Halle 18/19 • Bayern

Oberliga - Männliche Jugend B

Schiedsrichter

» Nord - Sonntag, 18. November 2018

2   HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 1 2:4
      |
1   HTC Würzburg - Nürnberger HTC 2 1:3
      |
3   HTC Würzburg - Nürnberger HTC 1 0:3
      |
4   HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 2 4:3
      |

» Nord - Sonntag, 18. November 2018

5   TB Erlangen - HG Nürnberg 1:4
      |
6   HG Nürnberg - Bayreuther TS 9:1
      |
7   TB Erlangen - Bayreuther TS 6:4
      |

» Nord (HA: NHTC) - Samstag, 24. November 2018

8   Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen 2:1 (2:0)
      |
9   Nürnberger HTC 1 - TB Erlangen 3:2 (0:2)
      |
10   Nürnberger HTC 2 - Nürnberger HTC 1 3:4 (3:3)
      |

» Süd (HA: ESV) - Sonntag, 25. November 2018

11   Münchner SC 2 - TuS Obermenzing 1:1
      |
12   ESV München - Münchner SC 1 2:4
      |
13   SB DJK Rosenheim - TuS Obermenzing 1:3
      |
14   Münchner SC 2 - ESV München 2:4
      |
15   TuS Obermenzing - Münchner SC 1 1:4
      |
16   ESV München - SB DJK Rosenheim 6:0
      |

» Nord - Samstag, 8. Dezember 2018

17   HTC Würzburg - Bayreuther TS 2:1
      |
19   HC Schweinfurt - HG Nürnberg 1:6
      |
20   HTC Würzburg - HG Nürnberg 6:1
      |
18   HC Schweinfurt - Bayreuther TS 7:1
      |

» Süd (HA: SBR) - Sonntag, 9. Dezember 2018

21   SB DJK Rosenheim - Münchner SC 2 0:2
      |
22   Münchner SC 1 - TuS Obermenzing 2:2
      |
23   SB DJK Rosenheim - ESV München 0:4
      |
24   Münchner SC 1 - Münchner SC 2 6:6
      |
25   TuS Obermenzing - ESV München 4:1
      |
26   Münchner SC 1 - SB DJK Rosenheim 12:0
      |
27   ESV München - Münchner SC 2 4:6
      |

» Süd (HA: TuS) - Sonntag, 13. Januar 2019

28   SB DJK Rosenheim - Münchner SC 1 0:15
      |
29   TuS Obermenzing - Münchner SC 2 3:0
      |
30   Münchner SC 1 - ESV München 8:3
      |
31   Münchner SC 2 - SB DJK Rosenheim 6:3
      |
32   ESV München - TuS Obermenzing 5:3
      |
33   Münchner SC 2 - Münchner SC 1 3:9
      |
34   TuS Obermenzing - SB DJK Rosenheim 9:0
      |

» Nord - Sonntag, 13. Januar 2019

35   HTC Würzburg - TB Erlangen 4:3
      |
36   HC Schweinfurt - TB Erlangen 2:5
      |
37   HC Schweinfurt - HTC Würzburg 5:3
      |

» Nord (HA: HGN) - Sonntag, 13. Januar 2019

38   HG Nürnberg - Nürnberger HTC 1 1:8
      |
39   Bayreuther TS - Nürnberger HTC 2 0:9
      |
40   Bayreuther TS - Nürnberger HTC 1 0:16
      |
41   HG Nürnberg - Nürnberger HTC 2 2:5
      |

» Nord (HA: HGN) - Samstag, 19. Januar 2019

42   Nürnberger HTC 1 - TB Erlangen _:_ 09:30 » (N) Siedlerhalle
      |
43   HG Nürnberg - HTC Würzburg _:_ 10:10 » (N) Siedlerhalle
      |
44   Nürnberger HTC 1 - HTC Würzburg _:_ 11:50 » (N) Siedlerhalle
      |
45   HG Nürnberg - TB Erlangen _:_ 12:30 » (N) Siedlerhalle
      |
46   HTC Würzburg - TB Erlangen _:_ 14:10 » (N) Siedlerhalle
      |
47   Nürnberger HTC 1 - HG Nürnberg _:_ 14:50 » (N) Siedlerhalle
      |

» Nord - Samstag, 26. Januar 2019

50   Nürnberger HTC 2 - Bayreuther TS _:_ 11:25 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
49   HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 2 _:_ 12:20 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |
48   Bayreuther TS - HC Schweinfurt _:_ 14:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
      |

» BM - Samstag, 26. Januar 2019

Bayerische Meisterschaft
51   1. Endrunde Nord Pl. 1-4 - 2. Endrunde Nord Pl. 1-4 _:_ 10:40 » (N) Siedlerhalle
      |
52   Münchner SC 1 - TuS Obermenzing _:_ 11:20 » (N) Siedlerhalle
      |
53   1. Endrunde Nord Pl. 1-4 - TuS Obermenzing _:_ 13:20 » (N) Siedlerhalle
      |
54   2. Endrunde Nord Pl. 1-4 - Münchner SC 1 _:_ 14:00 » (N) Siedlerhalle
      |
55   2. Endrunde Nord Pl. 1-4 - TuS Obermenzing _:_ 16:00 » (N) Siedlerhalle
      |
56   1. Endrunde Nord Pl. 1-4 - Münchner SC 1 _:_ 16:40 » (N) Siedlerhalle
      |

» BPM - Samstag, 23. Februar 2019

Bay. Pokalmeisterschaft
57   ESV München - SB DJK Rosenheim _:_ 11:20 » (M) Gera-Halle
      |
58   3. Endrunde Nord Pl. 1-4 - 4. Endrunde Nord Pl. 1-4 _:_ 12:00 » (M) Gera-Halle
      |
59   SB DJK Rosenheim - 3. Endrunde Nord Pl. 1-4 _:_ 14:00 » (M) Gera-Halle
      |
60   ESV München - 4. Endrunde Nord Pl. 1-4 _:_ 14:40 » (M) Gera-Halle
      |
61   SB DJK Rosenheim - 4. Endrunde Nord Pl. 1-4 _:_ 16:40 » (M) Gera-Halle
      |
62   ESV München - 3. Endrunde Nord Pl. 1-4 _:_ 17:20 » (M) Gera-Halle
      |
 
« Zurück Vorwärts »

19./20. Januar 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de