|
|
|
|
|
» Spieltag 1a bei TV Alzey, Halle Gustav-Heinemann - Samstag, 25. November 2023 |
1 |
|
TV Alzey - TG Frankenthal 2 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
SC Idar-Oberstein - TFC Ludwigshafen 2 |
0:3 |
(0:1) |
|
|
|
| |
3 |
|
TG Frankenthal 2 - HC BW Speyer 2 |
2:2 |
(0:2) |
|
|
|
| |
4 |
|
TV Alzey - SC Idar-Oberstein |
2:0 |
(0:0) |
|
|
|
| |
5 |
|
TFC Ludwigshafen 2 - HC BW Speyer 2 |
0:3 |
(0:1) |
|
|
|
| |
6 |
|
TG Frankenthal 2 - SC Idar-Oberstein |
3:0 |
(0:0) |
|
|
|
| |
7 |
|
TV Alzey - HC BW Speyer 2 |
2:3 |
(0:2) |
|
|
|
| |
8 |
|
TG Frankenthal 2 - TFC Ludwigshafen 2 |
0:1 |
(0:0) |
|
|
|
| |
9 |
|
SC Idar-Oberstein - HC BW Speyer 2 |
0:2 |
(0:0) |
|
|
|
| |
10 |
|
TV Alzey - TFC Ludwigshafen 2 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 1b bei VfL Bad Kreuznach, Halle IGS - Samstag, 25. November 2023 |
11 |
|
VfL Bad Kreuznach 2 - TSV Schott Mainz 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
VfR Grünstadt - 1. FC Kaiserslautern 2 |
3:0 |
Wertung, Einsatz von nicht Spielberechtigte Spielerinnen |
|
|
|
| |
13 |
|
TSV Schott Mainz 2 - TG Worms 2 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
VfL Bad Kreuznach 2 - VfR Grünstadt |
4:1 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
1. FC Kaiserslautern 2 - TG Worms 2 |
0:3 |
Wertung, Einsatz von nicht Spielberechtigten Spielerinnen |
|
|
|
| |
16 |
|
VfR Grünstadt - TSV Schott Mainz 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
17 |
|
VfL Bad Kreuznach 2 - TG Worms 2 |
4:1 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
1. FC Kaiserslautern 2 - TSV Schott Mainz 2 |
1:4 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
VfR Grünstadt - TG Worms 2 |
6:3 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
VfL Bad Kreuznach 2 - 1. FC Kaiserslautern 2 |
3:0 |
Wertung, Einsatz von nicht Spielberechtigten Spielerinnen |
|
|
|
| |
» Spieltag 2a bei SC Idar-Oberstein, Halle Mikado - Samstag, 3. Februar 2024 |
21 |
|
SC Idar-Oberstein - TV Alzey |
3:0 |
Wertung; Absage TVA 02.02. |
|
|
|
| |
22 |
|
HC BW Speyer 2 - TG Frankenthal 2 |
2:3 |
|
|
|
|
| |
23 |
|
TFC Ludwigshafen 2 - TV Alzey |
3:0 |
Wertung; Absage TVA 02.02. |
|
|
|
| |
24 |
|
HC BW Speyer 2 - SC Idar-Oberstein |
2:0 |
|
|
|
|
| |
25 |
|
TFC Ludwigshafen 2 - TG Frankenthal 2 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
26 |
|
HC BW Speyer 2 - TV Alzey |
3:0 |
Wertung; Absage TVA 02.02. |
|
|
|
| |
27 |
|
TFC Ludwigshafen 2 - SC Idar-Oberstein |
1:0 |
|
|
|
|
| |
28 |
|
TG Frankenthal 2 - TV Alzey |
3:0 |
Wertung; Absage TVA 02.02. |
|
|
|
| |
29 |
|
HC BW Speyer 2 - TFC Ludwigshafen 2 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
30 |
|
SC Idar-Oberstein - TG Frankenthal 2 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2b bei VfR Grünstadt, Halle Herbert-Gustavus - Samstag, 3. Februar 2024 |
31 |
|
TG Worms 2 - VfR Grünstadt |
1:3 |
|
|
|
|
| |
32 |
|
TSV Schott Mainz 2 - 1. FC Kaiserslautern 2 |
0:3 |
Wertung; Absage MZ 02.02. |
|
|
|
| |
33 |
|
TG Worms 2 - VfL Bad Kreuznach 2 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
34 |
|
1. FC Kaiserslautern 2 - VfR Grünstadt |
1:2 |
|
|
|
|
| |
35 |
|
TSV Schott Mainz 2 - VfL Bad Kreuznach 2 |
0:3 |
Wertung; Absage MZ 02.02. |
|
|
|
| |
36 |
|
TG Worms 2 - 1. FC Kaiserslautern 2 |
7:0 |
|
|
|
|
| |
37 |
|
VfR Grünstadt - VfL Bad Kreuznach 2 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
38 |
|
TG Worms 2 - TSV Schott Mainz 2 |
3:0 |
Wertung; Absage MZ 02.02. |
|
|
|
| |
39 |
|
1. FC Kaiserslautern 2 - VfL Bad Kreuznach 2 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
40 |
|
TSV Schott Mainz 2 - VfR Grünstadt |
0:3 |
Wertung; Absage MZ 02.02. |
|
|
|
| |
» Endrunde 1-5 bei VfL Bad Kreuznach, Halle Jakob-Kiefer - Samstag, 9. März 2024 |
41 |
|
1.G2-VfL 2 - 2.G2-VfR |
5:0 |
|
|
|
|
| |
42 |
|
1.G1-HCS 2 - 2.G1-TGF 2 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
43 |
|
2.G2-VfR - Bester 3.-TFC 2 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
44 |
|
2.G1-TGF 2 - 1.G2-VfL 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
45 |
|
Bester 3.-TFC 2 - 1.G1-HCS 2 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
46 |
|
2.G2-VfR - 2.G1-TGF 2 |
2:3 |
|
|
|
|
| |
47 |
|
Bester 3.-TFC 2 - 1.G2-VfL 2 |
3:2 |
|
|
|
|
| |
48 |
|
1.G1-HCS 2 - 2.G2-VfR |
4:1 |
|
|
|
|
| |
49 |
|
2.G1-TGF 2 - Bester 3.-TFC 2 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
50 |
|
1.G2-VfL 2 - 1.G1-HCS 2 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
» ACHTUNG NEUER TERMIN - Endrunde 6-10 bei SC Idar-Oberstein, Halle Mikado - Sonntag, 10. März 2024 |
neuer Termin war notwendig da kein Bewerber am 09.03. |
51 |
|
ZwBe 3.-TGW 2 - 4.G2-Mainz 2 |
0:3 |
Wertung; Absage TGW 06.03. |
|
|
|
| |
52 |
|
5.G2-FCK 2 - ZwBe 3.-TGW 2 |
3:0 |
Wertung; Absage TGW 06.03. |
|
|
|
| |
53 |
|
ZwBe 3.-TGW 2 - 4.G1-TVA |
0:3 |
Wertung; Absage TGW 06.03. |
|
|
|
| |
54 |
|
5.G1-SCIO - ZwBe 3.-TGW 2 |
3:0 |
Wertung; Absage TGW 06.03. |
|
|
|
| |
55 |
|
4.G1-TVA - 5.G1-SCIO |
1:1 |
|
|
|
|
| |
56 |
|
4.G2-Mainz 2 - 5.G2-FCK 2 |
7:0 |
|
|
|
|
| |
57 |
|
4.G2-Mainz 2 - 4.G1-TVA |
1:2 |
|
|
|
|
| |
58 |
|
5.G2-FCK 2 - 5.G1-SCIO |
0:5 |
|
|
|
|
| |
59 |
|
4.G1-TVA - 5.G2-FCK 2 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
60 |
|
5.G1-SCIO - 4.G2-Mainz 2 |
1:3 |
|
|
|
|
| |