|
|
|
|
|
» Spieltag 1 - Gruppe 1 - Sonntag, 10. Dezember 2023 |
Ausrichter Buerscher HC |
01 |
|
Buerscher HC - TuS Iserlohn |
|
10:00 |
02 |
|
THC Münster - TV Jahn Oelde 1 |
|
10:20 |
03 |
|
TV Jahn Oelde 2 - Buerscher HC |
|
10:40 |
04 |
|
TuS Iserlohn - THC Münster |
|
11:00 |
05 |
|
TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2 |
|
11:20 |
06 |
|
Buerscher HC - THC Münster |
|
11:40 |
07 |
|
TuS Iserlohn - TV Jahn Oelde 1 |
|
12:00 |
08 |
|
TV Jahn Oelde 2 - THC Münster |
|
12:20 |
09 |
|
Buerscher HC - TV Jahn Oelde 1 |
|
12:40 |
10 |
|
TV Jahn Oelde 2 - TuS Iserlohn |
|
13:00 |
» Spieltag 2 - Gruppe 2 - Sonntag, 28. Januar 2024 |
Ausrichter TuS Iserlohn Gesamtschule Seilersee |
01 |
|
TuS Iserlohn - Bielefelder TG |
|
10:00 |
02 |
|
Buerscher HC - TV Jahn Oelde 1 |
|
10:20 |
03 |
|
HC GMHütte - TuS Iserlohn |
|
10:40 |
04 |
|
Bielefelder TG - Buerscher HC |
|
11:00 |
05 |
|
TV Jahn Oelde 1 - HC GMHütte |
|
11:20 |
06 |
|
TuS Iserlohn - Buerscher HC |
|
11:40 |
07 |
|
Bielefelder TG - TV Jahn Oelde 1 |
|
12:00 |
08 |
|
HC GMHütte - Buerscher HC |
|
12:20 |
09 |
|
TuS Iserlohn - TV Jahn Oelde 1 |
|
12:40 |
10 |
|
HC GMHütte - Bielefelder TG |
|
13:00 |
» Spieltag 3 - Gruppe 3 - Sonntag, 18. Februar 2024 |
Ausrichter Bielefelder TG |
01 |
|
Bielefelder TG - TuS Iserlohn |
|
10:30 |
02 |
|
THC Münster - TV Jahn Oelde 1 |
|
10:50 |
03 |
|
TV Jahn Oelde 2 - Bielefelder TG |
|
11:10 |
04 |
|
TuS Iserlohn - THC Münster |
|
11:30 |
05 |
|
TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2 |
|
11:50 |
06 |
|
Bielefelder TG - THC Münster |
|
12:10 |
07 |
|
TuS Iserlohn - TV Jahn Oelde 1 |
|
12:30 |
08 |
|
TV Jahn Oelde 2 - THC Münster |
|
12:50 |
09 |
|
Bielefelder TG - TV Jahn Oelde 1 |
|
13:10 |
10 |
|
TV Jahn Oelde 2 - TuS Iserlohn |
|
13:30 |
» Spieltag 4 - Gruppe 4 - Sonntag, 3. März 2024 |
Ausrichter HC Georgsmarienhütte |
01 |
|
HC GMHütte - Bielefelder TG |
|
10:00 |
02 |
|
THC Münster - Buerscher HC |
|
10:20 |
03 |
|
TV Jahn Oelde 2 - HC GMHütte |
|
10:40 |
04 |
|
Bielefelder TG - THC Münster |
|
11:00 |
05 |
|
Buerscher HC - TV Jahn Oelde 2 |
|
11:20 |
06 |
|
HC GMHütte - THC Münster |
|
11:40 |
07 |
|
Bielefelder TG - Buerscher HC |
|
12:00 |
08 |
|
TV Jahn Oelde 2 - THC Münster |
|
12:20 |
09 |
|
HC GMHütte - Buerscher HC |
|
12:40 |
10 |
|
TV Jahn Oelde 2 - Bielefelder TG |
|
13:00 |