Halle 18/19 • Bayern

Oberliga - Mädchen B

Restspielplan

» Nord B - Samstag, 19. Januar 2019

108   HTC Würzburg - TV 48 Schwabach 1 _:_ 11:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
109   HC Schweinfurt - TV 48 Schwabach 2 _:_ 11:30 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
110   TV 48 Schwabach 1 - HC Schweinfurt _:_ 12:15 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
111   TV 48 Schwabach 2 - HTC Würzburg _:_ 12:45 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
112   HTC Würzburg - HC Schweinfurt _:_ 13:30 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.

» Nord B (HA: HGN) - Samstag, 19. Januar 2019

113   SpVgg Greuther Fürth 2 - Nürnberger HTC 1 _:_ 10:50 » (N) Siedlerhalle
114   SpVgg Greuther Fürth 1 - Nürnberger HTC 5 _:_ 11:20 » (N) Siedlerhalle
115   Nürnberger HTC 5 - SpVgg Greuther Fürth 2 _:_ 13:10 » (N) Siedlerhalle
116   Nürnberger HTC 1 - SpVgg Greuther Fürth 1 _:_ 13:40 » (N) Siedlerhalle

» Süd (HA: RWM) - Sonntag, 20. Januar 2019

117   TSV Grünwald - ASV München 1 _:_ 09:00 » (M) Marsplatz
118   ESV München - HLC RW München _:_ 09:30 » (M) Marsplatz
119   TSV Grünwald - Münchner SC _:_ 10:00 » (M) Marsplatz
120   ESV München - ASV München 1 _:_ 10:30 » (M) Marsplatz
121   HLC RW München - TSV Grünwald _:_ 11:00 » (M) Marsplatz
122   Münchner SC - ESV München _:_ 11:30 » (M) Marsplatz
123   HLC RW München - ASV München 1 _:_ 12:00 » (M) Marsplatz

» Nord A - Sonntag, 27. Januar 2019

124   TV 48 Schwabach 3 - Nürnberger HTC 4 _:_ 10:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
125   TB Erlangen 1 - Nürnberger HTC 2 _:_ 10:30 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
126   TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 3 _:_ 11:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
127   Nürnberger HTC 4 - SF Großgründlach _:_ 11:30 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
128   TV 48 Schwabach 3 - HG Nürnberg 1 _:_ 12:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
129   Nürnberger HTC 3 - TB Erlangen 1 _:_ 12:30 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
130   Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen 2 _:_ 13:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
131   HG Nürnberg 1 - Nürnberger HTC 4 _:_ 13:30 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
132   SF Großgründlach - TV 48 Schwabach 3 _:_ 14:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle

» Süd (HA: TuS) - Sonntag, 27. Januar 2019

133   TuS Obermenzing - Wacker München _:_ 14:30 » (M) Grandlhalle
134   Schwaben Augsburg - SpVgg Höhenkirchen _:_ 15:00 » (M) Grandlhalle
135   Wacker München - TSV Grünwald _:_ 15:30 » (M) Grandlhalle
136   TuS Obermenzing - Schwaben Augsburg _:_ 16:00 » (M) Grandlhalle
137   SpVgg Höhenkirchen - ESV München _:_ 16:30 » (M) Grandlhalle
138   TSV Grünwald - TuS Obermenzing _:_ 17:00 » (M) Grandlhalle
139   ESV München - Schwaben Augsburg _:_ 17:30 » (M) Grandlhalle

» Süd (HA: SBR) - Sonntag, 27. Januar 2019

140   Münchner SC - ASV München 2 _:_ 10:00 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
141   ASV München 1 - SB DJK Rosenheim _:_ 10:30 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
142   HLC RW München - ASV München 2 _:_ 11:00 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
143   Münchner SC - SB DJK Rosenheim _:_ 11:30 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
144   ASV München 2 - ASV München 1 _:_ 12:00 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
145   SB DJK Rosenheim - HLC RW München _:_ 12:30 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle

» Nord (HA: HGN) - Sonntag, 3. Februar 2019

146   1. Vorrunde Nord Gr. A - 2. Vorrunde Nord Gr. A _:_ 13:30 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
147   1. Vorrunde Nord Gr. B - 2. Vorrunde Nord Gr. B _:_ 14:00 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
148   2. Vorrunde Nord Gr. B - 1. Vorrunde Nord Gr. A _:_ 14:45 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
149   2. Vorrunde Nord Gr. A - 1. Vorrunde Nord Gr. B _:_ 15:15 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
150   2. Vorrunde Nord Gr. A - 2. Vorrunde Nord Gr. B _:_ 16:00 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
151   1. Vorrunde Nord Gr. B - 1. Vorrunde Nord Gr. A _:_ 16:30 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert

» Süd - Sonntag, 3. Februar 2019

152   1. Vorrunde Süd - 4. Vorrunde Süd _:_ 10:00 » (M) Nibelungen
153   2. Vorrunde Süd - 3. Vorrunde Süd _:_ 10:30 » (M) Nibelungen
154   3. Vorrunde Süd - 1. Vorrunde Süd _:_ 11:30 » (M) Nibelungen
155   4. Vorrunde Süd - 2. Vorrunde Süd _:_ 12:00 » (M) Nibelungen
156   3. Vorrunde Süd - 4. Vorrunde Süd _:_ 13:30 » (M) Nibelungen
157   1. Vorrunde Süd - 2. Vorrunde Süd _:_ 13:00 » (M) Nibelungen

» Nord - Sonntag, 17. Februar 2019

158   4. Vorrunde Nord Gr. B - 3. Vorrunde Nord Gr. A _:_ 09:30 » (SC) Jahnhalle
evtl. auch Siedlerhalle
159   4. Vorrunde Nord Gr. A - 3. Vorrunde Nord Gr. B _:_ 10:00 » (SC) Jahnhalle
evtl. auch Siedlerhalle
160   6. Vorrunde Nord Gr. B - 5. Vorrunde Nord Gr. A _:_ 10:30 » (SC) Jahnhalle
evtl. auch Siedlerhalle
161   6. Vorrunde Nord Gr. A - 5. Vorrunde Nord Gr. B _:_ 11:00 » (SC) Jahnhalle
evtl. auch Siedlerhalle
162   4. Vorrunde Nord Gr. A - 4. Vorrunde Nord Gr. B _:_ 11:30 » (SC) Jahnhalle
evtl. auch Siedlerhalle
163   3. Vorrunde Nord Gr. B - 3. Vorrunde Nord Gr. A _:_ 12:00 » (SC) Jahnhalle
evtl. auch Siedlerhalle
164   6. Vorrunde Nord Gr. A - 6. Vorrunde Nord Gr. B _:_ 12:30 » (SC) Jahnhalle
evtl. auch Siedlerhalle
165   5. Vorrunde Nord Gr. B - 5. Vorrunde Nord Gr. A _:_ 13:00 » (SC) Jahnhalle
evtl. auch Siedlerhalle

» BM (HA: HGN) - Sonntag, 17. Februar 2019

Bayerische Meisterschaft
166   1. Endrunde Nord Pl. 1-4 - 2. Endrunde Nord Pl. 1-4 _:_ 11:00 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
167   1. Endrunde Süd Pl. 1-4 - 2. Endrunde Süd Pl. 1-4 _:_ 11:30 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
168   1. Endrunde Nord Pl. 1-4 - 2. Endrunde Süd Pl. 1-4 _:_ 13:00 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
169   2. Endrunde Nord Pl. 1-4 - 1. Endrunde Süd Pl. 1-4 _:_ 13:30 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
170   2. Endrunde Nord Pl. 1-4 - 2. Endrunde Süd Pl. 1-4 _:_ 15:00 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
171   1. Endrunde Nord Pl. 1-4 - 1. Endrunde Süd Pl. 1-4 _:_ 15:30 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert

» BPM (HA: HGN) - Sonntag, 17. Februar 2019

Bayerische Pokalmeisterschaft
172   3. Endrunde Nord Pl. 1-4 - 4. Endrunde Nord Pl. 1-4 _:_ 10:00 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
173   3. Endrunde Süd Pl. 1-4 - 4. Endrunde Süd Pl. 1-4 _:_ 10:30 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
174   3. Endrunde Nord Pl. 1-4 - 4. Endrunde Süd Pl. 1-4 _:_ 12:00 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
175   4. Endrunde Nord Pl. 1-4 - 3. Endrunde Süd Pl. 1-4 _:_ 12:30 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
176   4. Endrunde Nord Pl. 1-4 - 4. Endrunde Süd Pl. 1-4 _:_ 14:00 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
177   3. Endrunde Nord Pl. 1-4 - 3. Endrunde Süd Pl. 1-4 _:_ 14:30 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert

» Nord - Sonntag, 17. Februar 2019

178   8. Vorrunde Nord Gr. B - 7. Vorrunde Nord Gr. A _:_ 10:00 » (N) Siedlerhalle
179   8. Vorrunde Nord Gr. A - 7. Vorrunde Nord Gr. B _:_ 10:30 » (N) Siedlerhalle
180   10. Vorrunde Nord Gr. B - 9. Vorrunde Nord Gr. A _:_ 11:00 » (N) Siedlerhalle
181   10. Vorrunde Nord Gr. A - 9. Vorrunde Nord Gr. B _:_ 11:30 » (N) Siedlerhalle
182   8. Vorrunde Nord Gr. A - 8. Vorrunde Nord Gr. B _:_ 12:00 » (N) Siedlerhalle
183   7. Vorrunde Nord Gr. B - 7. Vorrunde Nord Gr. A _:_ 12:30 » (N) Siedlerhalle
184   10. Vorrunde Nord Gr. A - 10. Vorrunde Nord Gr. B _:_ 13:00 » (N) Siedlerhalle
185   9. Vorrunde Nord Gr. B - 9. Vorrunde Nord Gr. A _:_ 13:30 » (N) Siedlerhalle

» Süd - Sonntag, 24. Februar 2019

186   5. Vorrunde Süd - 8. Vorrunde Süd _:_ 13:00 » (M) Elektrahalle
187   6. Vorrunde Süd - 7. Vorrunde Süd _:_ 13:30 » (M) Elektrahalle
188   11. Vorrunde Süd - 9. Vorrunde Süd _:_ 14:00 » (M) Elektrahalle
189   7. Vorrunde Süd - 5. Vorrunde Süd _:_ 14:30 » (M) Elektrahalle
190   8. Vorrunde Süd - 6. Vorrunde Süd _:_ 15:00 » (M) Elektrahalle
191   10. Vorrunde Süd - 11. Vorrunde Süd _:_ 15:30 » (M) Elektrahalle
192   5. Vorrunde Süd - 6. Vorrunde Süd _:_ 16:00 » (M) Elektrahalle
193   7. Vorrunde Süd - 8. Vorrunde Süd _:_ 16:30 » (M) Elektrahalle
194   9. Vorrunde Süd - 10. Vorrunde Süd _:_ 17:00 » (M) Elektrahalle
 
« Zurück Vorwärts »

19./20. Januar 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de