Halle 18/19 • Bayern

Knaben D

Wochenprogramm

» Nord VL - Samstag, 9. Februar 2019

169   SpVgg Greuther Fürth 2 - HG Nürnberg 4   11:30 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
170   Bayreuther TS 2 - Spvg Ahorn   11:55 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
171   Bayreuther TS 1 - CaM Nürnberg   11:55 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
172   HG Nürnberg 3 - SpVgg Greuther Fürth 2   12:20 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
173   HG Nürnberg 4 - Bayreuther TS 2   12:20 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
174   Spvg Ahorn - Bayreuther TS 1   12:45 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
175   Bayreuther TS 2 - HG Nürnberg 3   12:45 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
176   SpVgg Greuther Fürth 2 - Spvg Ahorn   13:10 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
177   Bayreuther TS 1 - HG Nürnberg 4   13:10 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
178   CaM Nürnberg - Spvg Ahorn   13:35 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
179   SpVgg Greuther Fürth 2 - Bayreuther TS 2   13:35 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
180   HG Nürnberg 3 - Bayreuther TS 1   14:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
181   HG Nürnberg 4 - CaM Nürnberg   14:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth

» Nord OL - Samstag, 9. Februar 2019

55   HG Nürnberg 1 - Nürnberger HTC 2   10:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
56   HTC Würzburg 2 - HG Nürnberg 2   10:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
57   SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 1   10:20 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
58   TV 48 Schwabach - HTC Würzburg 1   10:20 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
59   TB Erlangen - HG Nürnberg 1   10:40 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
60   Nürnberger HTC 2 - HTC Würzburg 2   10:40 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
61   HG Nürnberg 2 - SpVgg Greuther Fürth   11:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
62   Nürnberger HTC 1 - TV 48 Schwabach   11:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
63   HTC Würzburg 1 - TB Erlangen   11:20 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
64   HG Nürnberg 1 - HTC Würzburg 2   11:20 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
65   Nürnberger HTC 2 - HG Nürnberg 2   11:40 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
66   SpVgg Greuther Fürth - TV 48 Schwabach   11:40 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
67   Nürnberger HTC 1 - TB Erlangen   12:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
68   HTC Würzburg 1 - HG Nürnberg 1   12:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
69   HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 1   12:25 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
70   HTC Würzburg 2 - SpVgg Greuther Fürth   12:25 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
71   Nürnberger HTC 2 - HTC Würzburg 1   12:45 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
72   TV 48 Schwabach - TB Erlangen   12:45 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.

» Nord VL - Sonntag, 10. Februar 2019

182   Nürnberger HTC 3 - HTC Würzburg 3   09:30 » (SC) Jahnhalle
183   HC Schweinfurt - HTC Würzburg 4   09:30 » (SC) Jahnhalle
184   Nürnberger HTC 4 - TV 48 Schwabach 2   09:55 » (SC) Jahnhalle
185   TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 3   09:55 » (SC) Jahnhalle
186   HTC Würzburg 3 - HC Schweinfurt   10:20 » (SC) Jahnhalle
187   HTC Würzburg 4 - Nürnberger HTC 4   10:20 » (SC) Jahnhalle
188   TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen 2   10:45 » (SC) Jahnhalle
189   Nürnberger HTC 4 - HTC Würzburg 3   10:45 » (SC) Jahnhalle
190   HC Schweinfurt - TV 48 Schwabach 2   11:10 » (SC) Jahnhalle
191   TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 4   11:10 » (SC) Jahnhalle
192   Nürnberger HTC 3 - TV 48 Schwabach 2   11:35 » (SC) Jahnhalle
193   HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 4   11:35 » (SC) Jahnhalle
194   HTC Würzburg 3 - TB Erlangen 2   12:00 » (SC) Jahnhalle
195   HTC Würzburg 4 - Nürnberger HTC 3   12:00 » (SC) Jahnhalle

» Süd OL (HA: MSC) - Sonntag, 10. Februar 2019

246   Münchner SC 1 - Wacker München   14:00 » (M) Freudstraße
247   TuS Obermenzing - Münchner SC 2   14:20 » (M) Freudstraße
248   TSV Grünwald - Münchner SC 1   14:40 » (M) Freudstraße
249   Wacker München - TuS Obermenzing   15:00 » (M) Freudstraße
250   Münchner SC 2 - TSV Grünwald   15:20 » (M) Freudstraße
251   TuS Obermenzing - Münchner SC 1   15:40 » (M) Freudstraße
252   Münchner SC 2 - Wacker München   16:00 » (M) Freudstraße
253   TSV Grünwald - TuS Obermenzing   16:20 » (M) Freudstraße
254   Münchner SC 1 - Münchner SC 2   16:40 » (M) Freudstraße
255   Wacker München - TSV Grünwald   17:00 » (M) Freudstraße

» Süd OL (HA: TSG) - Sonntag, 10. Februar 2019

256   TSG Pasing München - ASV München 1   09:00 » (M) Peslmüller-Halle
257   ASV München 2 - ESV München   09:20 » (M) Peslmüller-Halle
258   HLC RW München - TSG Pasing München   09:40 » (M) Peslmüller-Halle
259   ASV München 1 - ASV München 2   10:00 » (M) Peslmüller-Halle
260   ESV München - HLC RW München   10:20 » (M) Peslmüller-Halle
261   ASV München 2 - TSG Pasing München   10:40 » (M) Peslmüller-Halle
262   ESV München - ASV München 1   11:00 » (M) Peslmüller-Halle
263   HLC RW München - ASV München 2   11:20 » (M) Peslmüller-Halle
264   TSG Pasing München - ESV München   11:40 » (M) Peslmüller-Halle
265   ASV München 1 - HLC RW München   12:00 » (M) Peslmüller-Halle

» Süd VL1 (HA: RWM) - Sonntag, 10. Februar 2019

346   HLC RW München 2 - Münchner SC 3   09:00 » (M) Marsplatz
347   SB DJK Rosenheim - TSG Pasing München 2   09:20 » (M) Marsplatz
348   SpVgg Höhenkirchen - HLC RW München 2   09:40 » (M) Marsplatz
349   Münchner SC 3 - SB DJK Rosenheim   10:00 » (M) Marsplatz
350   TSG Pasing München 2 - SpVgg Höhenkirchen   10:20 » (M) Marsplatz
351   SB DJK Rosenheim - HLC RW München 2   10:40 » (M) Marsplatz
352   TSG Pasing München 2 - Münchner SC 3   11:00 » (M) Marsplatz
353   SpVgg Höhenkirchen - SB DJK Rosenheim   11:20 » (M) Marsplatz
354   HLC RW München 2 - TSG Pasing München 2   11:40 » (M) Marsplatz
355   Münchner SC 3 - SpVgg Höhenkirchen   12:00 » (M) Marsplatz
 
« Zurück Vorwärts »

9./10. Februar 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de