Wer spielt wo?

hoc@key Ergebnisdienst

HTC Würzburg

| Alle Ligen | Aktuelle Woche | Rest-Saison | Gesamte Saison |
Samstag, 9. November 2019
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:00 Knaben C - TB Erlangen 2 _:_ 1
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:00 Marktbreiter HC - Knaben C _:_ 3
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:00 Knaben C - HC Schweinfurt _:_ 5
(SC) Jahnhalle 13:40 Nürnberger HTC 2 - Mädchen D _:_ 4
(SC) Jahnhalle 14:20 Mädchen D - SpVgg Greuther Fürth 1 _:_ 8
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 14:30 1.VL Herren - TB Erlangen 2 7:5 1
(SC) Jahnhalle 15:00 HG Nürnberg 1 - Mädchen D _:_ 12
(SC) Jahnhalle 15:25 Nürnberger HTC 1 - Mädchen D _:_ 14
Sonntag, 10. November 2019
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:25 SF Großgründlach - Mädchen D _:_ 29
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:15 Mädchen D - HC Schweinfurt _:_ 33
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:40 HG Nürnberg 3 - Mädchen D _:_ 35
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:05 HG Nürnberg 4 - Mädchen D _:_ 37
(N) Siedlerhalle 13:40 TB Erlangen 2 - VL W.Jugend B 3:1 2
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 14:20 VL M.Jugend B - HG Nürnberg 2 1:4 3
(N) Siedlerhalle 15:00 VL W.Jugend B - Nürnberger HTC 2 0:4 4
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 16:20 VL M.Jugend B - TB Erlangen 2 2:2 6
Samstag, 16. November 2019
(N) Siedlerhalle 10:00 HG Nürnberg - Knaben D _:_ 11
(N) Siedlerhalle 10:20 SpVgg Greuther Fürth - Knaben D _:_ 13
(N) Siedlerhalle 10:40 Knaben D - Nürnberger HTC 2 _:_ 16
(N) Siedlerhalle 11:00 Knaben D - TV 48 Schwabach _:_ 18
(SW) Georg-Wichtermann 11:15 HC Schweinfurt 2 - VL Knaben B 2:3 3
(FÜ) Soldnerhalle 11:40 OL W.Jugend B - HG Nürnberg 2 5:0 2
(N) Siedlerhalle 11:40 Knaben D - TB Erlangen _:_ 21
(N) Siedlerhalle 12:00 Knaben D - Bayreuther TS _:_ 23
(N) Siedlerhalle 12:25 TB Erlangen - Knaben D _:_ 25
(SW) Georg-Wichtermann 12:30 VL Knaben B - HC Schweinfurt 0:5 5
(N) Siedlerhalle 12:45 Knaben D - Nürnberger HTC _:_ 27
(FÜ) Soldnerhalle 13:20 OL W.Jugend B - HG Nürnberg 3:3 3
(FÜ) Soldnerhalle 16:00 SpVgg Greuther Fürth - 1.VL Herren 6:1 4
Sonntag, 17. November 2019
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:00 OL Damen - TuS Obermenzing 2 3:3 03
(SW) Georg-Wichtermann 10:00 Knaben D - Spvg Ahorn _:_ 50
(SW) Georg-Wichtermann 10:20 Knaben D - CaM Nürnberg _:_ 52
(FÜ) Soldnerhalle 10:30 Mädchen C - TV 48 Schwabach _:_ 9
(SW) Georg-Wichtermann 10:40 HC Schweinfurt 2 - Knaben D _:_ 54
(SW) Georg-Wichtermann 11:00 HC Schweinfurt 1 - Knaben D _:_ 56
(SW) Georg-Wichtermann 11:20 Marktbreiter HC 2 - Knaben D _:_ 57
(FÜ) Soldnerhalle 11:30 Nürnberger HTC 1 - Mädchen C _:_ 11
(SW) Georg-Wichtermann 11:40 Marktbreiter HC 1 - Knaben D _:_ 59
(SW) Georg-Wichtermann 12:05 Knaben D - CaM Nürnberg _:_ 61
(ER) Sponselhalle 12:05 VL Mädchen A - HG Nürnberg 2 2:5 13
(SW) Georg-Wichtermann 12:25 Knaben D - Spvg Ahorn _:_ 64
(FÜ) Soldnerhalle 12:30 SpVgg Greuther Fürth - Mädchen C _:_ 13
(FÜ) Soldnerhalle 13:30 SpVgg Greuther Fürth - Senioren _:_ 32
(ER) Sponselhalle 14:00 VL Mädchen A - HG Nürnberg 3 3:2 14
(FÜ) Soldnerhalle 14:50 Senioren - Nürnberger HTC _:_ 34
(BT) Sportzentrum Bayreuth 15:30 Nürnberger HTC 2 - OL Knaben A 0:4 4
(WÜ) Unterdürrbach 16:00 1.RL Herren - TFC Ludwigshafen 8:4 7015
(BT) Sportzentrum Bayreuth 16:55 Nürnberger HTC 3 - OL Knaben A 0:2 6
Samstag, 23. November 2019
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:00 Knaben C - TB Erlangen _:_ 51
(N) Siedlerhalle 10:35 Spvg Ahorn - VL Knaben A 0:4 2
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:00 Nürnberger HTC - Knaben C _:_ 53
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:30 Knaben C - HG Nürnberg _:_ 54
(N) Siedlerhalle 11:45 VL Knaben A - HG Nürnberg 3 2:1 4
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:30 Knaben C - Bayreuther TS _:_ 56
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 13:00 Nürnberger HTC - Knaben C _:_ 57
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 13:30 Knaben C - HG Nürnberg _:_ 58
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 14:30 Mädchen C - Bayreuther TS 2 _:_ 71
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 15:30 SF Großgründlach 2 - Mädchen C _:_ 73
Berufsschulzentrum 17:00 TEC Darmstadt - 1.RL Herren 8:5 7002
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 17:00 Mädchen C - SF Großgründlach 1 _:_ 76
Sonntag, 24. November 2019
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:00 1.VL Herren - Bayreuther TS 5:4 9
(FÜ) Soldnerhalle 11:40 2.VL Damen - TB Erlangen 2 1:0 02
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:30 VL W.Jugend B - SpVgg Greuther Fürth 2 3:0 7
(FÜ) Soldnerhalle 13:20 SpVgg Greuther Fürth 2 - 2.VL Damen 3:1 03
(N) Siedlerhalle 14:00 Knaben B - Nürnberger HTC 2 2:2 15
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 14:30 VL W.Jugend B - HG Nürnberg 3 2:2 10
(N) Siedlerhalle 15:00 TB Erlangen - Knaben B 2:1 17
Samstag, 30. November 2019
(SW) Georg-Wichtermann 10:25 HC Schweinfurt - Mädchen D _:_ 95
(SW) Georg-Wichtermann 11:15 Mädchen D - Bayreuther TS 2 _:_ 99
(BT) Sportzentrum Bayreuth 11:15 Knaben B - Bayreuther TS 0:1 19
(SW) Georg-Wichtermann 11:40 TV 48 Schwabach 2 - Mädchen D _:_ 101
(SW) Georg-Wichtermann 12:05 TB Erlangen 2 - Mädchen D _:_ 103
(BT) Sportzentrum Bayreuth 12:45 Knaben B - HG Nürnberg 0:1 22
(BT) Sportzentrum Bayreuth 14:15 OL W.Jugend B - Bayreuther TS 5:3 23
(SW) Georg-Wichtermann 15:45 HC Schweinfurt - 1.VL Herren 7:1 10
(BT) Sportzentrum Bayreuth 16:00 OL W.Jugend B - TV 48 Schwabach 3:0 25
Sonntag, 1. Dezember 2019
(WÜ) Unterdürrbach 10:30 OL Damen - ESV München 4:5 08
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:30 Mädchen C - HG Nürnberg 2 _:_ 16
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:30 HG Nürnberg 1 - Mädchen C _:_ 18
(WÜ) Unterdürrbach 12:15 1.RL Herren - Wiesbadener THC 5:5 7013
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:30 SpVgg Greuther Fürth - Mädchen C _:_ 20
(SW) Georg-Wichtermann 13:45 Knaben C - HG Nürnberg 3 _:_ 79
(ER) Sponselhalle 14:10 HG Nürnberg 2 - VL M.Jugend B 4:2 9
(SW) Georg-Wichtermann 14:45 HG Nürnberg 2 - Knaben C _:_ 81
(ER) Sponselhalle 15:30 VL M.Jugend B - SF Großgründlach 0:3 11
(SW) Georg-Wichtermann 15:45 HC Schweinfurt - Knaben C _:_ 83
Samstag, 7. Dezember 2019
(N) Siedlerhalle 10:00 Knaben C - HG Nürnberg _:_ 91
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:25 Mädchen D - TB Erlangen _:_ 129
(N) Siedlerhalle 10:30 Nürnberger HTC - Knaben C _:_ 92
(ER) Sponselhalle 10:30 VL W.Jugend B - TB Erlangen 2 _:_ 13
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:50 HG Nürnberg 2 - Mädchen D _:_ 131
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:15 Mädchen D - HG Nürnberg 1 _:_ 133
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:40 Bayreuther TS - Mädchen D _:_ 135
(N) Siedlerhalle 12:00 Bayreuther TS - Knaben C _:_ 95
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:10 OL Knaben A - Bayreuther TS 5:0 26
(N) Siedlerhalle 12:30 Knaben C - TB Erlangen _:_ 96
(ER) Sponselhalle 12:30 HC Schweinfurt - VL W.Jugend B _:_ 16
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 13:50 OL Knaben A - Nürnberger HTC 0:1 28
(N) Siedlerhalle 14:10 CaM Nürnberg - Senioren _:_ 42
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 15:30 1.VL Herren - Nürnberger HTC 3 5:0 14
(N) Siedlerhalle 15:30 Senioren - TB Erlangen _:_ 44
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 16:50 SpVgg Greuther Fürth 2 - 2.VL Damen 0:0 04
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 19:00 2.VL Damen - TB Erlangen 2 4:0 06
Sonntag, 8. Dezember 2019
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:00 Marktbreiter HC - VL Knaben B 2:0 11
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:00 VL Mädchen A - TV 48 Schwabach 2 3:2 29
(SC) Jahnhalle 12:30 TV 48 Schwabach 2 - Mädchen C _:_ 84
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:40 VL Knaben B - TB Erlangen 3 0:1 14
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 13:45 VL Mädchen A - Spvg Ahorn 6:1 32
(SC) Jahnhalle 14:30 Nürnberger HTC 4 - Mädchen C _:_ 87
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 14:50 VL Knaben B - TB Erlangen 2 0:1 16
(WÜ) Unterdürrbach 15:00 1.RL Herren - TSV SCHOTT Mainz 9:4 7014
(SC) Jahnhalle 16:00 Mädchen C - TB Erlangen 2 _:_ 88
(WÜ) Unterdürrbach 16:45 OL Damen - TB Erlangen 3:4 12
Samstag, 14. Dezember 2019
(SW) Georg-Wichtermann 11:00 VL Knaben A - HC Schweinfurt 0:4 30
(BT) Sportzentrum Bayreuth 12:00 Mädchen C - TB Erlangen _:_ 30
(SW) Georg-Wichtermann 12:10 TB Erlangen 2 - VL Knaben A 0:1 32
(BT) Sportzentrum Bayreuth 13:00 Nürnberger HTC 1 - Mädchen C _:_ 32
(BT) Sportzentrum Bayreuth 14:00 Bayreuther TS - Mädchen C _:_ 34
(BT) Sportzentrum Bayreuth 15:30 Bayreuther TS - 1.VL Herren 7:2 16
Sonntag, 15. Dezember 2019
(BT) Sportzentrum Bayreuth 10:00 HG Nürnberg - Knaben D _:_ 196
(BT) Sportzentrum Bayreuth 10:20 SpVgg Greuther Fürth - Knaben D _:_ 198
(BT) Sportzentrum Bayreuth 10:40 Knaben D - Nürnberger HTC 2 _:_ 201
(ER) Sponselhalle 10:45 Nürnberger HTC - Knaben B 4:0 27
(BT) Sportzentrum Bayreuth 11:00 Knaben D - TV 48 Schwabach _:_ 203
(BT) Sportzentrum Bayreuth 11:40 Knaben D - TB Erlangen _:_ 206
(BT) Sportzentrum Bayreuth 12:00 Knaben D - Bayreuther TS _:_ 208
(ER) Sponselhalle 12:15 Knaben B - TB Erlangen 0:4 30
(BT) Sportzentrum Bayreuth 12:20 TB Erlangen - Knaben D _:_ 210
(SC) Hans-Hocheder-Halle 13:00 VL M.Jugend B - TV 48 Schwabach 4:3 13
(FÜ) Soldnerhalle 13:45 SF Großgründlach - VL Mädchen B 3:0 12
(FÜ) Soldnerhalle 15:00 SpVgg Greuther Fürth 2 - VL Mädchen B 0:3 14
(SC) Hans-Hocheder-Halle 15:00 SF Großgründlach - VL M.Jugend B 3:2 16
Samstag, 21. Dezember 2019
(WÜ) Unterdürrbach 15:30 1.RL Herren - ASV München 5:3 7012
(WÜ) Unterdürrbach 17:15 OL Damen - ASV München 0:1 15
Samstag, 11. Januar 2020
(FÜ) Soldnerhalle 10:00 SpVgg Greuther Fürth - Knaben C _:_ 151
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:00 HG Nürnberg 2 - OL Knaben A 1:0 29
(FÜ) Soldnerhalle 11:30 Knaben C - Nürnberger HTC 3 _:_ 154
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:10 SpVgg Greuther Fürth - OL W.Jugend B 2:2 39
(FÜ) Soldnerhalle 13:00 HC Schweinfurt - Knaben C _:_ 157
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 13:25 HG Nürnberg - OL Knaben A 1:0 32
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 14:00 OL W.Jugend B - Nürnberger HTC 2:1 40
(FÜ) Soldnerhalle 14:00 Mädchen C - Bayreuther TS 2 _:_ 105
(FÜ) Soldnerhalle 14:45 SpVgg Greuther Fürth 2 - Mädchen C _:_ 106
(FÜ) Soldnerhalle 16:00 TV 48 Schwabach 2 - Mädchen C _:_ 108
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 16:15 OL W.Jugend B - TB Erlangen 3:0 43
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 17:30 1.VL Herren - SpVgg Greuther Fürth 6:10 19
Sonntag, 12. Januar 2020
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:00 TB Erlangen 2 - Knaben D _:_ 212
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:20 SpVgg Greuther Fürth 2 - Knaben D _:_ 214
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:40 Knaben D - Nürnberger HTC 3 _:_ 217
Mundenheim 11:00 TFC Ludwigshafen - 1.RL Herren 6:8 7028
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:00 Knaben D - Nürnberger HTC 4 _:_ 219
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:20 Knaben D - TV 48 Schwabach 2 _:_ 221
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:40 Knaben D - CaM Nürnberg _:_ 223
(M) ESV-Halle 12:00 ESV München - OL Damen 3:2 17
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:05 TB Erlangen 2 - Knaben D _:_ 224
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:25 SpVgg Greuther Fürth 2 - Knaben D _:_ 226
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 13:30 Nürnberger HTC 5 - VL Mädchen B 0:3 22
(N) Siedlerhalle 14:15 Knaben B - Nürnberger HTC 0:3 47
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 14:45 VL Mädchen B - Nürnberger HTC 4 0:2 24
(N) Siedlerhalle 15:15 HG Nürnberg - Knaben B 0:2 45
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 15:30 HC Schweinfurt 2 - VL Mädchen B 1:1 26
Samstag, 18. Januar 2020
(ER) Sponselhalle 10:00 Bayreuther TS - Knaben C _:_ 168
(ER) Sponselhalle 10:30 HG Nürnberg - Knaben C _:_ 169
(ER) Sponselhalle 11:30 Knaben C - Bayreuther TS _:_ 171
(ER) Sponselhalle 12:00 TB Erlangen - Knaben C _:_ 172
(ER) Sponselhalle 12:30 2.VL Damen - TB Erlangen 2 3:1 07
(BT) Sportzentrum Bayreuth 13:15 HG Nürnberg - OL Knaben A 3:0 47
(ER) Sponselhalle 13:35 TB Erlangen 2 - 1.VL Herren 4:2 22
(ER) Sponselhalle 14:55 SpVgg Greuther Fürth 2 - 2.VL Damen 1:2 08
(M) Elektrahalle 15:00 ASV München - OL Damen 6:1 18
(BT) Sportzentrum Bayreuth 15:00 Nürnberger HTC - OL Knaben A 7:0 48
(BT) Sportzentrum Bayreuth 17:20 OL Knaben A - Bayreuther TS 3:1 50
Sonntag, 19. Januar 2020
(FÜ) Soldnerhalle 09:40 TV 48 Schwabach - Knaben D _:_ 274
(FÜ) Soldnerhalle 10:00 HG Nürnberg - Knaben D _:_ 276
(FÜ) Soldnerhalle 10:20 Knaben D - Bayreuther TS _:_ 279
(N) Siedlerhalle 10:25 Mädchen D - TB Erlangen _:_ 229
(FÜ) Soldnerhalle 10:40 Knaben D - Nürnberger HTC 2 _:_ 281
(N) Siedlerhalle 10:50 Nürnberger HTC 2 - Mädchen D _:_ 231
(FÜ) Soldnerhalle 11:00 HG Nürnberg - Knaben D _:_ 283
(N) Siedlerhalle 11:15 Mädchen D - Nürnberger HTC 1 _:_ 233
(N) Siedlerhalle 11:40 TV 48 Schwabach - Mädchen D _:_ 235
(FÜ) Soldnerhalle 11:40 SpVgg Greuther Fürth - Knaben D _:_ 286
(WÜ) Unterdürrbach 12:00 1.RL Herren - TEC Darmstadt 7:3 7011
(M) Grandlhalle 12:00 TuS Obermenzing 2 - OL Damen 4:2 19
(FÜ) Soldnerhalle 12:05 Knaben D - Nürnberger HTC 2 _:_ 289
(FÜ) Soldnerhalle 12:25 Knaben D - TV 48 Schwabach _:_ 291
(N) Siedlerhalle 12:50 OL W.Jugend B - Nürnberger HTC 0:0 58
(N) Siedlerhalle 13:45 OL W.Jugend B - Bayreuther TS 9:1 59
(N) Siedlerhalle 16:00 HG Nürnberg - OL W.Jugend B 7:2 62
Samstag, 25. Januar 2020
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:00 Nürnberger HTC 2 - Knaben B 0:4 61
(BT) Sportzentrum Bayreuth 11:50 Mädchen D - Bayreuther TS 2 _:_ 259
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:00 Bayreuther TS - Knaben B 0:3 65
(BT) Sportzentrum Bayreuth 12:15 SpVgg Greuther Fürth 3 - Mädchen D _:_ 262
(BT) Sportzentrum Bayreuth 12:40 Mädchen D - SpVgg Greuther Fürth 4 _:_ 264
(BT) Sportzentrum Bayreuth 13:30 Nürnberger HTC 3 - Mädchen D _:_ 268
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 15:20 Senioren - HG Nürnberg _:_ 47
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 17:20 TV 48 Schwabach - Senioren _:_ 50
(N) Siedlerhalle 17:45 Nürnberger HTC 3 - 1.VL Herren 3:14 25
Sonntag, 26. Januar 2020
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 09:30 Mädchen C - Nürnberger HTC 3 _:_ 43
(FÜ) Soldnerhalle 10:00 Knaben D - SpVgg Greuther Fürth 2 _:_ 319
(FÜ) Soldnerhalle 10:20 Knaben D - Bayreuther TS 2 _:_ 321
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:30 Bayreuther TS - Mädchen C _:_ 45
(FÜ) Soldnerhalle 10:40 Marktbreiter HC 1 - Knaben D _:_ 323
(FÜ) Soldnerhalle 11:00 Marktbreiter HC 2 - Knaben D _:_ 325
(FÜ) Soldnerhalle 11:20 TB Erlangen 2 - Knaben D _:_ 326
(FÜ) Soldnerhalle 11:40 TV 48 Schwabach 2 - Knaben D _:_ 328
(ER) Sponselhalle 11:45 TB Erlangen - OL Damen 5:0 22
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:00 Mädchen C - TB Erlangen _:_ 48
(FÜ) Soldnerhalle 12:05 Knaben D - Bayreuther TS 2 _:_ 331
(FÜ) Soldnerhalle 12:25 Knaben D - SpVgg Greuther Fürth 2 _:_ 333
(N) Eventsporthalle 12:30 HG Nürnberg - OL W.Jugend B 2:2 81
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 13:00 VL Knaben A - Marktbreiter HC 1:0 44
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 13:35 TB Erlangen 2 - VL Mädchen A 3:0 78
Dilthey-/Leibniz-Schule 14:00 Wiesbadener THC - 1.RL Herren 2:2 7018
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 14:45 VL Mädchen A - Nürnberger HTC 4 3:0 79
(N) Eventsporthalle 15:10 OL W.Jugend B - Münchner SC 0:3 84
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 15:55 SpVgg Greuther Fürth - VL Knaben A 3:0 46
(N) Eventsporthalle 16:30 OL W.Jugend B - ESV München 0:0 85
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 17:05 VL Mädchen A - Nürnberger HTC 3 1:2 82
Samstag, 1. Februar 2020
(ER) Sponselhalle 09:45 Mädchen C - SF Großgründlach 1 _:_ 111
(N) Siedlerhalle 10:00 CaM Nürnberg - Knaben C _:_ 206
(N) Eventsporthalle 11:00 OL Knaben A - Bayreuther TS 4:1 58
(ER) Sponselhalle 11:15 SF Großgründlach 1 - Mädchen C _:_ 112
(N) Siedlerhalle 11:30 Knaben C - Nürnberger HTC 3 _:_ 209
(N) Eventsporthalle 13:00 OL Knaben A - ESV München 3:1 60
(N) Siedlerhalle 13:00 HC Schweinfurt - Knaben C _:_ 212
(N) Eventsporthalle 15:40 OL Knaben A - TuS Obermenzing 1:3 63
Otto Schott Halle 16.00 TSV SCHOTT Mainz - 1.RL Herren 4:4 7023
(WÜ) Unterdürrbach 18:00 OL Damen - HC Schweinfurt 4:4 25
Sonntag, 2. Februar 2020
(SW) Georg-Wichtermann 10:30 TV 48 Schwabach 2 - VL Mädchen B 2:0 36
(SW) Georg-Wichtermann 12:30 VL Mädchen B - Bayreuther TS 3 1:0 40
(FÜ) Soldnerhalle 12:55 Mädchen D - TB Erlangen _:_ 283
(FÜ) Soldnerhalle 13:20 SpVgg Greuther Fürth 2 - Mädchen D _:_ 285
(FÜ) Soldnerhalle 13:45 Mädchen D - SpVgg Greuther Fürth 1 _:_ 287
(FÜ) Soldnerhalle 14:10 TV 48 Schwabach - Mädchen D _:_ 289
Samstag, 8. Februar 2020
(BT) Sportzentrum Bayreuth 12:00 HG Nürnberg - Knaben C _:_ 241
(BT) Sportzentrum Bayreuth 12:30 Knaben C - Nürnberger HTC _:_ 242
(BT) Sportzentrum Bayreuth 13:00 Knaben C - TB Erlangen _:_ 243
(BT) Sportzentrum Bayreuth 14:00 Bayreuther TS - Knaben C _:_ 245
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 14:40 TB Erlangen 2 - VL M.Jugend B 1:3 20
(BT) Sportzentrum Bayreuth 15:00 Knaben C - Nürnberger HTC _:_ 247
(BT) Sportzentrum Bayreuth 15:30 Bayreuther TS - Knaben C _:_ 248
(M) Elektrahalle 17:00 ASV München - 1.RL Herren 7:5 7007
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 17:20 Marktbreiter HC - VL M.Jugend B 2:2 24
Sonntag, 9. Februar 2020
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:00 1.VL Herren - HC Schweinfurt 2:6 30
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:20 Knaben D - Bayreuther TS _:_ 395
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:40 TV 48 Schwabach - Knaben D _:_ 397
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:00 Nürnberger HTC 2 - Knaben D _:_ 399
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:40 Knaben D - TB Erlangen _:_ 402
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:40 HG Nürnberg - Knaben D _:_ 403
(ER) Sponselhalle 13:15 HG Nürnberg 1 - Mädchen C _:_ 64
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 13:20 Knaben D - HG Nürnberg _:_ 407
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 13:45 Knaben D - SpVgg Greuther Fürth _:_ 409
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 14:05 Nürnberger HTC 2 - Knaben D _:_ 410
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 14:30 TV 48 Schwabach - VL Knaben A 1:2 59
(ER) Sponselhalle 14:45 Mädchen C - TB Erlangen _:_ 67
(ER) Sponselhalle 16:15 Nürnberger HTC 1 - Mädchen C _:_ 70
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 17:25 VL Knaben A - TB Erlangen 0:6 63
Samstag, 15. Februar 2020
(SW) Georg-Wichtermann 10:20 Knaben D - HC Schweinfurt 2 _:_ 432
(SW) Georg-Wichtermann 10:40 Knaben D - HC Schweinfurt 1 _:_ 434
(SW) Georg-Wichtermann 11:00 Bayreuther TS 2 - Knaben D _:_ 436
(SW) Georg-Wichtermann 11:20 Spvg Ahorn - Knaben D _:_ 438
(SW) Georg-Wichtermann 11:40 Knaben D - Nürnberger HTC 3 _:_ 440
(SW) Georg-Wichtermann 12:00 Knaben D - Nürnberger HTC 4 _:_ 442
(SW) Georg-Wichtermann 12:25 Knaben D - HC Schweinfurt 1 _:_ 444
(N) Siedlerhalle 12:30 VL Knaben B - SpVgg Greuther Fürth 2 4:0 124
(SW) Georg-Wichtermann 12:45 Knaben D - HC Schweinfurt 2 _:_ 446
(N) Siedlerhalle 13:30 HG Nürnberg 2 - VL Mädchen A 9:1 119
(N) Siedlerhalle 13:35 Nürnberger HTC 3 - VL Knaben B 1:4 123
(N) Siedlerhalle 15:40 HG Nürnberg 3 - VL Mädchen A 4:0 121
(N) Siedlerhalle 17:05 Nürnberger HTC 3 - VL Mädchen A 4:1 123
Sonntag, 16. Februar 2020
(SW) Georg-Wichtermann 11:00 HC Schweinfurt - OL Damen 3:2 28
(SW) Georg-Wichtermann 12:50 Nürnberger HTC 2 - VL W.Jugend B _:_ 19
(SW) Georg-Wichtermann 15:30 SpVgg Greuther Fürth 2 - VL W.Jugend B _:_ 23
Samstag, 7. März 2020
(FÜ) Soldnerhalle 10:25 SpVgg Greuther Fürth 3 - Mädchen D _:_ 409
(FÜ) Soldnerhalle 11:15 Mädchen D - SpVgg Greuther Fürth 4 _:_ 413
(FÜ) Soldnerhalle 11:40 HG Nürnberg 3 - Mädchen D _:_ 415
(FÜ) Soldnerhalle 12:05 HG Nürnberg 4 - Mädchen D _:_ 417
(N) Siedlerhalle 12:15 Knaben C - HG Nürnberg _:_ 298
(N) Siedlerhalle 12:45 TB Erlangen - Knaben C _:_ 299
(N) Siedlerhalle 13:15 Knaben C - Nürnberger HTC _:_ 300
(N) Siedlerhalle 14:15 Knaben C - Nürnberger HTC _:_ 302
(FÜ) Soldnerhalle 14:40 HG Nürnberg 3 - VL W.Jugend B _:_ 27
(N) Siedlerhalle 14:45 TB Erlangen - Knaben C _:_ 303
(FÜ) Soldnerhalle 16:00 VL W.Jugend B - HC Schweinfurt _:_ 29
Sonntag, 8. März 2020
(ER) Sponselhalle 10:00 Mädchen D - HG Nürnberg 2 _:_ 421
(SC) Jahnhalle 10:00 Knaben D - HG Nürnberg _:_ 474
(SC) Jahnhalle 10:20 Knaben D - TB Erlangen _:_ 476
(ER) Sponselhalle 10:40 SpVgg Greuther Fürth 2 - Mädchen D _:_ 425
(SC) Jahnhalle 10:40 TV 48 Schwabach - Knaben D _:_ 478
(SC) Jahnhalle 11:00 SpVgg Greuther Fürth - Knaben D _:_ 480
(ER) Sponselhalle 11:20 Mädchen D - Nürnberger HTC 2 _:_ 430
(SC) Jahnhalle 11:20 Knaben D - Nürnberger HTC _:_ 482
(SC) Jahnhalle 11:40 Knaben D - Nürnberger HTC 2 _:_ 484
(N) Siedlerhalle 11:40 TV 48 Schwabach - VL M.Jugend B _:_ 26
(ER) Sponselhalle 12:00 Nürnberger HTC 1 - Mädchen D _:_ 434
(SC) Jahnhalle 12:05 Knaben D - TB Erlangen _:_ 486
(SC) Jahnhalle 12:25 Knaben D - HG Nürnberg _:_ 488
(N) Siedlerhalle 13:00 VL M.Jugend B - Marktbreiter HC _:_ 28
(ER) Sponselhalle 13:45 TB Erlangen - Senioren _:_ 60
(ER) Sponselhalle 15:20 SpVgg Greuther Fürth - Senioren _:_ 62
 
Menü
» Info zum ...
» Wer spielt wo?
» Saison Archiv
» Schnittstellen
Kontakt
Mail sendenWebteam hockey.de
Apps für den Ergebnisdienst
 

» Impressum   » Datenschutz © 2020 • hockey.de