Halle 18/19 • Bayern

Mädchen D

Wochenprogramm

» Nord OL - Sonntag, 2. Dezember 2018

3   TB Erlangen - HG Nürnberg 2   14:20 » (FÜ) Soldnerhalle
4   Nürnberger HTC 1 - TV 48 Schwabach   14:20 » (FÜ) Soldnerhalle
5   SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 1   14:40 » (FÜ) Soldnerhalle
6   Nürnberger HTC 2 - Bayreuther TS   14:40 » (FÜ) Soldnerhalle
7   TV 48 Schwabach - TB Erlangen   15:00 » (FÜ) Soldnerhalle
8   HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 1   15:00 » (FÜ) Soldnerhalle
9   Bayreuther TS - SpVgg Greuther Fürth   15:20 » (FÜ) Soldnerhalle
10   HG Nürnberg 1 - Nürnberger HTC 2   15:20 » (FÜ) Soldnerhalle
11   TB Erlangen - Nürnberger HTC 1   15:40 » (FÜ) Soldnerhalle
12   HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach   15:40 » (FÜ) Soldnerhalle
13   SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 2   16:00 » (FÜ) Soldnerhalle
14   HG Nürnberg 1 - Bayreuther TS   16:00 » (FÜ) Soldnerhalle
15   TB Erlangen - HG Nürnberg 1   16:20 » (FÜ) Soldnerhalle
16   Nürnberger HTC 1 - Bayreuther TS   16:20 » (FÜ) Soldnerhalle
17   SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 2   16:40 » (FÜ) Soldnerhalle
18   Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach   16:40 » (FÜ) Soldnerhalle

» Süd VL1 (HA: MSC) - Sonntag, 2. Dezember 2018

268   Münchner SC 2 - Wacker München 2   13:30 » (M) Gera-Halle
269   TSV Grünwald 2 - TSG Pasing München   13:50 » (M) Gera-Halle
270   SpVgg Höhenkirchen 1 - Münchner SC 2   14:10 » (M) Gera-Halle
271   Wacker München 2 - TSV Grünwald 2   14:30 » (M) Gera-Halle
272   TSG Pasing München - SpVgg Höhenkirchen 1   14:50 » (M) Gera-Halle
273   TSV Grünwald 2 - Münchner SC 2   15:10 » (M) Gera-Halle
274   TSG Pasing München - Wacker München 2   15:30 » (M) Gera-Halle
275   SpVgg Höhenkirchen 1 - TSV Grünwald 2   15:50 » (M) Gera-Halle
276   Münchner SC 2 - TSG Pasing München   16:10 » (M) Gera-Halle
277   Wacker München 2 - SpVgg Höhenkirchen 1   16:30 » (M) Gera-Halle

» Süd VL1 (HA: MSC) - Sonntag, 2. Dezember 2018

278   Münchner SC 3 - HLC RW München 2   13:30 » (M) Gera-Halle
279   TuS Obermenzing 2 - SpVgg Höhenkirchen 2   13:50 » (M) Gera-Halle
280   ESV München 2 - Münchner SC 3   14:10 » (M) Gera-Halle
281   HLC RW München 2 - TuS Obermenzing 2   14:30 » (M) Gera-Halle
282   SpVgg Höhenkirchen 2 - ESV München 2   14:50 » (M) Gera-Halle
283   TuS Obermenzing 2 - Münchner SC 3   15:10 » (M) Gera-Halle
284   SpVgg Höhenkirchen 2 - HLC RW München 2   15:30 » (M) Gera-Halle
285   ESV München 2 - TuS Obermenzing 2   15:50 » (M) Gera-Halle
286   Münchner SC 3 - SpVgg Höhenkirchen 2   16:10 » (M) Gera-Halle
287   HLC RW München 2 - ESV München 2   16:30 » (M) Gera-Halle

» Süd OL (HA: ESV) - Sonntag, 2. Dezember 2018

208   ESV München - Münchner SC   09:00 » (M) Nibelungen
209   TuS Obermenzing - ASV München 1   09:20 » (M) Nibelungen
210   Wacker München - ESV München   09:40 » (M) Nibelungen
211   Münchner SC - TuS Obermenzing   10:00 » (M) Nibelungen
212   ASV München 1 - Wacker München   10:20 » (M) Nibelungen
213   TuS Obermenzing - ESV München   10:40 » (M) Nibelungen
214   ASV München 1 - Münchner SC   11:00 » (M) Nibelungen
215   Wacker München - TuS Obermenzing   11:20 » (M) Nibelungen
216   ESV München - ASV München 1   11:40 » (M) Nibelungen
217   Münchner SC - Wacker München   12:00 » (M) Nibelungen
 
« Zurück Vorwärts »

1./2. Dezember 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2018 • hockey.de