Halle 18/19 • Bayern

Verbandsliga - Weibliche Jugend B

Restspielplan

» Süd (HA: RWM) - Sonntag, 20. Januar 2019

22   HLC RW München 2 - ESV München 2 _:_ 13:00 » (M) Marsplatz
23   Wacker München 2 - TSV Grünwald _:_ 13:40 » (M) Marsplatz
24   Schwaben Augsburg - MTV München 1 _:_ 14:20 » (M) Marsplatz
25   ESV München 2 - Wacker München 2 _:_ 15:00 » (M) Marsplatz
26   Schwaben Augsburg - HLC RW München 2 _:_ 15:40 » (M) Marsplatz
27   TSV Grünwald - MTV München 1 _:_ 16:20 » (M) Marsplatz
28   HLC RW München 2 - Wacker München 2 _:_ 17:00 » (M) Marsplatz
29   MTV München 1 - ESV München 2 _:_ 17:40 » (M) Marsplatz
30   TSV Grünwald - Schwaben Augsburg _:_ 18:20 » (M) Marsplatz

» Nord (HA: HGN) - Sonntag, 3. Februar 2019

46   Marktbreiter HC - HTC Würzburg 3 _:_ 09:30 » (N) Siedlerhalle
geänderte Zeit
47   HG Nürnberg 3 - HTC Würzburg 2 _:_ 10:10 » (N) Siedlerhalle
geänderte Zeit
48   HTC Würzburg 3 - SpVgg Greuther Fürth _:_ 10:50 » (N) Siedlerhalle
geänderte Zeit
49   HTC Würzburg 2 - Marktbreiter HC _:_ 11:30 » (N) Siedlerhalle
geänderte Zeit
50   SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 3 _:_ 12:10 » (N) Siedlerhalle
geänderte Zeit

» Süd (HA: ASV) - Sonntag, 3. Februar 2019

11   HLC RW München 3 - ASV München 2 _:_ 15:00 » (M) Elektrahalle
12   ESV München 3 - TSG Pasing München _:_ 15:40 » (M) Elektrahalle
13   ASV München 2 - ESV München 3 _:_ 17:00 » (M) Elektrahalle
14   TSG Pasing München - ASV München 2 _:_ 18:20 » (M) Elektrahalle
15   ESV München 3 - HLC RW München 3 _:_ 19:00 » (M) Elektrahalle

» Süd - Sonntag, 10. Februar 2019

51   5. Süd Gruppe A - 6. Süd Gruppe B _:_ 09:00 » (M) MTV-Halle
Halbfinale Platz 9
52   5. Süd Gruppe B - 6. Süd Gruppe A _:_ 09:40 » (M) MTV-Halle
Halbfinale Platz 9
53   Verlierer Spiel 51 - Verlierer Spiel 52 _:_ 11:00 » (M) MTV-Halle
Spiel um Platz 11
54   Sieger Spiel 51 - Sieger Spiel 52 _:_ 11:40 » (M) MTV-Halle
Spiel um Platz 9
55   3. Süd Gruppe A - 4. Süd Gruppe B _:_ 12:30 » (M) MTV-Halle
Halbfinale Platz 5
56   3. Süd Gruppe B - 4. Süd Gruppe A _:_ 13:10 » (M) MTV-Halle
Halbfinale Platz 5
59   1. Süd Gruppe A - 2. Süd Gruppe B _:_ 13:50 » (M) MTV-Halle
Halbfinale um Platz 1
60   1. Süd Gruppe B - 2. Süd Gruppe A _:_ 14:30 » (M) MTV-Halle
Halbfinale um Platz 1
57   Verlierer Spiel 55 - Verlierer Spiel 56 _:_ 15:10 » (M) MTV-Halle
Spiel um Platz 7
58   Sieger Spiel 55 - Sieger Spiel 56 _:_ 15:50 » (M) MTV-Halle
Spiel um Platz 5
61   Verlierer Spiel 59 - Verlierer Spiel 60 _:_ 16:30 » (M) MTV-Halle
Spiel um Platz 3
62   Sieger Spiel 59 - Sieger Spiel 60 _:_ 17:10 » (M) MTV-Halle
Endspiel
 
« Zurück Vorwärts »

19./20. Januar 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de