Halle 2022/23 • WHV Westfalen

Liga - Männliche U8

Wochenprogramm

Keine Spiele!

Gruppe 1

Platz

Spiele

 

 

 

1.   Eintracht Dortmund 1 0        
1.   Eintracht Dortmund 2 0        
1.   Dortmunder HG 1 0        
1.   Dortmunder HG 2 0        
1.   Bielefelder TG 0        

Gruppe 2

Platz

Spiele

 

 

 

1.   Buerscher HC 0        
1.   HC GMHütte 0        
1.   TuS Iserlohn 0        
1.   VfB Hüls 0        

Gruppe 3

Platz

Spiele

 

 

 

1.   THC Münster 1 0        
1.   THC Münster 2 0        
1.   RHTC Rheine 0        
1.   Soester HC 0        
1.   TV Werne 03 0        

Gruppe 4

Platz

Spiele

 

 

 

1.   TV Jahn Oelde 1 0        
1.   TV Jahn Oelde 2 0        
1.   TV Datteln 0        
1.   Hockey United Werne 0        

Gruppe 5

Platz

Spiele

 

 

 

1.   TV Jahn Oelde 1 0        
1.   TV Jahn Oelde 2 0        
1.   THC Münster 1 0        
1.   THC Münster 2 0        

Gruppe 6

Platz

Spiele

 

 

 

1.   Dortmunder HG 1 0        
1.   Dortmunder HG 2 0        
1.   TV Datteln 0        
1.   Hockey United Werne 0        
1.   RHTC Rheine 0        

Gruppe 7

Platz

Spiele

 

 

 

1.   HC GMHütte 0        
1.   Eintracht Dortmund 1 0        
1.   Eintracht Dortmund 2 0        
1.   Buerscher HC 0        

Gruppe 8

Platz

Spiele

 

 

 

1.   Soester HC 0        
1.   Bielefelder TG 0        
1.   TuS Iserlohn 0        
1.   VfB Hüls 0        
1.   TV Werne 03 0        

Gruppe 9

Platz

Spiele

 

 

 

1.   RHTC Rheine 0        
1.   Hockey United Werne 0        
1.   Soester HC 0        
1.   Eintracht Dortmund 1 0        
1.   Eintracht Dortmund 2 0        

Gruppe 10

Platz

Spiele

 

 

 

1.   VfB Hüls 0        
1.   THC Münster 1 0        
1.   THC Münster 2 0        
1.   Buerscher HC 0        
1.   TV Werne 03 0        

Gruppe 11

Platz

Spiele

 

 

 

1.   TV Jahn Oelde 1 0        
1.   TV Jahn Oelde 2 0        
1.   TuS Iserlohn 0        
1.   TV Datteln 0        
1.   Bielefelder TG 0        

Gruppe 12

Platz

Spiele

 

 

 

1.   THC Münster 1 0        
1.   THC Münster 2 0        
1.   HC GMHütte 0        
1.   RHTC Rheine 0        

Gruppe 13

Platz

Spiele

 

 

 

1.   Eintracht Dortmund 1 0        
1.   Eintracht Dortmund 2 0        
1.   Bielefelder TG 0        
1.   Buerscher HC 0        

Gruppe 14

Platz

Spiele

 

 

 

1.   TuS Iserlohn 0        
1.   Soester HC 0        
1.   TV Jahn Oelde 1 0        
1.   TV Jahn Oelde 2 0        

Gruppe 15

Platz

Spiele

 

 

 

1.   TV Werne 03 0        
1.   VfB Hüls 0        
1.   Hockey United Werne 0        
1.   TV Datteln 0        
 
« Zurück Saison Ende

20./21. Juli 2024

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2024 • hockey.de