|
|
|
|
|
Spiele ohne Termin |
29 |
Cöthener HC 02 - HCLG Leipzig |
|
19:30 |
|
M.Köiz |
M. Graf |
31 |
PSV Chemnitz - Osternienburger HC II |
|
15:00 |
Spiel verlgt. 15.05.10 16:00 Uhr |
D.Unrein |
A.Piegold |
38 |
TSV Torgau - PSV Chemnitz |
|
10:30 |
|
A.Hönisch |
J.Stötzner |
39 |
ESV Dresden - SSC Jena |
|
10:00 |
|
M.Sommerfeld |
A.Seidel |
40 |
Leipziger SC 1901 - Osternienburger HC II |
|
10:30 |
|
M. Wesener |
W.Schwürz |
41 |
PSV Chemnitz - Cöthener HC 02 |
|
10:30 |
|
J.Stötzner |
B.Ströhle |
42 |
Leipziger SC 1901 - SSC Jena |
|
10:30 |
|
F.Rockstroh |
M.Menz |
43 |
TSV Torgau - HCLG Leipzig |
|
10:30 |
|
D.Unrein |
M.Wesener |
44 |
Osternienburger HC II - ESV Dresden |
|
11:00 |
|
D.Knappe |
W.Schwürz |
45 |
PSV Chemnitz - SSC Jena |
|
10:40 |
|
F.Rockstroh |
F.Meissner |
46 |
HCLG Leipzig - Leipziger SC 1901 |
|
12:00 |
|
M.Scheerer |
M. Sommerfeld (Änder.) |
47 |
Osternienburger HC II - Cöthener HC 02 |
|
11:00 |
|
M. Graf |
M. Schreiber |
48 |
Leipziger SC 1901 - PSV Chemnitz |
|
10:30 |
|
Osternienburg (geänd.) |
Osternienburg (geän.) |
49 |
SSC Jena - Cöthener HC 02 |
|
10:30 |
|
D. Schmidt (geän.) |
M.Köiz (geänd.) |
50 |
ESV Dresden - TSV Torgau |
|
10:00 |
|
F.Meissner (geän.) |
St. Kolbe (geän.) |
51 |
TSV Torgau - Osternienburger HC II |
|
10:30 |
|
Chemnitz |
Chemnitz |
52 |
HCLG Leipzig - ESV Dresden |
|
11:00 |
|
J.Stötzner |
M.Sommerfeld |
53 |
Cöthener HC 02 - Leipziger SC 1901 |
|
14:00 |
|
F.Rockstroh |
M.Menz |
54 |
ESV Dresden - PSV Chemnitz |
|
10:00 |
|
D.Hebestreit |
A.Reichelt |
55 |
Osternienburger HC II - HCLG Leipzig |
|
10:00 |
|
F.Rockstroh |
M. Wesner |
56 |
SSC Jena - TSV Torgau |
|
10:00 |
|
D.Schmidt |
A.Piegold (geänd.) |
|
|
|
|
|
Sonntag - Sonntag, 15. August 2010 |
1 |
HCLG Leipzig - Cöthener HC 02 |
|
10:30 |
|
Matthias Graf (Änderung) |
Frank Rockstroh |
2 |
TSV Torgau - Leipziger SC 1901 |
|
10:30 |
|
Dirk Picht |
Martin Menz |
3 |
Osternienburger HC II - PSV Chemnitz |
|
11:00 |
|
Marko Scheerer |
Sabrina Seeger |
|
|
|
|
|
Sonntag - Sonntag, 22. August 2010 |
7 |
PSV Chemnitz - HCLG Leipzig |
|
10:30 |
|
Marko Scheerer |
Michael Niemann |
5 |
Leipziger SC 1901 - ESV Dresden |
|
11:00 |
|
Dirk Picht |
Michael Köiz (Änderung) |
6 |
SSC Jena - Osternienburger HC II |
|
11:00 |
|
Martin Menz |
Frank Rockstroh |
4 |
Cöthener HC 02 - TSV Torgau |
|
14:00 |
|
Matthias Graf |
Jens Stötzner (Änderung) |
|
|
|
|
|
Sonntag - Sonntag, 29. August 2010 |
8 |
SSC Jena - ESV Dresden |
|
16:00 |
|
n.n. |
n.n. |
|
Spiel findet nicht statt |
|
|
|
|
|
Sonntag - Sonntag, 5. September 2010 |
10 |
HCLG Leipzig - SSC Jena |
|
10:00 |
|
OHC |
OHC |
|
Str. am Park,,Leipzig-Grünau |
9 |
PSV Chemnitz - TSV Torgau |
|
10:30 |
|
HCLG |
HCLG |
11 |
Osternienburger HC II - Leipziger SC 1901 |
|
13:00 |
|
gegenseitig pfeifen |
gegenseitig pfeifen |
|
|
|
|
|
Sonntag - Sonntag, 12. September 2010 |
13 |
Leipziger SC 1901 - HCLG Leipzig |
|
10:00 |
|
Martin Menz |
Michael Niemann |
14 |
PSV Chemnitz - ESV Dresden |
|
11:00 |
|
Martin Sommerfeld |
Matthias Graf |
12 |
Cöthener HC 02 - Osternienburger HC II |
|
14:00 |
|
Jens Stötzner |
Gerd Konrad |
|
|
|
|
|
Sonntag - Sonntag, 19. September 2010 |
15 |
PSV Chemnitz - Leipziger SC 1901 |
|
10:30 |
|
Anja Haase (Änd. 18.9.09) |
André Piegold |
16 |
ESV Dresden - HCLG Leipzig |
|
11:45 |
|
gg. pfeifen (Änderung 17.9.09) |
gg.pfeifen (Änderung 17.9.09 |
17 |
Cöthener HC 02 - SSC Jena |
|
14:00 |
|
Martin Wesener (Änd. 16.09.09) |
Lars Richter |
18 |
Osternienburger HC II - TSV Torgau |
|
15:00 |
|
gg. pfeifen |
gg. pfeifen |
|
|
|
|
|
Sonntag - Sonntag, 26. September 2010 |
19 |
TSV Torgau - ESV Dresden |
|
16:00 |
|
gg.pfeifen (Änd.23.9.09) |
gg.pfeifen (Änd.23.09.09) |
|
|
|
|
|
Sonntag - Sonntag, 8. Mai 2011 |
20 |
Leipziger SC 1901 - Cöthener HC 02 |
|
11:00 |
|
Bautzen |
Bautzen |
21 |
TSV Torgau - SSC Jena |
|
11:00 |
|
HCLG |
HCLG |
22 |
HCLG Leipzig - Osternienburger HC II |
|
14:30 |
|
Torgau |
Torgau |
|
|
|
|
|
Sonntag - Sonntag, 15. Mai 2011 |
23 |
ESV Dresden - Cöthener HC 02 |
|
14:00 |
|
Chemnitz |
Chemnitz |
|
|
|
|
|
Sonntag - Sonntag, 22. Mai 2011 |
25 |
SSC Jena - Leipziger SC 1901 |
|
11:00 |
|
OHC |
OHC |
26 |
HCLG Leipzig - TSV Torgau |
|
12:00 |
|
Christian Carow |
Martin Sommerfeld |
24 |
Cöthener HC 02 - PSV Chemnitz |
|
14:00 |
|
Sebastian Dietrich |
Frank Rockstroh |
|
|
|
|
|
Sonntag - Sonntag, 29. Mai 2011 |
27 |
ESV Dresden - Osternienburger HC II |
|
10:00 |
|
Steffen Kolbe |
Michael Schreiber |
28 |
SSC Jena - PSV Chemnitz |
|
11:00 |
|
Detlef Haferung (Änd. 06.10.) |
Daniel Schmidt |
|
|
|
|
|
Sonntag - Sonntag, 19. Juni 2011 |
30 |
Leipziger SC 1901 - TSV Torgau |
|
10:30 |
M. Scheerer |
D. Knappe |
S.Uebe |
|
|
|
|
|
Sonntag - Sonntag, 26. Juni 2011 |
32 |
TSV Torgau - Cöthener HC 02 |
|
10:30 |
|
M. Sommerfeld (Änder.) |
D.Knappe |
33 |
ESV Dresden - Leipziger SC 1901 |
|
10:00 |
|
S.Seeger |
M.Niemann |
34 |
HCLG Leipzig - PSV Chemnitz |
|
11:00 |
|
Osternienburg (Änder.) |
H.-U. Schreiber |
35 |
Osternienburger HC II - SSC Jena |
|
13:00 |
|
wird besetzt |
M. Köiz (Änder.) |
|
|
|
|
|
Sonntag - Sonntag, 3. Juli 2011 |
36 |
SSC Jena - HCLG Leipzig |
|
10:30 |
|
S.Uebe |
M. Köiz |
37 |
Cöthener HC 02 - ESV Dresden |
|
14:00 |
|
Chemnitz |
Chemnitz |