Halle 18/19 • Bayern

Oberliga - Mädchen A

Wochenprogramm

» Süd - Samstag, 19. Januar 2019

77   Münchner SC 1 - HLC RW München _:_ 09:00 » (M) Gera-Halle
78   ESV München - TuS Obermenzing _:_ 09:40 » (M) Gera-Halle
79   TuS Obermenzing - Münchner SC 1 _:_ 11:00 » (M) Gera-Halle
80   HLC RW München - ESV München _:_ 11:40 » (M) Gera-Halle
81   TuS Obermenzing - HLC RW München _:_ 13:00 » (M) Gera-Halle
82   Münchner SC 1 - ESV München _:_ 13:40 » (M) Gera-Halle

» Nord - Sonntag, 20. Januar 2019

83   TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC _:_ 10:00 » (FÜ) Soldnerhalle
84   HG Nürnberg - Bayreuther TS _:_ 10:35 » (FÜ) Soldnerhalle
85   TV 48 Schwabach - TB Erlangen _:_ 11:10 » (FÜ) Soldnerhalle
86   HTC Würzburg - SpVgg Greuther Fürth _:_ 11:45 » (FÜ) Soldnerhalle
87   TB Erlangen - Nürnberger HTC _:_ 12:20 » (FÜ) Soldnerhalle
88   HG Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth _:_ 12:55 » (FÜ) Soldnerhalle
89   HTC Würzburg - Bayreuther TS _:_ 13:30 » (FÜ) Soldnerhalle
90   SpVgg Greuther Fürth - Bayreuther TS _:_ 14:20 » (FÜ) Soldnerhalle
91   HG Nürnberg - HTC Würzburg _:_ 14:55 » (FÜ) Soldnerhalle

Gemeldete Ergebnisse

Es liegen keine weiteren Meldungen vor!

Vorrunde Nord

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   HG Nürnberg 6 25 : 1 16  
2.   HTC Würzburg 6 12 : 5 15  
3.   SpVgg Greuther Fürth 6 9 : 5 10  
4.   Bayreuther TS 6 9 : 13 9  
5.   Nürnberger HTC 6 7 : 9 7  
6.   TB Erlangen 6 3 : 16 2  
7.   TV 48 Schwabach 6 1 : 17 1  

Vorrunde Süd

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Münchner SC 1 10 55 : 5 30  
2.   ESV München 10 34 : 11 24  
3.   TuS Obermenzing 10 22 : 8 22  
4.   HLC RW München 10 22 : 13 21  
5.   ASV München 1 10 25 : 7 20  
6.   Wacker München 10 12 : 17 13  
7.   Münchner SC 2 10 14 : 26 12  
8.   SB DJK Rosenheim 10 16 : 24 9  
9.   ASV München 2 10 11 : 37 6  
10.   TSV Grünwald 10 5 : 40 6  
11.   Schwaben Augsburg 10 1 : 29 0  

Endrunde Nord Platz 1-4

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   HG Nürnberg 3 9 : 1 7  
2.   HTC Würzburg 3 4 : 4 6  
3.   SpVgg Greuther Fürth 3 5 : 3 4  
4.   Bayreuther TS 3 1 : 11 0  

Endrunde Nord Platz 5-7

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Nürnberger HTC 2 3 : 1 4  
2.   TB Erlangen 2 2 : 2 2  
3.   TV 48 Schwabach 2 1 : 3 1  

Endrunde Süd Platz 1-4

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Münchner SC 1 0 0 : 0 0  
1.   ESV München 0 0 : 0 0  
1.   TuS Obermenzing 0 0 : 0 0  
1.   HLC RW München 0 0 : 0 0  

Endrunde Süd Platz 5-8

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   ASV München 1 0 0 : 0 0  
1.   Wacker München 0 0 : 0 0  
1.   SB DJK Rosenheim 0 0 : 0 0  
1.   Schwaben Augsburg 0 0 : 0 0  

Endrunde Süd Platz 9-11

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   TSV Grünwald 0 0 : 0 0  
1.   Münchner SC 2 0 0 : 0 0  
1.   ASV München 2 0 0 : 0 0  
 
« Zurück Vorwärts »

19./20. Januar 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de