Halle 2023/24 • Bayern

Turniere - Männliche U8

Wochenprogramm

» Süd 2 (HA: ASV) - Sonntag, 3. März 2024

86   TuS C Obermenzing 2 - Wacker München 3   10:00 » (M) Elektrahalle
1. VL
87   ASV München 2 - Schwaben Augsburg   10:00 » (M) Elektrahalle
1. VL
88   Schwaben Augsburg 2 - ESV München 3   10:30 » (M) Elektrahalle
1. VL
89   Schwaben Augsburg - TuS C Obermenzing 2   10:30 » (M) Elektrahalle
1. VL
90   Wacker München 3 - Schwaben Augsburg 2   11:00 » (M) Elektrahalle
1. VL
91   ASV München 2 - ESV München 3   11:00 » (M) Elektrahalle
1. VL

» Süd 2 (HA: MSC) - Sonntag, 3. März 2024

92   TSG Pasing München - Münchner SC 2   14:30 » (M) Elektrahalle
1. VL, neue Halle und Uhrzeit
93   ESV München 2 - Münchner SC 3   14:30 » (M) Elektrahalle
1. VL, neue Halle und Uhrzeit
94   SB DJK Rosenheim - Wacker München 2   14:50 » (M) Elektrahalle
1. VL, neue Halle und Uhrzeit
95   Münchner SC 3 - TSG Pasing München   14:50 » (M) Elektrahalle
1. VL, neue Halle und Uhrzeit
96   Münchner SC 2 - SB DJK Rosenheim   15:10 » (M) Elektrahalle
1. VL, neue Halle und Uhrzeit
97   Wacker München 2 - ESV München 2   15:10 » (M) Elektrahalle
1. VL, neue Halle und Uhrzeit
98   SB DJK Rosenheim - TSG Pasing München   15:30 » (M) Elektrahalle
1. VL, neue Halle und Uhrzeit
99   ESV München 2 - Münchner SC 2   15:30 » (M) Elektrahalle
1. VL, neue Halle und Uhrzeit
100   Wacker München 2 - Münchner SC 3   15:50 » (M) Elektrahalle
1. VL, neue Halle und Uhrzeit

» Süd 3 (HA: GW) - Sonntag, 3. März 2024

146   Wacker München 4 - Münchner SC 4   13:30 » (M) Helmi-Mühlbauer
2. VL, neue Halle und Uhrzeit
321   MTV München - ESV München 4   13:30 » (M) Helmi-Mühlbauer
2. VL, neue Halle und Uhrzeit
141   TV Planegg-Krailling - TSV Grünwald 2   13:50 » (M) Helmi-Mühlbauer
2. VL, neue Halle und Uhrzeit
147   SB DJK Rosenheim 2 - MTV München   13:50 » (M) Helmi-Mühlbauer
2. VL, neue Halle und Uhrzeit
306   Münchner SC 4 - SB DJK Rosenheim 2   14:10 » (M) Helmi-Mühlbauer
2. VL, neue Halle und Uhrzeit
316   ESV München 4 - TV Planegg-Krailling   14:10 » (M) Helmi-Mühlbauer
2. VL, neue Halle und Uhrzeit
149   Wacker München 4 - TSV Grünwald 2   14:30 » (M) Helmi-Mühlbauer
2. VL, neue Halle und Uhrzeit
150   ESV München 4 - Münchner SC 4   14:30 » (M) Helmi-Mühlbauer
2. VL, neue Halle und Uhrzeit
313   TV Planegg-Krailling - SB DJK Rosenheim 2   14:50 » (M) Helmi-Mühlbauer
2. VL, neue Halle und Uhrzeit
317   MTV München - Wacker München 4   14:50 » (M) Helmi-Mühlbauer
2. VL, neue Halle und Uhrzeit
309   ESV München 4 - SB DJK Rosenheim 2   15:10 » (M) Helmi-Mühlbauer
2. VL, neue Halle und Uhrzeit
319   MTV München - TSV Grünwald 2   15:10 » (M) Helmi-Mühlbauer
2. VL, neue Halle und Uhrzeit
307   Münchner SC 4 - TSV Grünwald 2   15:30 » (M) Helmi-Mühlbauer
2. VL, neue Halle und Uhrzeit
312   Wacker München 4 - TV Planegg-Krailling   15:30 » (M) Helmi-Mühlbauer
2. VL, neue Halle und Uhrzeit

» Süd 3 (HA: ASV) - Sonntag, 3. März 2024

151   ASV München 3 - MTV München 2   12:00 » (M) Elektrahalle
2. VL
152   ASV München 4 - ESV München 5   12:00 » (M) Elektrahalle
2. VL
153   TuS C Obermenzing 3 - HLC RW München 2   12:20 » (M) Elektrahalle
2. VL
154   TSV Partenkirchen - ASV München 3   12:20 » (M) Elektrahalle
2. VL
155   MTV München 2 - TuS C Obermenzing 3   13:50 » (M) Elektrahalle
2. VL
156   ESV München 5 - TSV Partenkirchen   13:50 » (M) Elektrahalle
2. VL
157   ASV München 4 - HLC RW München 2   14:10 » (M) Elektrahalle
2. VL
 
« Zurück Saison Ende

2./3. März 2024

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2024 • hockey.de