Halle 2022/23 • WHV Westfalen

Liga - Männliche U8

Wochenprogramm

» Spieltag 3 - Gruppe 9 - Sonntag, 29. Januar 2023

Ausrichter: RHTC Rheine
01   RHTC Rheine - Hockey United Werne   10:30
02   Soester HC - Eintracht Dortmund 1   10:50
03   Eintracht Dortmund 2 - RHTC Rheine   11:10
04   Hockey United Werne - Soester HC   11:30
05   Eintracht Dortmund 1 - Eintracht Dortmund 2   11:50
06   RHTC Rheine - Soester HC   12:10
07   Hockey United Werne - Eintracht Dortmund 1   12:30
08   Eintracht Dortmund 2 - Soester HC   12:50
09   RHTC Rheine - Eintracht Dortmund 1   13:10
10   Eintracht Dortmund 2 - Hockey United Werne   13:30

» Spieltag 3 - Gruppe 10 - Sonntag, 29. Januar 2023

Ausrichter: VfB Hüls
01   VfB Hüls - THC Münster 1   10:30
02   THC Münster 2 - Buerscher HC   10:50
03   TV Werne 03 - VfB Hüls   11:10
04   THC Münster 1 - THC Münster 2   11:30
05   Buerscher HC - TV Werne 03   11:50
06   VfB Hüls - THC Münster 2   12:10
07   THC Münster 1 - Buerscher HC   12:30
08   TV Werne 03 - THC Münster 2   12:50
09   VfB Hüls - Buerscher HC   13:10
10   TV Werne 03 - THC Münster 1   13:30

» Spieltag 3 - Gruppe 11 - Sonntag, 29. Januar 2023

Ausrichter: TV Jahn Oelde
01   TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2   10:00
02   TuS Iserlohn - TV Datteln   10:20
03   Bielefelder TG - TV Jahn Oelde 1   10:40
04   TV Jahn Oelde 2 - TuS Iserlohn   11:00
05   TV Datteln - Bielefelder TG   11:20
06   TV Jahn Oelde 1 - TuS Iserlohn   11:40
07   TV Jahn Oelde 2 - TV Datteln   12:00
08   Bielefelder TG - TuS Iserlohn   12:20
09   TV Jahn Oelde 1 - TV Datteln   12:40
10   Bielefelder TG - TV Jahn Oelde 2   13:00

Gruppe 1

Platz

Spiele

 

 

 

1.   Eintracht Dortmund 1 0        
1.   Eintracht Dortmund 2 0        
1.   Dortmunder HG 1 0        
1.   Dortmunder HG 2 0        
1.   Bielefelder TG 0        

Gruppe 2

Platz

Spiele

 

 

 

1.   Buerscher HC 0        
1.   HC GMHütte 0        
1.   TuS Iserlohn 0        
1.   VfB Hüls 0        

Gruppe 3

Platz

Spiele

 

 

 

1.   THC Münster 1 0        
1.   THC Münster 2 0        
1.   RHTC Rheine 0        
1.   Soester HC 0        
1.   TV Werne 03 0        

Gruppe 4

Platz

Spiele

 

 

 

1.   TV Jahn Oelde 1 0        
1.   TV Jahn Oelde 2 0        
1.   TV Datteln 0        
1.   Hockey United Werne 0        

Gruppe 5

Platz

Spiele

 

 

 

1.   TV Jahn Oelde 1 0        
1.   TV Jahn Oelde 2 0        
1.   THC Münster 1 0        
1.   THC Münster 2 0        

Gruppe 6

Platz

Spiele

 

 

 

1.   Dortmunder HG 1 0        
1.   Dortmunder HG 2 0        
1.   TV Datteln 0        
1.   Hockey United Werne 0        
1.   RHTC Rheine 0        

Gruppe 7

Platz

Spiele

 

 

 

1.   HC GMHütte 0        
1.   Eintracht Dortmund 1 0        
1.   Eintracht Dortmund 2 0        
1.   Buerscher HC 0        

Gruppe 8

Platz

Spiele

 

 

 

1.   Soester HC 0        
1.   Bielefelder TG 0        
1.   TuS Iserlohn 0        
1.   VfB Hüls 0        
1.   TV Werne 03 0        

Gruppe 9

Platz

Spiele

 

 

 

1.   RHTC Rheine 0        
1.   Hockey United Werne 0        
1.   Soester HC 0        
1.   Eintracht Dortmund 1 0        
1.   Eintracht Dortmund 2 0        

Gruppe 10

Platz

Spiele

 

 

 

1.   VfB Hüls 0        
1.   THC Münster 1 0        
1.   THC Münster 2 0        
1.   Buerscher HC 0        
1.   TV Werne 03 0        

Gruppe 11

Platz

Spiele

 

 

 

1.   TV Jahn Oelde 1 0        
1.   TV Jahn Oelde 2 0        
1.   TuS Iserlohn 0        
1.   TV Datteln 0        
1.   Bielefelder TG 0        

Gruppe 12

Platz

Spiele

 

 

 

1.   THC Münster 1 0        
1.   THC Münster 2 0        
1.   HC GMHütte 0        
1.   RHTC Rheine 0        

Gruppe 13

Platz

Spiele

 

 

 

1.   Eintracht Dortmund 1 0        
1.   Eintracht Dortmund 2 0        
1.   Bielefelder TG 0        
1.   Buerscher HC 0        

Gruppe 14

Platz

Spiele

 

 

 

1.   TuS Iserlohn 0        
1.   Soester HC 0        
1.   TV Jahn Oelde 1 0        
1.   TV Jahn Oelde 2 0        

Gruppe 15

Platz

Spiele

 

 

 

1.   TV Werne 03 0        
1.   VfB Hüls 0        
1.   Hockey United Werne 0        
1.   TV Datteln 0        
 
« Zurück Vorwärts »

28./29. Januar 2023

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Mnnliche U10
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
» Weibliche 10
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
» Männliche U8
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
» Weibliche 8
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
» Minis
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
Team-Spielplan
» Plan erstellen
 

» Impressum   » Datenschutz © 2023 • hockey.de