|
|
|
|
|
|
|
Samstag, 11. November 2023 |
(BT) Halle am Roten Main |
11:45 |
OL MU12 |
- |
SpVgg Greuther Fürth |
4:0 |
3 |
(BT) Halle am Roten Main |
13:00 |
OL MU12 |
- |
Bayreuther TS |
2:1 |
5 |
Sonntag, 12. November 2023 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
11:00 |
Marktbreiter HC |
- |
1.VL Herren |
6:6 |
02 |
(SW) Georg-Wichtermann |
11:00 |
Turniere WU10 |
- |
HC Schweinfurt |
_:_ |
183 |
(SW) Georg-Wichtermann |
12:00 |
Bayreuther TS 2 |
- |
Turniere WU10 |
_:_ |
185 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
12:45 |
1.VL Damen |
- |
SpVgg Greuther Fürth |
3:3 |
02 |
Samstag, 18. November 2023 |
(N) Nürnberg BBZ |
10:00 |
TV 48 Schwabach 2 |
- |
VL MU12 |
0:0 |
11 |
(N) Nürnberg BBZ |
11:30 |
CaM Nürnberg |
- |
VL MU12 |
3:2 |
13 |
(ER) Sponselhalle |
13:45 |
TB Erlangen |
- |
1.VL Herren |
10:3 |
03 |
(FÜ) Soldnerhalle |
15:00 |
VL MU16 |
- |
SpVgg Greuther Fürth |
7:1 |
1 |
(ER) Sponselhalle |
15:30 |
TB Erlangen 2 |
- |
1.VL Damen |
1:13 |
04 |
(FÜ) Soldnerhalle |
15:55 |
VL MU16 |
- |
SG HGN/TBE2 |
0:4 |
2 |
Sonntag, 19. November 2023 |
(SC) Jahnhalle |
10:00 |
Bayreuther TS 2 |
- |
Turniere WU8 |
_:_ |
221 |
(SC) Jahnhalle |
10:20 |
Bayreuther TS 3 |
- |
Turniere WU8 |
_:_ |
223 |
(FÜ) Soldnerhalle |
10:25 |
Turniere MU8 |
- |
TB Erlangen |
_:_ |
161 |
(SC) Jahnhalle |
10:40 |
Turniere WU8 |
- |
TV 48 Schwabach 2 |
_:_ |
226 |
(SC) Jahnhalle |
11:00 |
Turniere WU8 |
- |
TV 48 Schwabach 3 |
_:_ |
228 |
(FÜ) Soldnerhalle |
11:15 |
TV 48 Schwabach |
- |
Turniere MU8 |
_:_ |
164 |
(SC) Jahnhalle |
11:20 |
Turniere WU8 |
- |
TB Erlangen 2 |
_:_ |
230 |
(SC) Jahnhalle |
11:40 |
Turniere WU8 |
- |
Marktbreiter HC |
0:0 |
232 |
(FÜ) Soldnerhalle |
11:40 |
Turniere MU8 |
- |
Bayreuther TS |
_:_ |
167 |
(SC) Jahnhalle |
12:00 |
Bayreuther TS 2 |
- |
Turniere WU8 |
_:_ |
233 |
(SC) Jahnhalle |
12:20 |
Bayreuther TS 3 |
- |
Turniere WU8 |
_:_ |
235 |
(FÜ) Soldnerhalle |
12:30 |
Nürnberger HTC |
- |
Turniere MU8 |
_:_ |
170 |
(SC) Hans-Hocheder-Halle |
13:00 |
OL WU14 |
- |
TV 48 Schwabach |
4:2 |
13 |
(N) Hans-Sachs-Gym. |
13:00 |
Nürnberger HTC |
- |
OL MU12 |
1:0 |
6 |
(FÜ) Soldnerhalle |
13:15 |
VL WU12 |
- |
SpVgg Greuther Fürth |
0:2 |
11 |
(N) Nürnberg BBZ |
13:20 |
SpVgg Greuther Fürth 2 |
- |
2.VL Damen |
3:0 |
02 |
(FÜ) Soldnerhalle |
14:00 |
VL WU12 |
- |
SpVgg Greuther Fürth 2 |
3:0 |
12 |
(SC) Hans-Hocheder-Halle |
14:15 |
Nürnberger HTC |
- |
OL WU14 |
3:0 |
14 |
(N) Hans-Sachs-Gym. |
14:30 |
HG Nürnberg |
- |
OL MU12 |
2:0 |
7 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
14:40 |
OL MU16 |
- |
Nürnberger HTC |
0:7 |
6 |
(N) Nürnberg BBZ |
15:15 |
2.VL Damen |
- |
CaM Nürnberg |
4:2 |
04 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
16:00 |
TB Erlangen |
- |
OL MU16 |
1:6 |
18 |
(N) Nürnberg BBZ |
16:20 |
2.VL Damen |
- |
Bayreuther TS 2 |
5:0 |
05 |
(N) Hans-Sachs-Gym. |
16:30 |
OL MU12 |
- |
TB Erlangen |
2:2 |
9 |
Samstag, 25. November 2023 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
10:25 |
Marktbreiter HC |
- |
Turniere MU8 |
_:_ |
236 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
10:50 |
Turniere MU8 |
- |
HG Nürnberg 2 |
_:_ |
238 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
11:15 |
Turniere MU8 |
- |
TV 48 Schwabach 3 |
_:_ |
241 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
11:40 |
TB Erlangen 2 |
- |
Turniere MU8 |
_:_ |
242 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
12:30 |
HG Nürnberg |
- |
OL WU12 |
0:2 |
5 |
(N) Nürnberg BBZ |
13:30 |
HG Nürnberg |
- |
OL MU14 |
0:2 |
15 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
14:00 |
TV 48 Schwabach |
- |
OL WU12 |
0:1 |
7 |
(N) Nürnberg BBZ |
15:40 |
OL MU14 |
- |
TB Erlangen |
4:0 |
17 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
16:00 |
1.VL Herren |
- |
SF Großgründlach |
15:1 |
07 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
17:45 |
1.VL Damen |
- |
Nürnberger HTC 2 |
6:0 |
07 |
Sonntag, 26. November 2023 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
11:00 |
HG Nürnberg |
- |
OL WU14 |
6:0 |
38 |
(ER) Sponselhalle |
11:30 |
OL MU16 |
- |
Nürnberger HTC 2 |
4:2 |
7 |
(ER) Sponselhalle |
12:50 |
Bayreuther TS |
- |
OL MU16 |
2:2 |
1 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
13:00 |
OL WU14 |
- |
Bayreuther TS 2 |
5:0 |
42 |
(SW) Georg-Wichtermann |
13:15 |
Turniere MU10 |
- |
HC Schweinfurt |
_:_ |
153 |
(SW) Georg-Wichtermann |
14:30 |
TB Erlangen |
- |
Turniere MU10 |
_:_ |
155 |
(SW) Georg-Wichtermann |
15:45 |
Turniere MU10 |
- |
Nürnberger HTC |
_:_ |
157 |
Samstag, 2. Dezember 2023 |
(BT) Halle am Roten Main |
10:30 |
Bayreuther TS |
- |
Turniere MU8 |
_:_ |
173 |
(ER) Sponselhalle |
11:00 |
Nürnberger HTC |
- |
OL MU14 |
1:3 |
30 |
(BT) Halle am Roten Main |
11:20 |
Turniere MU8 |
- |
SpVgg Greuther Fürth |
_:_ |
177 |
(BT) Halle am Roten Main |
12:10 |
HG Nürnberg |
- |
Turniere MU8 |
_:_ |
181 |
(ER) Sponselhalle |
12:15 |
OL MU14 |
- |
HG Nürnberg |
1:1 |
31 |
(BT) Halle am Roten Main |
13:00 |
Turniere MU8 |
- |
TB Erlangen |
_:_ |
185 |
(BT) Halle am Roten Main |
14:00 |
Turniere MU10 |
- |
CaM Nürnberg |
_:_ |
202 |
(BT) Halle am Roten Main |
14:30 |
Turniere MU10 |
- |
HG Nürnberg 2 |
_:_ |
203 |
(BT) Halle am Roten Main |
15:30 |
HG Nürnberg 2 |
- |
Turniere MU10 |
_:_ |
205 |
(BT) Halle am Roten Main |
16:00 |
TB Erlangen 2 |
- |
Turniere MU10 |
_:_ |
206 |
(BT) Halle am Roten Main |
16:30 |
Bayreuther TS 2 |
- |
Turniere MU10 |
_:_ |
207 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
16:40 |
VL WU14 |
- |
TB Erlangen 2 |
4:1 |
93 |
(BT) Halle am Roten Main |
17:00 |
CaM Nürnberg |
- |
Turniere MU10 |
_:_ |
208 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
17:50 |
SpVgg Greuther Fürth 2 |
- |
VL WU14 |
0:2 |
95 |
Sonntag, 3. Dezember 2023 |
(N) Nürnberg BBZ |
10:25 |
Nürnberger HTC 2 |
- |
OL MU16 |
3:2 |
14 |
(N) Hans-Sachs-Gym. |
11:45 |
OL WU14 |
- |
TB Erlangen |
3:0 |
62 |
(N) Nürnberg BBZ |
12:25 |
OL MU16 |
- |
Bayreuther TS |
1:3 |
5 |
(N) Hans-Sachs-Gym. |
12:55 |
HG Nürnberg 2 |
- |
OL WU14 |
0:3 |
64 |
(SC) Jahnhalle |
13:30 |
TV 48 Schwabach 2 |
- |
1.VL Herren |
0:10 |
10 |
(SW) Georg-Wichtermann |
13:30 |
Turniere WU8 |
- |
TV 48 Schwabach 3 |
_:_ |
250 |
(SW) Georg-Wichtermann |
13:50 |
Turniere WU8 |
- |
TV 48 Schwabach 2 |
_:_ |
252 |
(SW) Georg-Wichtermann |
14:10 |
Marktbreiter HC |
- |
Turniere WU8 |
0:0 |
254 |
(SW) Georg-Wichtermann |
14:30 |
HC Schweinfurt |
- |
Turniere WU8 |
_:_ |
256 |
(SW) Georg-Wichtermann |
14:50 |
Turniere WU8 |
- |
CaM Nürnberg 2 |
_:_ |
258 |
(SW) Georg-Wichtermann |
15:10 |
Turniere WU8 |
- |
CaM Nürnberg |
_:_ |
260 |
(SC) Jahnhalle |
15:15 |
TV 48 Schwabach 2 |
- |
1.VL Damen |
0:14 |
11 |
(SW) Georg-Wichtermann |
15:30 |
Turniere WU8 |
- |
TV 48 Schwabach 2 |
_:_ |
262 |
(SW) Georg-Wichtermann |
15:50 |
Turniere WU8 |
- |
TV 48 Schwabach 3 |
_:_ |
264 |
Samstag, 9. Dezember 2023 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
10:00 |
Turniere WU10 |
- |
TV 48 Schwabach 3 |
_:_ |
206 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
11:00 |
TB Erlangen 2 |
- |
Turniere WU10 |
_:_ |
208 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
13:00 |
HC Schweinfurt |
- |
VL MU16 |
0:1 |
12 |
(SC) Jahnhalle |
13:40 |
HG Nürnberg 2 |
- |
Turniere MU8 |
_:_ |
301 |
(SC) Jahnhalle |
14:40 |
Turniere MU8 |
- |
CaM Nürnberg |
_:_ |
307 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
14:50 |
Spvg Ahorn |
- |
VL MU16 |
0:3 |
14 |
(SC) Jahnhalle |
15:25 |
TB Erlangen 2 |
- |
Turniere MU8 |
_:_ |
298 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
16:15 |
1.VL Herren |
- |
HC Schweinfurt |
10:8 |
12 |
(SC) Jahnhalle |
16:25 |
Turniere MU8 |
- |
TV 48 Schwabach 3 |
_:_ |
299 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
18:00 |
1.VL Damen |
- |
HC Schweinfurt |
6:2 |
15 |
Sonntag, 10. Dezember 2023 |
(N) Hans-Sachs-Gym. |
11:00 |
Turniere MU10 |
- |
SpVgg Greuther Fürth |
_:_ |
160 |
(ER) Sponselhalle |
12:15 |
OL WU12 |
- |
TB Erlangen |
3:0 |
24 |
(N) Hans-Sachs-Gym. |
12:15 |
HG Nürnberg |
- |
Turniere MU10 |
_:_ |
162 |
(N) Hans-Sachs-Gym. |
13:00 |
Turniere MU10 |
- |
Nürnberger HTC |
_:_ |
163 |
(ER) Sponselhalle |
13:15 |
OL WU12 |
- |
Nürnberger HTC |
0:2 |
25 |
(FÜ) Soldnerhalle |
14:00 |
SpVgg Greuther Fürth 2 |
- |
2.VL Damen |
1:2 |
07 |
(N) Hans-Sachs-Gym. |
14:35 |
Nürnberger HTC 3 |
- |
VL WU14 |
0:1 |
101 |
(N) Hans-Sachs-Gym. |
15:45 |
VL WU14 |
- |
SF Großgründlach |
0:4 |
103 |
(FÜ) Soldnerhalle |
16:00 |
2.VL Damen |
- |
CaM Nürnberg |
4:2 |
09 |
Samstag, 16. Dezember 2023 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
10:25 |
Turniere MU8 |
- |
Nürnberger HTC |
_:_ |
188 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
10:50 |
HG Nürnberg |
- |
Turniere MU8 |
_:_ |
190 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
11:15 |
Turniere MU8 |
- |
Bayreuther TS |
_:_ |
192 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
11:40 |
TV 48 Schwabach |
- |
Turniere MU8 |
_:_ |
194 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
12:30 |
Turniere MU10 |
- |
Marktbreiter HC |
_:_ |
223 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
13:00 |
Turniere MU10 |
- |
TV 48 Schwabach 2 |
_:_ |
224 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
13:45 |
Marktbreiter HC |
- |
Turniere MU10 |
_:_ |
225 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
14:15 |
TV 48 Schwabach 2 |
- |
Turniere MU10 |
_:_ |
226 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
14:45 |
Bayreuther TS 2 |
- |
OL WU12 |
0:3 |
40 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
15:00 |
Nürnberger HTC 3 |
- |
VL MU16 |
3:3 |
15 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
15:45 |
Bayreuther TS |
- |
OL WU12 |
0:1 |
41 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
16:50 |
SF Großgründlach |
- |
VL MU16 |
1:2 |
17 |
Sonntag, 17. Dezember 2023 |
(WÜ) tectake Arena |
10:00 |
Nürnberger HTC 3 |
- |
VL WU12 |
0:2 |
79 |
(WÜ) tectake Arena |
10:30 |
OL MU12 |
- |
Nürnberger HTC |
1:2 |
35 |
(FÜ) Soldnerhalle |
11:00 |
SpVgg Greuther Fürth |
- |
1.VL Damen |
3:4 |
18 |
(WÜ) tectake Arena |
11:30 |
OL MU12 |
- |
HG Nürnberg |
0:1 |
36 |
(WÜ) tectake Arena |
12:30 |
Nürnberger HTC 2 |
- |
VL WU12 |
1:2 |
81 |
(SW) Georg-Wichtermann |
13:30 |
Turniere WU8 |
- |
Marktbreiter HC |
0:0 |
279 |
(WÜ) tectake Arena |
13:30 |
Bayreuther TS |
- |
OL MU12 |
0:0 |
39 |
(SW) Georg-Wichtermann |
13:50 |
Turniere WU8 |
- |
HC Schweinfurt |
_:_ |
281 |
(SW) Georg-Wichtermann |
14:10 |
Nürnberger HTC 3 |
- |
Turniere WU8 |
_:_ |
283 |
(SW) Georg-Wichtermann |
14:30 |
Nürnberger HTC 2 |
- |
Turniere WU8 |
_:_ |
285 |
(SW) Georg-Wichtermann |
14:50 |
Bayreuther TS 2 |
- |
Turniere WU8 |
_:_ |
286 |
(SW) Georg-Wichtermann |
15:10 |
Bayreuther TS 3 |
- |
Turniere WU8 |
_:_ |
288 |
(SW) Georg-Wichtermann |
15:30 |
Turniere WU8 |
- |
HC Schweinfurt |
_:_ |
291 |
(SW) Georg-Wichtermann |
15:50 |
Turniere WU8 |
- |
Marktbreiter HC |
0:0 |
293 |
(WÜ) tectake Arena |
16:15 |
1.VL Herren |
- |
Marktbreiter HC |
5:5 |
17 |
Samstag, 13. Januar 2024 |
(SC) Hans-Hocheder-Halle |
13:00 |
HC Schweinfurt |
- |
Turniere MU10 |
_:_ |
172 |
(SC) Hans-Hocheder-Halle |
14:15 |
Turniere MU10 |
- |
Nürnberger HTC |
_:_ |
174 |
(SC) Hans-Hocheder-Halle |
15:30 |
TV 48 Schwabach |
- |
Turniere MU10 |
_:_ |
176 |
(SC) Hans-Hocheder-Halle |
17:15 |
OL WU14 |
- |
Nürnberger HTC 2 |
1:4 |
70 |
(SC) Hans-Hocheder-Halle |
18:25 |
Bayreuther TS |
- |
OL WU14 |
2:1 |
72 |
Sonntag, 14. Januar 2024 |
(FÜ) Soldnerhalle |
09:30 |
Turniere MU10 |
- |
SpVgg Greuther Fürth 3 |
_:_ |
228 |
(FÜ) Soldnerhalle |
10:00 |
Turniere MU10 |
- |
Bayreuther TS 2 |
_:_ |
229 |
(N) Hans-Sachs-Gym. |
11:00 |
SF Großgründlach |
- |
1.VL Herren |
0:19 |
18 |
(FÜ) Soldnerhalle |
11:00 |
Bayreuther TS 2 |
- |
Turniere MU10 |
_:_ |
231 |
(FÜ) Soldnerhalle |
11:30 |
HG Nürnberg 2 |
- |
Turniere MU10 |
_:_ |
232 |
(FÜ) Soldnerhalle |
12:00 |
Nürnberger HTC 2 |
- |
Turniere MU10 |
_:_ |
233 |
(SW) Georg-Wichtermann |
12:15 |
Turniere WU10 |
- |
HC Schweinfurt |
_:_ |
221 |
(FÜ) Soldnerhalle |
12:30 |
SpVgg Greuther Fürth 3 |
- |
Turniere MU10 |
_:_ |
234 |
(N) Hans-Sachs-Gym. |
12:45 |
Nürnberger HTC 2 |
- |
1.VL Damen |
2:6 |
20 |
(SW) Georg-Wichtermann |
13:15 |
HG Nürnberg 2 |
- |
Turniere WU10 |
_:_ |
223 |
(FÜ) Soldnerhalle |
14:40 |
SpVgg Greuther Fürth |
- |
VL WU14 |
3:1 |
114 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
15:40 |
Nürnberger HTC |
- |
OL MU16 |
9:0 |
10 |
(FÜ) Soldnerhalle |
15:50 |
VL WU14 |
- |
HG Nürnberg 3 |
2:1 |
116 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
17:00 |
OL MU16 |
- |
TB Erlangen |
2:2 |
8 |
Samstag, 20. Januar 2024 |
(ER) Sponselhalle |
10:00 |
Turniere WU8 |
- |
SF Großgründlach |
_:_ |
294 |
(N) Hans-Sachs-Gym. |
10:00 |
Nürnberger HTC |
- |
OL MU16 |
3:2 |
50 |
(ER) Sponselhalle |
10:20 |
Turniere WU8 |
- |
TB Erlangen 2 |
_:_ |
296 |
(ER) Sponselhalle |
10:40 |
Marktbreiter HC |
- |
Turniere WU8 |
0:0 |
298 |
(ER) Sponselhalle |
11:00 |
HC Schweinfurt |
- |
Turniere WU8 |
_:_ |
299 |
(ER) Sponselhalle |
11:20 |
Turniere WU8 |
- |
TV 48 Schwabach 3 |
_:_ |
301 |
(ER) Sponselhalle |
11:40 |
Turniere WU8 |
- |
TV 48 Schwabach 2 |
_:_ |
303 |
(ER) Sponselhalle |
12:00 |
Turniere WU8 |
- |
TB Erlangen 2 |
_:_ |
305 |
(ER) Sponselhalle |
12:20 |
Turniere WU8 |
- |
SF Großgründlach |
_:_ |
307 |
(N) Hans-Sachs-Gym. |
12:40 |
OL MU16 |
- |
ESV München |
1:10 |
52 |
(N) Hans-Sachs-Gym. |
14:00 |
OL MU16 |
- |
TuS C Obermenzing |
3:2 |
54 |
(FÜ) Soldnerhalle |
14:15 |
SpVgg Greuther Fürth |
- |
OL MU12 |
0:2 |
56 |
(FÜ) Soldnerhalle |
15:00 |
TB Erlangen |
- |
OL MU12 |
2:1 |
57 |
(SC) Hans-Hocheder-Halle |
15:45 |
Bayreuther TS |
- |
OL WU12 |
0:1 |
100 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
16:00 |
1.VL Herren |
- |
TV 48 Schwabach 2 |
11:2 |
22 |
(SC) Hans-Hocheder-Halle |
16:30 |
OL WU12 |
- |
Nürnberger HTC |
2:4 |
98 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
17:45 |
1.VL Damen |
- |
TV 48 Schwabach 2 |
14:0 |
23 |
Sonntag, 21. Januar 2024 |
(N) Hans-Sachs-Gym. |
09:50 |
SpVgg Greuther Fürth |
- |
Turniere MU8 |
_:_ |
198 |
(SW) Georg-Wichtermann |
10:00 |
VL MU12 |
- |
Nürnberger HTC 2 |
3:0 |
31 |
(N) Hans-Sachs-Gym. |
10:15 |
HG Nürnberg |
- |
Turniere MU8 |
_:_ |
201 |
(N) Hans-Sachs-Gym. |
10:40 |
Turniere MU8 |
- |
TB Erlangen |
_:_ |
203 |
(N) Hans-Sachs-Gym. |
11:05 |
Nürnberger HTC |
- |
Turniere MU8 |
_:_ |
205 |
(SW) Georg-Wichtermann |
11:15 |
VL MU12 |
- |
HC Schweinfurt |
0:3 |
33 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
11:30 |
TB Erlangen |
- |
OL MU14 |
1:4 |
1 |
(SW) Georg-Wichtermann |
12:00 |
HC Schweinfurt 2 |
- |
VL MU12 |
0:4 |
34 |
(M) Heidemannhalle |
12:05 |
HG Nürnberg |
- |
OL WU14 |
2:0 |
96 |
(SW) Georg-Wichtermann |
13:00 |
HC Schweinfurt |
- |
VL WU12 |
3:1 |
96 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
13:30 |
OL MU14 |
- |
Nürnberger HTC |
9:0 |
4 |
(SW) Georg-Wichtermann |
13:45 |
CaM Nürnberg |
- |
VL WU12 |
2:1 |
97 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
14:00 |
CaM Nürnberg |
- |
2.VL Damen |
3:4 |
11 |
(M) Heidemannhalle |
14:15 |
Münchner SC |
- |
OL WU14 |
8:0 |
97 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
16:45 |
Bayreuther TS 2 |
- |
2.VL Damen |
0:5 |
14 |
(M) Heidemannhalle |
17:00 |
Wacker München |
- |
OL WU14 |
3:0 |
99 |
Samstag, 27. Januar 2024 |
(N) Nürnberg BBZ |
10:00 |
OL MU14 |
- |
Nürnberger HTC |
4:2 |
63 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
11:00 |
TV 48 Schwabach 2 |
- |
VL WU14 |
0:2 |
124 |
(SW) Georg-Wichtermann |
11:20 |
Turniere MU8 |
- |
TV 48 Schwabach 2 |
_:_ |
269 |
(SW) Georg-Wichtermann |
12:20 |
CaM Nürnberg |
- |
Turniere MU8 |
_:_ |
274 |
(N) Nürnberg BBZ |
12:40 |
OL MU14 |
- |
ESV München |
0:0 |
65 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
12:40 |
VL WU14 |
- |
Bayreuther TS 3 |
1:0 |
126 |
(SW) Georg-Wichtermann |
13:05 |
Turniere MU8 |
- |
HC Schweinfurt |
_:_ |
278 |
(SW) Georg-Wichtermann |
13:45 |
Bayreuther TS 2 |
- |
Turniere MU8 |
_:_ |
283 |
(SW) Georg-Wichtermann |
15:30 |
HC Schweinfurt |
- |
1.VL Herren |
6:4 |
25 |
(N) Nürnberg BBZ |
16:00 |
OL MU14 |
- |
Wacker München |
0:2 |
68 |
(SW) Georg-Wichtermann |
17:15 |
HC Schweinfurt |
- |
1.VL Damen |
0:7 |
26 |
Sonntag, 28. Januar 2024 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
10:30 |
SpVgg Greuther Fürth |
- |
Turniere MU10 |
_:_ |
183 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
10:40 |
HG Nürnberg |
- |
OL WU14 |
3:0 |
102 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
11:45 |
Turniere MU10 |
- |
HG Nürnberg |
_:_ |
185 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
12:00 |
OL MU16 |
- |
TuS C Obermenzing |
3:3 |
61 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
12:40 |
TSV Grünwald |
- |
OL WU14 |
2:2 |
103 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
13:30 |
HC Schweinfurt |
- |
Turniere MU10 |
_:_ |
188 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
14:40 |
TB Erlangen |
- |
OL MU16 |
0:5 |
58 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
15:20 |
Bayreuther TS |
- |
OL WU14 |
1:0 |
105 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
17:20 |
Bayreuther TS |
- |
OL MU16 |
3:3 |
57 |
Samstag, 3. Februar 2024 |
(SC) Hans-Hocheder-Halle |
14:30 |
Turniere WU10 |
- |
SF Großgründlach |
_:_ |
238 |
(SC) Hans-Hocheder-Halle |
15:30 |
TV 48 Schwabach 2 |
- |
Turniere WU10 |
_:_ |
240 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
16:30 |
1.VL Herren |
- |
TB Erlangen |
7:4 |
30 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
18:15 |
1.VL Damen |
- |
TB Erlangen 2 |
6:1 |
28 |
Sonntag, 4. Februar 2024 |
(ER) Sponselhalle |
09:30 |
SpVgg Greuther Fürth 3 |
- |
Turniere MU10 |
_:_ |
243 |
(ER) Sponselhalle |
10:00 |
TB Erlangen 2 |
- |
Turniere MU10 |
_:_ |
244 |
(ER) Sponselhalle |
10:30 |
Marktbreiter HC |
- |
Turniere MU10 |
_:_ |
245 |
(N) Nürnberg BBZ |
10:40 |
OL MU14 |
- |
Nürnberger HTC |
1:1 |
79 |
(M) Heidemannhalle |
11:00 |
OL WU12 |
- |
HG Nürnberg |
2:1 |
84 |
(ER) Sponselhalle |
11:00 |
SpVgg Greuther Fürth 3 |
- |
Turniere MU10 |
_:_ |
246 |
(ER) Sponselhalle |
11:30 |
Turniere MU10 |
- |
TB Erlangen 2 |
_:_ |
247 |
(ER) Sponselhalle |
12:00 |
Turniere MU10 |
- |
Marktbreiter HC |
_:_ |
248 |
(N) Nürnberg BBZ |
12:20 |
HG Nürnberg |
- |
OL MU14 |
3:5 |
81 |
(SW) Georg-Wichtermann |
12:20 |
VL MU16 |
- |
HC Schweinfurt |
5:0 |
26 |
(M) Heidemannhalle |
13:00 |
OL WU12 |
- |
Wacker München |
0:4 |
87 |
(N) Nürnberg BBZ |
14:00 |
TB Erlangen |
- |
OL MU14 |
1:2 |
83 |
(SW) Georg-Wichtermann |
14:20 |
Sieger Spiel 25 |
- |
VL MU16 |
_:_ |
28 |
(M) Heidemannhalle |
15:00 |
Münchner SC |
- |
OL WU12 |
7:0 |
85 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
15:00 |
TB Erlangen 3 |
- |
VL MU12 |
2:1 |
44 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
16:45 |
VL MU12 |
- |
Bayreuther TS 2 |
6:1 |
46 |
Samstag, 24. Februar 2024 |
(ER) Sponselhalle |
09:45 |
Bayreuther TS 3 |
- |
VL WU12 |
0:2 |
149 |
(ER) Sponselhalle |
11:00 |
VL WU12 |
- |
TB Erlangen 2 |
0:0 |
151 |
(BT) Halle am Roten Main |
13:15 |
TV 48 Schwabach 3 |
- |
Turniere MU8 |
_:_ |
289 |
(SC) Jahnhalle |
13:20 |
HG Nürnberg |
- |
Turniere MU8 |
_:_ |
209 |
(BT) Halle am Roten Main |
13:40 |
SpVgg Greuther Fürth 2 |
- |
Turniere MU8 |
_:_ |
290 |
(BT) Halle am Roten Main |
14:05 |
Turniere MU8 |
- |
TV 48 Schwabach 2 |
_:_ |
292 |
(SC) Jahnhalle |
14:10 |
Turniere MU8 |
- |
TB Erlangen |
_:_ |
213 |
(BT) Halle am Roten Main |
14:55 |
Turniere MU8 |
- |
SpVgg Greuther Fürth 3 |
_:_ |
297 |
(SC) Jahnhalle |
15:00 |
Bayreuther TS |
- |
Turniere MU8 |
_:_ |
217 |
(SC) Jahnhalle |
15:50 |
Turniere MU8 |
- |
Nürnberger HTC |
_:_ |
221 |
(BT) Halle am Roten Main |
16:00 |
2.VL Damen |
- |
Bayreuther TS 2 |
5:0 |
15 |
(BT) Halle am Roten Main |
18:05 |
2.VL Damen |
- |
SpVgg Greuther Fürth 2 |
5:0 |
17 |
Sonntag, 25. Februar 2024 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
10:00 |
Turniere WU8 |
- |
TV 48 Schwabach 3 |
_:_ |
339 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
10:20 |
Turniere WU8 |
- |
TV 48 Schwabach 2 |
_:_ |
340 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
10:40 |
HG Nürnberg 2 |
- |
Turniere WU8 |
_:_ |
342 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
11:00 |
Marktbreiter HC |
- |
Turniere WU8 |
0:0 |
344 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
11:20 |
Turniere WU8 |
- |
Nürnberger HTC 3 |
_:_ |
346 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
11:40 |
Turniere WU8 |
- |
Nürnberger HTC 2 |
_:_ |
348 |
(N) Hans-Sachs-Gym. |
12:00 |
OL WU12 |
- |
HG Nürnberg |
2:0 |
96 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
12:00 |
Turniere WU8 |
- |
TV 48 Schwabach 2 |
_:_ |
350 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
12:20 |
Turniere WU8 |
- |
TV 48 Schwabach 3 |
_:_ |
352 |
(N) Hans-Sachs-Gym. |
13:40 |
OL WU12 |
- |
Nürnberger HTC |
3:1 |
99 |
(N) Hans-Sachs-Gym. |
16:00 |
OL WU12 |
- |
TuS C Obermenzing |
2:3 |
97 |
Sonntag, 3. März 2024 |
(ER) Sponselhalle |
13:45 |
TV 48 Schwabach |
- |
Turniere MU10 |
_:_ |
196 |
(ER) Sponselhalle |
14:30 |
TB Erlangen |
- |
Turniere MU10 |
_:_ |
197 |
(ER) Sponselhalle |
15:45 |
Turniere MU10 |
- |
Nürnberger HTC |
_:_ |
199 |