Halle 18/19 • Bayern

Mädchen C

Wochenprogramm

» Nord VL - Samstag, 9. Februar 2019

112   Bayreuther TS 2 - SpVgg Greuther Fürth 2   10:00 » (FÜ) Soldnerhalle
113   HTC Würzburg 2 - SpVgg Greuther Fürth 3   10:30 » (FÜ) Soldnerhalle
114   Nürnberger HTC 3 - Bayreuther TS 2   11:00 » (FÜ) Soldnerhalle
115   SpVgg Greuther Fürth 2 - HTC Würzburg 2   11:30 » (FÜ) Soldnerhalle
116   SpVgg Greuther Fürth 3 - Nürnberger HTC 3   12:00 » (FÜ) Soldnerhalle
117   Bayreuther TS 2 - HTC Würzburg 2   12:30 » (FÜ) Soldnerhalle
118   Nürnberger HTC 3 - SpVgg Greuther Fürth 2   13:00 » (FÜ) Soldnerhalle

» Nord VL - Samstag, 9. Februar 2019

119   TB Erlangen 2 - TV 48 Schwabach 2   09:30 » (ER) Sponselhalle
120   Marktbreiter HC - TV 48 Schwabach 3   10:00 » (ER) Sponselhalle
121   HC Schweinfurt - TB Erlangen 2   10:30 » (ER) Sponselhalle
122   TV 48 Schwabach 2 - Marktbreiter HC   11:00 » (ER) Sponselhalle
123   TV 48 Schwabach 3 - HC Schweinfurt   11:30 » (ER) Sponselhalle
124   TB Erlangen 2 - Marktbreiter HC   12:00 » (ER) Sponselhalle
125   HC Schweinfurt - TV 48 Schwabach 2   12:30 » (ER) Sponselhalle

» Nord VL (HA: SFG) - Samstag, 9. Februar 2019

126   SF Großgründlach - Nürnberger HTC 5   10:00 » (N) Siedlerhalle
127   HG Nürnberg 2 - CaM Nürnberg   10:30 » (N) Siedlerhalle
128   Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 3   11:00 » (N) Siedlerhalle
129   Nürnberger HTC 5 - HG Nürnberg 2   11:30 » (N) Siedlerhalle
130   SF Großgründlach - Nürnberger HTC 4   12:00 » (N) Siedlerhalle
131   CaM Nürnberg - HG Nürnberg 3   12:30 » (N) Siedlerhalle
132   HG Nürnberg 2 - SF Großgründlach   13:00 » (N) Siedlerhalle
133   Nürnberger HTC 5 - HG Nürnberg 3   13:30 » (N) Siedlerhalle
134   CaM Nürnberg - Nürnberger HTC 4   14:00 » (N) Siedlerhalle

» Süd VL1 (HA: TuS) - Samstag, 9. Februar 2019

290   Schwaben Augsburg - TuS Obermenzing 2   13:30 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
291   ESV München 2 - TSG Pasing München   13:55 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
292   HLC RW München 2 - SpVgg Höhenkirchen 2   14:20 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
293   TuS Obermenzing 2 - ESV München 2   14:45 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
294   SpVgg Höhenkirchen 2 - Schwaben Augsburg   15:10 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
295   TSG Pasing München - HLC RW München 2   15:35 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
296   ESV München 2 - Schwaben Augsburg   16:00 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
297   HLC RW München 2 - TuS Obermenzing 2   16:25 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
298   SpVgg Höhenkirchen 2 - TSG Pasing München   16:50 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle

» Nord OL - Sonntag, 10. Februar 2019

135   HTC Würzburg - HG Nürnberg   14:15 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
136   Bayreuther TS - TV 48 Schwabach   14:45 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
137   HG Nürnberg - Bayreuther TS   15:30 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
138   TV 48 Schwabach - HTC Würzburg   16:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
139   TV 48 Schwabach - HG Nürnberg   16:45 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
140   HTC Würzburg - Bayreuther TS   17:15 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
 
« Zurück Vorwärts »

9./10. Februar 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de