Halle 18/19 • Bayern

Oberliga - Weibliche Jugend B

Gesamter Spielplan

» Nord (HA: HGN) - Samstag, 17. November 2018

1   HC Schweinfurt - HG Nürnberg 1 0:8
3   HTC Würzburg - HG Nürnberg 2 0:1
4   HC Schweinfurt - HG Nürnberg 2 1:9
2   HTC Würzburg - HG Nürnberg 1 0:2

» Süd (HA: Höki) - Sonntag, 18. November 2018

56   SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 0:5
43   HLC RW München - Münchner SC 1:6
47   SB DJK Rosenheim - Wacker München 8:2
46   Münchner SC - ASV München 5:0
52   ESV München - HLC RW München 10:1
50   ASV München - SB DJK Rosenheim 1:3
61   SpVgg Höhenkirchen - ESV München 0:13

» Nord - Samstag, 24. November 2018

5   Bayreuther TS - TV 48 Schwabach 3:2
6   TB Erlangen - Nürnberger HTC 1:1
7   Bayreuther TS - Nürnberger HTC 4:2
8   TB Erlangen - TV 48 Schwabach 2:2

» Süd (HA: SBR) - Sonntag, 25. November 2018

60   SpVgg Höhenkirchen - SB DJK Rosenheim 0:6
54   ASV München - ESV München 0:12+
58   Münchner SC - SpVgg Höhenkirchen 12:0
51   ESV München - Wacker München 10:1
45   ASV München - HLC RW München 0:4
42   Münchner SC - Wacker München 3:3
48   SB DJK Rosenheim - HLC RW München 4:2

» Nord - Samstag, 1. Dezember 2018

9   HTC Würzburg - Nürnberger HTC 2:1
10   HC Schweinfurt - TV 48 Schwabach 0:2
11   HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 0:1
12   HTC Würzburg - TV 48 Schwabach 0:1

» Nord - Samstag, 1. Dezember 2018

13   Bayreuther TS - TB Erlangen 3:0
14   Bayreuther TS - HG Nürnberg 2 2:0
15   TB Erlangen - HG Nürnberg 1 0:7
16   TB Erlangen - HG Nürnberg 2 2:1
17   Bayreuther TS - HG Nürnberg 1 0:8

» Süd (HA: HCW) - Sonntag, 2. Dezember 2018

41   Wacker München - HLC RW München 2:1
59   ASV München - SpVgg Höhenkirchen 2:1
49   Münchner SC - SB DJK Rosenheim 2:0
57   SpVgg Höhenkirchen - HLC RW München 0:6
55   ESV München - SB DJK Rosenheim 9:0
44   ASV München - Wacker München 1:5
53   Münchner SC - ESV München 1:5

» Süd - Sonntag, 13. Januar 2019

69   SpVgg Höhenkirchen - HLC RW München 1:2
65   ESV München - Wacker München 7:0
64   Münchner SC - SB DJK Rosenheim 1:0
70   ASV München - SpVgg Höhenkirchen 2:0
63   SB DJK Rosenheim - ESV München 1:6
66   Wacker München - Münchner SC 0:9
68   HLC RW München - ASV München 3:3
67   SB DJK Rosenheim - Wacker München 2:0
62   ESV München - Münchner SC 3:1

» Nord - Sonntag, 13. Januar 2019

18   HC Schweinfurt - HTC Würzburg 0:5
19   HTC Würzburg - Bayreuther TS 3:1
20   HC Schweinfurt - TB Erlangen 1:1
21   HTC Würzburg - TB Erlangen 1:0
22   HC Schweinfurt - Bayreuther TS 0:4

» Nord (HA: HGN) - Sonntag, 13. Januar 2019

23   HG Nürnberg 1 - TV 48 Schwabach 3:0 (0:0)
24   HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 5:0 (5:0)
25   HG Nürnberg 1 - Nürnberger HTC 15:0 (4:0)
26   HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach 4:3 (3:3)
27   Nürnberger HTC - TV 48 Schwabach 1:5 (1:1)
28   HG Nürnberg 2 - HG Nürnberg 1 0:3 (0:1)

» Nord - Samstag, 19. Januar 2019

29   HG Nürnberg 1 - TV 48 Schwabach _:_ 10:00 » (N) Eventsporthalle
neuer Spielort und -zeit
30   HTC Würzburg - Bayreuther TS _:_ 10:40 » (N) Eventsporthalle
neuer Spielort und -zeit
32   HG Nürnberg 1 - Bayreuther TS _:_ 11:35 » (N) Eventsporthalle
neuer Spielort und -zeit
31   HTC Würzburg - TV 48 Schwabach _:_ 12:15 » (N) Eventsporthalle
neuer Spielort und -zeit
33   Bayreuther TS - TV 48 Schwabach _:_ 13:10 » (N) Eventsporthalle
neuer Spielort und -zeit
34   HG Nürnberg 1 - HTC Würzburg _:_ 13:50 » (N) Eventsporthalle
neuer Spielort und -zeit

» BM - Sonntag, 27. Januar 2019

Bayerische Meisterschaft
71   ESV München - Münchner SC _:_ 11:20 » (M) Bergson-Halle
76   1. Endrunde Nord Pl. 1-4 - 2. Endrunde Nord Pl. 1-4 _:_ 12:00 » (M) Bergson-Halle
74   ESV München - 2. Endrunde Nord Pl. 1-4 _:_ 14:00 » (M) Bergson-Halle
73   Münchner SC - 1. Endrunde Nord Pl. 1-4 _:_ 14:40 » (M) Bergson-Halle
75   Münchner SC - 2. Endrunde Nord Pl. 1-4 _:_ 16:40 » (M) Bergson-Halle
72   ESV München - 1. Endrunde Nord Pl. 1-4 _:_ 17:20 » (M) Bergson-Halle

» Nord - Samstag, 16. Februar 2019

35   Nürnberger HTC - HG Nürnberg 2 _:_ 10:40 » (ER) Sponselhalle
Halle nur wenn TBE dabei
36   TB Erlangen - HC Schweinfurt _:_ 11:20 » (ER) Sponselhalle
Halle nur wenn TBE dabei
37   Nürnberger HTC - HC Schweinfurt _:_ 13:10 » (ER) Sponselhalle
Halle nur wenn TBE dabei
38   TB Erlangen - HG Nürnberg 2 _:_ 13:50 » (ER) Sponselhalle
Halle nur wenn TBE dabei
39   HC Schweinfurt - HG Nürnberg 2 _:_ 15:10 » (ER) Sponselhalle
Halle nur wenn TBE dabei
40   Nürnberger HTC - TB Erlangen _:_ 15:50 » (ER) Sponselhalle
Halle nur wenn TBE dabei

» BPM (HA: NHTC) - Samstag, 16. Februar 2019

Bay. Pokalmeisterschaft
77   3. Endrunde Nord Pl. 1-4 - 4. Endrunde Nord Pl. 1-4 _:_ 11:20 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
82   SB DJK Rosenheim - Wacker München _:_ 12:00 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
80   3. Endrunde Nord Pl. 1-4 - Wacker München _:_ 14:00 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
79   4. Endrunde Nord Pl. 1-4 - SB DJK Rosenheim _:_ 14:40 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
81   4. Endrunde Nord Pl. 1-4 - Wacker München _:_ 16:40 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
78   3. Endrunde Nord Pl. 1-4 - SB DJK Rosenheim _:_ 17:20 » (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
 
« Zurück Vorwärts »

19./20. Januar 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de