|
|
|
|
|
» Hinweis |
Entgültiger Spielplan (29.01.2024) neue Mail des Staffelleiter |
» Spieltag 1 Vorrunde - Sonntag, 19. November 2023 |
Erfurt |
01 |
|
Osternienburger HC - Erfurter HC |
0:2 |
|
|
|
|
| |
02 |
|
Leipziger SC - Tresenwalder HC |
2:6 |
|
|
|
|
| |
03 |
|
Osternienburger HC - Tresenwalder HC |
1:5 |
|
|
|
|
| |
04 |
|
Erfurter HC - Leipziger SC |
5:0 |
|
|
|
|
| |
05 |
|
Erfurter HC - Tresenwalder HC |
1:3 |
|
|
|
|
| |
06 |
|
Leipziger SC - Osternienburger HC |
1:3 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Vorrunde - Samstag, 25. November 2023 |
Liebertwolkwitz |
07 |
|
ATV Leipzig - Leipziger SC |
1:3 |
|
|
|
|
| |
08 |
|
SG Chemnitz/ Dresden - Freiberger HTC |
0:0 |
|
|
|
|
| |
09 |
|
Leipziger SC - SG Chemnitz/ Dresden |
6:4 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
Freiberger HTC - ATV Leipzig |
0:0 |
|
|
|
|
| |
11 |
|
ATV Leipzig - SG Chemnitz/ Dresden |
3:2 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
Freiberger HTC - Leipziger SC |
2:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Vorrunde - Sonntag, 10. Dezember 2023 |
Chemnitz |
13 |
|
Osternienburger HC - Freiberger HTC |
3:2 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
SG Chemnitz/ Dresden - Tresenwalder HC |
1:7 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
ATV Leipzig - Erfurter HC |
1:3 |
|
|
|
|
| |
16 |
|
Osternienburger HC - SG Chemnitz/ Dresden |
4:3 |
|
|
|
|
| |
17 |
|
Erfurter HC - Freiberger HTC |
6:3 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
ATV Leipzig - Osternienburger HC |
6:2 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
Tresenwalder HC - Freiberger HTC |
1:0 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
Erfurter HC - SG Chemnitz/ Dresden |
6:1 |
|
|
|
|
| |
21 |
|
Tresenwalder HC - ATV Leipzig |
2:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Zwischenrunde A - Sonntag, 14. Januar 2024 |
Oburg |
ZWB1 |
|
Tresenwalder HC - ATV Leipzig |
5:2 |
|
|
|
|
| |
ZWB2 |
|
ATV Leipzig - Freiberger HTC |
1:0 |
|
|
|
|
| |
ZWB3 |
|
Freiberger HTC - Tresenwalder HC |
0:5 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Zwischenrunde B - Sonntag, 14. Januar 2024 |
Oburg |
ZWA1 |
|
Erfurter HC - Osternienburger HC |
3:0 |
|
|
|
|
| |
ZWA2 |
|
Leipziger SC - Erfurter HC |
1:3 |
|
|
|
|
| |
ZWA3 |
|
Osternienburger HC - Leipziger SC |
4:1 |
|
|
|
|
| |
» Endrunde - Samstag, 20. Januar 2024 |
Abtnaundorf - Ausrichter Tresenwalder HC |
HF01 |
|
Erfurter HC - ATV Leipzig |
2:1 |
|
|
|
|
| |
HF02 |
|
Tresenwalder HC - Osternienburger HC |
2:3 |
|
|
|
|
| |
E01 |
|
ATV Leipzig - Tresenwalder HC |
2:3 |
|
|
|
|
| |
E02 |
|
Erfurter HC - Osternienburger HC |
5:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag Plätze 5-7 - Samstag, 3. Februar 2024 |
Dresden |
PL01 |
|
SG Chemnitz/ Dresden - Freiberger HTC |
0:1 |
|
|
|
|
| |
PL02 |
|
Leipziger SC - Freiberger HTC |
3:2 |
|
|
|
|
| |
PL03 |
|
SG Chemnitz/ Dresden - Leipziger SC |
0:7 |
|
|
|
|
| |