Halle 19/20 • Bayern

Knaben D

Wochenprogramm

» Süd OL (HA: RWM) - Sonntag, 19. Januar 2020

264   TuS Obermenzing - HLC RW München   10:00 » (M) Marsplatz
265   TSV Grünwald - ASV München 1   10:20 » (M) Marsplatz
266   ESV München - TuS Obermenzing   10:40 » (M) Marsplatz
267   HLC RW München - TSV Grünwald   11:00 » (M) Marsplatz
268   ASV München 1 - ESV München   11:20 » (M) Marsplatz
269   TSV Grünwald - TuS Obermenzing   11:40 » (M) Marsplatz
270   ASV München 1 - HLC RW München   12:00 » (M) Marsplatz
271   ESV München - TSV Grünwald   12:20 » (M) Marsplatz
272   TuS Obermenzing - ASV München 1   12:40 » (M) Marsplatz
273   HLC RW München - ESV München   13:00 » (M) Marsplatz

» OL Nord - Sonntag, 19. Januar 2020

274   TV 48 Schwabach - HTC Würzburg   09:40 » (FÜ) Soldnerhalle
275   Bayreuther TS - Nürnberger HTC   09:40 » (FÜ) Soldnerhalle
276   HG Nürnberg - HTC Würzburg 2   10:00 » (FÜ) Soldnerhalle
277   Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen   10:00 » (FÜ) Soldnerhalle
278   SpVgg Greuther Fürth - TV 48 Schwabach   10:20 » (FÜ) Soldnerhalle
279   HTC Würzburg - Bayreuther TS   10:20 » (FÜ) Soldnerhalle
280   Nürnberger HTC - HG Nürnberg   10:40 » (FÜ) Soldnerhalle
281   HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 2   10:40 » (FÜ) Soldnerhalle
282   TB Erlangen - SpVgg Greuther Fürth   11:00 » (FÜ) Soldnerhalle
283   HG Nürnberg - HTC Würzburg   11:00 » (FÜ) Soldnerhalle
284   Bayreuther TS - TB Erlangen   11:20 » (FÜ) Soldnerhalle
285   Nürnberger HTC 2 - Nürnberger HTC   11:20 » (FÜ) Soldnerhalle
286   SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg 2   11:40 » (FÜ) Soldnerhalle
287   TV 48 Schwabach - Bayreuther TS   11:40 » (FÜ) Soldnerhalle
288   TB Erlangen - HG Nürnberg   12:05 » (FÜ) Soldnerhalle
289   HTC Würzburg - Nürnberger HTC 2   12:05 » (FÜ) Soldnerhalle
290   Nürnberger HTC - SpVgg Greuther Fürth   12:25 » (FÜ) Soldnerhalle
291   HTC Würzburg 2 - TV 48 Schwabach   12:25 » (FÜ) Soldnerhalle

» Süd VL (HA: ASV) - Sonntag, 19. Januar 2020

292   Wacker München 2 - ASV München 3   13:00 » (M) Elektrahalle
293   TuS Obermenzing 3 - Schwaben Augsburg   13:20 » (M) Elektrahalle
294   SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 2   13:40 » (M) Elektrahalle
295   ASV München 3 - TuS Obermenzing 3   14:00 » (M) Elektrahalle
296   Schwaben Augsburg - SpVgg Höhenkirchen   14:20 » (M) Elektrahalle
297   TuS Obermenzing 3 - Wacker München 2   14:40 » (M) Elektrahalle
298   Schwaben Augsburg - ASV München 3   15:00 » (M) Elektrahalle
299   SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing 3   15:20 » (M) Elektrahalle
300   Wacker München 2 - Schwaben Augsburg   15:40 » (M) Elektrahalle
301   ASV München 3 - SpVgg Höhenkirchen   16:00 » (M) Elektrahalle
 
« Zurück Vorwärts »

18./19. Januar 2020

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2020 • hockey.de