|
|
|
|
|
» Gruppe 1, Spieltag 1 - Sonntag, 5. Mai 2024 |
rau |
10 |
|
Harvestehuder THC 2 - SV Blankenese |
1:9 |
rau |
13 |
|
Club an der Alster 2 - Phönix Lübeck 1 |
2:5 |
rau |
17 |
|
Rahlstedter HTC 1 - THC Horn-Hamm 2 |
7:0 |
rau |
» Gruppe 2, Spieltag 1 - Sonntag, 5. Mai 2024 |
31 |
|
THC Altona-Bahr. 1 - Großflottbeker THGC 2 |
0:1 |
A. Popkowitz |
34 |
|
1. Kieler HTC - THC Ahrensburg 1 |
6:1 |
rau |
38 |
|
SC Victoria Hamburg 2 - UHC Hamburg 2 |
1:3 |
rau |
» Gruppe 2, Spieltag 2 - Sonntag, 2. Juni 2024 |
30 |
|
Großflottbeker THGC 2 - 1. Kieler HTC |
3:3 |
A. Popkowitz |
33 |
|
THC Ahrensburg 1 - SC Victoria Hamburg 2 |
0:2 |
rau. - Victoria stellt Schieri |
37 |
|
UHC Hamburg 2 - THK Rissen 1 |
0:3 |
M. Üaysen |
» Gruppe 1, Spieltag 2 - Sonntag, 2. Juni 2024 |
9 |
|
SV Blankenese - Club an der Alster 2 |
2:0 |
K. Koepp |
12 |
|
Phönix Lübeck 1 - Rahlstedter HTC 1 |
1:2 |
M. Stolt |
16 |
|
THC Horn-Hamm 2 - TTK Sachsenwald |
5:3 |
N. Stankewitz |
» Gruppe 2, Spieltag 3 - Sonntag, 16. Juni 2024 |
27 |
|
1. Kieler HTC - THC Altona-Bahr. 1 |
2:0 |
rau |
29 |
|
SC Victoria Hamburg 2 - Großflottbeker THGC 2 |
3:0 |
A. Popkowitz |
32 |
|
THK Rissen 1 - THC Ahrensburg 1 |
5:0 |
rau |
» Gruppe 1, Spieltag 3 - Sonntag, 16. Juni 2024 |
rau |
6 |
|
Club an der Alster 2 - Harvestehuder THC 2 |
0:1 |
rau |
8 |
|
Rahlstedter HTC 1 - SV Blankenese |
0:3 |
digital - rau |
11 |
|
TTK Sachsenwald - Phönix Lübeck 1 |
3:6 |
rau |
» Gruppe 2, Spieltag 4 - Sonntag, 30. Juni 2024 |
26 |
|
THC Altona-Bahr. 1 - SC Victoria Hamburg 2 |
_:_ |
16:00 Victoria stellt Schieri |
28 |
|
Großflottbeker THGC 2 - THK Rissen 1 |
_:_ |
10:00 Hemmingst. Weg |
42 |
|
THC Ahrensburg 1 - UHC Hamburg 2 |
_:_ |
12:00 Ostring, Ahrensburg |
» Gruppe 1, Spieltag 4 - Sonntag, 30. Juni 2024 |
5 |
|
Harvestehuder THC 2 - Rahlstedter HTC 1 |
_:_ |
11:30 LH 2 |
7 |
|
SV Blankenese - TTK Sachsenwald |
_:_ |
14:30 Blankenese |
21 |
|
Phönix Lübeck 1 - THC Horn-Hamm 2 |
_:_ |
10:00 |
» Gruppe 1, Spieltag 5 - Sonntag, 7. Juli 2024 |
2 |
|
Club an der Alster 2 - TTK Sachsenwald |
_:_ |
14:00 Kura 1 |
15 |
|
SV Blankenese - Phönix Lübeck 1 |
_:_ |
16:00 Blankenese |
» Gruppe 2, Spieltag 5 - Sonntag, 14. Juli 2024 |
24 |
|
SC Victoria Hamburg 2 - 1. Kieler HTC |
_:_ |
10:30 Lokst. Steindamm |
25 |
|
THK Rissen 1 - THC Altona-Bahr. 1 |
_:_ |
17:30 |
41 |
|
UHC Hamburg 2 - Großflottbeker THGC 2 |
_:_ |
15:00 |
» Gruppe 1, Spieltag 6 - Sonntag, 14. Juli 2024 |
3 |
|
Rahlstedter HTC 1 - Club an der Alster 2 |
_:_ |
11:00 |
4 |
|
TTK Sachsenwald - Harvestehuder THC 2 |
_:_ |
17:30 unten |
20 |
|
THC Horn-Hamm 2 - SV Blankenese |
_:_ |
12:00 |
» Gruppe 2, Spieltag 6 - Sonntag, 8. September 2024 |
23 |
|
1. Kieler HTC - THK Rissen 1 |
_:_ |
|
36 |
|
Großflottbeker THGC 2 - THC Ahrensburg 1 |
_:_ |
|
40 |
|
THC Altona-Bahr. 1 - UHC Hamburg 2 |
_:_ |
12:00 |
» Gruppe 1, Spieltag 7 - Sonntag, 8. September 2024 |
19 |
|
Harvestehuder THC 2 - THC Horn-Hamm 2 |
_:_ |
|
» Gruppe 2, Spieltag 7 - Sonntag, 15. September 2024 |
22 |
|
THK Rissen 1 - SC Victoria Hamburg 2 |
_:_ |
Victoria stellt Schieri |
35 |
|
THC Ahrensburg 1 - THC Altona-Bahr. 1 |
_:_ |
|
39 |
|
UHC Hamburg 2 - 1. Kieler HTC |
_:_ |
|
» Gruppe 1, Spieltag 8 - Sonntag, 15. September 2024 |
1 |
|
TTK Sachsenwald - Rahlstedter HTC 1 |
_:_ |
10:00 oben |
14 |
|
Phönix Lübeck 1 - Harvestehuder THC 2 |
_:_ |
|
18 |
|
THC Horn-Hamm 2 - Club an der Alster 2 |
_:_ |
|
» Zwischenrunde - Sonntag, 22. September 2024 |
» Halbfinale - Samstag, 28. September 2024 |
» Finale - Sonntag, 29. September 2024 |