 4 - Bayreuther TS 2   12:20 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
109   TV 48 Schwabach 2 - Bayreuther TS 1   12:45 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
110   Bayreuther TS 2 - HG Nürnberg 3   12:45 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
111   SpVgg Greuther Fürth 2 - TV 48 Schwabach 2   13:10 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
112   Bayreuther TS 1 - HG Nürnberg 4   13:10 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
113   CaM Nürnberg - TV 48 Schwabach 2   13:35 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
114   SpVgg Greuther Fürth 2 - Bayreuther TS 2   13:35 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
115   HG Nürnberg 3 - Bayreuther TS 1   14:00 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
116   HG Nürnberg 4 - CaM Nürnberg   14:00 » (FÜ) Soldnerhalle
      |

» Süd OL (HA: ASV) - Sonntag, 9. Dezember 2018

226   ASV München 1 - TuS Obermenzing   14:00 » (M) Elektrahalle
      |
227   HLC RW München - TSV Grünwald   14:20 » (M) Elektrahalle
      |
228   TSG Pasing München - ASV München 1   14:40 » (M) Elektrahalle
      |
229   TuS Obermenzing - HLC RW München   15:00 » (M) Elektrahalle
      |
230   TSV Grünwald - TSG Pasing München   15:20 » (M) Elektrahalle
      |
231   HLC RW München - ASV München 1   15:40 » (M) Elektrahalle
      |
232   TSV Grünwald - TuS Obermenzing   16:00 » (M) Elektrahalle
      |
233   TSG Pasing München - HLC RW München   16:20 » (M) Elektrahalle
      |
234   ASV München 1 - TSV Grünwald   16:40 » (M) Elektrahalle
      |
235   TuS Obermenzing - TSG Pasing München   17:00 » (M) Elektrahalle
      |

» Süd VL2 (HA: MTV) - Sonntag, 9. Dezember 2018

396   MTV München - TuS Obermenzing 3   09:00 » (M) MTV-Halle
      |
397   ESV München 4 - ESV München 5   09:20 » (M) MTV-Halle
      |
398   Wacker München 3 - MTV München   09:40 » (M) MTV-Halle
      |
399   TuS Obermenzing 3 - ESV München 4   10:00 » (M) MTV-Halle
      |
400   ESV München 5 - Wacker München 3   10:20 » (M) MTV-Halle
      |
401   ESV München 4 - MTV München   10:40 » (M) MTV-Halle
      |
402   ESV München 5 - TuS Obermenzing 3   11:00 » (M) MTV-Halle
      |
403   Wacker München 3 - ESV München 4   11:20 » (M) MTV-Halle
      |
404   MTV München - ESV München 5   11:40 » (M) MTV-Halle
      |
405   TuS Obermenzing 3 - Wacker München 3   12:00 » (M) MTV-Halle
      |

» Süd VL2 (HA: MTV) - Sonntag, 9. Dezember 2018

406   Wacker München 4 - HLC RW München 3   09:00 » (M) MTV-Halle
      |
407   ESV München 3 - TSG Pasing München 3   09:20 » (M) MTV-Halle
      |
408   TV Planegg-Krailling - Wacker München 4   09:40 » (M) MTV-Halle
      |
409   HLC RW München 3 - ESV München 3   10:00 » (M) MTV-Halle
      |
410   TSG Pasing München 3 - TV Planegg-Krailling   10:20 » (M) MTV-Halle
      |
411   ESV München 3 - Wacker München 4   10:40 » (M) MTV-Halle
      |
412   TSG Pasing München 3 - HLC RW München 3   11:00 » (M) MTV-Halle
      |
413   TV Planegg-Krailling - ESV München 3   11:20 » (M) MTV-Halle
      |
414   Wacker München 4 - TSG Pasing München 3   11:40 » (M) MTV-Halle
      |
415   HLC RW München 3 - TV Planegg-Krailling   12:00 » (M) MTV-Halle
      |

» Nord VL - Samstag, 15. Dezember 2018

130   HG Nürnberg 4 - HTC Würzburg 4   10:00 » (ER) Sponselhalle
      |
131   HG Nürnberg 3 - HTC Würzburg 3   10:00 » (ER) Sponselhalle
      |
132   TB Erlangen 2 - HG Nürnberg 4   10:25 » (ER) Sponselhalle
      |
133   HC Schweinfurt - HG Nürnberg 3   10:25 » (ER) Sponselhalle
      |
134   HTC Würzburg 4 - TB Erlangen 2   10:50 » (ER) Sponselhalle
      |
135   HTC Würzburg 3 - HC Schweinfurt   10:50 » (ER) Sponselhalle
      |
136   HG Nürnberg 4 - HTC Würzburg 3   11:15 » (ER) Sponselhalle
      |
137   HG Nürnberg 3 - HTC Würzburg 4   11:15 » (ER) Sponselhalle
      |
138   HG Nürnberg 4 - TB Erlangen 2   11:40 » (ER) Sponselhalle
      |
139   HG Nürnberg 3 - HC Schweinfurt   11:40 » (ER) Sponselhalle
      |
140   HTC Würzburg 3 - TB Erlangen 2   12:05 » (ER) Sponselhalle
      |
141   HTC Würzburg 4 - HC Schweinfurt   12:05 » (ER) Sponselhalle
      |

» Nord VL - Samstag, 15. Dezember 2018

117   Bayreuther TS 1 - Nürnberger HTC 3   10:00 » (CO) Mauritiusschule
      |
118   Bayreuther TS 2 - Nürnberger HTC 4   10:00 » (CO) Mauritiusschule
      |
119   TV 48 Schwabach 2 - Spvg Ahorn   10:25 » (CO) Mauritiusschule
      |
120   CaM Nürnberg - Bayreuther TS 1   10:25 » (CO) Mauritiusschule
      |
121   Nürnberger HTC 3 - Bayreuther TS 2   10:50 » (CO) Mauritiusschule
      |
122   Nürnberger HTC 4 - TV 48 Schwabach 2   10:50 » (CO) Mauritiusschule
      |
123   Spvg Ahorn - CaM Nürnberg   11:15 » (CO) Mauritiusschule
      |
124   TV 48 Schwabach 2 - Nürnberger HTC 3   11:15 » (CO) Mauritiusschule
      |
125   Bayreuther TS 2 - Spvg Ahorn   11:40 » (CO) Mauritiusschule
      |
126   CaM Nürnberg - Nürnberger HTC 4   11:40 » (CO) Mauritiusschule
      |
127   Bayreuther TS 1 - Spvg Ahorn   12:05 » (CO) Mauritiusschule
      |
128   Bayreuther TS 2 - TV 48 Schwabach 2   12:05 » (CO) Mauritiusschule
      |
129   Nürnberger HTC 4 - Bayreuther TS 1   12:30 » (CO) Mauritiusschule
      |

» Nord OL - Sonntag, 16. Dezember 2018

21   TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC 1   12:40 » (SC) Jahnhalle
      |
22   TB Erlangen - HTC Würzburg 1   12:40 » (SC) Jahnhalle
      |
23   HG Nürnberg 1 - Nürnberger HTC 2   13:00 » (SC) Jahnhalle
      |
24   HTC Würzburg 2 - HG Nürnberg 2   13:00 » (SC) Jahnhalle
      |
25   SpVgg Greuther Fürth - TV 48 Schwabach   13:20 » (SC) Jahnhalle
      |
26   Nürnberger HTC 1 - TB Erlangen   13:20 » (SC) Jahnhalle
      |
27   HTC Würzburg 1 - HG Nürnberg 1   13:40 » (SC) Jahnhalle
      |
28   Nürnberger HTC 2 - HTC Würzburg 2   13:40 » (SC) Jahnhalle
      |
29   HG Nürnberg 2 - SpVgg Greuther Fürth   14:00 » (SC) Jahnhalle
      |
30   HG Nürnberg 1 - Nürnberger HTC 1   14:00 » (SC) Jahnhalle
      |
31   Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach   14:20 » (SC) Jahnhalle
      |
32   HTC Würzburg 2 - HTC Würzburg 1   14:20 » (SC) Jahnhalle
      |
33   SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 2   14:45 » (SC) Jahnhalle
      |
34   TB Erlangen - HG Nürnberg 2   14:45 » (SC) Jahnhalle
      |
35   Nürnberger HTC 1 - HTC Würzburg 2   15:10 » (SC) Jahnhalle
      |
36   HG Nürnberg 2 - HG Nürnberg 1   15:10 » (SC) Jahnhalle
      |
37   HTC Würzburg 1 - SpVgg Greuther Fürth   15:30 » (SC) Jahnhalle
      |
38   TV 48 Schwabach - TB Erlangen   15:30 » (SC) Jahnhalle
      |

» Süd VL1 (HA: Höki) - Sonntag, 16. Dezember 2018

316   SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 3   09:00 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
317   SB DJK Rosenheim - ESV München 2   09:20 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
318   HLC RW München 2 - SpVgg Höhenkirchen   09:40 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
319   Münchner SC 3 - SB DJK Rosenheim   10:00 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
320   ESV München 2 - HLC RW München 2   10:20 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
321   SB DJK Rosenheim - SpVgg Höhenkirchen   10:40 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
322   ESV München 2 - Münchner SC 3   11:00 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
323   HLC RW München 2 - SB DJK Rosenheim   11:20 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
324   SpVgg Höhenkirchen - ESV München 2   11:40 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |
325   Münchner SC 3 - HLC RW München 2   12:00 » (M) Gym. Höhenkirchen
      |

» Süd OL (HA: HCW) - Sonntag, 13. Januar 2019

236   Wacker München - Münchner SC 1   09:00 » (M) Gaißacher Halle
      |
237   ASV München 1 - HLC RW München   09:20 » (M) Gaißacher Halle
      |
238   TuS Obermenzing - Wacker München   09:40 » (M) Gaißacher Halle
      |
239   Münchner SC 1 - ASV München 1   10:00 » (M) Gaißacher Halle
      |
240   HLC RW München - TuS Obermenzing   10:20 » (M) Gaißacher Halle
      |
241   ASV München 1 - Wacker München   10:40 » (M) Gaißacher Halle
      |
242   HLC RW München - Münchner SC 1   11:00 » (M) Gaißacher Halle
      |
243   TuS Obermenzing - ASV München 1   11:20 » (M) Gaißacher Halle
      |
244   Wacker München - HLC RW München   11:40 » (M) Gaißacher Halle
      |
245   Münchner SC 1 - TuS Obermenzing   12:00 » (M) Gaißacher Halle
      |

» Süd VL2 (HA: ESV) - Sonntag, 13. Januar 2019

416   ESV München 3 - Wacker München 3   13:00 » (M) Marsplatz
      |
417   ESV München 4 - MTV München   13:20 » (M) Marsplatz
      |
418   n.n. - ESV München 3   13:40 » (M) Marsplatz
      |
419   Wacker München 3 - ESV München 4   14:00 » (M) Marsplatz
      |
420   MTV München - n.n.   14:20 » (M) Marsplatz
      |
421   ESV München 4 - ESV München 3   14:40 » (M) Marsplatz
      |
422   MTV München - Wacker München 3   15:00 » (M) Marsplatz
      |
423   n.n. - ESV München 4   15:20 » (M) Marsplatz
      |
424   ESV München 3 - MTV München   15:40 » (M) Marsplatz
      |
425   Wacker München 3 - n.n.   16:00 » (M) Marsplatz
      |

» Süd VL2 (HA: ESV) - Sonntag, 13. Januar 2019

426   ESV München 5 - TV Planegg-Krailling   13:00 » (M) Marsplatz
      |
427   HLC RW München 3 - TuS Obermenzing 3   13:20 » (M) Marsplatz
      |
428   Wacker München 4 - ESV München 5   13:40 » (M) Marsplatz
      |
429   TV Planegg-Krailling - HLC RW München 3   14:00 » (M) Marsplatz
      |
430   TuS Obermenzing 3 - Wacker München 4   14:20 » (M) Marsplatz
      |
431   HLC RW München 3 - ESV München 5   14:40 » (M) Marsplatz
      |
432   TuS Obermenzing 3 - TV Planegg-Krailling   15:00 » (M) Marsplatz
      |
433   Wacker München 4 - HLC RW München 3   15:20 » (M) Marsplatz
      |
434   ESV München 5 - TuS Obermenzing 3   15:40 » (M) Marsplatz
      |
435   TV Planegg-Krailling - Wacker München 4   16:00 » (M) Marsplatz
      |

» Nord VL (HA:HGN) - Sonntag, 20. Januar 2019

156   HG Nürnberg 4 - Nürnberger HTC 3   10:00 » (N) Siedlerhalle
      |
157   HG Nürnberg 3 - Nürnberger HTC 4   10:00 » (N) Siedlerhalle
      |
158   TB Erlangen 2 - Spvg Ahorn   10:25 » (N) Siedlerhalle
      |
159   CaM Nürnberg - HG Nürnberg 4   10:25 » (N) Siedlerhalle
      |
160   Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 3   10:50 » (N) Siedlerhalle
      |
161   Nürnberger HTC 4 - TB Erlangen 2   10:50 » (N) Siedlerhalle
      |
162   Spvg Ahorn - CaM Nürnberg   11:15 » (N) Siedlerhalle
      |
163   TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 3   11:15 » (N) Siedlerhalle
      |
164   HG Nürnberg 3 - Spvg Ahorn   11:40 » (N) Siedlerhalle
      |
165   CaM Nürnberg - Nürnberger HTC 4   11:40 » (N) Siedlerhalle
      |
166   HG Nürnberg 4 - Spvg Ahorn   12:05 » (N) Siedlerhalle
      |
167   HG Nürnberg 3 - TB Erlangen 2   12:05 » (N) Siedlerhalle
      |
168   Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 4   12:30 » (N) Siedlerhalle
      |

» Nord VL - Sonntag, 20. Januar 2019

142   HTC Würzburg 4 - Bayreuther TS 2   10:00 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
143   HTC Würzburg 3 - SpVgg Greuther Fürth 2   10:00 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
144   Bayreuther TS 1 - HC Schweinfurt   10:25 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
145   TV 48 Schwabach 2 - HTC Würzburg 4   10:25 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
146   Bayreuther TS 2 - HTC Würzburg 3   10:50 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
147   SpVgg Greuther Fürth 2 - Bayreuther TS 1   10:50 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
148   HC Schweinfurt - TV 48 Schwabach 2   11:15 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
149   Bayreuther TS 1 - Bayreuther TS 2   11:15 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
150   HTC Würzburg 3 - HC Schweinfurt   11:40 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
151   TV 48 Schwabach 2 - SpVgg Greuther Fürth 2   11:40 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
152   HTC Würzburg 4 - HC Schweinfurt   12:05 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
153   HTC Würzburg 3 - Bayreuther TS 1   12:05 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
154   Bayreuther TS 2 - TV 48 Schwabach 2   12:30 » (SW) Georg-Wichtermann
      |
155   SpVgg Greuther Fürth 2 - HTC Würzburg 4   12:30 » (SW) Georg-Wichtermann
      |

» Süd VL1 (HA: MSC) - Sonntag, 20. Januar 2019

326   Münchner SC 4 - ASV München 3   14:30 » (M) Gera-Halle
      |
327   TuS Obermenzing 2 - SpVgg Höhenkirchen   14:50 » (M) Gera-Halle
      |
328   TSV Grünwald 2 - Münchner SC 4   15:10 » (M) Gera-Halle
      |
329   ASV München 3 - TuS Obermenzing 2   15:30 » (M) Gera-Halle
      |
330   SpVgg Höhenkirchen - TSV Grünwald 2   15:50 » (M) Gera-Halle
      |
331   TuS Obermenzing 2 - Münchner SC 4   16:10 » (M) Gera-Halle
      |
332   SpVgg Höhenkirchen - ASV München 3   16:30 » (M) Gera-Halle
      |
333   TSV Grünwald 2 - TuS Obermenzing 2   16:50 » (M) Gera-Halle
      |
334   Münchner SC 4 - SpVgg Höhenkirchen   17:10 » (M) Gera-Halle
      |
335   ASV München 3 - TSV Grünwald 2   17:30 » (M) Gera-Halle
      |

» Nord OL - Samstag, 26. Januar 2019

39   HG Nürnberg 1 - HTC Würzburg 2   09:20 » (ER) Sponselhalle
      |
40   Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen   09:20 » (ER) Sponselhalle
      |
41   SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg 1   09:40 » (ER) Sponselhalle
      |
42   TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC 1   09:40 » (ER) Sponselhalle
      |
43   HG Nürnberg 2 - HG Nürnberg 1   10:00 » (ER) Sponselhalle
      |
44   HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 2   10:00 » (ER) Sponselhalle
      |
45   TB Erlangen - SpVgg Greuther Fürth   10:20 » (ER) Sponselhalle
      |
46   HTC Würzburg 1 - TV 48 Schwabach   10:20 » (ER) Sponselhalle
      |
47   Nürnberger HTC 1 - HG Nürnberg 2   10:40 » (ER) Sponselhalle
      |
48   HG Nürnberg 1 - Nürnberger HTC 2   10:40 » (ER) Sponselhalle
      |
49   HTC Würzburg 2 - TB Erlangen   11:00 » (ER) Sponselhalle
      |
50   SpVgg Greuther Fürth - TV 48 Schwabach   11:00 » (ER) Sponselhalle
      |
51   HTC Würzburg 1 - HG Nürnberg 2   11:20 » (ER) Sponselhalle
      |
52   Nürnberger HTC 1 - HG Nürnberg 1   11:20 » (ER) Sponselhalle
      |
53   TB Erlangen - HTC Würzburg 1   11:40 » (ER) Sponselhalle
      |
54   Nürnberger HTC 2 - SpVgg Greuther Fürth   11:40 » (ER) Sponselhalle
      |

» Süd VL2 (HA: Pl-Kr) - Sonntag, 27. Januar 2019

436   TV Planegg-Krailling - MTV München   14:30 » (M) Feodor-Lynen-Gym.
      |
437   TSG Pasing München 3 - HLC RW München 3   14:50 » (M) Feodor-Lynen-Gym.
      |
438   ESV München 4 - TV Planegg-Krailling   15:10 » (M) Feodor-Lynen-Gym.
      |
439   MTV München - TSG Pasing München 3   15:30 » (M) Feodor-Lynen-Gym.
      |
440   HLC RW München 3 - ESV München 4   15:50 » (M) Feodor-Lynen-Gym.
      |
441   TSG Pasing München 3 - TV Planegg-Krailling   16:10 » (M) Feodor-Lynen-Gym.
      |
442   HLC RW München 3 - MTV München   16:30 » (M) Feodor-Lynen-Gym.
      |
443   ESV München 4 - TSG Pasing München 3   16:50 » (M) Feodor-Lynen-Gym.
      |
444   TV Planegg-Krailling - HLC RW München 3   17:10 » (M) Feodor-Lynen-Gym.
      |
445   MTV München - ESV München 4   17:30 » (M) Feodor-Lynen-Gym.
      |

» Süd VL1 (HA: ESV) - Sonntag, 3. Februar 2019

336   ESV München 2 - TuS Obermenzing 2   14:30 » (M) Nibelungen
      |
337   ASV München 4 - Wacker München 2   14:50 » (M) Nibelungen
      |
338   Schwaben Augsburg - ESV München 2   15:10 » (M) Nibelungen
      |
339   TuS Obermenzing 2 - ASV München 4   15:30 » (M) Nibelungen
      |
340   Wacker München 2 - Schwaben Augsburg   15:50 » (M) Nibelungen
      |
341   ASV München 4 - ESV München 2   16:10 » (M) Nibelungen
      |
342   Wacker München 2 - TuS Obermenzing 2   16:30 » (M) Nibelungen
      |
343   Schwaben Augsburg - ASV München 4   16:50 » (M) Nibelungen
      |
344   ESV München 2 - Wacker München 2   17:10 » (M) Nibelungen
      |
345   TuS Obermenzing 2 - Schwaben Augsburg   17:30 » (M) Nibelungen
      |

» Nord VL - Samstag, 9. Februar 2019

169   SpVgg Greuther Fürth 2 - HG Nürnberg 4   11:30 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
170   Bayreuther TS 2 - Spvg Ahorn   11:55 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
171   Bayreuther TS 1 - CaM Nürnberg   11:55 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
172   HG Nürnberg 3 - SpVgg Greuther Fürth 2   12:20 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
173   HG Nürnberg 4 - Bayreuther TS 2   12:20 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
174   Spvg Ahorn - Bayreuther TS 1   12:45 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
175   Bayreuther TS 2 - HG Nürnberg 3   12:45 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
176   SpVgg Greuther Fürth 2 - Spvg Ahorn   13:10 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
177   Bayreuther TS 1 - HG Nürnberg 4   13:10 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
178   CaM Nürnberg - Spvg Ahorn   13:35 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
179   SpVgg Greuther Fürth 2 - Bayreuther TS 2   13:35 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
180   HG Nürnberg 3 - Bayreuther TS 1   14:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
181   HG Nürnberg 4 - CaM Nürnberg   14:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |

» Nord OL - Samstag, 9. Februar 2019

55   HG Nürnberg 1 - Nürnberger HTC 2   10:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
56   HTC Würzburg 2 - HG Nürnberg 2   10:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
57   SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 1   10:20 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
58   TV 48 Schwabach - HTC Würzburg 1   10:20 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
59   TB Erlangen - HG Nürnberg 1   10:40 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
60   Nürnberger HTC 2 - HTC Würzburg 2   10:40 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
61   HG Nürnberg 2 - SpVgg Greuther Fürth   11:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
62   Nürnberger HTC 1 - TV 48 Schwabach   11:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
63   HTC Würzburg 1 - TB Erlangen   11:20 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
64   HG Nürnberg 1 - HTC Würzburg 2   11:20 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
65   Nürnberger HTC 2 - HG Nürnberg 2   11:40 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
66   SpVgg Greuther Fürth - TV 48 Schwabach   11:40 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
67   Nürnberger HTC 1 - TB Erlangen   12:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
68   HTC Würzburg 1 - HG Nürnberg 1   12:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
69   HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 1   12:25 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
70   HTC Würzburg 2 - SpVgg Greuther Fürth   12:25 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
71   Nürnberger HTC 2 - HTC Würzburg 1   12:45 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |
72   TV 48 Schwabach - TB Erlangen   12:45 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
      |

» Nord VL - Sonntag, 10. Februar 2019

182   Nürnberger HTC 3 - HTC Würzburg 3   09:30 » (SC) Jahnhalle
      |
183   HC Schweinfurt - HTC Würzburg 4   09:30 » (SC) Jahnhalle
      |
184   Nürnberger HTC 4 - TV 48 Schwabach 2   09:55 » (SC) Jahnhalle
      |
185   TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 3   09:55 » (SC) Jahnhalle
      |
186   HTC Würzburg 3 - HC Schweinfurt   10:20 » (SC) Jahnhalle
      |
187   HTC Würzburg 4 - Nürnberger HTC 4   10:20 » (SC) Jahnhalle
      |
188   TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen 2   10:45 » (SC) Jahnhalle
      |
189   Nürnberger HTC 4 - HTC Würzburg 3   10:45 » (SC) Jahnhalle
      |
190   HC Schweinfurt - TV 48 Schwabach 2   11:10 » (SC) Jahnhalle
      |
191   TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 4   11:10 » (SC) Jahnhalle
      |
192   Nürnberger HTC 3 - TV 48 Schwabach 2   11:35 » (SC) Jahnhalle
      |
193   HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 4   11:35 » (SC) Jahnhalle
      |
194   HTC Würzburg 3 - TB Erlangen 2   12:00 » (SC) Jahnhalle
      |
195   HTC Würzburg 4 - Nürnberger HTC 3   12:00 » (SC) Jahnhalle
      |

» Süd OL (HA: MSC) - Sonntag, 10. Februar 2019

246   Münchner SC 1 - Wacker München   14:00 » (M) Freudstraße
      |
247   TuS Obermenzing - Münchner SC 2   14:20 » (M) Freudstraße
      |
248   TSV Grünwald - Münchner SC 1   14:40 » (M) Freudstraße
      |
249   Wacker München - TuS Obermenzing   15:00 » (M) Freudstraße
      |
250   Münchner SC 2 - TSV Grünwald   15:20 » (M) Freudstraße
      |
251   TuS Obermenzing - Münchner SC 1   15:40 » (M) Freudstraße
      |
252   Münchner SC 2 - Wacker München   16:00 » (M) Freudstraße
      |
253   TSV Grünwald - TuS Obermenzing   16:20 » (M) Freudstraße
      |
254   Münchner SC 1 - Münchner SC 2   16:40 » (M) Freudstraße
      |
255   Wacker München - TSV Grünwald   17:00 » (M) Freudstraße
      |

» Süd OL (HA: TSG) - Sonntag, 10. Februar 2019

256   TSG Pasing München - ASV München 1   09:00 » (M) Peslmüller-Halle
      |
257   ASV München 2 - ESV München   09:20 » (M) Peslmüller-Halle
      |
258   HLC RW München - TSG Pasing München   09:40 » (M) Peslmüller-Halle
      |
259   ASV München 1 - ASV München 2   10:00 » (M) Peslmüller-Halle
      |
260   ESV München - HLC RW München   10:20 » (M) Peslmüller-Halle
      |
261   ASV München 2 - TSG Pasing München   10:40 » (M) Peslmüller-Halle
      |
262   ESV München - ASV München 1   11:00 » (M) Peslmüller-Halle
      |
263   HLC RW München - ASV München 2   11:20 » (M) Peslmüller-Halle
      |
264   TSG Pasing München - ESV München   11:40 » (M) Peslmüller-Halle
      |
265   ASV München 1 - HLC RW München   12:00 » (M) Peslmüller-Halle
      |

» Süd VL1 (HA: RWM) - Sonntag, 10. Februar 2019

346   HLC RW München 2 - Münchner SC 3   09:00 » (M) Marsplatz
      |
347   SB DJK Rosenheim - TSG Pasing München 2   09:20 » (M) Marsplatz
      |
348   SpVgg Höhenkirchen - HLC RW München 2   09:40 » (M) Marsplatz
      |
349   Münchner SC 3 - SB DJK Rosenheim   10:00 » (M) Marsplatz
      |
350   TSG Pasing München 2 - SpVgg Höhenkirchen   10:20 » (M) Marsplatz
      |
351   SB DJK Rosenheim - HLC RW München 2   10:40 » (M) Marsplatz
      |
352   TSG Pasing München 2 - Münchner SC 3   11:00 » (M) Marsplatz
      |
353   SpVgg Höhenkirchen - SB DJK Rosenheim   11:20 » (M) Marsplatz
      |
354   HLC RW München 2 - TSG Pasing München 2   11:40 » (M) Marsplatz
      |
355   Münchner SC 3 - SpVgg Höhenkirchen   12:00 » (M) Marsplatz
      |

» Süd VL1 (HA: TuS) - Sonntag, 17. Februar 2019

356   TuS Obermenzing 2 - HLC RW München 2   14:00 » (M) Grandlhalle
neue Uhrzeit
      |
357   Schwaben Augsburg - ESV München 2   14:20 » (M) Grandlhalle
neue Uhrzeit
      |
358   Münchner SC 4 - TuS Obermenzing 2   14:40 » (M) Grandlhalle
neue Uhrzeit
      |
359   HLC RW München 2 - Schwaben Augsburg   15:00 » (M) Grandlhalle
neue Uhrzeit
      |
360   ESV München 2 - Münchner SC 4   15:20 » (M) Grandlhalle
neue Uhrzeit
      |
361   Schwaben Augsburg - TuS Obermenzing 2   15:40 » (M) Grandlhalle
neue Uhrzeit
      |
362   ESV München 2 - HLC RW München 2   16:00 » (M) Grandlhalle
neue Uhrzeit
      |
363   Münchner SC 4 - Schwaben Augsburg   16:20 » (M) Grandlhalle
neue Uhrzeit
      |
364   TuS Obermenzing 2 - ESV München 2   16:40 » (M) Grandlhalle
neue Uhrzeit
      |
365   HLC RW München 2 - Münchner SC 4   17:00 » (M) Grandlhalle
neue Uhrzeit
      |

» Nord OL - Samstag, 23. Februar 2019

73   TV 48 Schwabach - HTC Würzburg 1   10:00 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
74   HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 1   10:00 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
75   HG Nürnberg 1 - HTC Würzburg 2   10:20 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
76   Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen   10:20 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
77   SpVgg Greuther Fürth - TV 48 Schwabach   10:40 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
78   HTC Würzburg 1 - HG Nürnberg 2   10:40 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
79   Nürnberger HTC 1 - HG Nürnberg 1   11:00 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
80   HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 2   11:00 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
81   TB Erlangen - SpVgg Greuther Fürth   11:20 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
82   HG Nürnberg 1 - HTC Würzburg 1   11:20 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
83   HG Nürnberg 2 - TB Erlangen   11:40 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
84   Nürnberger HTC 2 - Nürnberger HTC 1   11:40 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
85   SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg 2   12:00 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
86   TV 48 Schwabach - HG Nürnberg 2   12:00 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
87   TB Erlangen - HG Nürnberg 1   12:25 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
88   HTC Würzburg 1 - Nürnberger HTC 2   12:25 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
89   Nürnberger HTC 1 - SpVgg Greuther Fürth   12:45 » (FÜ) Soldnerhalle
      |
90   HTC Würzburg 2 - TV 48 Schwabach   12:45 » (FÜ) Soldnerhalle
      |

» Süd OL (HA: TSG) - Sonntag, 24. Februar 2019

266   TSG Pasing München - ASV München 2   14:00 » (M) Peslmüller-Halle
      |
267   TSV Grünwald - TuS Obermenzing   14:20 » (M) Peslmüller-Halle
      |
268   Münchner SC 2 - TSG Pasing München   14:40 » (M) Peslmüller-Halle
      |
269   ASV München 2 - TSV Grünwald   15:00 » (M) Peslmüller-Halle
      |
270   TuS Obermenzing - Münchner SC 2   15:20 » (M) Peslmüller-Halle
      |
271   TSV Grünwald - TSG Pasing München   15:40 » (M) Peslmüller-Halle
      |
272   TuS Obermenzing - ASV München 2   16:00 » (M) Peslmüller-Halle
      |
273   Münchner SC 2 - TSV Grünwald   16:20 » (M) Peslmüller-Halle
      |
274   TSG Pasing München - TuS Obermenzing   16:40 » (M) Peslmüller-Halle
      |
275   ASV München 2 - Münchner SC 2   17:00 » (M) Peslmüller-Halle
      |

» Süd VL1 (HA: SBR) - Sonntag, 24. Februar 2019

366   SB DJK Rosenheim - ASV München 4   10:00 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
      |
367   Münchner SC 3 - SpVgg Höhenkirchen   10:20 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
      |
368   Wacker München 2 - SB DJK Rosenheim   10:40 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
      |
369   ASV München 4 - Münchner SC 3   11:00 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
      |
370   SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 2   11:20 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
      |
371   Münchner SC 3 - SB DJK Rosenheim   11:40 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
      |
372   SpVgg Höhenkirchen - ASV München 4   12:00 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
      |
373   Wacker München 2 - Münchner SC 3   12:20 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
      |
374   SB DJK Rosenheim - SpVgg Höhenkirchen   12:40 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
      |
375   ASV München 4 - Wacker München 2   13:00 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
      |

» Süd VL2 (HA: TuS) - Sonntag, 24. Februar 2019

446   TuS Obermenzing 3 - ESV München 5   14:30 » (M) Begrsonhalle
      |
447   Wacker München 3 - HLC RW München 3   14:50 » (M) Begrsonhalle
      |
448   ESV München 3 - TuS Obermenzing 3   15:10 » (M) Begrsonhalle
      |
449   ESV München 5 - Wacker München 3   15:30 » (M) Begrsonhalle
      |
450   HLC RW München 3 - ESV München 3   15:50 » (M) Begrsonhalle
      |
451   Wacker München 3 - TuS Obermenzing 3   16:10 » (M) Begrsonhalle
      |
452   HLC RW München 3 - ESV München 5   16:30 » (M) Begrsonhalle
      |
453   ESV München 3 - Wacker München 3   16:50 » (M) Begrsonhalle
      |
454   TuS Obermenzing 3 - HLC RW München 3   17:10 » (M) Begrsonhalle
      |
455   ESV München 5 - ESV München 3   17:30 » (M) Begrsonhalle
      |
 
« Zurück Saison Ende

20./21. April 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de