Halle 18/19 • Bayern

Verbandsliga - Weibliche Jugend B

Schiedsrichter

» Nord - Samstag, 24. November 2018

31   HTC Würzburg 3 - HG Nürnberg 3 1:4
      |
32   SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg 2 2:1
      |
33   HG Nürnberg 3 - Marktbreiter HC 5:0
      |
34   HTC Würzburg 2 - HTC Würzburg 3 5:0
      |
35   Marktbreiter HC - SpVgg Greuther Fürth 2:4
      |

» Süd (HA: ESV) - Sonntag, 25. November 2018

16   ESV München 2 - TSV Grünwald 12:0
      |
17   HLC RW München 2 - MTV München 1 0:2
      |
18   Wacker München 2 - Schwaben Augsburg 0:8
      |
19   TSV Grünwald - HLC RW München 2 2:5
      |
20   Schwaben Augsburg - ESV München 2 0:5
      |
21   MTV München 1 - Wacker München 2 7:0
      |

» Süd (HA: ASV) - Sonntag, 2. Dezember 2018

1   ASV München 2 - MTV München 2 9:0
      |
2   Münchner SC 2 - ESV München 3 2:3
      |
3   MTV München 2 - Münchner SC 2 1:9
      |
4   ESV München 3 - MTV München 2 12:0
      |
5   Münchner SC 2 - ASV München 2 0:2
      |

» Süd (HA: TSG) - Sonntag, 16. Dezember 2018

6   TSG Pasing München - MTV München 2 6:1
      |
7   HLC RW München 3 - Münchner SC 2 0:1
      |
8   MTV München 2 - HLC RW München 3 1:4
      |
9   TSG Pasing München - Münchner SC 2 1:2
      |
10   HLC RW München 3 - TSG Pasing München 3:6
      |

» Nord - Sonntag, 16. Dezember 2018

36   HTC Würzburg 3 - Marktbreiter HC 0:3 Wertung
      |
37   HTC Würzburg 2 - HG Nürnberg 3 0:6
      |
38   SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg 3 3:0 Wertung
      |
39   Marktbreiter HC - HTC Würzburg 2 2:5
      |
40   HG Nürnberg 3 - SpVgg Greuther Fürth 1:1
      |

» Nord - Samstag, 12. Januar 2019

41   HG Nürnberg 3 - HTC Würzburg 3 3:1 (0:0)
      |
42   HTC Würzburg 2 - SpVgg Greuther Fürth 0:3 (0:2)
      |
43   Marktbreiter HC - HG Nürnberg 3 0:5 (0:3)
      |
44   HTC Würzburg 3 - HTC Würzburg 2 3:2 (1:0)
      |
45   SpVgg Greuther Fürth - Marktbreiter HC 2:2 (0:1)
      |

» Süd (HA: RWM) - Sonntag, 20. Januar 2019

22   HLC RW München 2 - ESV München 2 _:_ 13:00 » (M) Marsplatz
      |
23   Wacker München 2 - TSV Grünwald _:_ 13:40 » (M) Marsplatz
      |
24   Schwaben Augsburg - MTV München 1 _:_ 14:20 » (M) Marsplatz
      |
25   ESV München 2 - Wacker München 2 _:_ 15:00 » (M) Marsplatz
      |
26   Schwaben Augsburg - HLC RW München 2 _:_ 15:40 » (M) Marsplatz
      |
27   TSV Grünwald - MTV München 1 _:_ 16:20 » (M) Marsplatz
      |
28   HLC RW München 2 - Wacker München 2 _:_ 17:00 » (M) Marsplatz
      |
29   MTV München 1 - ESV München 2 _:_ 17:40 » (M) Marsplatz
      |
30   TSV Grünwald - Schwaben Augsburg _:_ 18:20 » (M) Marsplatz
      |

» Nord (HA: HGN) - Sonntag, 3. Februar 2019

46   Marktbreiter HC - HTC Würzburg 3 _:_ 09:30 » (N) Siedlerhalle
geänderte Zeit
      |
47   HG Nürnberg 3 - HTC Würzburg 2 _:_ 10:10 » (N) Siedlerhalle
geänderte Zeit
      |
48   HTC Würzburg 3 - SpVgg Greuther Fürth _:_ 10:50 » (N) Siedlerhalle
geänderte Zeit
      |
49   HTC Würzburg 2 - Marktbreiter HC _:_ 11:30 » (N) Siedlerhalle
geänderte Zeit
      |
50   SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 3 _:_ 12:10 » (N) Siedlerhalle
geänderte Zeit
      |

» Süd (HA: ASV) - Sonntag, 3. Februar 2019

11   HLC RW München 3 - ASV München 2 _:_ 15:00 » (M) Elektrahalle
      |
12   ESV München 3 - TSG Pasing München _:_ 15:40 » (M) Elektrahalle
      |
13   ASV München 2 - ESV München 3 _:_ 17:00 » (M) Elektrahalle
      |
14   TSG Pasing München - ASV München 2 _:_ 18:20 » (M) Elektrahalle
      |
15   ESV München 3 - HLC RW München 3 _:_ 19:00 » (M) Elektrahalle
      |

» Süd - Sonntag, 10. Februar 2019

51   5. Süd Gruppe A - 6. Süd Gruppe B _:_ 09:00 » (M) MTV-Halle
Halbfinale Platz 9
      |
52   5. Süd Gruppe B - 6. Süd Gruppe A _:_ 09:40 » (M) MTV-Halle
Halbfinale Platz 9
      |
53   Verlierer Spiel 51 - Verlierer Spiel 52 _:_ 11:00 » (M) MTV-Halle
Spiel um Platz 11
      |
54   Sieger Spiel 51 - Sieger Spiel 52 _:_ 11:40 » (M) MTV-Halle
Spiel um Platz 9
      |
55   3. Süd Gruppe A - 4. Süd Gruppe B _:_ 12:30 » (M) MTV-Halle
Halbfinale Platz 5
      |
56   3. Süd Gruppe B - 4. Süd Gruppe A _:_ 13:10 » (M) MTV-Halle
Halbfinale Platz 5
      |
59   1. Süd Gruppe A - 2. Süd Gruppe B _:_ 13:50 » (M) MTV-Halle
Halbfinale um Platz 1
      |
60   1. Süd Gruppe B - 2. Süd Gruppe A _:_ 14:30 » (M) MTV-Halle
Halbfinale um Platz 1
      |
57   Verlierer Spiel 55 - Verlierer Spiel 56 _:_ 15:10 » (M) MTV-Halle
Spiel um Platz 7
      |
58   Sieger Spiel 55 - Sieger Spiel 56 _:_ 15:50 » (M) MTV-Halle
Spiel um Platz 5
      |
61   Verlierer Spiel 59 - Verlierer Spiel 60 _:_ 16:30 » (M) MTV-Halle
Spiel um Platz 3
      |
62   Sieger Spiel 59 - Sieger Spiel 60 _:_ 17:10 » (M) MTV-Halle
Endspiel
      |
 
« Zurück Vorwärts »

19./20. Januar 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de