Halle 2022/23 • Bayern

Verbandsliga - Männliche U12

Wochenprogramm

» Süd 2 (HA: HCW) - Sonntag, 5. Februar 2023

77   Wacker München 4 - ASV München 3 _:_ 09:00 » (M) Gaißacher Halle
75   TuS C Obermenzing 3 - TSG Pasing München 2 _:_ 09:30 » (M) Gaißacher Halle
61   ASV München 3 - TSV Grünwald 2 _:_ 10:00 » (M) Gaißacher Halle
72   TSG Pasing München 2 - Wacker München 4 _:_ 10:30 » (M) Gaißacher Halle
67   TSV Grünwald 2 - TuS C Obermenzing 3 _:_ 11:00 » (M) Gaißacher Halle

» Nord - Samstag, 11. Februar 2023

92   Nürnberger HTC 3 - CaM Nürnberg _:_ 13:30 » (FÜ) Soldnerhalle
ER Nord 3
91   Spvg Ahorn - Marktbreiter HC _:_ 14:00 » (FÜ) Soldnerhalle
ER Nord 3
87   SpVgg Greuther Fürth 2 - HTC Würzburg 2 _:_ 14:30 » (FÜ) Soldnerhalle
ER Nord 2
88   TV 48 Schwabach - HC Schweinfurt _:_ 15:00 » (FÜ) Soldnerhalle
ER Nord 2
93   CaM Nürnberg - Spvg Ahorn _:_ 15:30 » (FÜ) Soldnerhalle
ER Nord 3
90   Marktbreiter HC - Nürnberger HTC 3 _:_ 16:00 » (FÜ) Soldnerhalle
ER Nord 3
89   HC Schweinfurt - SpVgg Greuther Fürth 2 _:_ 16:30 » (FÜ) Soldnerhalle
ER Nord 2
86   HTC Würzburg 2 - TV 48 Schwabach _:_ 17:00 » (FÜ) Soldnerhalle
ER Nord 2

» Nord - Samstag, 11. Februar 2023

84   Nürnberger HTC 2 - HG Nürnberg 2 _:_ 09:15 » (N) Siedlerhalle
ER Nord 1
83   SpVgg Greuther Fürth 3 - TB Erlangen 2 _:_ 09:45 » (N) Siedlerhalle
ER Nord 1
85   HG Nürnberg 2 - SpVgg Greuther Fürth 3 _:_ 10:30 » (N) Siedlerhalle
ER Nord 1
82   TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 2 _:_ 11:00 » (N) Siedlerhalle
ER Nord 1

» Süd - Sonntag, 12. Februar 2023

93   ESV München 2 - MTV München _:_ 09:00 » (M) Gym. Höhenkirchen
Halbfinale Süd Platz 9
94   Wacker München 2 - SB DJK Rosenheim _:_ 09:30 » (M) Gym. Höhenkirchen
Halbfinale Süd Platz 9
95   Verlierer Spiel 93 - Verlierer Spiel 94 _:_ 10:15 » (M) Gym. Höhenkirchen
Süd um Platz 11
96   Sieger Spiel 93 - Sieger Spiel 94 _:_ 10:45 » (M) Gym. Höhenkirchen
Süd um Platz 9
97   Schwaben Augsburg - TuS C Obermenzing 2 _:_ 11:15 » (M) Gym. Höhenkirchen
Halbfinale Süd Platz 5
98   Münchner SC 3 - Münchner SC 4 _:_ 11:45 » (M) Gym. Höhenkirchen
Halbfinale Süd Platz 5
99   Verlierer Spiel 97 - Verlierer Spiel 98 _:_ 12:30 » (M) Gym. Höhenkirchen
Süd um Platz 7
100   Sieger Spiel 97 - Sieger Spiel 98 _:_ 13:00 » (M) Gym. Höhenkirchen
Süd um Platz 5
101   SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 3 _:_ 13:30 » (M) Gym. Höhenkirchen
Halbfinale Süd Platz 91
102   ASV München 2 - TSG Pasing München _:_ 14:00 » (M) Gym. Höhenkirchen
Halbfinale Süd Platz 91
103   Verlierer Spiel 101 - Verlierer Spiel 102 _:_ 14:45 » (M) Gym. Höhenkirchen
Süd um Platz 3
104   Sieger Spiel 101 - Sieger Spiel 102 _:_ 15:15 » (M) Gym. Höhenkirchen
Süd um Platz 1

Gemeldete Ergebnisse

67   TSV Grünwald 2 - TuS C Obermenzing 3 2:6 Alexandra Rosenbach
72   TSG Pasing München 2 - Wacker München 4 3:2 Alexandra Rosenbach
61   ASV München 3 - TSV Grünwald 2 3:1 Alexandra Rosenbach
75   TuS C Obermenzing 3 - TSG Pasing München 2 4:0 Alexandra Rosenbach
77   Wacker München 4 - ASV München 3 0:9 Alexandra Rosenbach

Gruppe A Nord

Platz

Spiele

Tore

Punkte

 

1.   Nürnberger HTC 2 5 9 : 0 12    
2.   SpVgg Greuther Fürth 3 5 3 : 3 6    
3.   TV 48 Schwabach 5 2 : 5 4    
4.   SpVgg Greuther Fürth 2 5 2 : 6 4    
5.   Nürnberger HTC 3 5 4 : 6 3    
6.   Spvg Ahorn 5 0 : 0 0    

Gruppe B Nord

Platz

Spiele

Tore

Punkte

 

1.   TB Erlangen 2 5 8 : 2 11    
2.   HG Nürnberg 2 5 9 : 5 10    
3.   HTC Würzburg 2 5 6 : 5 9    
4.   HC Schweinfurt 5 10 : 9 6    
5.   Marktbreiter HC 5 6 : 10 4    
6.   CaM Nürnberg 5 4 : 12 3    

Gruppe A Süd

Platz

Spiele

Tore

Punkte

 

1.   SpVgg Höhenkirchen 5 24 : 3 13    
2.   TSG Pasing München 5 18 : 6 13    
3.   Schwaben Augsburg 5 7 : 4 9    
4.   Münchner SC 3 5 4 : 12 2    
5.   ESV München 2 5 5 : 17 2    
6.   Wacker München 2 5 3 : 19 2    

Gruppe B Süd

Platz

Spiele

Tore

Punkte

 

1.   ASV München 2 5 13 : 2 12    
2.   Wacker München 3 5 7 : 4 12    
3.   Münchner SC 4 5 11 : 7 10    
4.   TuS C Obermenzing 2 5 7 : 5 7    
5.   SB DJK Rosenheim 5 4 : 9 3    
6.   MTV München 5 0 : 15 0    

Verbandsliga Süd 2

Platz

Spiele

Tore

Punkte

 

1.   ASV München 3 6 14 : 3 16    
2.   TuS C Obermenzing 3 6 13 : 5 11    
3.   TSG Pasing München 2 6 5 : 8 7    
4.   Wacker München 4 6 7 : 13 4    
5.   TSV Grünwald 2 6 6 : 16 4    

Tabelle Nord

1. 1. Nord Platz 1 bis 4
2. 2. Nord Platz 1 bis 4
3. 3. Nord Platz 1 bis 4
4. 4. Nord Platz 1 bis 4
5. 1. Nord Platz 5 bis 8
6. 2. Nord Platz 5 bis 8
7. 3. Nord Platz 5 bis 8
8. 4. Nord Platz 5 bis 8
9. 1. Nord Platz 9 bis 12
10. 2. Nord Platz 9 bis 12
11. 3. Nord Platz 9 bis 12
12. 4. Nord Platz 9 bis 12
 
« Zurück Saison Ende

11./12. Februar 2023

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2023 • hockey.de