|
|
|
|
|
» VR RU GrA ST 1 - Sonntag, 6. November 2022 |
Club Raffelberg - Halle CR |
1 |
|
Club Raffelberg 2 - Uhlenhorst Mülheim 3 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
Club Raffelberg 3 - Moerser TV 3 |
7:0 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
Oberhausener THC 1 - Club Raffelberg 2 |
1:4 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
Moerser TV 3 - Uhlenhorst Mülheim 3 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
Oberhausener THC 1 - Club Raffelberg 3 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
» VR RU GrB ST 1 - Sonntag, 6. November 2022 |
TV Ratingen - Halle Europaring |
1 |
|
TV Ratingen 2 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
» VR RU GrC ST 1 - Samstag, 26. November 2022 |
ETB Essen - Halle Gesamtschule Süd |
1 |
|
ETB Essen 2 - HTC Kupferdreh |
0:4 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
ETB Essen 3 - Kahlenberger HTC |
0:1 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
MSV Duisburg - ETB Essen 2 |
4:2 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
Kahlenberger HTC - HTC Kupferdreh |
1:3 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
MSV Duisburg - ETB Essen 3 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
» Rhein GB Spieltag 1 - Samstag, 26. November 2022 |
Hürth, Bonnstr., Hürth |
01 |
|
HTC SW Bonn 2 - HTC SW Bonn 3 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
02 |
|
HTC Troisdorf - SG Pallotti Rheinbach |
1:0 |
|
|
|
|
| |
03 |
|
THC Hürth 1 - THC Hürth 2 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
04 |
|
HTC SW Bonn 2 - HTC Troisdorf |
3:0 |
|
|
|
|
| |
05 |
|
HTC SW Bonn 3 - THC Hürth 1 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
06 |
|
SG Pallotti Rheinbach - THC Hürth 2 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
07 |
|
HTC SW Bonn 2 - THC Hürth 1 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
08 |
|
THC Hürth 2 - HTC Troisdorf |
0:4 |
|
|
|
|
| |
» Rhein GC Spieltag 1 - Samstag, 26. November 2022 |
MSC |
01 |
|
Marienburger SC 3 - Bonner THV 3 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
02 |
|
Marienburger SC 2 - Rot-Weiss Köln 3 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
03 |
|
Rot-Weiss Köln 5 - Horremer SV |
0:3 |
|
|
|
|
| |
04 |
|
Marienburger SC 3 - Marienburger SC 2 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
05 |
|
Bonner THV 3 - Rot-Weiss Köln 5 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
06 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - Horremer SV |
8:0 |
|
|
|
|
| |
07 |
|
Marienburger SC 3 - Rot-Weiss Köln 5 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
08 |
|
Horremer SV - Marienburger SC 2 |
0:11 |
|
|
|
|
| |
» RhWu Gr. B - Spieltag 1 - Sonntag, 27. November 2022 |
Ausrichter:RSV |
01 |
|
Crefelder HTC 3 - Düsseldorfer SC 3 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
02 |
|
DSD Düsseldorf 3 - Rheydter SV 1 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
03 |
|
Düsseldorfer SC 3 - DSD Düsseldorf 3 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
04 |
|
Crefelder HTC 3 - Rheydter SV 1 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
05 |
|
DSD Düsseldorf 3 - Crefelder HTC 3 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
» Rhein GA Spieltag 1 - Turnier A - Sonntag, 27. November 2022 |
Dünnwald |
1 |
|
THC Bergisch Gladbach 3 - SG Erftstadt |
0:5 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
THC Bergisch Gladbach 2 - Dünnwalder TV 1 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
Schwarz-Weiß Köln 2 - SG Erftstadt |
0:4 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
Dünnwalder TV 1 - THC Bergisch Gladbach 3 |
3:3 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
SG Erftstadt - THC Bergisch Gladbach 2 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
Schwarz-Weiß Köln 2 - Dünnwalder TV 1 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
7 |
|
THC Bergisch Gladbach 3 - THC Bergisch Gladbach 2 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
» Rhein GA Spieltag 1 - Turnier B - Sonntag, 27. November 2022 |
RTHC Leverkusen |
8 |
|
Blau-Weiß Köln 3 - RTHC Leverkusen 2 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
Blau-Weiß Köln 4 - RTHC Leverkusen 3 |
0:3 |
n.a |
|
|
|
| |
10 |
|
Blau-Weiß Köln 3 - Rot-Weiss Köln 4 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
11 |
|
RTHC Leverkusen 3 - RTHC Leverkusen 2 |
1:6 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
Aachener HC - Blau-Weiß Köln 4 |
3:0 |
n.a |
|
|
|
| |
13 |
|
RTHC Leverkusen 2 - Rot-Weiss Köln 4 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
RTHC Leverkusen 3 - Aachener HC |
0:3 |
|
|
|
|
| |
» Westfalen Gruppe C 1. Spieltag - Sonntag, 27. November 2022 |
Ausrichter: Buerscher HC Breddestraße 21 |
1 |
|
Eintracht Dortmund - Buerscher HC |
0:5 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
Buerscher HC - Soester HC |
9:0 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
Soester HC - Eintracht Dortmund |
4:1 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
Buerscher HC - Eintracht Dortmund |
11:0 |
|
|
|
|
| |
» Westfalen Gruppe A 1. Spieltag - Sonntag, 27. November 2022 |
Ausrichter: RHTC Rheine |
1 |
|
Bielefelder TG - HC GMHütte |
2:3 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
TV Jahn Oelde - RHTC Rheine |
5:0 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
Bielefelder TG - TV Jahn Oelde |
1:0 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
HC GMHütte - RHTC Rheine |
3:0 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
RHTC Rheine - Bielefelder TG |
1:0 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
HC GMHütte - TV Jahn Oelde |
6:3 |
|
|
|
|
| |
» Westfalen Gruppe B 1. Spieltag - Sonntag, 27. November 2022 |
Ausrichter: VfB Hüls |
1 |
|
THC Münster 1 - THC Münster 2 |
6:0 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
SG Hamm/Werne - VfB Hüls |
0:1 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
THC Münster 1 - SG Hamm/Werne |
2:0 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
THC Münster 2 - VfB Hüls |
2:1 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
VfB Hüls - THC Münster 1 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
THC Münster 2 - SG Hamm/Werne |
0:0 |
|
|
|
|
| |
» RhWu Gr. A - Spieltag 1 - Sonntag, 4. Dezember 2022 |
Ausrichter:GHTC |
01 |
|
DSD Düsseldorf 2 - Gladbacher HTC |
1:2 |
|
|
|
|
| |
02 |
|
Düsseldorfer HC 4 - Crefelder HTC 2 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
03 |
|
Gladbacher HTC - Düsseldorfer HC 4 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
04 |
|
DSD Düsseldorf 2 - Crefelder HTC 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
05 |
|
Düsseldorfer HC 4 - DSD Düsseldorf 2 |
5:1 |
|
|
|
|
| |
» VR RU GrA ST 2 - Sonntag, 4. Dezember 2022 |
Moerser TV - Halle Römerstraße |
6 |
|
Club Raffelberg 2 - Club Raffelberg 3 |
1:3 |
|
|
|
|
| |
7 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - Oberhausener THC 1 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
Moerser TV 3 - Club Raffelberg 2 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
Club Raffelberg 3 - Uhlenhorst Mülheim 3 |
5:1 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
Oberhausener THC 1 - Moerser TV 3 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
» VR RU GrC ST 2 - Sonntag, 4. Dezember 2022 |
Kahlenberger HTC -Sporthalle von der Tann Straße, Von-der-Tann-Str. 10, 45476 Mülheim |
6 |
|
ETB Essen 2 - ETB Essen 3 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
7 |
|
HTC Kupferdreh - MSV Duisburg |
2:1 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
Kahlenberger HTC - ETB Essen 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
ETB Essen 3 - HTC Kupferdreh |
0:2 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
MSV Duisburg - Kahlenberger HTC |
0:0 |
|
|
|
|
| |
» RhWu Gr. C - Spieltag 1 - Sonntag, 4. Dezember 2022 |
Ausrichter: DHC Cecilien-Gymnasium |
1 |
|
Schwarz-Weiß Neuss 3 - DSD Düsseldorf 4 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
Mettmanner THC - Düsseldorfer HC 5 |
0:6 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
ETG Wuppertal - Schwarz-Weiß Neuss 3 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
DSD Düsseldorf 4 - Mettmanner THC |
0:2 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
Düsseldorfer HC 5 - ETG Wuppertal |
1:0 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
Schwarz-Weiß Neuss 3 - Mettmanner THC |
2:0 |
|
|
|
|
| |
7 |
|
DSD Düsseldorf 4 - Düsseldorfer HC 5 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
» Rhein GA Spieltag 2 - Turnier B - Samstag, 10. Dezember 2022 |
Aachen |
22 |
|
Blau-Weiß Köln 4 - Rot-Weiss Köln 4 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
23 |
|
Aachener HC - Blau-Weiß Köln 3 |
1:8 |
|
|
|
|
| |
24 |
|
Blau-Weiß Köln 4 - SG Erftstadt |
1:1 |
|
|
|
|
| |
25 |
|
Rot-Weiss Köln 4 - Aachener HC |
2:0 |
|
|
|
|
| |
26 |
|
Dünnwalder TV 1 - Blau-Weiß Köln 3 |
1:6 |
|
|
|
|
| |
27 |
|
Rot-Weiss Köln 4 - SG Erftstadt |
3:2 |
|
|
|
|
| |
28 |
|
Dünnwalder TV 1 - Aachener HC |
3:4 |
|
|
|
|
| |
» Rhein GB Spieltag 2 - Sonntag, 11. Dezember 2022 |
SW Bonn |
09 |
|
SG Pallotti Rheinbach - HTC SW Bonn 3 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte |
|
|
|
| |
10 |
|
HTC SW Bonn 2 - THC Hürth 2 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
11 |
|
HTC SW Bonn 3 - HTC Troisdorf |
0:3 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
SG Pallotti Rheinbach - THC Hürth 1 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
13 |
|
THC Hürth 2 - HTC SW Bonn 3 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
HTC SW Bonn 2 - SG Pallotti Rheinbach |
3:0 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
THC Hürth 1 - HTC Troisdorf |
0:0 |
|
|
|
|
| |
» Rhein GC Spieltag 2 - Sonntag, 11. Dezember 2022 |
BTHV |
09 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - Bonner THV 3 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
Marienburger SC 3 - Horremer SV |
2:0 |
|
|
|
|
| |
11 |
|
Bonner THV 3 - Marienburger SC 2 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - Rot-Weiss Köln 5 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
13 |
|
Horremer SV - Bonner THV 3 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
Marienburger SC 3 - Rot-Weiss Köln 3 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
Rot-Weiss Köln 5 - Marienburger SC 2 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
» Rhein GA Spieltag 2 - Turnier A - Sonntag, 11. Dezember 2022 |
B. Gladbach |
15 |
|
RTHC Leverkusen 3 - THC Bergisch Gladbach 2 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
16 |
|
Schwarz-Weiß Köln 2 - RTHC Leverkusen 2 |
2:3 |
|
|
|
|
| |
17 |
|
RTHC Leverkusen 3 - THC Bergisch Gladbach 3 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
RTHC Leverkusen 2 - THC Bergisch Gladbach 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
Schwarz-Weiß Köln 2 - RTHC Leverkusen 3 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
RTHC Leverkusen 2 - THC Bergisch Gladbach 3 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
21 |
|
THC Bergisch Gladbach 2 - Schwarz-Weiß Köln 2 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
» VR RU GrA ST 3 - Sonntag, 18. Dezember 2022 |
HTC Uhlenhorst - Halle HTCU |
11 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - Club Raffelberg 2 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
Moerser TV 3 - Club Raffelberg 3 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
13 |
|
Club Raffelberg 2 - Oberhausener THC 1 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - Moerser TV 3 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
Club Raffelberg 3 - Oberhausener THC 1 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
» VR RU GrB ST 3 - Sonntag, 18. Dezember 2022 |
TV Ratingen - Halle Europaring |
5 |
|
HC Essen 99 2 - TV Ratingen 3 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
11 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - TV Ratingen 2 |
4:1 |
|
|
|
|
| |
13 |
|
TV Ratingen 2 - HC Essen 99 2 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
TV Ratingen 3 - HC Essen 99 2 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
HC Essen 99 2 - TV Ratingen 2 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
» RhWu Gr. A - Spieltag 2 - Sonntag, 18. Dezember 2022 |
Ausrichter:VTHC |
06 |
|
Hellerhofer SV - Gladbacher HTC |
3:0 |
n.a |
|
|
|
| |
07 |
|
Crefelder HTC 2 - Viersener THC a.K. |
3:0 |
(1:4) |
|
|
|
| |
08 |
|
Gladbacher HTC - Crefelder HTC 2 |
0:3 |
n.a |
|
|
|
| |
09 |
|
Viersener THC a.K. - Gladbacher HTC |
0:0 |
Wertung ohne Punkte |
|
|
|
| |
10 |
|
Crefelder HTC 2 - Hellerhofer SV |
1:2 |
|
|
|
|
| |
» Westfalen Gruppe A 2. Spieltag - Sonntag, 18. Dezember 2022 |
Ausrichter: Bielefelder TG |
7 |
|
RHTC Rheine - TV Jahn Oelde |
0:3 |
n.a |
|
|
|
| |
8 |
|
HC GMHütte - Bielefelder TG |
1:0 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
TV Jahn Oelde - Bielefelder TG |
2:0 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
RHTC Rheine - HC GMHütte |
0:3 |
n.a |
|
|
|
| |
11 |
|
TV Jahn Oelde - HC GMHütte |
2:1 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
Bielefelder TG - RHTC Rheine |
3:0 |
n.a |
|
|
|
| |
» Westfalen Gruppe B 2. Spieltag - Sonntag, 18. Dezember 2022 |
Ausrichter: THC Münster |
7 |
|
VfB Hüls - SG Hamm/Werne |
0:3 |
n.a |
|
|
|
| |
8 |
|
THC Münster 2 - THC Münster 1 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
SG Hamm/Werne - THC Münster 1 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
VfB Hüls - THC Münster 2 |
0:3 |
n.a |
|
|
|
| |
11 |
|
SG Hamm/Werne - THC Münster 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
THC Münster 1 - VfB Hüls |
3:0 |
n.a |
|
|
|
| |
» RhWu Gr. B - Spieltag 2 - Sonntag, 18. Dezember 2022 |
Ausrichter:DSC |
06 |
|
Schwarz-Weiß Neuss 2 - Düsseldorfer SC 3 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
07 |
|
Rheydter SV 1 - Crefelder HTC 4 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
08 |
|
Düsseldorfer SC 3 - Rheydter SV 1 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
09 |
|
Crefelder HTC 4 - Düsseldorfer SC 3 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
Rheydter SV 1 - Schwarz-Weiß Neuss 2 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
» RhWu Gr. C - Spieltag 2 - Sonntag, 18. Dezember 2022 |
Ausrichter:ETG |
8 |
|
ETG Wuppertal - Mettmanner THC |
2:1 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
Schwarz-Weiß Neuss 3 - Düsseldorfer HC 5 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
DSD Düsseldorf 4 - ETG Wuppertal |
0:4 |
|
|
|
|
| |
11 |
|
Mettmanner THC - Düsseldorfer HC 5 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
Schwarz-Weiß Neuss 3 - ETG Wuppertal |
0:0 |
|
|
|
|
| |
13 |
|
DSD Düsseldorf 4 - Mettmanner THC |
0:3 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
Düsseldorfer HC 5 - Schwarz-Weiß Neuss 3 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
» Westfalen GruppenC 2. Spieltag - Sonntag, 18. Dezember 2022 |
Ausrichter: Soester HC |
5 |
|
Eintracht Dortmund - Soester HC |
0:4 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
Soester HC - Buerscher HC |
1:3 |
|
|
|
|
| |
7 |
|
Eintracht Dortmund - Buerscher HC |
0:6 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
Buerscher HC - Soester HC |
1:0 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
Soester HC - Eintracht Dortmund |
3:0 |
|
|
|
|
| |
» Rhein GC Spieltag 3 - Samstag, 14. Januar 2023 |
MSC |
16 |
|
Marienburger SC 3 - Bonner THV 3 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
17 |
|
Marienburger SC 2 - Rot-Weiss Köln 3 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
Rot-Weiss Köln 5 - Horremer SV |
12:0 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
Marienburger SC 3 - Marienburger SC 2 |
1:3 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
Bonner THV 3 - Rot-Weiss Köln 5 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
21 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - Horremer SV |
4:0 |
|
|
|
|
| |
22 |
|
Marienburger SC 3 - Rot-Weiss Köln 5 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
23 |
|
Horremer SV - Marienburger SC 2 |
1:7 |
|
|
|
|
| |
» Rhein GA Spieltag 3 - Turnier A - Samstag, 14. Januar 2023 |
Aachen |
29 |
|
Aachener HC - Schwarz-Weiß Köln 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
30 |
|
Rot-Weiss Köln 4 - THC Bergisch Gladbach 3 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
31 |
|
Aachener HC - THC Bergisch Gladbach 2 |
5:3 |
|
|
|
|
| |
32 |
|
Rot-Weiss Köln 4 - Schwarz-Weiß Köln 2 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
33 |
|
THC Bergisch Gladbach 3 - Aachener HC |
4:3 |
|
|
|
|
| |
34 |
|
THC Bergisch Gladbach 2 - Rot-Weiss Köln 4 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
35 |
|
THC Bergisch Gladbach 3 - Schwarz-Weiß Köln 2 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
» VR RU GrB ST 4 - Sonntag, 15. Januar 2023 |
HC Essen - Halle Hubertusburg |
16 |
|
TV Ratingen 3 - TV Ratingen 2 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
17 |
|
HC Essen 99 2 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
6:0 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - TV Ratingen 3 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
» Rhein GB Spieltag 3 - Sonntag, 15. Januar 2023 |
Troisdorf |
16 |
|
HTC SW Bonn 2 - HTC SW Bonn 3 |
9:1 |
|
|
|
|
| |
17 |
|
HTC Troisdorf - SG Pallotti Rheinbach |
1:1 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
THC Hürth 1 - THC Hürth 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
HTC SW Bonn 2 - HTC Troisdorf |
2:1 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
HTC SW Bonn 3 - THC Hürth 1 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
21 |
|
SG Pallotti Rheinbach - THC Hürth 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
22 |
|
HTC SW Bonn 2 - THC Hürth 1 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
23 |
|
THC Hürth 2 - HTC Troisdorf |
0:2 |
|
|
|
|
| |
» Rhein GA Spieltag 3 - Turnier B - Sonntag, 15. Januar 2023 |
RTHC Leverkusen |
36 |
|
SG Erftstadt - Blau-Weiß Köln 3 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
37 |
|
Blau-Weiß Köln 4 - Dünnwalder TV 1 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
38 |
|
SG Erftstadt - RTHC Leverkusen 3 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
39 |
|
Blau-Weiß Köln 3 - Blau-Weiß Köln 4 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
40 |
|
Dünnwalder TV 1 - RTHC Leverkusen 2 |
3:6 |
|
|
|
|
| |
41 |
|
Blau-Weiß Köln 3 - RTHC Leverkusen 3 |
9:0 |
|
|
|
|
| |
42 |
|
RTHC Leverkusen 2 - Blau-Weiß Köln 4 |
11:0 |
|
|
|
|
| |
» RhWu Gr. B - Spieltag 3 - Samstag, 21. Januar 2023 |
Ausrichter:CHTC |
11 |
|
DSD Düsseldorf 3 - Schwarz-Weiß Neuss 2 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
Crefelder HTC 4 - Crefelder HTC 3 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
13 |
|
Schwarz-Weiß Neuss 2 - Crefelder HTC 4 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
Crefelder HTC 3 - Schwarz-Weiß Neuss 2 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
Crefelder HTC 4 - DSD Düsseldorf 3 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
» RhWu Gr. A - Spieltag 3 - Sonntag, 22. Januar 2023 |
Ausrichter:Viersener THC |
11 |
|
Düsseldorfer HC 4 - Hellerhofer SV |
1:1 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
Viersener THC a.K. - DSD Düsseldorf 2 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
13 |
|
Hellerhofer SV - Viersener THC a.K. |
0:0 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
DSD Düsseldorf 2 - Hellerhofer SV |
0:1 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
Viersener THC a.K. - Düsseldorfer HC 4 |
1:3 |
|
|
|
|
| |
» Westfalen Qualifikation Gruppe A - Sonntag, 22. Januar 2023 |
Ausrichter: HC GMHütte |
1 |
|
HC GMHütte - Eintracht Dortmund |
6:0 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
SG Hamm/Werne - RHTC Rheine |
1:1 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
RHTC Rheine - HC GMHütte |
0:2 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
SG Hamm/Werne - Eintracht Dortmund |
3:1 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
Eintracht Dortmund - RHTC Rheine |
0:7 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
HC GMHütte - SG Hamm/Werne |
1:0 |
|
|
|
|
| |
» Westfalen Qualifikation Gruppe C - Sonntag, 22. Januar 2023 |
Ausrichter: Bielefelder TG |
1 |
|
THC Münster 1 - Bielefelder TG |
1:0 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
Soester HC - VfB Hüls |
2:1 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
VfB Hüls - THC Münster 1 |
0:6 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
Soester HC - Bielefelder TG |
0:3 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
Bielefelder TG - VfB Hüls |
4:0 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
THC Münster 1 - Soester HC |
3:0 |
|
|
|
|
| |
» Westfale Qualifikation Gruppe B - Sonntag, 22. Januar 2023 |
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
01 |
|
THC Münster 2 - Buerscher HC |
0:4 |
|
|
|
|
| |
02 |
|
TV Jahn Oelde - THC Münster 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
03 |
|
Buerscher HC - TV Jahn Oelde |
0:1 |
|
|
|
|
| |
04 |
|
Buerscher HC - THC Münster 2 |
5:1 |
|
|
|
|
| |
05 |
|
THC Münster 2 - TV Jahn Oelde |
0:4 |
|
|
|
|
| |
06 |
|
TV Jahn Oelde - Buerscher HC |
1:0 |
|
|
|
|
| |
» RhWu Gr. C - Spieltag 3 - Samstag, 28. Januar 2023 |
Ausrichter:SWN |
15 |
|
ETG Wuppertal - DSD Düsseldorf 4 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
16 |
|
Mettmanner THC - Schwarz-Weiß Neuss 3 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
16 |
|
Düsseldorfer HC 5 - DSD Düsseldorf 4 |
13:0 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
ETG Wuppertal - Mettmanner THC |
5:1 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
DSD Düsseldorf 4 - Schwarz-Weiß Neuss 3 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
ETG Wuppertal - Düsseldorfer HC 5 |
0:5 |
|
|
|
|
| |
» VR RU GrC ST 3 - Sonntag, 29. Januar 2023 |
ETB Essen - Halle Am Krausen Bäumchen |
11 |
|
HTC Kupferdreh - ETB Essen 2 |
4:1 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
Kahlenberger HTC - ETB Essen 3 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
13 |
|
ETB Essen 2 - MSV Duisburg |
1:3 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
HTC Kupferdreh - Kahlenberger HTC |
1:1 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
ETB Essen 3 - MSV Duisburg |
0:4 |
|
|
|
|
| |
» Rhein GB Spieltag 4 - Samstag, 4. Februar 2023 |
Hürth, Bonnstr., Hürth |
24 |
|
SG Pallotti Rheinbach - HTC SW Bonn 3 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
25 |
|
HTC SW Bonn 2 - THC Hürth 2 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
26 |
|
HTC SW Bonn 3 - HTC Troisdorf |
0:1 |
|
|
|
|
| |
27 |
|
SG Pallotti Rheinbach - THC Hürth 1 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
28 |
|
THC Hürth 2 - HTC SW Bonn 3 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
29 |
|
HTC SW Bonn 2 - SG Pallotti Rheinbach |
4:0 |
|
|
|
|
| |
30 |
|
THC Hürth 1 - HTC Troisdorf |
0:0 |
|
|
|
|
| |
» Rhein GC Spieltag 4 - Samstag, 4. Februar 2023 |
BTHV |
24 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - Bonner THV 3 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
25 |
|
Marienburger SC 3 - Horremer SV |
7:0 |
|
|
|
|
| |
26 |
|
Bonner THV 3 - Marienburger SC 2 |
1:6 |
|
|
|
|
| |
27 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - Rot-Weiss Köln 5 |
7:2 |
|
|
|
|
| |
28 |
|
Horremer SV - Bonner THV 3 |
0:7 |
|
|
|
|
| |
29 |
|
Marienburger SC 3 - Rot-Weiss Köln 3 |
0:5 |
|
|
|
|
| |
30 |
|
Rot-Weiss Köln 5 - Marienburger SC 2 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
» VR RU GrA ST 4 - Sonntag, 5. Februar 2023 |
Oberhausener THC - Halle Am Förderturm |
16 |
|
Club Raffelberg 3 - Club Raffelberg 2 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
17 |
|
Oberhausener THC 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 |
0:6 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
Club Raffelberg 2 - Moerser TV 3 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - Club Raffelberg 3 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
Moerser TV 3 - Oberhausener THC 1 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
» VR RU GrC ST 4 - Sonntag, 5. Februar 2023 |
MSV Duisburg - Halle Westender Straße |
16 |
|
ETB Essen 3 - ETB Essen 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
17 |
|
MSV Duisburg - HTC Kupferdreh |
3:3 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
ETB Essen 2 - Kahlenberger HTC |
3:0 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
HTC Kupferdreh - ETB Essen 3 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
Kahlenberger HTC - MSV Duisburg |
0:1 |
|
|
|
|
| |
» Rhein GA Spieltag 4 - Turnier A - Sonntag, 5. Februar 2023 |
BW Köln, Änderung: Hildegard-von-Bingen Gymnasium, Leybergstr. |
43 |
|
THC Bergisch Gladbach 2 - Blau-Weiß Köln 4 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
44 |
|
Schwarz-Weiß Köln 2 - Blau-Weiß Köln 3 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
45 |
|
THC Bergisch Gladbach 3 - Blau-Weiß Köln 4 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
46 |
|
THC Bergisch Gladbach 2 - Blau-Weiß Köln 3 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
47 |
|
Blau-Weiß Köln 4 - Schwarz-Weiß Köln 2 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
48 |
|
Blau-Weiß Köln 3 - THC Bergisch Gladbach 3 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
» Rhein GA Spieltag 4 - Turnier B - Sonntag, 5. Februar 2023 |
RTHC Leverkusen |
49 |
|
SG Erftstadt - RTHC Leverkusen 2 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
50 |
|
Dünnwalder TV 1 - RTHC Leverkusen 3 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
51 |
|
RTHC Leverkusen 2 - Aachener HC |
9:0 |
|
|
|
|
| |
52 |
|
SG Erftstadt - Dünnwalder TV 1 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
53 |
|
RTHC Leverkusen 3 - Rot-Weiss Köln 4 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
54 |
|
Aachener HC - SG Erftstadt |
2:3 |
|
|
|
|
| |
55 |
|
Rot-Weiss Köln 4 - Dünnwalder TV 1 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
» VR RU GrB ST 2 - Sonntag, 12. Februar 2023 |
TV Jahn Hiesfeld - Halle GHZ - ACHTUNG: ÄNDERUNG NACH ÜBERTRAGUNGSFEHLER |
6 |
|
TV Ratingen 2 - TV Ratingen 3 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
7 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - HC Essen 99 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
TV Ratingen 3 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
1:8 |
|
|
|
|
| |
» Endrunde Rheinbezirk - Sonntag, 26. Februar 2023 |
BW Köln, HvB Gmynsaium, Leybergstr. |
01 |
|
RTHC Leverkusen 2 - Rot-Weiss Köln 3 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
02 |
|
Blau-Weiß Köln 3 - Marienburger SC 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
03 |
|
HTC Troisdorf - Rot-Weiss Köln 3 |
2:3 |
|
|
|
|
| |
04 |
|
HTC SW Bonn 2 - Marienburger SC 2 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
05 |
|
RTHC Leverkusen 2 - HTC Troisdorf |
3:0 |
|
|
|
|
| |
06 |
|
Blau-Weiß Köln 3 - HTC SW Bonn 2 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
08 |
|
RTHC Leverkusen 2 - Blau-Weiß Köln 3 |
4:2 |
1. Halbfinale |
|
|
|
| |
09 |
|
HTC SW Bonn 2 - Rot-Weiss Köln 3 |
6:0 |
2. Halbfinale |
|
|
|
| |
11 |
|
RTHC Leverkusen 2 - HTC SW Bonn 2 |
0:1 |
Endspiel |
|
|
|
| |
» ER RU Gruppe - Sonntag, 26. Februar 2023 |
HC Essen - Gesamtschule Süd |
01 |
|
HC Essen 99 2 - HTC Kupferdreh |
1:2 |
|
|
|
|
| |
02 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - MSV Duisburg |
0:4 |
|
|
|
|
| |
03 |
|
Club Raffelberg 2 - HTC Kupferdreh |
0:3 |
|
|
|
|
| |
04 |
|
Club Raffelberg 3 - MSV Duisburg |
2:0 |
|
|
|
|
| |
05 |
|
HC Essen 99 2 - Club Raffelberg 2 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
06 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - Club Raffelberg 3 |
1:5 |
|
|
|
|
| |
» ER RU Platz - Sonntag, 26. Februar 2023 |
HC Essen - Gesamtschule Süd |
07 |
|
HTC Kupferdreh - MSV Duisburg |
3:4 |
nach SO, (2:2), 1. Halbfinale |
|
|
|
| |
08 |
|
Club Raffelberg 3 - Club Raffelberg 2 |
1:2 |
2. Halbfinale |
|
|
|
| |
09 |
|
HC Essen 99 2 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
4:1 |
um Platz 5 |
|
|
|
| |
10 |
|
HTC Kupferdreh - Club Raffelberg 3 |
1:3 |
um Platz 3 |
|
|
|
| |
11 |
|
MSV Duisburg - Club Raffelberg 2 |
0:1 |
Endspiel |
|
|
|
| |
» Westfalenmeisterschaft - Sonntag, 26. Februar 2023 |
Ausrichter: Bielefelder TG |
01 |
|
HC GMHütte - THC Münster 1 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
02 |
|
RHTC Rheine - Bielefelder TG |
1:1 |
|
|
|
|
| |
03 |
|
Buerscher HC - THC Münster 1 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
04 |
|
TV Jahn Oelde - Bielefelder TG |
2:1 |
|
|
|
|
| |
05 |
|
HC GMHütte - Buerscher HC |
3:1 |
|
|
|
|
| |
06 |
|
RHTC Rheine - TV Jahn Oelde |
0:2 |
|
|
|
|
| |
07 |
|
HC GMHütte - Bielefelder TG |
2:0 |
1. Halbfinale |
|
|
|
| |
08 |
|
TV Jahn Oelde - THC Münster 1 |
2:1 |
2. Halbfinale |
|
|
|
| |
09 |
|
Buerscher HC - RHTC Rheine |
1:2 |
um Platz 5 |
|
|
|
| |
10 |
|
Bielefelder TG - THC Münster 1 |
1:0 |
um Platz 3 |
|
|
|
| |
11 |
|
HC GMHütte - TV Jahn Oelde |
1:3 |
Endspiel nach Penalty |
|
|
|
| |
» Endrunde Rhein-Wupper - - Samstag, 25. Februar 2023 |
Ausrichter:ETG Wuppertal |
01 |
|
Düsseldorfer HC 4 - Düsseldorfer HC 5 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
02 |
|
Hellerhofer SV - ETG Wuppertal |
0:0 |
|
|
|
|
| |
03 |
|
Crefelder HTC 3 - Düsseldorfer HC 5 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
04 |
|
Schwarz-Weiß Neuss 2 - ETG Wuppertal |
1:1 |
|
|
|
|
| |
05 |
|
Düsseldorfer HC 4 - Crefelder HTC 3 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
06 |
|
Hellerhofer SV - Schwarz-Weiß Neuss 2 |
1:3 |
|
|
|
|
| |
07 |
|
Düsseldorfer HC 4 - Hellerhofer SV |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - um Platz 5 |
|
|
|
| |
08 |
|
Crefelder HTC 3 - ETG Wuppertal |
3:1 |
1. Halbfinale |
|
|
|
| |
09 |
|
Schwarz-Weiß Neuss 2 - Düsseldorfer HC 5 |
0:1 |
2. Halbfinale |
|
|
|
| |
10 |
|
ETG Wuppertal - Schwarz-Weiß Neuss 2 |
2:1 |
um Platz 3 |
|
|
|
| |
11 |
|
Crefelder HTC 3 - Düsseldorfer HC 5 |
0:1 |
Endspiel |
|
|
|
| |
» Westfalenpokal - Sonntag, 26. Februar 2023 |
Ausrichter: TSC Eintracht Dortmund |
01 |
|
SG Hamm/Werne - Eintracht Dortmund |
4:0 |
|
|
|
|
| |
02 |
|
THC Münster 2 - Soester HC |
0:4 |
|
|
|
|
| |
03 |
|
VfB Hüls - SG Hamm/Werne |
1:4 |
|
|
|
|
| |
04 |
|
Eintracht Dortmund - THC Münster 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
05 |
|
Soester HC - VfB Hüls |
1:0 |
|
|
|
|
| |
06 |
|
SG Hamm/Werne - THC Münster 2 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
07 |
|
Eintracht Dortmund - Soester HC |
0:3 |
|
|
|
|
| |
08 |
|
VfB Hüls - THC Münster 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
09 |
|
SG Hamm/Werne - Soester HC |
3:0 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
VfB Hüls - Eintracht Dortmund |
4:0 |
|
|
|
|
| |
» WHV-Zwischenrunde Gruppe A - Sonntag, 5. März 2023 |
Ausrichter: RW Köln - Halle LLZ |
1 |
|
Club Raffelberg 2 - Bielefelder TG |
0:0 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
Crefelder HTC 3 - Rot-Weiss Köln 3 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - Club Raffelberg 2 |
1:3 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
Crefelder HTC 3 - Bielefelder TG |
2:0 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
Bielefelder TG - Rot-Weiss Köln 3 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
Club Raffelberg 2 - Crefelder HTC 3 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
» WHV-Zwischenrunde Gruppe B - Sonntag, 5. März 2023 |
Ausrichter: MSV Duisburg- Halle Westender Straße |
1 |
|
HTC SW Bonn 2 - ETG Wuppertal |
0:0 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
MSV Duisburg - THC Münster 1 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
THC Münster 1 - HTC SW Bonn 2 |
0:5 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
MSV Duisburg - ETG Wuppertal |
2:0 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
ETG Wuppertal - THC Münster 1 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
HTC SW Bonn 2 - MSV Duisburg |
0:1 |
|
|
|
|
| |
» WHV-Zwischenrunde Gruppe C - Sonntag, 5. März 2023 |
Ausrichter: RTHC Leverkusen |
1 |
|
TV Jahn Oelde - Club Raffelberg 3 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
RTHC Leverkusen 2 - Schwarz-Weiß Neuss 2 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
Schwarz-Weiß Neuss 2 - TV Jahn Oelde |
1:1 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
RTHC Leverkusen 2 - Club Raffelberg 3 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
Club Raffelberg 3 - Schwarz-Weiß Neuss 2 |
1:5 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
TV Jahn Oelde - RTHC Leverkusen 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
» WHV-Zwischenrunde Gruppe D - Sonntag, 5. März 2023 |
Ausrichter: BW Köln - Sporthalle Hildegard-von-Bingen-Gymnasium |
1 |
|
Düsseldorfer HC 5 - Blau-Weiß Köln 3 |
4:1 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
HC GMHütte - HTC Kupferdreh |
0:2 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
HTC Kupferdreh - Düsseldorfer HC 5 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
HC GMHütte - Blau-Weiß Köln 3 |
3:3 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
Blau-Weiß Köln 3 - HTC Kupferdreh |
1:3 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
Düsseldorfer HC 5 - HC GMHütte |
4:1 |
|
|
|
|
| |
» WHV-Endrunde - Sonntag, 19. März 2023 |
Ausrichter: Schwarz-Weiss Neuss - Stadionhalle |
1 |
|
Club Raffelberg 2 - Schwarz-Weiß Neuss 2 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
MSV Duisburg - HTC Kupferdreh |
0:1 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
HTC Kupferdreh - Club Raffelberg 2 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
MSV Duisburg - Schwarz-Weiß Neuss 2 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
Schwarz-Weiß Neuss 2 - HTC Kupferdreh |
3:1 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
Club Raffelberg 2 - MSV Duisburg |
0:0 |
|
|
|
|
| |