Halle 18/19 • Bayern

Mädchen D

Gesamter Spielplan

» Nord VL - Samstag, 10. November 2018

94   Bayreuther TS 2 - HG Nürnberg 4   13:30 » (SC) Jahnhalle
95   SpVgg Greuther Fürth 2 - TV 48 Schwabach 2   13:30 » (SC) Jahnhalle
96   SpVgg Greuther Fürth 3 - CaM Nürnberg   13:55 » (SC) Jahnhalle
97   HG Nürnberg 3 - Bayreuther TS 2   13:55 » (SC) Jahnhalle
98   HG Nürnberg 4 - SpVgg Greuther Fürth 2   14:20 » (SC) Jahnhalle
99   TV 48 Schwabach 2 - SpVgg Greuther Fürth 3   14:20 » (SC) Jahnhalle
100   SpVgg Greuther Fürth 2 - HG Nürnberg 3   14:45 » (SC) Jahnhalle
101   Bayreuther TS 2 - TV 48 Schwabach 2   14:45 » (SC) Jahnhalle
102   SpVgg Greuther Fürth 3 - HG Nürnberg 4   15:10 » (SC) Jahnhalle
103   CaM Nürnberg - TV 48 Schwabach 2   15:10 » (SC) Jahnhalle
104   Bayreuther TS 2 - SpVgg Greuther Fürth 2   15:35 » (SC) Jahnhalle
105   HG Nürnberg 3 - SpVgg Greuther Fürth 3   15:35 » (SC) Jahnhalle
106   HG Nürnberg 4 - CaM Nürnberg   16:00 » (SC) Jahnhalle

» Nord VL - Samstag, 10. November 2018

80   Nürnberger HTC 3 - HTC Würzburg 1   10:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
81   HC Schweinfurt - HTC Würzburg 2   10:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
82   Nürnberger HTC 4 - SF Großgründlach   10:25 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
83   TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 3   10:25 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
84   HTC Würzburg 1 - HC Schweinfurt   10:50 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
85   HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 4   10:50 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
86   SF Großgründlach - TB Erlangen 2   11:15 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
87   Nürnberger HTC 4 - HTC Würzburg 1   11:15 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
88   HC Schweinfurt - SF Großgründlach   11:40 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
89   TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 2   11:40 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
90   Nürnberger HTC 3 - SF Großgründlach   12:05 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
91   HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 4   12:05 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
92   HTC Würzburg 1 - TB Erlangen 2   12:30 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
93   HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 3   12:30 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.

» Süd VL1 (HA: ASV) - Sonntag, 18. November 2018

248   ASV München 3 - TuS Obermenzing 2   09:00 » (M) Elektrahalle
249   Wacker München 2 - TSV Grünwald 1   09:20 » (M) Elektrahalle
250   SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München 3   09:40 » (M) Elektrahalle
251   TuS Obermenzing 2 - Wacker München 2   10:00 » (M) Elektrahalle
252   TSV Grünwald 1 - SpVgg Höhenkirchen 2   10:20 » (M) Elektrahalle
253   Wacker München 2 - ASV München 3   10:40 » (M) Elektrahalle
254   TSV Grünwald 1 - TuS Obermenzing 2   11:00 » (M) Elektrahalle
255   SpVgg Höhenkirchen 2 - Wacker München 2   11:20 » (M) Elektrahalle
256   ASV München 3 - TSV Grünwald 1   11:40 » (M) Elektrahalle
257   TuS Obermenzing 2 - SpVgg Höhenkirchen 2   12:00 » (M) Elektrahalle

» Süd VL2 (HA: TSG) - Sonntag, 18. November 2018

358   TSG Pasing München 2 - TSV Grünwald 3   09:00 » (M) Peslmüller-Halle
359   ESV München 3 - MTV München   09:20 » (M) Peslmüller-Halle
360   Wacker München 3 - TSG Pasing München 2   09:40 » (M) Peslmüller-Halle
361   TSV Grünwald 3 - ESV München 3   10:00 » (M) Peslmüller-Halle
362   MTV München - Wacker München 3   10:20 » (M) Peslmüller-Halle
363   ESV München 3 - TSG Pasing München 2   10:40 » (M) Peslmüller-Halle
364   MTV München - TSV Grünwald 3   11:00 » (M) Peslmüller-Halle
365   Wacker München 3 - ESV München 3   11:20 » (M) Peslmüller-Halle
366   TSG Pasing München 2 - MTV München   11:40 » (M) Peslmüller-Halle
367   TSV Grünwald 3 - Wacker München 3   12:00 » (M) Peslmüller-Halle

» Süd OL (HA: RWM) - Sonntag, 18. November 2018

188   HLC RW München - Wacker München   13:00 » (M) Marsplatz
189   ESV München - ASV München 2   13:20 » (M) Marsplatz
190   TuS Obermenzing - HLC RW München   13:40 » (M) Marsplatz
191   Wacker München - ESV München   14:00 » (M) Marsplatz
192   ASV München 2 - TuS Obermenzing   14:20 » (M) Marsplatz
193   ESV München - HLC RW München   14:40 » (M) Marsplatz
194   ASV München 2 - Wacker München   15:00 » (M) Marsplatz
195   TuS Obermenzing - ESV München   15:20 » (M) Marsplatz
196   HLC RW München - ASV München 2   15:40 » (M) Marsplatz
197   Wacker München - TuS Obermenzing   16:00 » (M) Marsplatz

» Süd VL2 (HA: TuS) - Sonntag, 25. November 2018

368   TuS Obermenzing 4 - Wacker München 4   14:00 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
369   Wacker München 3 - ESV München 4   14:20 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
370   TV Planegg-Krailling - TuS Obermenzing 4   14:40 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
371   Wacker München 4 - Wacker München 3   15:00 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
372   ESV München 4 - TV Planegg-Krailling   15:20 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
373   Wacker München 3 - TuS Obermenzing 4   15:40 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
374   ESV München 4 - Wacker München 4   16:00 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
375   TV Planegg-Krailling - Wacker München 3   16:20 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
376   TuS Obermenzing 4 - ESV München 4   16:40 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle
377   Wacker München 4 - TV Planegg-Krailling   17:00 » (M) Pfarrer-Grimm-Halle

» Süd VL1 (HA: AUG) - Sonntag, 25. November 2018

258   Schwaben Augsburg - Münchner SC 3   09:30 » (A) Erhard-Wunderlich
259   TuS Obermenzing 3 - ESV München 2   09:50 » (A) Erhard-Wunderlich
260   HLC RW München 2 - Schwaben Augsburg   10:10 » (A) Erhard-Wunderlich
261   Münchner SC 3 - TuS Obermenzing 3   10:30 » (A) Erhard-Wunderlich
262   ESV München 2 - HLC RW München 2   10:50 » (A) Erhard-Wunderlich
263   TuS Obermenzing 3 - Schwaben Augsburg   11:10 » (A) Erhard-Wunderlich
264   ESV München 2 - Münchner SC 3   11:30 » (A) Erhard-Wunderlich
265   HLC RW München 2 - TuS Obermenzing 3   11:50 » (A) Erhard-Wunderlich
266   Schwaben Augsburg - ESV München 2   12:10 » (A) Erhard-Wunderlich
267   Münchner SC 3 - HLC RW München 2   12:30 » (A) Erhard-Wunderlich

» Süd OL (HA: ASV) - Sonntag, 25. November 2018

198   ASV München 1 - HLC RW München   09:00 » (M) Elektrahalle
199   Münchner SC - Wacker München   09:20 » (M) Elektrahalle
200   ASV München 2 - ASV München 1   09:40 » (M) Elektrahalle
201   HLC RW München - Münchner SC   10:00 » (M) Elektrahalle
202   Wacker München - ASV München 2   10:20 » (M) Elektrahalle
203   Münchner SC - ASV München 1   10:40 » (M) Elektrahalle
204   Wacker München - HLC RW München   11:00 » (M) Elektrahalle
205   ASV München 2 - Münchner SC   11:20 » (M) Elektrahalle
206   ASV München 1 - Wacker München   11:40 » (M) Elektrahalle
207   HLC RW München - ASV München 2   12:00 » (M) Elektrahalle

» Nord OL - Sonntag, 2. Dezember 2018

3   TB Erlangen - HG Nürnberg 2   14:20 » (FÜ) Soldnerhalle
4   Nürnberger HTC 1 - TV 48 Schwabach   14:20 » (FÜ) Soldnerhalle
5   SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 1   14:40 » (FÜ) Soldnerhalle
6   Nürnberger HTC 2 - Bayreuther TS   14:40 » (FÜ) Soldnerhalle
7   TV 48 Schwabach - TB Erlangen   15:00 » (FÜ) Soldnerhalle
8   HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 1   15:00 » (FÜ) Soldnerhalle
9   Bayreuther TS - SpVgg Greuther Fürth   15:20 » (FÜ) Soldnerhalle
10   HG Nürnberg 1 - Nürnberger HTC 2   15:20 » (FÜ) Soldnerhalle
11   TB Erlangen - Nürnberger HTC 1   15:40 » (FÜ) Soldnerhalle
12   HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach   15:40 » (FÜ) Soldnerhalle
13   SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 2   16:00 » (FÜ) Soldnerhalle
14   HG Nürnberg 1 - Bayreuther TS   16:00 » (FÜ) Soldnerhalle
15   TB Erlangen - HG Nürnberg 1   16:20 » (FÜ) Soldnerhalle
16   Nürnberger HTC 1 - Bayreuther TS   16:20 » (FÜ) Soldnerhalle
17   SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 2   16:40 » (FÜ) Soldnerhalle
18   Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach   16:40 » (FÜ) Soldnerhalle

» Süd VL1 (HA: MSC) - Sonntag, 2. Dezember 2018

268   Münchner SC 2 - Wacker München 2   13:30 » (M) Gera-Halle
269   TSV Grünwald 2 - TSG Pasing München   13:50 » (M) Gera-Halle
270   SpVgg Höhenkirchen 1 - Münchner SC 2   14:10 » (M) Gera-Halle
271   Wacker München 2 - TSV Grünwald 2   14:30 » (M) Gera-Halle
272   TSG Pasing München - SpVgg Höhenkirchen 1   14:50 » (M) Gera-Halle
273   TSV Grünwald 2 - Münchner SC 2   15:10 » (M) Gera-Halle
274   TSG Pasing München - Wacker München 2   15:30 » (M) Gera-Halle
275   SpVgg Höhenkirchen 1 - TSV Grünwald 2   15:50 » (M) Gera-Halle
276   Münchner SC 2 - TSG Pasing München   16:10 » (M) Gera-Halle
277   Wacker München 2 - SpVgg Höhenkirchen 1   16:30 » (M) Gera-Halle

» Süd VL1 (HA: MSC) - Sonntag, 2. Dezember 2018

278   Münchner SC 3 - HLC RW München 2   13:30 » (M) Gera-Halle
279   TuS Obermenzing 2 - SpVgg Höhenkirchen 2   13:50 » (M) Gera-Halle
280   ESV München 2 - Münchner SC 3   14:10 » (M) Gera-Halle
281   HLC RW München 2 - TuS Obermenzing 2   14:30 » (M) Gera-Halle
282   SpVgg Höhenkirchen 2 - ESV München 2   14:50 » (M) Gera-Halle
283   TuS Obermenzing 2 - Münchner SC 3   15:10 » (M) Gera-Halle
284   SpVgg Höhenkirchen 2 - HLC RW München 2   15:30 » (M) Gera-Halle
285   ESV München 2 - TuS Obermenzing 2   15:50 » (M) Gera-Halle
286   Münchner SC 3 - SpVgg Höhenkirchen 2   16:10 » (M) Gera-Halle
287   HLC RW München 2 - ESV München 2   16:30 » (M) Gera-Halle

» Süd OL (HA: ESV) - Sonntag, 2. Dezember 2018

208   ESV München - Münchner SC   09:00 » (M) Nibelungen
209   TuS Obermenzing - ASV München 1   09:20 » (M) Nibelungen
210   Wacker München - ESV München   09:40 » (M) Nibelungen
211   Münchner SC - TuS Obermenzing   10:00 » (M) Nibelungen
212   ASV München 1 - Wacker München   10:20 » (M) Nibelungen
213   TuS Obermenzing - ESV München   10:40 » (M) Nibelungen
214   ASV München 1 - Münchner SC   11:00 » (M) Nibelungen
215   Wacker München - TuS Obermenzing   11:20 » (M) Nibelungen
216   ESV München - ASV München 1   11:40 » (M) Nibelungen
217   Münchner SC - Wacker München   12:00 » (M) Nibelungen

» Nord VL - Samstag, 8. Dezember 2018

120   HTC Würzburg 2 - SpVgg Greuther Fürth 2   10:00 » (FÜ) Soldnerhalle
121   HTC Würzburg 1 - Bayreuther TS 2   10:00 » (FÜ) Soldnerhalle
122   SpVgg Greuther Fürth 3 - HC Schweinfurt   10:25 » (FÜ) Soldnerhalle
123   TV 48 Schwabach 2 - HTC Würzburg 2   10:25 » (FÜ) Soldnerhalle
124   SpVgg Greuther Fürth 2 - HTC Würzburg 1   10:50 » (FÜ) Soldnerhalle
125   Bayreuther TS 2 - SpVgg Greuther Fürth 3   10:50 » (FÜ) Soldnerhalle
126   HC Schweinfurt - TV 48 Schwabach 2   11:15 » (FÜ) Soldnerhalle
127   SpVgg Greuther Fürth 3 - SpVgg Greuther Fürth 2   11:15 » (FÜ) Soldnerhalle
128   HTC Würzburg 1 - HC Schweinfurt   11:40 » (FÜ) Soldnerhalle
129   TV 48 Schwabach 2 - Bayreuther TS 2   11:40 » (FÜ) Soldnerhalle
130   HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt   12:05 » (FÜ) Soldnerhalle
131   HTC Würzburg 1 - SpVgg Greuther Fürth 3   12:05 » (FÜ) Soldnerhalle
132   SpVgg Greuther Fürth 2 - TV 48 Schwabach 2   12:30 » (FÜ) Soldnerhalle
133   Bayreuther TS 2 - HTC Würzburg 2   12:30 » (FÜ) Soldnerhalle

» Nord VL (HA: NHTC) - Samstag, 8. Dezember 2018

107   HG Nürnberg 4 - Nürnberger HTC 3   10:00 » (N) Siedlerhalle
108   HG Nürnberg 3 - Nürnberger HTC 4   10:00 » (N) Siedlerhalle
109   TB Erlangen 2 - SF Großgründlach   10:25 » (N) Siedlerhalle
110   CaM Nürnberg - HG Nürnberg 4   10:25 » (N) Siedlerhalle
111   Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 3   10:50 » (N) Siedlerhalle
112   Nürnberger HTC 4 - TB Erlangen 2   10:50 » (N) Siedlerhalle
113   SF Großgründlach - CaM Nürnberg   11:15 » (N) Siedlerhalle
114   TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 3   11:15 » (N) Siedlerhalle
115   HG Nürnberg 3 - SF Großgründlach   11:40 » (N) Siedlerhalle
116   CaM Nürnberg - Nürnberger HTC 4   11:40 » (N) Siedlerhalle
117   HG Nürnberg 4 - SF Großgründlach   12:05 » (N) Siedlerhalle
118   HG Nürnberg 3 - TB Erlangen 2   12:05 » (N) Siedlerhalle
119   Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 4   12:30 » (N) Siedlerhalle

» Süd VL2 (HA: ASV) - Sonntag, 9. Dezember 2018

378   MTV München - ESV München 4   14:00 » (M) Elektrahalle
379   ESV München 3 - Wacker München 4   14:20 » (M) Elektrahalle
380   TuS Obermenzing 4 - MTV München   14:40 » (M) Elektrahalle
381   ESV München 4 - ESV München 3   15:00 » (M) Elektrahalle
382   Wacker München 4 - TuS Obermenzing 4   15:20 » (M) Elektrahalle
383   ESV München 3 - MTV München   15:40 » (M) Elektrahalle
384   Wacker München 4 - ESV München 4   16:00 » (M) Elektrahalle
385   TuS Obermenzing 4 - ESV München 3   16:20 » (M) Elektrahalle
386   MTV München - Wacker München 4   16:40 » (M) Elektrahalle
387   ESV München 4 - TuS Obermenzing 4   17:00 » (M) Elektrahalle

» Nord OL - Samstag, 15. Dezember 2018

19   Nürnberger HTC 1 - HG Nürnberg 1   09:20 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
20   Bayreuther TS - HG Nürnberg 2   09:20 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
21   Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach   09:45 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
22   TB Erlangen - Nürnberger HTC 1   09:45 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
23   HG Nürnberg 1 - Bayreuther TS   10:10 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
24   HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 2   10:10 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
25   TV 48 Schwabach - TB Erlangen   10:35 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
26   Nürnberger HTC 2 - HG Nürnberg 1   10:35 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
27   Bayreuther TS - TV 48 Schwabach   11:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
28   TB Erlangen - HG Nürnberg 2   11:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
29   Nürnberger HTC 1 - TV 48 Schwabach   11:25 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
30   Bayreuther TS - Nürnberger HTC 2   11:25 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
31   HG Nürnberg 1 - TB Erlangen   11:50 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
32   HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 1   11:50 » (SC) Hans-Hocheder-Halle

» Süd VL1 (HA: Höki) - Sonntag, 16. Dezember 2018

288   SpVgg Höhenkirchen 1 - TuS Obermenzing 3   09:00 » (M) Gym. Höhenkirchen
289   TSV Grünwald 1 - TSG Pasing München   09:20 » (M) Gym. Höhenkirchen
290   Münchner SC 2 - SpVgg Höhenkirchen 1   09:40 » (M) Gym. Höhenkirchen
291   TuS Obermenzing 3 - TSV Grünwald 1   10:00 » (M) Gym. Höhenkirchen
292   TSG Pasing München - Münchner SC 2   10:20 » (M) Gym. Höhenkirchen
293   TSV Grünwald 1 - SpVgg Höhenkirchen 1   10:40 » (M) Gym. Höhenkirchen
294   TSG Pasing München - TuS Obermenzing 3   11:00 » (M) Gym. Höhenkirchen
295   Münchner SC 2 - TSV Grünwald 1   11:20 » (M) Gym. Höhenkirchen
296   SpVgg Höhenkirchen 1 - TSG Pasing München   11:40 » (M) Gym. Höhenkirchen
297   TuS Obermenzing 3 - Münchner SC 2   12:00 » (M) Gym. Höhenkirchen

» Nord OL - Samstag, 12. Januar 2019

33   SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 1   11:20 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
34   Nürnberger HTC 1 - TV 48 Schwabach   11:20 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
35   TB Erlangen - HG Nürnberg 2   11:40 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
36   Nürnberger HTC 2 - Bayreuther TS   11:40 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
37   TV 48 Schwabach - SpVgg Greuther Fürth   12:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
38   HG Nürnberg 1 - Nürnberger HTC 1   12:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
39   Bayreuther TS - TB Erlangen   12:20 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
40   HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 2   12:20 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
41   SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 1   12:40 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
42   HG Nürnberg 1 - TV 48 Schwabach   12:40 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
43   TB Erlangen - Nürnberger HTC 2   13:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
44   HG Nürnberg 2 - Bayreuther TS   13:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
45   SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 2   13:20 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
46   Nürnberger HTC 1 - Bayreuther TS   13:20 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
47   TB Erlangen - HG Nürnberg 1   13:40 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
48   Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach   13:40 » (BT) Sportzentrum Bayreuth

» Süd OL (HA: HCW) - Sonntag, 13. Januar 2019

218   Wacker München - ESV München   09:00 » (M) Gaißacher Halle
219   ASV München 2 - TuS Obermenzing   09:20 » (M) Gaißacher Halle
220   HLC RW München - Wacker München   09:40 » (M) Gaißacher Halle
221   ESV München - ASV München 2   10:00 » (M) Gaißacher Halle
222   TuS Obermenzing - HLC RW München   10:20 » (M) Gaißacher Halle
223   ASV München 2 - Wacker München   10:40 » (M) Gaißacher Halle
224   TuS Obermenzing - ESV München   11:00 » (M) Gaißacher Halle
225   HLC RW München - ASV München 2   11:20 » (M) Gaißacher Halle
226   Wacker München - TuS Obermenzing   11:40 » (M) Gaißacher Halle
227   ESV München - HLC RW München   12:00 » (M) Gaißacher Halle

» Süd VL1 (HA: MSC) - Sonntag, 20. Januar 2019

298   Münchner SC 2 - SpVgg Höhenkirchen 1   14:00 » (M) Gera-Halle
299   ESV München 2 - Wacker München 2   14:20 » (M) Gera-Halle
300   TSV Grünwald 2 - Münchner SC 2   14:40 » (M) Gera-Halle
301   SpVgg Höhenkirchen 1 - ESV München 2   15:00 » (M) Gera-Halle
302   Wacker München 2 - TSV Grünwald 2   15:20 » (M) Gera-Halle
303   ESV München 2 - Münchner SC 2   15:40 » (M) Gera-Halle
304   Wacker München 2 - SpVgg Höhenkirchen 1   16:00 » (M) Gera-Halle
305   TSV Grünwald 2 - ESV München 2   16:20 » (M) Gera-Halle
306   Münchner SC 2 - Wacker München 2   16:40 » (M) Gera-Halle
307   SpVgg Höhenkirchen 1 - TSV Grünwald 2   17:00 » (M) Gera-Halle

» Nord VL - Sonntag, 27. Januar 2019

148   SpVgg Greuther Fürth 3 - Nürnberger HTC 3   10:00 » (FÜ) Soldnerhalle
149   SpVgg Greuther Fürth 2 - Nürnberger HTC 4   10:00 » (FÜ) Soldnerhalle
150   TV 48 Schwabach 2 - SF Großgründlach   10:25 » (FÜ) Soldnerhalle
151   CaM Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth 3   10:25 » (FÜ) Soldnerhalle
152   Nürnberger HTC 3 - SpVgg Greuther Fürth 2   10:50 » (FÜ) Soldnerhalle
153   Nürnberger HTC 4 - TV 48 Schwabach 2   10:50 » (FÜ) Soldnerhalle
154   SF Großgründlach - CaM Nürnberg   11:15 » (FÜ) Soldnerhalle
155   TV 48 Schwabach 2 - Nürnberger HTC 3   11:15 » (FÜ) Soldnerhalle
156   SpVgg Greuther Fürth 2 - SF Großgründlach   11:40 » (FÜ) Soldnerhalle
157   CaM Nürnberg - Nürnberger HTC 4   11:40 » (FÜ) Soldnerhalle
158   SpVgg Greuther Fürth 3 - SF Großgründlach   12:05 » (FÜ) Soldnerhalle
159   SpVgg Greuther Fürth 2 - TV 48 Schwabach 2   12:05 » (FÜ) Soldnerhalle
160   Nürnberger HTC 4 - SpVgg Greuther Fürth 3   12:30 » (FÜ) Soldnerhalle

» Nord VL - Sonntag, 27. Januar 2019

134   HTC Würzburg 2 - HG Nürnberg 3   13:45 » (SW) Georg-Wichtermann
135   HTC Würzburg 1 - HG Nürnberg 4   13:45 » (SW) Georg-Wichtermann
136   Bayreuther TS 2 - HC Schweinfurt   14:10 » (SW) Georg-Wichtermann
137   TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 2   14:10 » (SW) Georg-Wichtermann
138   HG Nürnberg 3 - HTC Würzburg 1   14:35 » (SW) Georg-Wichtermann
139   HG Nürnberg 4 - Bayreuther TS 2   14:35 » (SW) Georg-Wichtermann
140   HC Schweinfurt - TB Erlangen 2   15:00 » (SW) Georg-Wichtermann
141   Bayreuther TS 2 - HG Nürnberg 3   15:00 » (SW) Georg-Wichtermann
142   HTC Würzburg 1 - HC Schweinfurt   15:25 » (SW) Georg-Wichtermann
143   TB Erlangen 2 - HG Nürnberg 4   15:25 » (SW) Georg-Wichtermann
144   HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt   15:50 » (SW) Georg-Wichtermann
145   HTC Würzburg 1 - Bayreuther TS 2   15:50 » (SW) Georg-Wichtermann
146   HG Nürnberg 3 - TB Erlangen 2   16:15 » (SW) Georg-Wichtermann
147   HG Nürnberg 4 - HTC Würzburg 2   16:15 » (SW) Georg-Wichtermann

» Süd VL1 (HA: TuS) - Sonntag, 27. Januar 2019

308   TuS Obermenzing 2 - ASV München 3   13:30 » (M) Freudstraße
309   Schwaben Augsburg - HLC RW München 2   13:50 » (M) Freudstraße
310   SpVgg Höhenkirchen 2 - TuS Obermenzing 2   14:10 » (M) Freudstraße
311   ASV München 3 - Schwaben Augsburg   14:30 » (M) Freudstraße
312   HLC RW München 2 - SpVgg Höhenkirchen 2   14:50 » (M) Freudstraße
313   Schwaben Augsburg - TuS Obermenzing 2   15:10 » (M) Freudstraße
314   HLC RW München 2 - ASV München 3   15:30 » (M) Freudstraße
315   SpVgg Höhenkirchen 2 - Schwaben Augsburg   15:50 » (M) Freudstraße
316   TuS Obermenzing 2 - HLC RW München 2   16:10 » (M) Freudstraße
317   ASV München 3 - SpVgg Höhenkirchen 2   16:30 » (M) Freudstraße

» Süd VL2 (HA: HCW) - Sonntag, 27. Januar 2019

388   Wacker München 3 - TuS Obermenzing 4   13:30 » (M) Freudstraße
389   TSV Grünwald 3 - ESV München 3   13:50 » (M) Freudstraße
390   TSG Pasing München 2 - Wacker München 3   14:10 » (M) Freudstraße
391   TuS Obermenzing 4 - TSV Grünwald 3   14:30 » (M) Freudstraße
392   ESV München 3 - TSG Pasing München 2   14:50 » (M) Freudstraße
393   TSV Grünwald 3 - Wacker München 3   15:10 » (M) Freudstraße
394   ESV München 3 - TuS Obermenzing 4   15:30 » (M) Freudstraße
395   TSG Pasing München 2 - TSV Grünwald 3   15:50 » (M) Freudstraße
396   Wacker München 3 - ESV München 3   16:10 » (M) Freudstraße
397   TuS Obermenzing 4 - TSG Pasing München 2   16:30 » (M) Freudstraße

» Süd VL2 (HA: Pl-Kr) - Sonntag, 27. Januar 2019

398   TV Planegg-Krailling - SB DJK Rosenheim   14:00 » (M) Feodor-Lynen-Gym.
399   ESV München 4 - MTV München   14:20 » (M) Feodor-Lynen-Gym.
400   Wacker München 4 - TV Planegg-Krailling   14:40 » (M) Feodor-Lynen-Gym.
401   SB DJK Rosenheim - ESV München 4   15:00 » (M) Feodor-Lynen-Gym.
402   MTV München - Wacker München 4   15:20 » (M) Feodor-Lynen-Gym.
403   ESV München 4 - TV Planegg-Krailling   15:40 » (M) Feodor-Lynen-Gym.
404   MTV München - SB DJK Rosenheim   16:00 » (M) Feodor-Lynen-Gym.
405   Wacker München 4 - ESV München 4   16:20 » (M) Feodor-Lynen-Gym.
406   TV Planegg-Krailling - MTV München   16:40 » (M) Feodor-Lynen-Gym.
407   SB DJK Rosenheim - Wacker München 4   17:00 » (M) Feodor-Lynen-Gym.

» Nord OL (HA: HGN) - Samstag, 2. Februar 2019

49   SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 1   10:00 » (N) Siedlerhalle
50   Nürnberger HTC 1 - TB Erlangen   10:00 » (N) Siedlerhalle
51   TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC 2   10:20 » (N) Siedlerhalle
52   HG Nürnberg 2 - Bayreuther TS   10:20 » (N) Siedlerhalle
53   TB Erlangen - SpVgg Greuther Fürth   10:40 » (N) Siedlerhalle
54   HG Nürnberg 1 - Nürnberger HTC 1   10:40 » (N) Siedlerhalle
55   Bayreuther TS - TV 48 Schwabach   11:00 » (N) Siedlerhalle
56   Nürnberger HTC 2 - HG Nürnberg 2   11:00 » (N) Siedlerhalle
57   SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 1   11:20 » (N) Siedlerhalle
58   HG Nürnberg 1 - TB Erlangen   11:20 » (N) Siedlerhalle
59   TV 48 Schwabach - HG Nürnberg 2   11:40 » (N) Siedlerhalle
60   Nürnberger HTC 2 - Bayreuther TS   11:40 » (N) Siedlerhalle
61   SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 2   12:00 » (N) Siedlerhalle
62   Nürnberger HTC 1 - Bayreuther TS   12:00 » (N) Siedlerhalle
63   TV 48 Schwabach - HG Nürnberg 1   12:20 » (N) Siedlerhalle
64   HG Nürnberg 2 - TB Erlangen   12:20 » (N) Siedlerhalle

» Süd VL1 (HA: ESV) - Sonntag, 3. Februar 2019

318   ESV München 2 - TuS Obermenzing 3   14:30 » (M) Nibelungen
319   TSV Grünwald 1 - SpVgg Höhenkirchen 1   14:50 » (M) Nibelungen
320   Wacker München 2 - ESV München 2   15:10 » (M) Nibelungen
321   TuS Obermenzing 3 - TSV Grünwald 1   15:30 » (M) Nibelungen
322   SpVgg Höhenkirchen 1 - Wacker München 2   15:50 » (M) Nibelungen
323   TSV Grünwald 1 - ESV München 2   16:10 » (M) Nibelungen
324   SpVgg Höhenkirchen 1 - TuS Obermenzing 3   16:30 » (M) Nibelungen
325   Wacker München 2 - TSV Grünwald 1   16:50 » (M) Nibelungen
326   ESV München 2 - SpVgg Höhenkirchen 1   17:10 » (M) Nibelungen
327   TuS Obermenzing 3 - Wacker München 2   17:30 » (M) Nibelungen

» Süd OL (HA: MSC) - Sonntag, 10. Februar 2019

228   Münchner SC - ASV München 1   14:00 » (M) Freudstraße
229   HLC RW München - ASV München 2   14:20 » (M) Freudstraße
230   ESV München - Münchner SC   14:40 » (M) Freudstraße
231   ASV München 1 - HLC RW München   15:00 » (M) Freudstraße
232   ASV München 2 - ESV München   15:20 » (M) Freudstraße
233   HLC RW München - Münchner SC   15:40 » (M) Freudstraße
234   ASV München 2 - ASV München 1   16:00 » (M) Freudstraße
235   ESV München - HLC RW München   16:20 » (M) Freudstraße
236   Münchner SC - ASV München 2   16:40 » (M) Freudstraße
237   ASV München 1 - ESV München   17:00 » (M) Freudstraße

» Süd VL1 (HA: RWM) - Sonntag, 10. Februar 2019

328   HLC RW München 2 - Münchner SC 2   09:00 » (M) Marsplatz
329   ESV München 2 - TuS Obermenzing 3   09:20 » (M) Marsplatz
330   TSV Grünwald 1 - HLC RW München 2   09:40 » (M) Marsplatz
331   Münchner SC 2 - ESV München 2   10:00 » (M) Marsplatz
332   TuS Obermenzing 3 - TSV Grünwald 1   10:20 » (M) Marsplatz
333   ESV München 2 - HLC RW München 2   10:40 » (M) Marsplatz
334   TuS Obermenzing 3 - Münchner SC 2   11:00 » (M) Marsplatz
335   TSV Grünwald 1 - ESV München 2   11:20 » (M) Marsplatz
336   HLC RW München 2 - TuS Obermenzing 3   11:40 » (M) Marsplatz
337   Münchner SC 2 - TSV Grünwald 1   12:00 » (M) Marsplatz

» Süd VL1 (HA: TSG) - Sonntag, 10. Februar 2019

338   TSG Pasing München - SpVgg Höhenkirchen 2   09:00 » (M) Peslmüller-Halle
339   ASV München 3 - Münchner SC 3   09:20 » (M) Peslmüller-Halle
340   TuS Obermenzing 2 - TSG Pasing München   09:40 » (M) Peslmüller-Halle
341   SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München 3   10:00 » (M) Peslmüller-Halle
342   Münchner SC 3 - TuS Obermenzing 2   10:20 » (M) Peslmüller-Halle
343   ASV München 3 - TSG Pasing München   10:40 » (M) Peslmüller-Halle
344   Münchner SC 3 - SpVgg Höhenkirchen 2   11:00 » (M) Peslmüller-Halle
345   TuS Obermenzing 2 - ASV München 3   11:20 » (M) Peslmüller-Halle
346   TSG Pasing München - Münchner SC 3   11:40 » (M) Peslmüller-Halle
347   SpVgg Höhenkirchen 2 - TuS Obermenzing 2   12:00 » (M) Peslmüller-Halle

» Nord VL - Samstag, 16. Februar 2019

175   Bayreuther TS 2 - HG Nürnberg 4   11:30 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
176   SpVgg Greuther Fürth 2 - SF Großgründlach   11:30 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
177   SpVgg Greuther Fürth 3 - CaM Nürnberg   11:55 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
178   HG Nürnberg 3 - Bayreuther TS 2   11:55 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
179   HG Nürnberg 4 - SpVgg Greuther Fürth 2   12:20 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
180   SF Großgründlach - SpVgg Greuther Fürth 3   12:20 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
181   SpVgg Greuther Fürth 2 - HG Nürnberg 3   12:45 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
182   Bayreuther TS 2 - SF Großgründlach   12:45 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
183   SpVgg Greuther Fürth 3 - HG Nürnberg 4   13:10 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
184   CaM Nürnberg - SF Großgründlach   13:10 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
185   Bayreuther TS 2 - SpVgg Greuther Fürth 2   13:35 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
186   HG Nürnberg 3 - SpVgg Greuther Fürth 3   13:35 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
187   HG Nürnberg 4 - CaM Nürnberg   14:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth

» Nord VL - Samstag, 16. Februar 2019

161   Nürnberger HTC 3 - HTC Würzburg 1   10:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
162   HC Schweinfurt - HTC Würzburg 2   10:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
163   Nürnberger HTC 4 - TV 48 Schwabach 2   10:25 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
164   TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 3   10:25 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
165   HTC Würzburg 1 - HC Schweinfurt   10:50 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
166   HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 4   10:50 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
167   TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen 2   11:15 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
168   Nürnberger HTC 4 - HTC Würzburg 1   11:15 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
169   HC Schweinfurt - TV 48 Schwabach 2   11:40 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
170   TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 2   11:40 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
171   Nürnberger HTC 3 - TV 48 Schwabach 2   12:05 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
172   HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 4   12:05 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
173   HTC Würzburg 1 - TB Erlangen 2   12:30 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
174   HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 3   12:30 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.

» Süd OL (HA: TuS) - Sonntag, 17. Februar 2019

238   TuS Obermenzing - HLC RW München   14:00 » (M) Grandlhalle
239   Wacker München - ESV München   14:20 » (M) Grandlhalle
240   ASV München 1 - TuS Obermenzing   14:40 » (M) Grandlhalle
241   HLC RW München - Wacker München   15:00 » (M) Grandlhalle
242   ESV München - ASV München 1   15:20 » (M) Grandlhalle
243   Wacker München - TuS Obermenzing   15:40 » (M) Grandlhalle
244   ESV München - HLC RW München   16:00 » (M) Grandlhalle
245   ASV München 1 - Wacker München   16:20 » (M) Grandlhalle
246   TuS Obermenzing - ESV München   16:40 » (M) Grandlhalle
247   HLC RW München - ASV München 1   17:00 » (M) Grandlhalle

» Nord OL - Sonntag, 24. Februar 2019

65   TB Erlangen - HG Nürnberg 2   10:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
66   Nürnberger HTC 1 - TV 48 Schwabach   10:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
67   SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 1   10:20 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
68   Nürnberger HTC 2 - Bayreuther TS   10:20 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
69   TV 48 Schwabach - TB Erlangen   10:40 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
70   HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 1   10:40 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
71   Bayreuther TS - SpVgg Greuther Fürth   11:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
72   HG Nürnberg 1 - Nürnberger HTC 2   11:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
73   TB Erlangen - Nürnberger HTC 1   11:20 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
74   HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach   11:20 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
75   SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 2   11:40 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
76   HG Nürnberg 1 - Bayreuther TS   11:40 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
77   TB Erlangen - HG Nürnberg 1   12:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
78   Nürnberger HTC 1 - Bayreuther TS   12:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
79   SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 2   12:20 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
80   Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach   12:20 » (SC) Hans-Hocheder-Halle

» Süd VL1 (HA: TuS) - Sonntag, 24. Februar 2019

348   TuS Obermenzing 2 - ASV München 3   14:00 » (M) Peslmüller-Halle
349   SpVgg Höhenkirchen 2 - TSV Grünwald 2   14:20 » (M) Peslmüller-Halle
350   Schwaben Augsburg - TuS Obermenzing 2   14:40 » (M) Peslmüller-Halle
351   ASV München 3 - SpVgg Höhenkirchen 2   15:00 » (M) Peslmüller-Halle
352   TSV Grünwald 2 - Schwaben Augsburg   15:20 » (M) Peslmüller-Halle
353   SpVgg Höhenkirchen 2 - TuS Obermenzing 2   15:40 » (M) Peslmüller-Halle
354   TSV Grünwald 2 - ASV München 3   16:00 » (M) Peslmüller-Halle
355   Schwaben Augsburg - SpVgg Höhenkirchen 2   16:20 » (M) Peslmüller-Halle
356   TuS Obermenzing 2 - TSV Grünwald 2   16:40 » (M) Peslmüller-Halle
357   ASV München 3 - Schwaben Augsburg   17:00 » (M) Peslmüller-Halle

» Süd VL2 (HA: TuS) - Sonntag, 24. Februar 2019

408   TuS Obermenzing 4 - TSV Grünwald 3   14:30 » (M) Grandlhalle
409   Wacker München 4 - ESV München 3   14:50 » (M) Grandlhalle
410   ESV München 4 - TuS Obermenzing 4   15:10 » (M) Grandlhalle
411   TSV Grünwald 3 - Wacker München 4   15:30 » (M) Grandlhalle
412   ESV München 3 - ESV München 4   15:50 » (M) Grandlhalle
413   Wacker München 4 - TuS Obermenzing 4   16:10 » (M) Grandlhalle
414   ESV München 3 - TSV Grünwald 3   16:30 » (M) Grandlhalle
415   ESV München 4 - Wacker München 4   16:50 » (M) Grandlhalle
416   TuS Obermenzing 4 - ESV München 3   17:10 » (M) Grandlhalle
417   TSV Grünwald 3 - ESV München 4   17:30 » (M) Grandlhalle

» Süd VL2 (HA: SBR) - Sonntag, 24. Februar 2019

418   SB DJK Rosenheim - ESV München 3   10:00 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
419   TV Planegg-Krailling - Wacker München 3   10:20 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
420   MTV München - SB DJK Rosenheim   10:40 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
421   ESV München 3 - TV Planegg-Krailling   11:00 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
422   Wacker München 3 - MTV München   11:20 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
423   TV Planegg-Krailling - SB DJK Rosenheim   11:40 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
424   Wacker München 3 - ESV München 3   12:00 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
425   MTV München - TV Planegg-Krailling   12:20 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
426   SB DJK Rosenheim - Wacker München 3   12:40 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
427   ESV München 3 - MTV München   13:00 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
 
« Zurück Vorwärts »

8./9. Dezember 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2018 • hockey.de