|
|
|
|
|
» Westfalen Gruppe A Hinrunde - Sonntag, 12. November 2023 |
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
1 |
|
Bielefelder TG - HC GMHütte |
1:3 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
RHTC Rheine - TV Jahn Oelde |
1:2 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
Bielefelder TG - RHTC Rheine |
1:4 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
HC GMHütte - TV Jahn Oelde |
2:1 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
TV Jahn Oelde - Bielefelder TG |
5:2 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
HC GMHütte - RHTC Rheine |
3:1 |
|
|
|
|
| |
» Vorrunde Ruhr GrA - ST 1 - Sonntag, 12. November 2023 |
ETB Essen - Gesamtschule Süd |
1 |
|
ETB Essen 2 - ETUF Essen 2 |
3:5 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
HTC Kupferdreh - HC Rot-Weiß Velbert 2 |
5:2 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 2 - ETB Essen 2 |
4:4 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
ETUF Essen 2 - HTC Kupferdreh |
3:4 |
|
|
|
|
| |
» Vorrunde Ruhr GrB - ST 1 - Sonntag, 12. November 2023 |
Moerser TV |
1 |
|
HC Essen 99 2 - Uhlenhorst Mülheim 3 |
0:9 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
Moerser TV 1 - Moerser TV 2 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte |
|
|
|
| |
3 |
|
Moerser TV 2 - HC Essen 99 2 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte |
|
|
|
| |
4 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - Moerser TV 1 |
5:2 |
|
|
|
|
| |
» Westfalen Gruppe B Hinrunde - Sonntag, 12. November 2023 |
Ausrichter: TV Werne |
1 |
|
Buerscher HC - TV Datteln |
4:1 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
SG Hamm/Werne - HC Herne |
1:1 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
Buerscher HC - SG Hamm/Werne |
9:0 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
TV Datteln - HC Herne |
2:1 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
HC Herne - Buerscher HC |
0:7 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
TV Datteln - SG Hamm/Werne |
2:2 |
|
|
|
|
| |
» Westfalen Gruppe C Hinrunde - Sonntag, 12. November 2023 |
Ausrichter: Soester HC |
2 |
|
Soester HC - THC Münster |
0:0 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
Eintracht Dortmund 1 - THC Münster |
2:2 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
Eintracht Dortmund 1 - Soester HC |
0:1 |
|
|
|
|
| |
1 |
|
Eintracht Dortmund 2 - Eintracht Dortmund 1 |
0:3 |
E.Do. 2 a.K. |
|
|
|
| |
3 |
|
Eintracht Dortmund 2 - Soester HC |
0:3 |
E.Do. 2 a.K. |
|
|
|
| |
5 |
|
THC Münster - Eintracht Dortmund 2 |
3:0 |
E.Do. 2 a.K. |
|
|
|
| |
» Rhein-Wupper VL A Spieltag 1 - Sonntag, 19. November 2023 |
RSV Halle Rheindahlen |
01 |
|
Düsseldorfer HC 4 - Gladbacher HTC |
3:2 |
|
|
|
|
| |
02 |
|
Rheydter SV - Mettmanner THC |
6:0 |
|
|
|
|
| |
03 |
|
Gladbacher HTC - Rheydter SV |
3:0 |
|
|
|
|
| |
04 |
|
Düsseldorfer HC 4 - Mettmanner THC |
8:0 |
|
|
|
|
| |
05 |
|
Rheydter SV - Düsseldorfer HC 4 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
» Rhein-Wuppe VL B Spieltag 1 - Sonntag, 19. November 2023 |
ETG Halle Hesselnberg |
01 |
|
DSD Düsseldorf - Düsseldorfer SC |
1:0 |
|
|
|
|
| |
02 |
|
Hellerhofer SV - ETG Wuppertal |
1:3 |
|
|
|
|
| |
03 |
|
Düsseldorfer SC - Hellerhofer SV |
2:4 |
|
|
|
|
| |
04 |
|
DSD Düsseldorf - ETG Wuppertal |
0:0 |
|
|
|
|
| |
05 |
|
Hellerhofer SV - DSD Düsseldorf |
3:0 |
|
|
|
|
| |
» Rhein GB Spieltag 1 - Sonntag, 19. November 2023 |
B. Gladbach, Paffratherstr. 133, 51469 B. Gladbach |
1 |
|
THC Bergisch Gladbach 2 - SG Erftstadt 1 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
RTHC Leverkusen 2 - SG Erftstadt 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
THC Bergisch Gladbach 2 - Dünnwalder TV |
4:2 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
SG Erftstadt 1 - SG Erftstadt 2 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
Dünnwalder TV - RTHC Leverkusen 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
» Rhein GC Spieltag 1 - Sonntag, 19. November 2023 |
Troisdorf, Am Bergeracker 31, 53842 Troisdorf |
1 |
|
SG Pallotti Rheinbach - Bonner THV 3 |
0:3 |
a.K |
|
|
|
| |
2 |
|
HTC Troisdorf - HTC SW Bonn 2 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
SG Pallotti Rheinbach - HTC Troisdorf |
0:3 |
a.K |
|
|
|
| |
4 |
|
Bonner THV 3 - HTC SW Bonn 2 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
» Rheinb. GA Spieltag 1 - Samstag, 25. November 2023 |
Aachen, Hubert Wienenstr. 21, Aachen |
1 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - Aachener HC |
0:0 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
Schwarz-Weiß Köln 2 - THC Hürth |
6:1 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - Schwarz-Weiß Köln 2 |
6:0 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
Aachener HC - THC Hürth |
3:0 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
THC Hürth - Blau-Weiß Köln 2 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
Aachener HC - Schwarz-Weiß Köln 2 |
3:2 |
|
|
|
|
| |
» Vorrunde Ruhr GrB - ST 2 - Sonntag, 10. Dezember 2023 |
Moerser TV, Halle Römerstrße |
5 |
|
Moerser TV 1 - HC Essen 99 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
Moerser TV 2 - Uhlenhorst Mülheim 3 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - 1:6 Freundschaftsspiel |
|
|
|
| |
7 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - HC Essen 99 2 |
8:0 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
Moerser TV 2 - Moerser TV 1 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - 2:0 Freundschaftsspiel |
|
|
|
| |
» Rhein-Wupper VL B Spieltag 2 - Sonntag, 10. Dezember 2023 |
GWR Bü |
06 |
|
Schwarz-Weiß Neuss - Düsseldorfer SC |
1:5 |
|
|
|
|
| |
07 |
|
ETG Wuppertal - SV Büderich |
1:0 |
|
|
|
|
| |
08 |
|
Düsseldorfer SC - ETG Wuppertal |
4:0 |
|
|
|
|
| |
09 |
|
SV Büderich - Düsseldorfer SC |
2:3 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
ETG Wuppertal - Schwarz-Weiß Neuss |
1:1 |
|
|
|
|
| |
» Rhein-Wupper VL A Spieltag 2 - Samstag, 16. Dezember 2023 |
GHTC Halle Rheindahlen |
06 |
|
Crefelder HTC - Gladbacher HTC |
0:1 |
|
|
|
|
| |
07 |
|
Mettmanner THC - Viersener THC |
3:0 |
n.a |
|
|
|
| |
08 |
|
Gladbacher HTC - Mettmanner THC |
6:0 |
|
|
|
|
| |
09 |
|
Viersener THC - Gladbacher HTC |
0:3 |
n.a |
|
|
|
| |
10 |
|
Mettmanner THC - Crefelder HTC |
0:8 |
|
|
|
|
| |
» Rheinb. GA Spieltag 2 - Sonntag, 17. Dezember 2023 |
SW Köln, Kuhweg 20, Köln |
8 |
|
THC Hürth - Schwarz-Weiß Köln 2 |
0:3 |
Neuer Spielplan |
|
|
|
| |
7 |
|
Aachener HC - Blau-Weiß Köln 2 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
THC Hürth - Aachener HC |
0:3 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
Schwarz-Weiß Köln 2 - Blau-Weiß Köln 2 |
0:5 |
|
|
|
|
| |
11 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - THC Hürth |
3:0 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
Schwarz-Weiß Köln 2 - Aachener HC |
1:1 |
|
|
|
|
| |
» Rhein GB Spieltag 2 - Sonntag, 17. Dezember 2023 |
Leverkusen, Knochenbergsweg, Leverkusen |
6 |
|
SG Erftstadt 1 - RTHC Leverkusen 2 |
4:1 |
|
|
|
|
| |
7 |
|
THC Bergisch Gladbach 2 - SG Erftstadt 2 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
SG Erftstadt 1 - Dünnwalder TV |
3:0 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
THC Bergisch Gladbach 2 - RTHC Leverkusen 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
Dünnwalder TV - SG Erftstadt 2 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
» Rhein GC Spieltag 2 - Sonntag, 17. Dezember 2023 |
SW Bonn, Wasserland, 53129 |
5 |
|
HTC SW Bonn 2 - SG Pallotti Rheinbach |
3:0 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
Bonner THV 3 - HTC Troisdorf |
0:3 |
|
|
|
|
| |
7 |
|
Bonner THV 3 - SG Pallotti Rheinbach |
3:0 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
HTC SW Bonn 2 - HTC Troisdorf |
2:0 |
|
|
|
|
| |
» Westfalen Gruppe A Rückrunde - Sonntag, 17. Dezember 2023 |
Ausrichter: HC GMHütte |
7 |
|
TV Jahn Oelde - RHTC Rheine |
9:0 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
HC GMHütte - Bielefelder TG |
3:1 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
RHTC Rheine - Bielefelder TG |
1:3 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
TV Jahn Oelde - HC GMHütte |
5:3 |
|
|
|
|
| |
11 |
|
RHTC Rheine - HC GMHütte |
1:1 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
Bielefelder TG - TV Jahn Oelde |
0:11 |
|
|
|
|
| |
» Westfalen Gruppe B Rückrunde - Sonntag, 17. Dezember 2023 |
Ausrichter: HC Herne |
7 |
|
HC Herne - SG Hamm/Werne |
0:3 |
(1:2) |
|
|
|
| |
8 |
|
TV Datteln - Buerscher HC |
0:3 |
n.a |
|
|
|
| |
9 |
|
SG Hamm/Werne - Buerscher HC |
0:4 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
HC Herne - TV Datteln |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - Datteln n.a., Herne a. K |
|
|
|
| |
11 |
|
SG Hamm/Werne - TV Datteln |
3:0 |
n.a |
|
|
|
| |
12 |
|
Buerscher HC - HC Herne |
3:0 |
(6:1) |
|
|
|
| |
» Westfalen Gruppe C Rückrunde - Sonntag, 17. Dezember 2023 |
Ausrichter: THC Münster |
7 |
|
THC Münster - Soester HC |
0:2 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
Eintracht Dortmund 1 - Eintracht Dortmund 2 |
3:3 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
Soester HC - Eintracht Dortmund 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
THC Münster - Eintracht Dortmund 1 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
11 |
|
Soester HC - Eintracht Dortmund 1 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
Eintracht Dortmund 2 - THC Münster |
1:3 |
|
|
|
|
| |
» Vorrunde Ruhr GrA - ST 3 - Sonntag, 14. Januar 2024 |
ETUF Essen |
9 |
|
ETB Essen 2 - HC Rot-Weiß Velbert 2 |
3:3 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
HTC Kupferdreh - ETUF Essen 2 |
3:2 |
|
|
|
|
| |
11 |
|
ETB Essen 2 - HTC Kupferdreh |
0:7 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
ETUF Essen 2 - HC Rot-Weiß Velbert 2 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
» Vorrunde Ruhr GrB - ST 3 - Sonntag, 14. Januar 2024 |
HC Essen - Gesamtschule Nord (Förderstr.) |
9 |
|
HC Essen 99 2 - Moerser TV 2 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - Freundschaftsspiel |
|
|
|
| |
10 |
|
Moerser TV 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 |
4:6 |
|
|
|
|
| |
11 |
|
HC Essen 99 2 - Moerser TV 1 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - Moerser TV 2 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - Freundschaftsspiel |
|
|
|
| |
» Rhein-Wupper VL B Spieltag 3 - Sonntag, 21. Januar 2024 |
SWN Halle Jahnstr. |
11 |
|
Hellerhofer SV - Schwarz-Weiß Neuss |
4:0 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
SV Büderich - DSD Düsseldorf |
1:3 |
|
|
|
|
| |
13 |
|
Schwarz-Weiß Neuss - SV Büderich |
3:4 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
DSD Düsseldorf - Schwarz-Weiß Neuss |
10:0 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
SV Büderich - Hellerhofer SV |
1:8 |
|
|
|
|
| |
» Westfalen Qualifikation Gruppe A - Sonntag, 21. Januar 2024 |
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
1 |
|
TV Jahn Oelde - THC Münster |
3:1 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
SG Hamm/Werne - Bielefelder TG |
1:2 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
Bielefelder TG - TV Jahn Oelde |
0:10 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
SG Hamm/Werne - THC Münster |
0:4 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
THC Münster - Bielefelder TG |
2:0 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
TV Jahn Oelde - SG Hamm/Werne |
7:0 |
|
|
|
|
| |
» Westfalen Qualifikation Gruppe B - Sonntag, 21. Januar 2024 |
Ausrichter: TSC Eintracht Dortmund, Halle West geänderte Anschlagzeit! |
1 |
|
Buerscher HC - RHTC Rheine |
5:3 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
Eintracht Dortmund 1 - HC Herne |
6:0 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
HC Herne - Buerscher HC |
0:10 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
Eintracht Dortmund 1 - RHTC Rheine |
0:0 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
RHTC Rheine - HC Herne |
9:1 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
Buerscher HC - Eintracht Dortmund 1 |
4:1 |
|
|
|
|
| |
» Westfalen Qualifikation Gruppe C - Sonntag, 21. Januar 2024 |
Ausrichter: TV Datteln |
1 |
|
Soester HC - TV Datteln |
6:0 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
HC GMHütte - Eintracht Dortmund 2 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
Eintracht Dortmund 2 - Soester HC |
0:3 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
HC GMHütte - TV Datteln |
7:1 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
TV Datteln - Eintracht Dortmund 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
Soester HC - HC GMHütte |
0:1 |
|
|
|
|
| |
» Rhein-Wupper VL A Spieltag 3 - Sonntag, 4. Februar 2024 |
RSV Halle Rheindahlen |
11 |
|
Rheydter SV - Crefelder HTC |
0:2 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
Viersener THC - Düsseldorfer HC 4 |
0:3 |
n.a |
|
|
|
| |
13 |
|
Crefelder HTC - Viersener THC |
3:0 |
n.a |
|
|
|
| |
14 |
|
Düsseldorfer HC 4 - Crefelder HTC |
2:6 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
Viersener THC - Rheydter SV |
0:3 |
n.a |
|
|
|
| |
» Rheinb. GA Spieltag 3 - Samstag, 27. Januar 2024 |
Hürth, Albert-Schweitzer-Gymnasium, Sudetenstr. 37, Hürth |
13 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - Aachener HC |
1:5 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
Schwarz-Weiß Köln 2 - THC Hürth |
0:3 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - Schwarz-Weiß Köln 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
16 |
|
Aachener HC - THC Hürth |
8:0 |
|
|
|
|
| |
17 |
|
THC Hürth - Blau-Weiß Köln 2 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
Aachener HC - Schwarz-Weiß Köln 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
» Vorrunde Ruhr GrA - ST 2 - Sonntag, 28. Januar 2024 |
HC Velbert |
5 |
|
HTC Kupferdreh - ETB Essen 2 |
11:1 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 2 - ETUF Essen 2 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
7 |
|
ETUF Essen 2 - ETB Essen 2 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 2 - HTC Kupferdreh |
1:3 |
|
|
|
|
| |
» Rhein GB Spieltag 3 - Sonntag, 28. Januar 2024 |
Erftstadt, Bahnhofstr. 14, Erftstadt Liblar |
11 |
|
Dünnwalder TV - THC Bergisch Gladbach 2 |
1:6 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
SG Erftstadt 2 - SG Erftstadt 1 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
13 |
|
RTHC Leverkusen 2 - Dünnwalder TV |
0:1 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
SG Erftstadt 1 - THC Bergisch Gladbach 2 |
4:1 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
SG Erftstadt 2 - RTHC Leverkusen 2 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
» Rhein GC Spieltag 3 - Sonntag, 28. Januar 2024 |
Rheinbach, Pallottistr., Rheinbach |
9 |
|
HTC Troisdorf - SG Pallotti Rheinbach |
3:0 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
HTC SW Bonn 2 - Bonner THV 3 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
11 |
|
SG Pallotti Rheinbach - HTC SW Bonn 2 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
HTC Troisdorf - Bonner THV 3 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
» Westfalenmeisterschaft - Sonntag, 18. Februar 2024 |
Ausrichter: Soester HC Ausrichgter geändert! |
1 |
|
TV Jahn Oelde - HC GMHütte |
4:2 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
Buerscher HC - Soester HC |
4:1 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
Soester HC - TV Jahn Oelde |
1:3 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
Buerscher HC - HC GMHütte |
1:1 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
HC GMHütte - Soester HC |
5:0 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
TV Jahn Oelde - Buerscher HC |
4:0 |
|
|
|
|
| |
» Westfalenpokal - Sonntag, 4. Februar 2024 |
Ausrichter: RHTC Rheine |
1 |
|
THC Münster - Eintracht Dortmund 1 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
RHTC Rheine - Bielefelder TG |
4:1 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
Bielefelder TG - THC Münster |
3:5 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
RHTC Rheine - Eintracht Dortmund 1 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
Eintracht Dortmund 1 - Bielefelder TG |
7:0 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
THC Münster - RHTC Rheine |
0:4 |
|
|
|
|
| |
» Westfalen Platzierungsrunde - Sonntag, 18. Februar 2024 |
Ausrichter: HC Herne Achtung: Termin geändert! |
1 |
|
TV Datteln - HC Herne |
2:0 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
SG Hamm/Werne - Eintracht Dortmund 2 |
2:3 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
Eintracht Dortmund 2 - TV Datteln |
3:0 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
SG Hamm/Werne - HC Herne |
4:3 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
HC Herne - Eintracht Dortmund 2 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
TV Datteln - SG Hamm/Werne |
2:2 |
|
|
|
|
| |
» Rhein-Wupper Endrunde - Sonntag, 18. Februar 2024 |
GHTC |
01 |
|
Crefelder HTC - Gladbacher HTC |
2:2 |
|
|
|
|
| |
02 |
|
Düsseldorfer SC - Hellerhofer SV |
0:1 |
|
|
|
|
| |
03 |
|
DSD Düsseldorf - Gladbacher HTC |
2:4 |
|
|
|
|
| |
04 |
|
Düsseldorfer HC 4 - Hellerhofer SV |
0:1 |
|
|
|
|
| |
05 |
|
Crefelder HTC - DSD Düsseldorf |
4:1 |
|
|
|
|
| |
06 |
|
Düsseldorfer SC - Düsseldorfer HC 4 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
07 |
|
DSD Düsseldorf - Düsseldorfer SC |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - um Platz 5 |
|
|
|
| |
08 |
|
Crefelder HTC - Gladbacher HTC |
6:3 |
1. Halbfinale |
|
|
|
| |
09 |
|
Hellerhofer SV - Gladbacher HTC |
1:2 |
2. Halbfinale |
|
|
|
| |
10 |
|
Gladbacher HTC - Hellerhofer SV |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - um Platz 3 |
|
|
|
| |
11 |
|
Crefelder HTC - Gladbacher HTC |
1:3 |
Endspiel |
|
|
|
| |
» Rheinb. GA Spieltag 4 - Sonntag, 18. Februar 2024 |
Hürth, ASG, Sudetenstr. 37, 50354 Hürth |
19 |
|
Aachener HC - Blau-Weiß Köln 2 |
0:6 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
THC Hürth - Schwarz-Weiß Köln 2 |
0:10 |
|
|
|
|
| |
21 |
|
Schwarz-Weiß Köln 2 - Blau-Weiß Köln 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
22 |
|
THC Hürth - Aachener HC |
2:4 |
|
|
|
|
| |
23 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - THC Hürth |
3:0 |
|
|
|
|
| |
24 |
|
Schwarz-Weiß Köln 2 - Aachener HC |
3:0 |
|
|
|
|
| |
» Rhein GB Spieltag 4 - Sonntag, 18. Februar 2024 |
Dünnwald, Im Weidenbruch 214, Köln |
16 |
|
RTHC Leverkusen 2 - THC Bergisch Gladbach 2 |
2:3 |
|
|
|
|
| |
17 |
|
SG Erftstadt 2 - Dünnwalder TV |
0:3 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
RTHC Leverkusen 2 - SG Erftstadt 1 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
SG Erftstadt 2 - THC Bergisch Gladbach 2 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
Dünnwalder TV - SG Erftstadt 1 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
» Rhein GC Spieltag 4 - Sonntag, 18. Februar 2024 |
Troisdorf, Am Bergeracker 31, |
13 |
|
SG Pallotti Rheinbach - Bonner THV 3 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
HTC Troisdorf - HTC SW Bonn 2 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
SG Pallotti Rheinbach - HTC Troisdorf |
0:3 |
|
|
|
|
| |
16 |
|
Bonner THV 3 - HTC SW Bonn 2 |
0:5 |
|
|
|
|
| |
17 |
|
HTC SW Bonn 2 - SG Pallotti Rheinbach |
3:0 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
Bonner THV 3 - HTC Troisdorf |
0:7 |
|
|
|
|
| |
» Rheinbezirk Endrunde - Sonntag, 25. Februar 2024 |
SW Troisdorf, Am Bergeracker 31, Troisdorf |
01 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - HTC Troisdorf |
2:2 |
|
|
|
|
| |
02 |
|
Aachener HC - HTC SW Bonn 2 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
03 |
|
SG Erftstadt 1 - HTC Troisdorf |
0:1 |
|
|
|
|
| |
04 |
|
THC Bergisch Gladbach 2 - HTC SW Bonn 2 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
05 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - SG Erftstadt 1 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
06 |
|
Aachener HC - THC Bergisch Gladbach 2 |
0:5 |
|
|
|
|
| |
» Rheinbezirk Endrunde - Sonntag, 25. Februar 2024 |
SW Troisdorf, Am Bergeracker 31, Troisdorf |
08 |
|
Aachener HC - HTC Troisdorf |
1:0 |
1. Halbfinale |
|
|
|
| |
09 |
|
THC Bergisch Gladbach 2 - Blau-Weiß Köln 2 |
1:0 |
nach SO, 2. Halbfinale |
|
|
|
| |
11 |
|
Aachener HC - THC Bergisch Gladbach 2 |
1:0 |
nach SO, Endspiel |
|
|
|
| |
» WHV Zwischenrunde A - Sonntag, 3. März 2024 |
Ausrichter: HTC Kupferdreh |
1 |
|
TV Jahn Oelde - Crefelder HTC |
5:2 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
HTC Kupferdreh - THC Bergisch Gladbach 2 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
THC Bergisch Gladbach 2 - TV Jahn Oelde |
0:1 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
HTC Kupferdreh - Crefelder HTC |
0:1 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
Crefelder HTC - THC Bergisch Gladbach 2 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
TV Jahn Oelde - HTC Kupferdreh |
5:4 |
|
|
|
|
| |
» WHV Zwischenrunde B - Sonntag, 3. März 2024 |
Ausrichter: Gladbacher HTC |
1 |
|
Gladbacher HTC - HC GMHütte |
2:3 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
Aachener HC - Uhlenhorst Mülheim 3 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - Gladbacher HTC |
2:3 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
Aachener HC - HC GMHütte |
0:2 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
HC GMHütte - Uhlenhorst Mülheim 3 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
Gladbacher HTC - Aachener HC |
4:1 |
|
|
|
|
| |
» WHV Endrunde - Sonntag, 10. März 2024 |
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
1 |
|
TV Jahn Oelde - Gladbacher HTC |
4:1 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
HTC Kupferdreh - Uhlenhorst Mülheim 3 |
3:2 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - TV Jahn Oelde |
0:4 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
HTC Kupferdreh - Gladbacher HTC |
4:1 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
Gladbacher HTC - Uhlenhorst Mülheim 3 |
5:1 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
TV Jahn Oelde - HTC Kupferdreh |
4:0 |
|
|
|
|
| |