Hessen - Halle 2022/23 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Pokal - Weibliche U10
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Aktuelle Woche
Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Endstand!

Teilnehmer Gruppe 1
Pokal - Weibliche U10

Teilnehmer Gruppe 3
Pokal - Weibliche U10
    1. Hanauer THC 2  
    SC SAFO Frankfurt 4  
    1. Hanauer THC 3  
    SC SAFO Frankfurt 3  
    VfL Bad Nauheim  

Teilnehmer Gruppe 4
Pokal - Weibliche U10
    Wiesbadener THC 2  
    Eintracht Frankfurt 2  
    MTV Kronberg 3  
    MTV Kronberg 4  

Teilnehmer Gruppe 5
Pokal - Weibliche U10
    TEC Darmstadt  
    Limburger HC 2  
    Höchster THC  
    HC Bad Homburg 2  

Teilnehmer Gruppe 7
Pokal - Weibliche U10
    SC Frankfurt 1880 4  
    SC Frankfurt 1880 3  
    Höchster THC  
    1. Hanauer THC 3  
    1. Hanauer THC 2  

Teilnehmer Gruppe 8
Pokal - Weibliche U10
    MTV Kronberg 4  
    MTV Kronberg 3  
    Rüsselsheimer RK 2  
    Eintracht Frankfurt 2  

Teilnehmer Gruppe 9
Pokal - Weibliche U10
    Wiesbadener THC 2  
    TEC Darmstadt  
    Limburger HC 2  
    DHC Wiesbaden  

Teilnehmer Gruppe 10
Pokal - Weibliche U10
    SC Frankfurt 1880 3  
    Rüsselsheimer RK 2  
    SC Frankfurt 1880 4  
    DHC Wiesbaden  

Teilnehmer Gruppe 10
Pokal - Weibliche U10
    SC SAFO Frankfurt 2  
    SC SAFO Frankfurt 3  
    VfL Bad Nauheim  
    HC Bad Homburg 3  

Teilnehmer Gruppe 10
Pokal - Weibliche U10
    1. Hanauer THC 2  
    TEC Darmstadt  
    MTV Kronberg 4  
    1. Hanauer THC 3  
    MTV Kronberg 3  

Teilnehmer Gruppe 11
Pokal - Weibliche U10
    SC SAFO Frankfurt 2  
    Rüsselsheimer RK 2  
    1. Hanauer THC 2  
    SC SAFO Frankfurt 3  
    1. Hanauer THC 3  

Teilnehmer Gruppe 12
Pokal - Weibliche U10
    VfL Bad Nauheim  
    DHC Wiesbaden  
    SC Frankfurt 1880 3  
    SC Frankfurt 1880 4  

Teilnehmer Gruppe 13
Pokal - Weibliche U10
    Rüsselsheimer RK 2  
    HC Bad Homburg 3  
    Höchster THC  
    Eintracht Frankfurt 2  

Teilnehmer Gruppe 14
Pokal - Weibliche U10
    Wiesbadener THC 2  
    SC SAFO Frankfurt 3  
    Limburger HC 2  
    SC SAFO Frankfurt 2  

Teilnehmer Gruppe 15
Pokal - Weibliche U10
    Limburger HC 2  
    Eintracht Frankfurt 2  
    MTV Kronberg 3  
    MTV Kronberg 4  

Teilnehmer Gruppe 16
Pokal - Weibliche U10
    SC Frankfurt 1880 4  
    VfL Bad Nauheim  
    HC Bad Homburg 3  
    SC Frankfurt 1880 3  

Teilnehmer Gruppe 17
Pokal - Weibliche U10
    TEC Darmstadt  
    Wiesbadener THC 2  
    Höchster THC  
    DHC Wiesbaden  


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Donnerstag, 30. März 2023 - 14:08