|
|
|
|
|
» Süd (HA: AUG) - Sonntag, 20. November 2022 |
31 |
|
Schwaben Augsburg - ESV München 2 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
40 |
|
Münchner SC 3 - TSG Pasing München |
1:2 |
|
|
|
|
| |
34 |
|
Münchner SC 3 - ESV München 2 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
38 |
|
TSG Pasing München - Schwaben Augsburg |
2:0 |
|
|
|
|
| |
35 |
|
Schwaben Augsburg - Münchner SC 3 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
» Süd 2 (HA: TSG) - Sonntag, 27. November 2022 |
70 |
|
TSG Pasing München 2 - TSV Grünwald 2 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
80 |
|
Wacker München 4 - TuS C Obermenzing 3 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
62 |
|
ASV München 3 - TSG Pasing München 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
68 |
|
TSV Grünwald 2 - Wacker München 4 |
1:3 |
|
|
|
|
| |
73 |
|
TuS C Obermenzing 3 - ASV München 3 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
» Nord - Sonntag, 27. November 2022 |
1 |
|
Nürnberger HTC 2 - Nürnberger HTC 3 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
TV 48 Schwabach - Spvg Ahorn |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - Absage Ahorn |
|
|
|
| |
3 |
|
Nürnberger HTC 3 - TV 48 Schwabach |
1:2 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
Nürnberger HTC 2 - Spvg Ahorn |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - Absage Ahorn |
|
|
|
| |
» Nord - Sonntag, 27. November 2022 |
5 |
|
HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt |
1:0 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
CaM Nürnberg - Marktbreiter HC |
0:3 |
CaM hat abgesagt, Wertung |
|
|
|
| |
7 |
|
HTC Würzburg 2 - CaM Nürnberg |
3:0 |
CaM hat abgesagt, Wertung |
|
|
|
| |
8 |
|
Marktbreiter HC - HC Schweinfurt |
2:5 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
HC Schweinfurt - CaM Nürnberg |
3:0 |
CaM hat abgesagt, Wertung |
|
|
|
| |
» Süd (HA: SBR) - Sonntag, 4. Dezember 2022 |
59 |
|
SB DJK Rosenheim - Wacker München 3 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
54 |
|
TuS C Obermenzing 2 - MTV München |
3:0 |
Wertung, MTV NA |
|
|
|
| |
58 |
|
Wacker München 3 - MTV München |
3:0 |
Wertung, MTV NA |
|
|
|
| |
55 |
|
SB DJK Rosenheim - TuS C Obermenzing 2 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
51 |
|
MTV München - SB DJK Rosenheim |
0:3 |
Wertung, MTV NA |
|
|
|
| |
» Nord - Samstag, 10. Dezember 2022 |
16 |
|
Marktbreiter HC - HTC Würzburg 2 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
17 |
|
HG Nürnberg 2 - HTC Würzburg 2 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
TB Erlangen 2 - Marktbreiter HC |
1:1 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
Marktbreiter HC - HG Nürnberg 2 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
HTC Würzburg 2 - TB Erlangen 2 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
» Nord - Samstag, 10. Dezember 2022 |
10 |
|
SpVgg Greuther Fürth 3 - SpVgg Greuther Fürth 2 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
11 |
|
TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC 2 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
Nürnberger HTC 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
13 |
|
TV 48 Schwabach - SpVgg Greuther Fürth 3 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
SpVgg Greuther Fürth 2 - TV 48 Schwabach |
0:0 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
SpVgg Greuther Fürth 3 - Nürnberger HTC 2 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
» Süd (HA: ESV) - Sonntag, 11. Dezember 2022 |
41 |
|
ESV München 2 - Wacker München 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
39 |
|
SpVgg Höhenkirchen - TSG Pasing München |
2:2 |
|
|
|
|
| |
45 |
|
Wacker München 2 - TSG Pasing München |
1:6 |
|
|
|
|
| |
37 |
|
TSG Pasing München - ESV München 2 |
6:2 |
|
|
|
|
| |
32 |
|
ESV München 2 - SpVgg Höhenkirchen |
0:6 |
|
|
|
|
| |
» Süd 2 (HA: ASV) - Sonntag, 18. Dezember 2022 |
79 |
|
Wacker München 4 - TSG Pasing München 2 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
74 |
|
TuS C Obermenzing 3 - TSV Grünwald 2 |
5:1 |
|
|
|
|
| |
64 |
|
ASV München 3 - Wacker München 4 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
71 |
|
TSG Pasing München 2 - TuS C Obermenzing 3 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
65 |
|
TSV Grünwald 2 - ASV München 3 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
» Süd (HA: ASV) - Sonntag, 18. Dezember 2022 |
49 |
|
ASV München 2 - SB DJK Rosenheim |
2:0 |
|
|
|
|
| |
48 |
|
Münchner SC 4 - MTV München |
3:0 |
Wertung |
|
|
|
| |
50 |
|
Münchner SC 4 - SB DJK Rosenheim |
2:1 |
|
|
|
|
| |
47 |
|
MTV München - ASV München 2 |
0:3 |
Wertung |
|
|
|
| |
46 |
|
ASV München 2 - Münchner SC 4 |
5:1 |
|
|
|
|
| |
» Süd (HA: TUS) - Sonntag, 22. Januar 2023 |
52 |
|
ASV München 2 - TuS C Obermenzing 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
57 |
|
Wacker München 3 - Münchner SC 4 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
60 |
|
TuS C Obermenzing 2 - Wacker München 3 |
0:1 |
vom 4.12.2022 bei SBR |
|
|
|
| |
53 |
|
Münchner SC 4 - TuS C Obermenzing 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
56 |
|
Wacker München 3 - ASV München 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
» Nord - Samstag, 28. Januar 2023 |
21 |
|
TB Erlangen 2 - HG Nürnberg 2 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
22 |
|
HC Schweinfurt - TB Erlangen 2 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
23 |
|
HG Nürnberg 2 - CaM Nürnberg |
1:4 |
|
|
|
|
| |
24 |
|
HG Nürnberg 2 - HC Schweinfurt |
4:1 |
|
|
|
|
| |
25 |
|
TB Erlangen 2 - CaM Nürnberg |
2:0 |
|
|
|
|
| |
» Nord - Samstag, 28. Januar 2023 |
26 |
|
SpVgg Greuther Fürth 2 - Nürnberger HTC 3 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
27 |
|
Spvg Ahorn - SpVgg Greuther Fürth 3 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - Absage Ahorn |
|
|
|
| |
28 |
|
SpVgg Greuther Fürth 2 - Spvg Ahorn |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - Absage Ahorn |
|
|
|
| |
29 |
|
SpVgg Greuther Fürth 3 - Nürnberger HTC 3 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
30 |
|
Nürnberger HTC 3 - Spvg Ahorn |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - Absage Ahorn |
|
|
|
| |
» Süd (HA: Höki) - Sonntag, 29. Januar 2023 |
36 |
|
Münchner SC 3 - SpVgg Höhenkirchen |
0:5 |
|
|
|
|
| |
42 |
|
Wacker München 2 - Schwaben Augsburg |
0:2 |
|
|
|
|
| |
33 |
|
Schwaben Augsburg - SpVgg Höhenkirchen |
1:2 |
|
|
|
|
| |
44 |
|
Wacker München 2 - Münchner SC 3 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
43 |
|
SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 2 |
9:0 |
|
|
|
|
| |
» Süd 2 (HA: GW) - Sonntag, 29. Januar 2023 |
66 |
|
TSV Grünwald 2 - TSG Pasing München 2 |
1:1 |
Korrektur |
|
|
|
| |
76 |
|
TuS C Obermenzing 3 - Wacker München 4 |
1:1 |
Korrektur |
|
|
|
| |
69 |
|
TSG Pasing München 2 - ASV München 3 |
0:3 |
Korrektur |
|
|
|
| |
78 |
|
Wacker München 4 - TSV Grünwald 2 |
1:2 |
Korrektur |
|
|
|
| |
63 |
|
ASV München 3 - TuS C Obermenzing 3 |
1:1 |
Korrektur |
|
|
|
| |
» Süd 2 (HA: HCW) - Sonntag, 5. Februar 2023 |
77 |
|
Wacker München 4 - ASV München 3 |
0:9 |
|
|
|
|
| |
75 |
|
TuS C Obermenzing 3 - TSG Pasing München 2 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
61 |
|
ASV München 3 - TSV Grünwald 2 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
72 |
|
TSG Pasing München 2 - Wacker München 4 |
3:2 |
|
|
|
|
| |
67 |
|
TSV Grünwald 2 - TuS C Obermenzing 3 |
2:6 |
|
|
|
|
| |
» Nord - Samstag, 11. Februar 2023 |
92 |
|
Nürnberger HTC 3 - CaM Nürnberg |
_:_ |
13:30 » (FÜ) Soldnerhalle ER Nord 3 |
|
|
|
| |
91 |
|
Spvg Ahorn - Marktbreiter HC |
_:_ |
14:00 » (FÜ) Soldnerhalle ER Nord 3 |
|
|
|
| |
87 |
|
SpVgg Greuther Fürth 2 - HTC Würzburg 2 |
1:1 |
ER Nord 2 |
|
|
|
| |
88 |
|
TV 48 Schwabach - HC Schweinfurt |
_:_ |
15:00 » (FÜ) Soldnerhalle ER Nord 2 |
|
|
|
| |
93 |
|
CaM Nürnberg - Spvg Ahorn |
_:_ |
15:30 » (FÜ) Soldnerhalle ER Nord 3 |
|
|
|
| |
90 |
|
Marktbreiter HC - Nürnberger HTC 3 |
_:_ |
16:00 » (FÜ) Soldnerhalle ER Nord 3 |
|
|
|
| |
89 |
|
HC Schweinfurt - SpVgg Greuther Fürth 2 |
_:_ |
16:30 » (FÜ) Soldnerhalle ER Nord 2 |
|
|
|
| |
86 |
|
HTC Würzburg 2 - TV 48 Schwabach |
0:1 |
ER Nord 2 |
|
|
|
| |
» Nord - Samstag, 11. Februar 2023 |
84 |
|
Nürnberger HTC 2 - HG Nürnberg 2 |
_:_ |
09:15 » (N) Siedlerhalle ER Nord 1 |
|
|
|
| |
83 |
|
SpVgg Greuther Fürth 3 - TB Erlangen 2 |
_:_ |
09:45 » (N) Siedlerhalle ER Nord 1 |
|
|
|
| |
85 |
|
HG Nürnberg 2 - SpVgg Greuther Fürth 3 |
_:_ |
10:30 » (N) Siedlerhalle ER Nord 1 |
|
|
|
| |
82 |
|
TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 2 |
_:_ |
11:00 » (N) Siedlerhalle ER Nord 1 |
|
|
|
| |
» Süd - Sonntag, 12. Februar 2023 |
93 |
|
ESV München 2 - MTV München |
3:0 |
Halbfinale Süd Platz 9, Wertung NA MTV |
|
|
|
| |
94 |
|
Wacker München 2 - SB DJK Rosenheim |
1:2 |
Spiel 1:1, Halbfinale Süd Platz 9 |
|
|
|
| |
95 |
|
MTV München - Wacker München 2 |
0:3 |
Süd um Platz 11, Wertung NA MTV |
|
|
|
| |
96 |
|
ESV München 2 - SB DJK Rosenheim |
2:1 |
Spiel 1:1, Süd um Platz 9 |
|
|
|
| |
97 |
|
Schwaben Augsburg - TuS C Obermenzing 2 |
1:0 |
Halbfinale Süd Platz 5 |
|
|
|
| |
98 |
|
Münchner SC 3 - Münchner SC 4 |
1:3 |
Halbfinale Süd Platz 5 |
|
|
|
| |
99 |
|
TuS C Obermenzing 2 - Münchner SC 3 |
1:0 |
Süd um Platz 7 |
|
|
|
| |
100 |
|
Schwaben Augsburg - Münchner SC 4 |
3:1 |
Süd um Platz 5 |
|
|
|
| |
101 |
|
SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 3 |
4:1 |
Halbfinale Süd Platz 91 |
|
|
|
| |
102 |
|
ASV München 2 - TSG Pasing München |
0:2 |
Halbfinale Süd Platz 91 |
|
|
|
| |
103 |
|
Wacker München 3 - ASV München 2 |
0:2 |
Süd um Platz 3 |
|
|
|
| |
104 |
|
SpVgg Höhenkirchen - TSG Pasing München |
2:1 |
Süd um Platz 1 |
|
|
|
| |