Halle 18/19 • Bayern

Oberliga - Weibliche Jugend B

Restspielplan

» Nord - Samstag, 19. Januar 2019

29   HG Nürnberg 1 - TV 48 Schwabach _:_ 10:00 » (N) Eventsporthalle
neuer Spielort und -zeit
30   HTC Würzburg - Bayreuther TS _:_ 10:40 » (N) Eventsporthalle
neuer Spielort und -zeit
32   HG Nürnberg 1 - Bayreuther TS _:_ 11:35 » (N) Eventsporthalle
neuer Spielort und -zeit
31   HTC Würzburg - TV 48 Schwabach _:_ 12:15 » (N) Eventsporthalle
neuer Spielort und -zeit
33   Bayreuther TS - TV 48 Schwabach _:_ 13:10 » (N) Eventsporthalle
neuer Spielort und -zeit
34   HG Nürnberg 1 - HTC Würzburg _:_ 13:50 » (N) Eventsporthalle
neuer Spielort und -zeit

» BM - Sonntag, 27. Januar 2019

Bayerische Meisterschaft
71   ESV München - Münchner SC _:_ 11:20 » (M) Bergson-Halle
76   1. Endrunde Nord Pl. 1-4 - 2. Endrunde Nord Pl. 1-4 _:_ 12:00 » (M) Bergson-Halle
74   ESV München - 2. Endrunde Nord Pl. 1-4 _:_ 14:00 » (M) Bergson-Halle
73   Münchner SC - 1. Endrunde Nord Pl. 1-4 _:_ 14:40 » (M) Bergson-Halle
75   Münchner SC - 2. Endrunde Nord Pl. 1-4 _:_ 16:40 » (M) Bergson-Halle
72   ESV München - 1. Endrunde Nord Pl. 1-4 _:_ 17:20 » (M) Bergson-Halle

» Nord - Samstag, 16. Februar 2019

35   Nürnberger HTC - HG Nürnberg 2 _:_ 10:40 » (ER) Sponselhalle
Halle nur wenn TBE dabei
36   TB Erlangen - HC Schweinfurt _:_ 11:20 » (ER) Sponselhalle
Halle nur wenn TBE dabei
37   Nürnberger HTC - HC Schweinfurt _:_ 13:10 » (ER) Sponselhalle
Halle nur wenn TBE dabei
38   TB Erlangen - HG Nürnberg 2 _:_ 13:50 » (ER) Sponselhalle
Halle nur wenn TBE dabei
39   HC Schweinfurt - HG Nürnberg 2 _:_ 15:10 » (ER) Sponselhalle
Halle nur wenn TBE dabei
40   Nürnberger HTC - TB Erlangen _:_ 15:50 » (ER) Sponselhalle
Halle nur wenn TBE dabei

» BPM (HA: NHTC) - Samstag, 16. Februar 2019

Bay. Pokalmeisterschaft
77   3. Endrunde Nord Pl. 1-4 - 4. Endrunde Nord Pl. 1-4 _:_ 11:20 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
82   SB DJK Rosenheim - Wacker München _:_ 12:00 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
80   3. Endrunde Nord Pl. 1-4 - Wacker München _:_ 14:00 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
79   4. Endrunde Nord Pl. 1-4 - SB DJK Rosenheim _:_ 14:40 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
81   4. Endrunde Nord Pl. 1-4 - Wacker München _:_ 16:40 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
78   3. Endrunde Nord Pl. 1-4 - SB DJK Rosenheim _:_ 17:20 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
 
« Zurück Vorwärts »

19./20. Januar 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de