Halle 18/19 • WHV Ruhrbezirk

Spiele - Minis

Wochenprogramm

» Mädchen E 1. BL Spieltag 3 - Samstag, 16. März 2019

Ausrichter: Club Raffelberg, eigene Halle
9   Club Raffelberg 1 - Uhlenhorst Mülheim 2   13:00
10   Uhlenhorst Mülheim 1 - Club Raffelberg 2   13:30
11   Club Raffelberg 1 - Uhlenhorst Mülheim 1   14:00
12   Club Raffelberg 2 - Uhlenhorst Mülheim 2   14:30

» Mädchen E 2. BL Spieltag 4 - Sonntag, 17. März 2019

Ausrichter: HTC Uhlenhorst Mülheim, eigene Halle
16   Uhlenhorst Mülheim 4 - HC Rot-Weiß Velbert 1   10:00
17   HC Essen 99 1 - Uhlenhorst Mülheim 3   10:30
18   Uhlenhorst Mülheim 4 - Preußen Duisburg 1   11:00
19   HC Essen 99 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1   11:30
20   Uhlenhorst Mülheim 3 - Preußen Duisburg 1   12:00

» Knaben E 1. BL Spieltag 4 - Sonntag, 17. März 2019

Ausrichter: Kahlenberger HTC, Harbeckehalle
19   Club Raffelberg 2 - Uhlenhorst Mülheim 1   10:00
20   Club Raffelberg 1 - Kahlenberger HTC 1   10:30
21   Moerser TV 1 - Uhlenhorst Mülheim 2   11:00
22   Uhlenhorst Mülheim 1 - Kahlenberger HTC 1   11:30
23   Moerser TV 1 - Club Raffelberg 2   12:00
24   Club Raffelberg 1 - Uhlenhorst Mülheim 2   12:30

» Knaben E 3. BL Gruppe B Spieltag 4 - Samstag, 16. März 2019

Ausrichter: HTC Kupferdreh, BIB
16   Oberhausener THC 1 - Oberhausener THC 2   13:30
17   Moerser TV 2 - TV Ratingen 1   14:00
18   Oberhausener THC 1 - HTC Kupferdreh 1   14:30
19   Moerser TV 2 - Oberhausener THC 2   15:00
20   TV Ratingen 1 - HTC Kupferdreh 1   15:30

Mädchen E 1. BL

Platz

Spiele

 

 

1.   Club Raffelberg 1 0      
1.   Club Raffelberg 2 0      
1.   Uhlenhorst Mülheim 1 0      
1.   Uhlenhorst Mülheim 2 0      

Mädchen E 2. BL

Platz

Spiele

 

 

1.   Preußen Duisburg 1 0      
1.   HC Essen 99 1 0      
1.   Uhlenhorst Mülheim 3 0      
1.   Uhlenhorst Mülheim 4 0      
1.   HC Rot-Weiß Velbert 1 0      

Mädchen E 3. BL

Platz

Spiele

 

 

1.   TV Jahn Hiesfeld 1 0      
1.   Club Raffelberg 3 0      
1.   Moerser TV 1 0      
1.   TV Ratingen 1 0      

Knaben E 1. BL

Platz

Spiele

 

 

1.   Club Raffelberg 1 0      
1.   Club Raffelberg 2 0      
1.   Moerser TV 1 0      
1.   Uhlenhorst Mülheim 1 0      
1.   Uhlenhorst Mülheim 2 0      
1.   Kahlenberger HTC 1 0      

Knaben E 2. BL

Platz

Spiele

 

 

1.   ETUF Essen 1 0      
1.   HC Essen 99 1 0      
1.   Kahlenberger HTC 2 0      
1.   Uhlenhorst Mülheim 3 0      
1.   Uhlenhorst Mülheim 4 0      

Knaben E 3. BL Gruppe A

Platz

Spiele

 

 

1.   TV Jahn Hiesfeld 1 0      
1.   Club Raffelberg 3 0      
1.   MSV Duisburg 1 0      
1.   ETB Essen 1 0      
1.   ETB Essen 2 0      

Knaben E 3. BL Gruppe B

Platz

Spiele

 

 

1.   HTC Kupferdreh 1 0      
1.   Moerser TV 2 0      
1.   TV Ratingen 1 0      
1.   Oberhausener THC 1 0      
1.   Oberhausener THC 2 0      
 
« Zurück Vorwärts »

16./17. März 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de