Wer spielt wo?

hoc@key Ergebnisdienst

HTC Würzburg

| Alle Ligen | Aktuelle Woche | Rest-Saison | Gesamte Saison |
Samstag, 12. November 2022
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 16:00 1.VL Herren - Bayreuther TS 2:8 01
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 17:45 1.VL Damen - Bayreuther TS 6:3 01
Sonntag, 13. November 2022
(N) Siedlerhalle 10:00 SpVgg Greuther Fürth - Turniere WU8 _:_ 1
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:00 HG Nürnberg - Turniere MU8 _:_ 1
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:40 Turniere MU8 - SpVgg Greuther Fürth _:_ 6
(N) Siedlerhalle 10:50 Turniere WU8 - Bayreuther TS 2 _:_ 5
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:20 Turniere MU8 - TV 48 Schwabach _:_ 10
(N) Siedlerhalle 11:40 Bayreuther TS 3 - Turniere WU8 _:_ 9
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:20 TB Erlangen - Turniere MU8 _:_ 15
(N) Siedlerhalle 12:30 Turniere WU8 - Nürnberger HTC 2 _:_ 13
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 13:00 OL MU14 - Nürnberger HTC 1:6 1
(SC) Hans-Hocheder-Halle 14:20 OL WU14 - HC Schweinfurt _:_ 6
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 14:25 Nürnberger HTC 2 - OL MU14 1:10 3
(SC) Hans-Hocheder-Halle 15:30 Nürnberger HTC - OL WU14 8:0 8
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 15:50 HC Schweinfurt - OL MU14 0:12 5
Samstag, 19. November 2022
(N) Siedlerhalle 10:00 HG Nürnberg 2 - Turniere MU8 _:_ 127
(N) Siedlerhalle 10:00 SpVgg Greuther Fürth 4 - Turniere MU8 _:_ 128
(N) Siedlerhalle 10:40 Turniere MU8 - HG Nürnberg 2 _:_ 131
(N) Siedlerhalle 10:40 Turniere MU8 - SpVgg Greuther Fürth 4 _:_ 132
(N) Siedlerhalle 11:20 Turniere MU8 - Turniere MU8 _:_ 136
(N) Siedlerhalle 12:20 CaM Nürnberg - Turniere MU8 _:_ 141
(N) Siedlerhalle 12:20 SpVgg Greuther Fürth 3 - Turniere MU8 _:_ 142
(SW) Georg-Wichtermann 12:30 Nürnberger HTC 2 - VL WU12 2:1 48
(N) Siedlerhalle 12:50 HG Nürnberg 3 - VL MU16 4:1 26
(SW) Georg-Wichtermann 13:15 VL WU12 - SF Großgründlach 0:1 49
(BT) Sportzentrum Bayreuth 13:45 OL MU12 - SpVgg Greuther Fürth 1:0 31
(N) Siedlerhalle 14:10 VL MU16 - TB Erlangen 2 2:3 27
(BT) Sportzentrum Bayreuth 15:00 OL MU12 - Bayreuther TS 0:0 33
(FÜ) Soldnerhalle 16:30 TB Erlangen 2 - 2.VL Damen 3:3 02
(SW) Georg-Wichtermann 17:00 HC Schweinfurt - 1.VL Herren 6:8 04
(FÜ) Soldnerhalle 18:10 2.VL Damen - TB Erlangen 3 5:0 04
Sonntag, 20. November 2022
(SW) Georg-Wichtermann 09:30 HC Schweinfurt - Turniere WU10 _:_ 219
(SW) Georg-Wichtermann 10:45 Bayreuther TS 2 - Turniere WU10 _:_ 221
(SW) Georg-Wichtermann 11:30 Turniere WU10 - Bayreuther TS 3 _:_ 222
(ER) Sponselhalle 12:20 OL WU12 - TB Erlangen 1:1 34
(SW) Georg-Wichtermann 13:00 Bayreuther TS - Turniere MU10 _:_ 5
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 13:40 HG Nürnberg 3 - VL WU16 3:0 2
(ER) Sponselhalle 14:00 Nürnberger HTC - OL WU12 7:0 36
(SW) Georg-Wichtermann 14:15 Turniere MU10 - TV 48 Schwabach _:_ 7
(ER) Sponselhalle 15:00 OL MU16 - Bayreuther TS 10:1 8
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 15:15 HG Nürnberg 2 - VL WU16 1:0 4
(SW) Georg-Wichtermann 15:30 Turniere MU10 - HC Schweinfurt _:_ 9
(ER) Sponselhalle 15:40 TV 48 Schwabach - OL WU12 2:0 38
(ER) Sponselhalle 16:10 OL MU16 - TB Erlangen 8:3 9
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 16:10 TB Erlangen 2 - VL WU16 3:4 5
Samstag, 26. November 2022
(N) Siedlerhalle 09:30 HG Nürnberg - Turniere WU8 _:_ 168
(N) Siedlerhalle 09:55 Turniere WU8 - Bayreuther TS _:_ 170
(N) Siedlerhalle 10:20 Turniere WU8 - TB Erlangen _:_ 172
(N) Siedlerhalle 12:10 HG Nürnberg - OL WU14 4:0 29
(N) Siedlerhalle 13:20 OL WU14 - Nürnberger HTC 2 2:2 31
(SC) Jahnhalle 14:00 Turniere MU10 - CaM Nürnberg _:_ 103
(SC) Jahnhalle 15:00 TV 48 Schwabach 2 - Turniere MU10 _:_ 105
(FÜ) Soldnerhalle 16:00 SpVgg Greuther Fürth - 1.VL Herren 5:7 07
(FÜ) Soldnerhalle 17:45 SpVgg Greuther Fürth - 1.VL Damen 4:1 06
Sonntag, 27. November 2022
(SW) Georg-Wichtermann 09:15 VL MU12 - HC Schweinfurt 1:0 5
(SW) Georg-Wichtermann 10:15 VL MU12 - CaM Nürnberg _:_ 7
(N) Siedlerhalle 10:20 HG Nürnberg - Turniere MU8 _:_ 19
(N) Siedlerhalle 11:00 Turniere MU8 - SpVgg Greuther Fürth 2 _:_ 24
(N) Siedlerhalle 11:40 Turniere MU8 - Nürnberger HTC _:_ 28
(N) Siedlerhalle 12:00 TB Erlangen - Turniere MU8 _:_ 29
(N) Siedlerhalle 12:50 Nürnberger HTC 2 - OL MU16 2:9 27
(N) Siedlerhalle 13:45 Nürnberger HTC - OL MU16 5:2 28
Samstag, 3. Dezember 2022
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:00 HC Schweinfurt - Turniere MU10 _:_ 10
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:45 Turniere MU10 - TB Erlangen _:_ 13
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 13:00 Turniere MU10 - HG Nürnberg _:_ 15
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 14:00 Bayreuther TS - OL WU14 _:_ 33
(FÜ) Soldnerhalle 14:30 Turniere WU8 - HG Nürnberg 2 _:_ 28
(FÜ) Soldnerhalle 14:55 TB Erlangen 2 - Turniere WU8 _:_ 31
(FÜ) Soldnerhalle 15:20 Turniere WU8 - SpVgg Greuther Fürth _:_ 33
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 15:40 OL WU14 - TV 48 Schwabach _:_ 35
(FÜ) Soldnerhalle 16:10 HC Schweinfurt - Turniere WU8 _:_ 36
(N) Siedlerhalle 18:30 CaM Nürnberg - 1.VL Damen _:_ 09
Sonntag, 4. Dezember 2022
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:00 1.VL Herren - Marktbreiter HC _:_ 11
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:30 SpVgg Greuther Fürth 2 - 2.VL Damen _:_ 06
(BT) Sportzentrum Bayreuth 13:00 HG Nürnberg - OL WU12 _:_ 41
(BT) Sportzentrum Bayreuth 14:15 Bayreuther TS - OL WU12 _:_ 43
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 15:00 2.VL Damen - Bayreuther TS 2 _:_ 09
Samstag, 10. Dezember 2022
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 09:30 Marktbreiter HC - VL MU12 _:_ 16
(SW) Georg-Wichtermann 10:00 SpVgg Greuther Fürth 4 - Turniere MU8 _:_ 156
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:00 VL WU12 - HC Schweinfurt _:_ 61
(SW) Georg-Wichtermann 10:20 Marktbreiter HC 2 - Turniere MU8 _:_ 157
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:30 HG Nürnberg 2 - VL MU12 _:_ 17
(SW) Georg-Wichtermann 10:40 Turniere MU8 - Marktbreiter HC _:_ 159
(SW) Georg-Wichtermann 11:00 Turniere MU8 - SpVgg Greuther Fürth 3 _:_ 162
(SW) Georg-Wichtermann 11:20 Bayreuther TS 2 - Turniere MU8 _:_ 164
(SW) Georg-Wichtermann 11:40 Turniere MU8 - HC Schweinfurt _:_ 166
(SW) Georg-Wichtermann 12:00 Marktbreiter HC - Turniere MU8 _:_ 167
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:00 SpVgg Greuther Fürth - VL WU12 _:_ 63
(SW) Georg-Wichtermann 12:20 SpVgg Greuther Fürth 3 - Turniere MU8 _:_ 170
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 13:00 VL MU12 - TB Erlangen 2 _:_ 20
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 13:15 HG Nürnberg 2 - OL MU16 _:_ 30
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 13:30 CaM Nürnberg - VL WU12 _:_ 64
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 15:05 HG Nürnberg - OL MU16 _:_ 32
(SC) Jahnhalle 16:00 TV 48 Schwabach 2 - 1.VL Herren _:_ 12
(SC) Jahnhalle 17:45 TV 48 Schwabach 2 - 1.VL Damen _:_ 12
Sonntag, 11. Dezember 2022
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:00 TV 48 Schwabach 2 - Turniere MU10 _:_ 111
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:15 Bayreuther TS 2 - Turniere MU10 _:_ 113
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:45 Turniere MU10 - TB Erlangen 2 _:_ 116
(N) Siedlerhalle 14:05 Bayreuther TS 3 - VL WU14 _:_ 47
(BT) Sportzentrum Bayreuth 14:20 Bayreuther TS - OL MU14 _:_ 12
(N) Siedlerhalle 14:55 VL WU14 - Bayreuther TS 2 _:_ 48
(BT) Sportzentrum Bayreuth 15:45 HG Nürnberg - OL MU14 _:_ 14
Samstag, 17. Dezember 2022
(SW) Georg-Wichtermann 12:00 Turniere MU10 - HC Schweinfurt _:_ 19
(SC) Jahnhalle 12:30 HG Nürnberg - Turniere WU8 _:_ 181
(SW) Georg-Wichtermann 12:45 Bayreuther TS - Turniere MU10 _:_ 22
(SC) Jahnhalle 12:55 Turniere WU8 - Nürnberger HTC _:_ 183
(SC) Jahnhalle 13:20 TV 48 Schwabach - Turniere WU8 _:_ 184
(SW) Georg-Wichtermann 14:30 VL MU16 - HC Schweinfurt _:_ 41
(SW) Georg-Wichtermann 15:25 Marktbreiter HC - VL MU16 _:_ 42
(N) Siedlerhalle 18:45 Nürnberger HTC 2 - 1.VL Damen _:_ 16
Sonntag, 18. Dezember 2022
(N) Siedlerhalle 10:30 OL MU12 - TB Erlangen _:_ 40
(N) Siedlerhalle 11:30 HG Nürnberg - OL MU12 _:_ 41
(N) Siedlerhalle 13:30 Nürnberger HTC - OL MU12 _:_ 43
(FÜ) Soldnerhalle 13:40 HG Nürnberg - Turniere MU8 _:_ 35
(FÜ) Soldnerhalle 14:20 Turniere MU8 - SpVgg Greuther Fürth 2 _:_ 40
(FÜ) Soldnerhalle 15:00 Turniere MU8 - TV 48 Schwabach _:_ 44
(FÜ) Soldnerhalle 15:20 TB Erlangen - Turniere MU8 _:_ 45
Samstag, 14. Januar 2023
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:20 Turniere WU8 - Bayreuther TS 2 _:_ 65
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:10 Bayreuther TS 3 - Turniere WU8 _:_ 69
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:00 Turniere WU8 - Nürnberger HTC 2 _:_ 73
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:30 TV 48 Schwabach - OL WU12 _:_ 49
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 13:45 OL WU12 - TB Erlangen _:_ 51
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 15:00 Nürnberger HTC - OL WU12 _:_ 53
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 16:15 1.VL Herren - SpVgg Greuther Fürth _:_ 17
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 18:00 1.VL Damen - SpVgg Greuther Fürth _:_ 18
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 9:30 SpVgg Greuther Fürth - Turniere WU8 _:_ 74
Sonntag, 15. Januar 2023
(SC) Hans-Hocheder-Halle 10:30 Turniere MU10 - Nürnberger HTC _:_ 28
(SC) Hans-Hocheder-Halle 11:30 TB Erlangen - Turniere MU10 _:_ 31
(SW) Georg-Wichtermann 11:45 OL WU14 - TB Erlangen _:_ 62
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:30 Turniere WU10 - CaM Nürnberg _:_ 242
(SC) Hans-Hocheder-Halle 12:30 TV 48 Schwabach - Turniere MU10 _:_ 34
(SW) Georg-Wichtermann 12:55 HG Nürnberg 2 - OL WU14 _:_ 64
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 14:00 TB Erlangen 2 - Turniere WU10 _:_ 244
Samstag, 21. Januar 2023
(BT) Sportzentrum Bayreuth 09:45 TV 48 Schwabach 2 - Turniere MU10 _:_ 124
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:30 SF Großgründlach - VL WU14 _:_ 73
(BT) Sportzentrum Bayreuth 11:15 Turniere MU10 - Bayreuther TS 2 _:_ 126
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:00 TB Erlangen 2 - VL WU14 _:_ 75
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 16:45 Marktbreiter HC - 1.VL Herren _:_ 21
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 18:30 1.VL Damen - CaM Nürnberg _:_ 20
Sonntag, 22. Januar 2023
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:00 Nürnberger HTC - Turniere WU8 _:_ 186
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:25 Turniere WU8 - Bayreuther TS _:_ 188
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:50 Turniere WU8 - TB Erlangen _:_ 190
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:20 Marktbreiter HC 2 - Turniere MU8 _:_ 177
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:20 SpVgg Greuther Fürth 4 - Turniere MU8 _:_ 178
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:00 Turniere MU8 - Marktbreiter HC 2 _:_ 181
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:00 Turniere MU8 - SpVgg Greuther Fürth 4 _:_ 182
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:40 Turniere MU8 - Turniere MU8 _:_ 186
(ER) Sponselhalle 13:20 2.VL Damen - TB Erlangen 2 _:_ 12
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 13:40 Marktbreiter HC - Turniere MU8 _:_ 191
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 13:40 SpVgg Greuther Fürth 3 - Turniere MU8 _:_ 192
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 14:15 Spvg Ahorn - VL MU16 _:_ 50
(ER) Sponselhalle 15:00 TB Erlangen 3 - 2.VL Damen _:_ 14
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 16:05 VL MU16 - SpVgg Greuther Fürth _:_ 52
Samstag, 28. Januar 2023
(SC) Hans-Hocheder-Halle 13:20 HG Nürnberg - Turniere MU8 _:_ 49
(SC) Hans-Hocheder-Halle 14:00 Turniere MU8 - SpVgg Greuther Fürth _:_ 54
(SC) Hans-Hocheder-Halle 14:40 Turniere MU8 - TV 48 Schwabach _:_ 58
(SC) Hans-Hocheder-Halle 15:40 TB Erlangen - Turniere MU8 _:_ 63
(BT) Sportzentrum Bayreuth 16:00 Bayreuther TS - 1.VL Herren _:_ 24
(BT) Sportzentrum Bayreuth 17:45 Bayreuther TS - 1.VL Damen _:_ 23
Sonntag, 29. Januar 2023
(SW) Georg-Wichtermann 10:00 HC Schweinfurt - Turniere WU10 _:_ 250
(SC) Hans-Hocheder-Halle 10:45 HG Nürnberg - OL WU12 _:_ 56
(SW) Georg-Wichtermann 11:15 Turniere WU10 - SF Großgründlach 2 _:_ 252
(SC) Hans-Hocheder-Halle 11:35 Bayreuther TS - OL WU12 _:_ 57
(SW) Georg-Wichtermann 12:00 SF Großgründlach - Turniere WU10 _:_ 253
(WÜ) Unterdürrbach 13:00 1.VL Damen - Nürnberger HTC 2 _:_ 26
(SC) Hans-Hocheder-Halle 14:20 Bayreuther TS 2 - VL WU16 _:_ 11
(SC) Hans-Hocheder-Halle 16:35 VL WU16 - TV 48 Schwabach 2 _:_ 14
Samstag, 4. Februar 2023
(N) Siedlerhalle 10:00 Turniere WU8 - CaM Nürnberg _:_ 92
(N) Siedlerhalle 10:25 Nürnberger HTC 2 - Turniere WU8 _:_ 95
(N) Siedlerhalle 12:05 Turniere WU8 - SF Großgründlach _:_ 102
(N) Siedlerhalle 12:30 CaM Nürnberg 2 - Turniere WU8 _:_ 104
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 16:00 1.VL Herren - HC Schweinfurt _:_ 27
Sonntag, 5. Februar 2023
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:00 1.VL Damen - TV 48 Schwabach 2 _:_ 29
(BT) Sportzentrum Bayreuth 10:00 Turniere MU8 - CaM Nürnberg _:_ 194
(BT) Sportzentrum Bayreuth 10:20 Turniere MU8 - Nürnberger HTC 2 _:_ 196
(BT) Sportzentrum Bayreuth 10:40 HC Schweinfurt - Turniere MU8 _:_ 198
(ER) Sponselhalle 10:45 Turniere MU10 - TV 48 Schwabach _:_ 42
(BT) Sportzentrum Bayreuth 11:00 TB Erlangen 2 - Turniere MU8 _:_ 200
(BT) Sportzentrum Bayreuth 11:20 HG Nürnberg 2 - Turniere MU8 _:_ 201
(ER) Sponselhalle 11:30 TB Erlangen - Turniere MU10 _:_ 43
(BT) Sportzentrum Bayreuth 11:40 Bayreuther TS 2 - Turniere MU8 _:_ 203
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:45 1.VL Herren - TV 48 Schwabach 2 _:_ 29
(BT) Sportzentrum Bayreuth 12:00 Turniere MU8 - Nürnberger HTC 2 _:_ 206
(BT) Sportzentrum Bayreuth 12:20 Turniere MU8 - CaM Nürnberg _:_ 208
Samstag, 11. Februar 2023
(ER) Sponselhalle 10:00 TV 48 Schwabach 2 - Turniere WU10 _:_ 260
(ER) Sponselhalle 10:45 Turniere WU10 - Nürnberger HTC 2 _:_ 261
(N) Siedlerhalle 11:30 VL MU16 - SF Großgründlach _:_ 56
(BT) Sportzentrum Bayreuth 12:00 HG Nürnberg - Turniere MU8 _:_ 67
(BT) Sportzentrum Bayreuth 12:40 Turniere MU8 - SpVgg Greuther Fürth 2 _:_ 72
(BT) Sportzentrum Bayreuth 13:20 Turniere MU8 - Nürnberger HTC _:_ 76
(N) Siedlerhalle 13:30 TV 48 Schwabach - VL MU16 _:_ 59
(BT) Sportzentrum Bayreuth 13:40 TB Erlangen - Turniere MU8 _:_ 77
(BT) Sportzentrum Bayreuth 16:10 Bayreuther TS 2 - 2.VL Damen _:_ 17
(BT) Sportzentrum Bayreuth 17:50 2.VL Damen - SpVgg Greuther Fürth 2 _:_ 19
Sonntag, 12. Februar 2023
(BT) Sportzentrum Bayreuth 12:50 HG Nürnberg - Turniere WU8 _:_ 193
(BT) Sportzentrum Bayreuth 13:15 Turniere WU8 - Bayreuther TS _:_ 195
(BT) Sportzentrum Bayreuth 13:40 TV 48 Schwabach - Turniere WU8 _:_ 196
(BT) Sportzentrum Bayreuth 14:45 Turniere MU10 - SpVgg Greuther Fürth 2 _:_ 129
(BT) Sportzentrum Bayreuth 15:30 SpVgg Greuther Fürth - Turniere MU10 _:_ 130
(BT) Sportzentrum Bayreuth 16:45 Bayreuther TS 2 - Turniere MU10 _:_ 132
Samstag, 4. März 2023
(KT) Hauptschule Marktbreit 10:00 Marktbreiter HC - Turniere MU8 _:_ 228
(KT) Hauptschule Marktbreit 10:25 Marktbreiter HC 2 - Turniere MU8 _:_ 229
(KT) Hauptschule Marktbreit 10:50 Turniere MU8 - Marktbreiter HC 2 _:_ 230
(KT) Hauptschule Marktbreit 11:15 Turniere MU8 - Marktbreiter HC _:_ 231
(KT) Hauptschule Marktbreit 11:40 Turniere MU8 - Turniere MU8 _:_ 232
Sonntag, 5. März 2023
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:00 SpVgg Greuther Fürth 2 - Turniere MU10 _:_ 143
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:45 Turniere MU10 - SpVgg Greuther Fürth _:_ 146
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:30 HG Nürnberg 2 - Turniere MU10 _:_ 147
 
Menü
» Info zum ...
» Wer spielt wo?
» Saison Archiv
» Schnittstellen
Kontakt
Mail sendenWebteam hockey.de
Apps für den Ergebnisdienst
 

» Impressum   » Datenschutz © 2022 • hockey.de