Halle 18/19 • Bayern

Mädchen C

Gesamter Spielplan

» Süd OL (HA: Höki) - Samstag, 17. November 2018

173   HLC RW München - SpVgg Höhenkirchen   13:00 » (M) Gym. Höhenkirchen
174   Münchner SC 1 - TSV Grünwald   13:25 » (M) Gym. Höhenkirchen
175   ASV München 1 - Wacker München 1   13:50 » (M) Gym. Höhenkirchen
176   SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 1   14:15 » (M) Gym. Höhenkirchen
177   Wacker München 1 - HLC RW München   14:40 » (M) Gym. Höhenkirchen
178   TSV Grünwald - ASV München 1   15:05 » (M) Gym. Höhenkirchen
179   Münchner SC 1 - HLC RW München   15:30 » (M) Gym. Höhenkirchen
180   ASV München 1 - SpVgg Höhenkirchen   15:55 » (M) Gym. Höhenkirchen
181   Wacker München 1 - TSV Grünwald   16:20 » (M) Gym. Höhenkirchen

» Süd VL2 (HA: GW) - Samstag, 17. November 2018

308   ESV München 3 - TSV Grünwald 3   10:00 » (M) Gym. Grünwald
309   Wacker München 4 - TuS Obermenzing 4   10:25 » (M) Gym. Grünwald
310   TuS Obermenzing 3 - SV Ingolstadt-H.   10:50 » (M) Gym. Grünwald
311   TSV Grünwald 3 - Wacker München 4   11:15 » (M) Gym. Grünwald
312   SV Ingolstadt-H. - ESV München 3   11:40 » (M) Gym. Grünwald
313   TuS Obermenzing 4 - TuS Obermenzing 3   12:05 » (M) Gym. Grünwald
314   Wacker München 4 - ESV München 3   12:30 » (M) Gym. Grünwald
315   TuS Obermenzing 3 - TSV Grünwald 3   12:55 » (M) Gym. Grünwald
316   SV Ingolstadt-H. - TuS Obermenzing 4   13:20 » (M) Gym. Grünwald

» Nord VL (HA: HGN) - Sonntag, 18. November 2018

1   CaM Nürnberg - HG Nürnberg 3   13:15 » (N) Siedlerhalle
2   SF Großgründlach - HG Nürnberg 2   13:45 » (N) Siedlerhalle
3   Nürnberger HTC 3 - CaM Nürnberg   14:15 » (N) Siedlerhalle
4   HG Nürnberg 3 - SF Großgründlach   14:45 » (N) Siedlerhalle
5   HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 3   15:15 » (N) Siedlerhalle
6   CaM Nürnberg - SF Großgründlach   15:45 » (N) Siedlerhalle
7   Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 3   16:15 » (N) Siedlerhalle

» Nord VL - Sonntag, 18. November 2018

8   TB Erlangen 2 - SpVgg Greuther Fürth 3   10:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
9   HC Schweinfurt - SpVgg Greuther Fürth 2   10:30 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
10   Bayreuther TS 2 - TB Erlangen 2   11:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
11   SpVgg Greuther Fürth 3 - HC Schweinfurt   11:30 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
12   SpVgg Greuther Fürth 2 - Bayreuther TS 2   12:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
13   TB Erlangen 2 - HC Schweinfurt   12:30 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
14   Bayreuther TS 2 - SpVgg Greuther Fürth 3   13:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth

» Nord VL - Sonntag, 18. November 2018

15   HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 4   09:30 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
16   TV 48 Schwabach 2 - Marktbreiter HC   10:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
17   Nürnberger HTC 5 - TV 48 Schwabach 3   10:30 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
18   Nürnberger HTC 4 - TV 48 Schwabach 2   11:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
19   HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 5   11:30 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
20   Marktbreiter HC - TV 48 Schwabach 3   12:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
21   TV 48 Schwabach 2 - HTC Würzburg 2   12:30 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
22   Nürnberger HTC 4 - TV 48 Schwabach 3   13:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
23   Marktbreiter HC - Nürnberger HTC 5   13:30 » (SC) Hans-Hocheder-Halle

» Süd OL (HA: RWM) - Samstag, 24. November 2018

182   HLC RW München - Münchner SC 2   11:30 » (M) Marsplatz
183   ESV München - Wacker München 2   11:55 » (M) Marsplatz
184   TuS Obermenzing - ASV München 2   12:20 » (M) Marsplatz
185   ESV München - Münchner SC 2   12:45 » (M) Marsplatz
186   Wacker München 2 - ASV München 2   13:10 » (M) Marsplatz
187   HLC RW München - TuS Obermenzing   13:35 » (M) Marsplatz
188   Münchner SC 2 - ASV München 2   14:00 » (M) Marsplatz
189   TuS Obermenzing - Wacker München 2   14:25 » (M) Marsplatz
190   HLC RW München - ESV München   14:50 » (M) Marsplatz

» Spieltag 1 Nord OL - Sonntag, 25. November 2018

29   SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg   12:30 » (FÜ) Soldnerhalle
geänderte Anspielzeit
28   TB Erlangen - HTC Würzburg   13:00 » (FÜ) Soldnerhalle
geänderte Anspielzeit
26   HTC Würzburg - HG Nürnberg   14:50 » (FÜ) Soldnerhalle
27   TB Erlangen - SpVgg Greuther Fürth   15:20 » (FÜ) Soldnerhalle
25   HG Nürnberg - TB Erlangen   17:10 » (FÜ) Soldnerhalle
geänderte Anspielzeit
24   SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg   17:40 » (FÜ) Soldnerhalle
geänderte Anspielzeit

» Spieltag 2 Nord OL - Sonntag, 25. November 2018

30   TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC 1   10:30 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
31   Bayreuther TS - Nürnberger HTC 2   11:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
32   Nürnberger HTC 1 - Bayreuther TS   12:30 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
33   Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach   13:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
34   Nürnberger HTC 1 - Nürnberger HTC 2   14:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
35   Bayreuther TS - TV 48 Schwabach   14:30 » (SC) Hans-Hocheder-Halle

» Süd OL (HA: Höki) - Samstag, 1. Dezember 2018

191   Wacker München 1 - SpVgg Höhenkirchen   14:00 » (M) Gym. Höhenkirchen
192   TuS Obermenzing - ASV München 1   14:25 » (M) Gym. Höhenkirchen
193   Münchner SC 1 - TSV Grünwald   14:50 » (M) Gym. Höhenkirchen
194   SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing   15:15 » (M) Gym. Höhenkirchen
195   TSV Grünwald - Wacker München 1   15:40 » (M) Gym. Höhenkirchen
196   ASV München 1 - Münchner SC 1   16:05 » (M) Gym. Höhenkirchen
197   TuS Obermenzing - Münchner SC 1   16:30 » (M) Gym. Höhenkirchen
198   ASV München 1 - Wacker München 1   16:55 » (M) Gym. Höhenkirchen
199   SpVgg Höhenkirchen - TSV Grünwald   17:20 » (M) Gym. Höhenkirchen

» Nord VL (HA: HGN) - Samstag, 1. Dezember 2018

36   Bayreuther TS 2 - Nürnberger HTC 5   13:30 » (N) Siedlerhalle
37   SF Großgründlach - Nürnberger HTC 4   14:00 » (N) Siedlerhalle
38   TB Erlangen 2 - Bayreuther TS 2   14:30 » (N) Siedlerhalle
39   Nürnberger HTC 5 - SF Großgründlach   15:00 » (N) Siedlerhalle
40   Nürnberger HTC 4 - TB Erlangen 2   15:30 » (N) Siedlerhalle
41   Bayreuther TS 2 - SF Großgründlach   16:00 » (N) Siedlerhalle
42   TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 5   16:30 » (N) Siedlerhalle

» Nord VL - Samstag, 1. Dezember 2018

43   CaM Nürnberg - TV 48 Schwabach 2   10:00 » (FÜ) Soldnerhalle
44   SpVgg Greuther Fürth 2 - Nürnberger HTC 3   10:30 » (FÜ) Soldnerhalle
45   TV 48 Schwabach 3 - SpVgg Greuther Fürth 3   11:00 » (FÜ) Soldnerhalle
46   TV 48 Schwabach 2 - SpVgg Greuther Fürth 2   11:30 » (FÜ) Soldnerhalle
47   CaM Nürnberg - TV 48 Schwabach 3   12:00 » (FÜ) Soldnerhalle
48   Nürnberger HTC 3 - SpVgg Greuther Fürth 3   12:30 » (FÜ) Soldnerhalle
49   SpVgg Greuther Fürth 2 - CaM Nürnberg   13:00 » (FÜ) Soldnerhalle
50   TV 48 Schwabach 2 - SpVgg Greuther Fürth 3   13:30 » (FÜ) Soldnerhalle
51   Nürnberger HTC 3 - TV 48 Schwabach 3   14:00 » (FÜ) Soldnerhalle

» Nord VL - Samstag, 1. Dezember 2018

52   HTC Würzburg 2 - HG Nürnberg 3   09:30 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
53   HC Schweinfurt - HG Nürnberg 2   10:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
54   Marktbreiter HC - HTC Würzburg 2   10:30 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
55   HG Nürnberg 3 - HC Schweinfurt   11:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
56   HG Nürnberg 2 - Marktbreiter HC   11:30 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
57   HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt   12:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
58   Marktbreiter HC - HG Nürnberg 3   12:30 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.

» Süd VL1 (HA: Höki) - Samstag, 1. Dezember 2018

245   Wacker München 3 - SpVgg Höhenkirchen 2   10:00 » (M) Gym. Höhenkirchen
246   SB DJK Rosenheim - ESV München 2   10:25 » (M) Gym. Höhenkirchen
247   TuS Obermenzing 2 - HLC RW München 2   10:50 » (M) Gym. Höhenkirchen
248   SpVgg Höhenkirchen 2 - SB DJK Rosenheim   11:15 » (M) Gym. Höhenkirchen
249   HLC RW München 2 - Wacker München 3   11:40 » (M) Gym. Höhenkirchen
250   ESV München 2 - TuS Obermenzing 2   12:05 » (M) Gym. Höhenkirchen
251   SB DJK Rosenheim - Wacker München 3   12:30 » (M) Gym. Höhenkirchen
252   TuS Obermenzing 2 - SpVgg Höhenkirchen 2   12:55 » (M) Gym. Höhenkirchen
253   HLC RW München 2 - ESV München 2   13:20 » (M) Gym. Höhenkirchen

» Süd VL1 (HA: Höki) - Samstag, 8. Dezember 2018

254   TSV Grünwald 2 - HLC RW München 2   13:00 » (M) Gym. Höhenkirchen
255   TSG Pasing München - SpVgg Höhenkirchen 2   13:25 » (M) Gym. Höhenkirchen
256   Münchner SC 3 - Schwaben Augsburg   13:50 » (M) Gym. Höhenkirchen
257   HLC RW München 2 - TSG Pasing München   14:15 » (M) Gym. Höhenkirchen
258   Münchner SC 3 - TSV Grünwald 2   14:40 » (M) Gym. Höhenkirchen
259   SpVgg Höhenkirchen 2 - Schwaben Augsburg   15:05 » (M) Gym. Höhenkirchen
260   TSV Grünwald 2 - TSG Pasing München   15:30 » (M) Gym. Höhenkirchen
261   Schwaben Augsburg - HLC RW München 2   15:55 » (M) Gym. Höhenkirchen
262   SpVgg Höhenkirchen 2 - Münchner SC 3   16:20 » (M) Gym. Höhenkirchen

» Süd VL2 (HA: ASV) - Samstag, 8. Dezember 2018

317   ASV München 3 - TuS Obermenzing 4   09:00 » (M) Elektrahalle
318   TSG Pasing München 2 - Wacker München 4   09:25 » (M) Elektrahalle
319   ESV München 3 - SB DJK Rosenheim 2   09:50 » (M) Elektrahalle
320   Wacker München 4 - SB DJK Rosenheim 2   10:15 » (M) Elektrahalle
321   TSG Pasing München 2 - TuS Obermenzing 4   10:40 » (M) Elektrahalle
322   ASV München 3 - ESV München 3   11:05 » (M) Elektrahalle
323   TuS Obermenzing 4 - SB DJK Rosenheim 2   11:30 » (M) Elektrahalle
324   ESV München 3 - Wacker München 4   11:55 » (M) Elektrahalle
325   ASV München 3 - TSG Pasing München 2   12:20 » (M) Elektrahalle

» Nord OL - Sonntag, 9. Dezember 2018

59   TV 48 Schwabach - SpVgg Greuther Fürth   10:00 » (FÜ) Soldnerhalle
60   TB Erlangen - HTC Würzburg   10:30 » (FÜ) Soldnerhalle
61   SpVgg Greuther Fürth - TB Erlangen   11:15 » (FÜ) Soldnerhalle
62   HTC Würzburg - TV 48 Schwabach   11:45 » (FÜ) Soldnerhalle
63   SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg   12:30 » (FÜ) Soldnerhalle
64   TV 48 Schwabach - TB Erlangen   13:00 » (FÜ) Soldnerhalle

» Süd OL (HA: HCW) - Samstag, 15. Dezember 2018

200   ASV München 2 - HLC RW München   09:00 » (M) Gaißacher Halle
201   Münchner SC 2 - Wacker München 2   09:25 » (M) Gaißacher Halle
202   SpVgg Höhenkirchen - ESV München   09:50 » (M) Gaißacher Halle
203   HLC RW München - Münchner SC 2   10:15 » (M) Gaißacher Halle
204   SpVgg Höhenkirchen - ASV München 2   10:40 » (M) Gaißacher Halle
205   Wacker München 2 - ESV München   11:05 » (M) Gaißacher Halle
206   ASV München 2 - Münchner SC 2   11:30 » (M) Gaißacher Halle
207   ESV München - HLC RW München   11:55 » (M) Gaißacher Halle
208   Wacker München 2 - SpVgg Höhenkirchen   12:20 » (M) Gaißacher Halle

» Süd VL1 (HA: SBR) - Samstag, 15. Dezember 2018

263   SB DJK Rosenheim - Wacker München 3   13:30 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
264   TSG Pasing München - Münchner SC 3   13:55 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
265   TSV Grünwald 2 - ESV München 2   14:20 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
266   Wacker München 3 - Münchner SC 3   14:45 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
267   ESV München 2 - SB DJK Rosenheim   15:10 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
268   TSG Pasing München - TSV Grünwald 2   15:35 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
269   Wacker München 3 - ESV München 2   16:00 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
270   TSV Grünwald 2 - Münchner SC 3   16:25 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
271   SB DJK Rosenheim - TSG Pasing München   16:50 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle

» Nord OL (HA:HGN) - Sonntag, 16. Dezember 2018

65   HG Nürnberg - Nürnberger HTC 1   10:00 » (N) Siedlerhalle
66   Bayreuther TS - Nürnberger HTC 2   10:30 » (N) Siedlerhalle
67   Nürnberger HTC 1 - Bayreuther TS   11:15 » (N) Siedlerhalle
68   Nürnberger HTC 2 - HG Nürnberg   11:45 » (N) Siedlerhalle
69   Nürnberger HTC 1 - Nürnberger HTC 2   12:30 » (N) Siedlerhalle
70   Bayreuther TS - HG Nürnberg   13:00 » (N) Siedlerhalle

» Süd OL (HA: ESV) - Samstag, 12. Januar 2019

209   Wacker München 2 - TuS Obermenzing   09:00 » (M) Nibelungen
210   TSV Grünwald - ESV München   09:25 » (M) Nibelungen
211   Münchner SC 2 - ASV München 2   09:50 » (M) Nibelungen
212   TuS Obermenzing - TSV Grünwald   10:15 » (M) Nibelungen
213   Münchner SC 2 - Wacker München 2   10:40 » (M) Nibelungen
214   ESV München - ASV München 2   11:05 » (M) Nibelungen
215   Wacker München 2 - TSV Grünwald   11:30 » (M) Nibelungen
216   ASV München 2 - TuS Obermenzing   11:55 » (M) Nibelungen
217   ESV München - Münchner SC 2   12:20 » (M) Nibelungen

» Süd VL2 (HA: TSG) - Samstag, 12. Januar 2019

326   ASV München 3 - TuS Obermenzing 4   14:00 » (M) Peslmüller-Halle
327   ESV München 3 - TSG Pasing München 2   14:25 » (M) Peslmüller-Halle
328   Wacker München 4 - SB DJK Rosenheim 2   14:50 » (M) Peslmüller-Halle
329   TuS Obermenzing 4 - ESV München 3   15:15 » (M) Peslmüller-Halle
330   Wacker München 4 - ASV München 3   15:40 » (M) Peslmüller-Halle
331   TSG Pasing München 2 - SB DJK Rosenheim 2   16:05 » (M) Peslmüller-Halle
332   ASV München 3 - ESV München 3   16:30 » (M) Peslmüller-Halle
333   SB DJK Rosenheim 2 - TuS Obermenzing 4   16:55 » (M) Peslmüller-Halle
334   TSG Pasing München 2 - Wacker München 4   17:20 » (M) Peslmüller-Halle

» Nord OL - Sonntag, 13. Januar 2019

71   SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 1   10:00 » (FÜ) Soldnerhalle
72   TB Erlangen - Nürnberger HTC 2   10:30 » (FÜ) Soldnerhalle
73   Nürnberger HTC 1 - TB Erlangen   12:10 » (FÜ) Soldnerhalle
74   Nürnberger HTC 2 - SpVgg Greuther Fürth   12:40 » (FÜ) Soldnerhalle
75   Nürnberger HTC 1 - Nürnberger HTC 2   14:20 » (FÜ) Soldnerhalle
76   SpVgg Greuther Fürth - TB Erlangen   14:50 » (FÜ) Soldnerhalle

» Süd VL1 (HA: TuS) - Samstag, 19. Januar 2019

272   ESV München 2 - TuS Obermenzing 2   08:45 » (M) Grandlhalle
273   TSG Pasing München - HLC RW München 2   09:10 » (M) Grandlhalle
274   SB DJK Rosenheim - SpVgg Höhenkirchen 2   09:35 » (M) Grandlhalle
275   TuS Obermenzing 2 - TSG Pasing München   10:00 » (M) Grandlhalle
276   SpVgg Höhenkirchen 2 - ESV München 2   10:25 » (M) Grandlhalle
277   HLC RW München 2 - SB DJK Rosenheim   10:50 » (M) Grandlhalle
278   ESV München 2 - SB DJK Rosenheim   11:15 » (M) Grandlhalle
279   SpVgg Höhenkirchen 2 - TSG Pasing München   11:40 » (M) Grandlhalle
280   TuS Obermenzing 2 - HLC RW München 2   12:05 » (M) Grandlhalle

» Nord VL - Sonntag, 20. Januar 2019

77   Nürnberger HTC 3 - TV 48 Schwabach 3   09:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
78   TV 48 Schwabach 2 - HG Nürnberg 3   09:30 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
79   HG Nürnberg 2 - Marktbreiter HC   10:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
80   Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 3   10:30 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
81   Marktbreiter HC - TV 48 Schwabach 3   11:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
82   TV 48 Schwabach 2 - HG Nürnberg 2   11:30 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
83   TV 48 Schwabach 3 - HG Nürnberg 3   12:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
84   HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 3   12:30 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
85   Marktbreiter HC - TV 48 Schwabach 2   13:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle

» Nord VL - Sonntag, 20. Januar 2019

86   Bayreuther TS 2 - SpVgg Greuther Fürth 2   09:30 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
87   SF Großgründlach - SpVgg Greuther Fürth 3   10:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
88   TB Erlangen 2 - Bayreuther TS 2   10:30 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
89   SpVgg Greuther Fürth 2 - SF Großgründlach   11:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
90   SpVgg Greuther Fürth 3 - TB Erlangen 2   11:30 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
91   Bayreuther TS 2 - SF Großgründlach   12:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
92   TB Erlangen 2 - SpVgg Greuther Fürth 2   12:30 » (BT) Sportzentrum Bayreuth

» Nord VL - Sonntag, 20. Januar 2019

93   CaM Nürnberg - Nürnberger HTC 4   13:00 » (SW) Georg-Wichtermann
94   HC Schweinfurt - HTC Würzburg 2   13:30 » (SW) Georg-Wichtermann
95   Nürnberger HTC 5 - CaM Nürnberg   14:00 » (SW) Georg-Wichtermann
96   Nürnberger HTC 4 - HTC Würzburg 2   14:30 » (SW) Georg-Wichtermann
97   CaM Nürnberg - HC Schweinfurt   15:00 » (SW) Georg-Wichtermann
98   HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 5   15:30 » (SW) Georg-Wichtermann
99   HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 4   16:00 » (SW) Georg-Wichtermann

» Nord OL - Samstag, 26. Januar 2019

100   Bayreuther TS - HG Nürnberg   14:10 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
geänderte Zeit
101   TV 48 Schwabach - SpVgg Greuther Fürth   14:40 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
geänderte Zeit
102   HG Nürnberg - TV 48 Schwabach   15:50 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
geänderte Zeit
103   SpVgg Greuther Fürth - Bayreuther TS   16:20 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
geänderte Zeit
104   SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg   17:05 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
geänderte Zeit
105   Bayreuther TS - TV 48 Schwabach   17:35 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
geänderte Zeit

» Nord OL - Samstag, 26. Januar 2019

106   HTC Würzburg - Nürnberger HTC 1   10:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
107   TB Erlangen - Nürnberger HTC 2   10:30 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
108   Nürnberger HTC 1 - TB Erlangen   12:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
109   Nürnberger HTC 2 - HTC Würzburg   12:30 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
110   Nürnberger HTC 1 - Nürnberger HTC 2   14:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
111   HTC Würzburg - TB Erlangen   14:30 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.

» Süd OL (HA: TuS) - Samstag, 26. Januar 2019

218   TuS Obermenzing - Wacker München 1   08:30 » (M) Grandlhalle
219   HLC RW München - ASV München 1   08:55 » (M) Grandlhalle
220   SpVgg Höhenkirchen - ESV München   09:20 » (M) Grandlhalle
221   Wacker München 1 - ASV München 1   09:45 » (M) Grandlhalle
222   ESV München - TuS Obermenzing   10:10 » (M) Grandlhalle
223   HLC RW München - SpVgg Höhenkirchen   10:35 » (M) Grandlhalle
224   ASV München 1 - ESV München   11:00 » (M) Grandlhalle
225   HLC RW München - Wacker München 1   11:25 » (M) Grandlhalle
226   TuS Obermenzing - SpVgg Höhenkirchen   11:50 » (M) Grandlhalle

» Süd VL1 (HA: MSC) - Samstag, 26. Januar 2019

281   HLC RW München 2 - TSV Grünwald 2   14:00 » (M) Gera-Halle
282   Wacker München 3 - Münchner SC 3   14:25 » (M) Gera-Halle
283   Schwaben Augsburg - TuS Obermenzing 2   14:50 » (M) Gera-Halle
284   TSV Grünwald 2 - Wacker München 3   15:15 » (M) Gera-Halle
285   Schwaben Augsburg - HLC RW München 2   15:40 » (M) Gera-Halle
286   Münchner SC 3 - TuS Obermenzing 2   16:05 » (M) Gera-Halle
287   HLC RW München 2 - Wacker München 3   16:30 » (M) Gera-Halle
288   TuS Obermenzing 2 - TSV Grünwald 2   16:55 » (M) Gera-Halle
289   Münchner SC 3 - Schwaben Augsburg   17:20 » (M) Gera-Halle

» Süd OL (HA: MSC) - Samstag, 2. Februar 2019

227   TSV Grünwald - Münchner SC 1   09:00 » (M) Freudstraße
228   HLC RW München - Münchner SC 2   09:25 » (M) Freudstraße
229   Wacker München 2 - ASV München 2   09:50 » (M) Freudstraße
230   TSV Grünwald - Wacker München 2   10:15 » (M) Freudstraße
231   ASV München 2 - HLC RW München   10:40 » (M) Freudstraße
232   Münchner SC 1 - Münchner SC 2   11:05 » (M) Freudstraße
233   HLC RW München - Wacker München 2   11:30 » (M) Freudstraße
234   Münchner SC 2 - TSV Grünwald   11:55 » (M) Freudstraße
235   Münchner SC 1 - ASV München 2   12:20 » (M) Freudstraße

» Süd VL2 (HA: SBR) - Samstag, 2. Februar 2019

335   SB DJK Rosenheim 2 - TSV Grünwald 3   13:00 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
336   TuS Obermenzing 3 - TuS Obermenzing 4   13:25 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
337   ASV München 3 - Wacker München 4   13:50 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
338   TSV Grünwald 3 - TuS Obermenzing 4   14:15 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
339   Wacker München 4 - SB DJK Rosenheim 2   14:40 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
340   TuS Obermenzing 3 - ASV München 3   15:05 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
341   TuS Obermenzing 4 - Wacker München 4   15:30 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
342   TuS Obermenzing 3 - TSV Grünwald 3   15:55 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
343   SB DJK Rosenheim 2 - ASV München 3   16:20 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle

» Nord VL - Samstag, 9. Februar 2019

112   Bayreuther TS 2 - SpVgg Greuther Fürth 2   10:00 » (FÜ) Soldnerhalle
113   HTC Würzburg 2 - SpVgg Greuther Fürth 3   10:30 » (FÜ) Soldnerhalle
114   Nürnberger HTC 3 - Bayreuther TS 2   11:00 » (FÜ) Soldnerhalle
115   SpVgg Greuther Fürth 2 - HTC Würzburg 2   11:30 » (FÜ) Soldnerhalle
116   SpVgg Greuther Fürth 3 - Nürnberger HTC 3   12:00 » (FÜ) Soldnerhalle
117   Bayreuther TS 2 - HTC Würzburg 2   12:30 » (FÜ) Soldnerhalle
118   Nürnberger HTC 3 - SpVgg Greuther Fürth 2   13:00 » (FÜ) Soldnerhalle

» Nord VL - Samstag, 9. Februar 2019

119   TB Erlangen 2 - TV 48 Schwabach 2   09:30 » (ER) Sponselhalle
120   Marktbreiter HC - TV 48 Schwabach 3   10:00 » (ER) Sponselhalle
121   HC Schweinfurt - TB Erlangen 2   10:30 » (ER) Sponselhalle
122   TV 48 Schwabach 2 - Marktbreiter HC   11:00 » (ER) Sponselhalle
123   TV 48 Schwabach 3 - HC Schweinfurt   11:30 » (ER) Sponselhalle
124   TB Erlangen 2 - Marktbreiter HC   12:00 » (ER) Sponselhalle
125   HC Schweinfurt - TV 48 Schwabach 2   12:30 » (ER) Sponselhalle

» Nord VL (HA: SFG) - Samstag, 9. Februar 2019

126   SF Großgründlach - Nürnberger HTC 5   10:00 » (N) Siedlerhalle
127   HG Nürnberg 2 - CaM Nürnberg   10:30 » (N) Siedlerhalle
128   Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 3   11:00 » (N) Siedlerhalle
129   Nürnberger HTC 5 - HG Nürnberg 2   11:30 » (N) Siedlerhalle
130   SF Großgründlach - Nürnberger HTC 4   12:00 » (N) Siedlerhalle
131   CaM Nürnberg - HG Nürnberg 3   12:30 » (N) Siedlerhalle
132   HG Nürnberg 2 - SF Großgründlach   13:00 » (N) Siedlerhalle
133   Nürnberger HTC 5 - HG Nürnberg 3   13:30 » (N) Siedlerhalle
134   CaM Nürnberg - Nürnberger HTC 4   14:00 » (N) Siedlerhalle

» Süd VL1 (HA: TuS) - Samstag, 9. Februar 2019

290   Schwaben Augsburg - TuS Obermenzing 2   13:30 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
291   ESV München 2 - TSG Pasing München   13:55 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
292   HLC RW München 2 - SpVgg Höhenkirchen 2   14:20 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
293   TuS Obermenzing 2 - ESV München 2   14:45 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
294   SpVgg Höhenkirchen 2 - Schwaben Augsburg   15:10 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
295   TSG Pasing München - HLC RW München 2   15:35 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
296   ESV München 2 - Schwaben Augsburg   16:00 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
297   HLC RW München 2 - TuS Obermenzing 2   16:25 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
298   SpVgg Höhenkirchen 2 - TSG Pasing München   16:50 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle

» Nord OL - Sonntag, 10. Februar 2019

135   HTC Würzburg - HG Nürnberg   14:15 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
136   Bayreuther TS - TV 48 Schwabach   14:45 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
137   HG Nürnberg - Bayreuther TS   15:30 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
138   TV 48 Schwabach - HTC Würzburg   16:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
139   TV 48 Schwabach - HG Nürnberg   16:45 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
140   HTC Würzburg - Bayreuther TS   17:15 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.

» Süd OL (HA: ASV) - Samstag, 16. Februar 2019

236   ASV München 1 - TuS Obermenzing   14:00 » (M) Elektrahalle
237   ESV München - Münchner SC 1   14:25 » (M) Elektrahalle
238   Wacker München 1 - SpVgg Höhenkirchen   14:50 » (M) Elektrahalle
239   TuS Obermenzing - Münchner SC 1   15:15 » (M) Elektrahalle
240   SpVgg Höhenkirchen - ASV München 1   15:40 » (M) Elektrahalle
241   ESV München - Wacker München 1   16:05 » (M) Elektrahalle
242   TuS Obermenzing - SpVgg Höhenkirchen   16:30 » (M) Elektrahalle
243   Wacker München 1 - Münchner SC 1   16:55 » (M) Elektrahalle
244   ASV München 1 - ESV München   17:20 » (M) Elektrahalle

» Nord OL (HA: HGN) - Samstag, 23. Februar 2019

141   Nürnberger HTC 1 - HG Nürnberg   09:30 » (N) Siedlerhalle
142   Nürnberger HTC 2 - SpVgg Greuther Fürth   10:00 » (N) Siedlerhalle
143   SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 1   10:45 » (N) Siedlerhalle
144   HG Nürnberg - Nürnberger HTC 2   11:15 » (N) Siedlerhalle
352   SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg   12:00 » (N) Siedlerhalle
146   Nürnberger HTC 1 - Nürnberger HTC 2   12:30 » (N) Siedlerhalle

» Nord OL - Samstag, 23. Februar 2019

147   Bayreuther TS - HTC Würzburg   11:30 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
148   TV 48 Schwabach - TB Erlangen   12:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
149   HTC Würzburg - TV 48 Schwabach   12:45 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
150   TB Erlangen - Bayreuther TS   13:15 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
151   TB Erlangen - HTC Würzburg   14:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
152   Bayreuther TS - TV 48 Schwabach   14:30 » (BT) Sportzentrum Bayreuth

» Süd VL1 (HA: GW) - Samstag, 23. Februar 2019

299   SB DJK Rosenheim - TSV Grünwald 2   13:00 » (M) Gym. Grünwald
300   Münchner SC 3 - Wacker München 3   13:25 » (M) Gym. Grünwald
301   SpVgg Höhenkirchen 2 - ESV München 2   13:50 » (M) Gym. Grünwald
302   Münchner SC 3 - SB DJK Rosenheim   14:15 » (M) Gym. Grünwald
303   SpVgg Höhenkirchen 2 - TSV Grünwald 2   14:40 » (M) Gym. Grünwald
304   ESV München 2 - Wacker München 3   15:05 » (M) Gym. Grünwald
305   SB DJK Rosenheim - SpVgg Höhenkirchen 2   15:30 » (M) Gym. Grünwald
306   ESV München 2 - Münchner SC 3   15:55 » (M) Gym. Grünwald
307   TSV Grünwald 2 - Wacker München 3   16:20 » (M) Gym. Grünwald

» Süd VL2 (HA: GW) - Samstag, 23. Februar 2019

344   ASV München 3 - TSV Grünwald 3   09:00 » (M) Gym. Grünwald
345   ESV München 3 - TuS Obermenzing 3   09:25 » (M) Gym. Grünwald
346   TSG Pasing München 2 - SV Ingolstadt-H.   09:50 » (M) Gym. Grünwald
347   TSV Grünwald 3 - ESV München 3   10:15 » (M) Gym. Grünwald
348   SV Ingolstadt-H. - ASV München 3   10:40 » (M) Gym. Grünwald
349   TuS Obermenzing 3 - TSG Pasing München 2   11:05 » (M) Gym. Grünwald
350   ASV München 3 - TSG Pasing München 2   11:30 » (M) Gym. Grünwald
351   SV Ingolstadt-H. - ESV München 3   11:55 » (M) Gym. Grünwald
352   TSV Grünwald 3 - TuS Obermenzing 3   12:20 » (M) Gym. Grünwald

» Nord VL - Sonntag, 24. Februar 2019

153   HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 5   09:30 » (SW) Georg-Wichtermann
154   SpVgg Greuther Fürth 2 - Bayreuther TS 2   10:00 » (SW) Georg-Wichtermann
155   Nürnberger HTC 4 - SpVgg Greuther Fürth 3   10:30 » (SW) Georg-Wichtermann
156   Nürnberger HTC 5 - SpVgg Greuther Fürth 2   11:00 » (SW) Georg-Wichtermann
157   HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 4   11:30 » (SW) Georg-Wichtermann
158   Bayreuther TS 2 - SpVgg Greuther Fürth 3   12:00 » (SW) Georg-Wichtermann

» Nord VL - Sonntag, 24. Februar 2019

159   TB Erlangen 2 - TV 48 Schwabach 2   09:30 » (ER) Sponselhalle
160   HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach 3   10:00 » (ER) Sponselhalle
161   HG Nürnberg 3 - TB Erlangen 2   10:30 » (ER) Sponselhalle
162   TV 48 Schwabach 2 - HG Nürnberg 2   11:00 » (ER) Sponselhalle
163   TV 48 Schwabach 3 - HG Nürnberg 3   11:30 » (ER) Sponselhalle
164   TB Erlangen 2 - HG Nürnberg 2   12:00 » (ER) Sponselhalle

» Nord VL - Sonntag, 24. Februar 2019

165   CaM Nürnberg - HTC Würzburg 2   10:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
166   Marktbreiter HC - Nürnberger HTC 3   10:30 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
167   HTC Würzburg 2 - SF Großgründlach   11:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
168   Marktbreiter HC - CaM Nürnberg   11:30 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
169   Nürnberger HTC 3 - HTC Würzburg 2   12:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
170   SF Großgründlach - Marktbreiter HC   12:30 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
171   CaM Nürnberg - Nürnberger HTC 3   13:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
 
« Zurück Saison Ende

17./18. August 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de