Halle 19/20 • Bayern

Mädchen C

Wochenprogramm

» VL Nord 9 - Samstag, 15. Februar 2020

121   SF Großgründlach 1 - HG Nürnberg 3   09:30 » (N) Siedlerhalle
122   SF Großgründlach 2 - Nürnberger HTC 4   10:00 » (N) Siedlerhalle
123   HG Nürnberg 3 - SF Großgründlach 2   10:45 » (N) Siedlerhalle
124   Nürnberger HTC 4 - SF Großgründlach 1   11:15 » (N) Siedlerhalle
125   HG Nürnberg 3 - Nürnberger HTC 4   12:00 » (N) Siedlerhalle

» VL Nord 10 - Samstag, 15. Februar 2020

126   TV 48 Schwabach 2 - Bayreuther TS 2   10:00 » (FÜ) Soldnerhalle
127   SpVgg Greuther Fürth 2 - TB Erlangen 2   10:30 » (FÜ) Soldnerhalle
128   Bayreuther TS 2 - SpVgg Greuther Fürth 2   11:15 » (FÜ) Soldnerhalle
129   TB Erlangen 2 - TV 48 Schwabach 2   11:45 » (FÜ) Soldnerhalle
130   Bayreuther TS 2 - TB Erlangen 2   12:30 » (FÜ) Soldnerhalle
131   TV 48 Schwabach 2 - SpVgg Greuther Fürth 2   13:00 » (FÜ) Soldnerhalle

» OL Süd 6 (HA: ASV) - Samstag, 15. Februar 2020

177   TuS Obermenzing - ASV München 2   10:00 » (M) Elektrahalle
178   Wacker München - HLC RW München   10:25 » (M) Elektrahalle
179   ESV München - TSV Grünwald   10:50 » (M) Elektrahalle
180   HLC RW München - ASV München 2   11:15 » (M) Elektrahalle
181   Wacker München - ESV München   11:40 » (M) Elektrahalle
182   TuS Obermenzing - TSV Grünwald   12:05 » (M) Elektrahalle
183   HLC RW München - ESV München   12:30 » (M) Elektrahalle
184   ASV München 2 - TSV Grünwald   12:55 » (M) Elektrahalle
185   Wacker München - TuS Obermenzing   13:20 » (M) Elektrahalle

» VL Süd (HA: MSC) - Samstag, 15. Februar 2020

258   Münchner SC 3 - Schwaben Augsburg   14:00 » (M) Freudstraße
259   TSV Grünwald 2 - HLC RW München 2   14:25 » (M) Freudstraße
260   Wacker München 2 - SpVgg Höhenkirchen 2   14:50 » (M) Freudstraße
261   Schwaben Augsburg - TSV Grünwald 2   15:15 » (M) Freudstraße
262   SpVgg Höhenkirchen 2 - Münchner SC 3   15:40 » (M) Freudstraße
263   HLC RW München 2 - Wacker München 2   16:05 » (M) Freudstraße
264   TSV Grünwald 2 - Münchner SC 3   16:30 » (M) Freudstraße
265   Wacker München 2 - Schwaben Augsburg   16:55 » (M) Freudstraße
266   SpVgg Höhenkirchen 2 - HLC RW München 2   17:20 » (M) Freudstraße

» Süd VL 2 (HA: Pl-Kr) - Samstag, 15. Februar 2020

312   TV Planegg-Krailling - TuS Obermenzing 4   10:00 » (M) Feodor-Lynen-Gym.
313   TSV Grünwald 3 - ESV München 4   10:25 » (M) Feodor-Lynen-Gym.
314   MTV München - TSG Pasing München 2   10:50 » (M) Feodor-Lynen-Gym.
315   TuS Obermenzing 4 - TSV Grünwald 3   11:15 » (M) Feodor-Lynen-Gym.
316   TSG Pasing München 2 - TV Planegg-Krailling   11:40 » (M) Feodor-Lynen-Gym.
317   ESV München 4 - MTV München   12:05 » (M) Feodor-Lynen-Gym.
318   TSV Grünwald 3 - TV Planegg-Krailling   12:30 » (M) Feodor-Lynen-Gym.
319   MTV München - TuS Obermenzing 4   12:55 » (M) Feodor-Lynen-Gym.
320   TSG Pasing München 2 - ESV München 4   13:20 » (M) Feodor-Lynen-Gym.
 
« Zurück Saison Ende

15./16. Februar 2020

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2020 • hockey.de