Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spiele ohne Termin |
|
29 |
CHC - HCLG |
19:30 |
M.Köiz M. Graf |
|
31 |
Chemnitz - Oburg |
15:00 |
D.Unrein A.Piegold |
Spiel verlgt. 15.05.10 16:00 Uhr
|
38 |
Torgau - Chemnitz |
10:30 |
A.Hönisch J.Stötzner |
|
39 |
Dresden - Jena |
10:00 |
M.Sommerfeld A.Seidel |
|
40 |
LSC - Oburg |
10:30 |
M. Wesener W.Schwürz |
|
41 |
Chemnitz - CHC |
10:30 |
J.Stötzner B.Ströhle |
|
42 |
LSC - Jena |
10:30 |
F.Rockstroh M.Menz |
|
43 |
Torgau - HCLG |
10:30 |
D.Unrein M.Wesener |
|
44 |
Oburg - Dresden |
11:00 |
D.Knappe W.Schwürz |
|
45 |
Chemnitz - Jena |
10:40 |
F.Rockstroh F.Meissner |
|
46 |
HCLG - LSC |
12:00 |
M.Scheerer M. Sommerfeld (Änder.) |
|
47 |
Oburg - CHC |
11:00 |
M. Graf M. Schreiber |
|
48 |
LSC - Chemnitz |
10:30 |
Osternienburg (geänd.) Osternienburg (geän.) |
|
49 |
Jena - CHC |
10:30 |
D. Schmidt (geän.) M.Köiz (geänd.) |
|
50 |
Dresden - Torgau |
10:00 |
F.Meissner (geän.) St. Kolbe (geän.) |
|
51 |
Torgau - Oburg |
10:30 |
Chemnitz Chemnitz |
|
52 |
HCLG - Dresden |
11:00 |
J.Stötzner M.Sommerfeld |
|
53 |
CHC - LSC |
14:00 |
F.Rockstroh M.Menz |
|
54 |
Dresden - Chemnitz |
10:00 |
D.Hebestreit A.Reichelt |
|
55 |
Oburg - HCLG |
10:00 |
F.Rockstroh M. Wesner |
|
56 |
Jena - Torgau |
10:00 |
D.Schmidt A.Piegold (geänd.) |
|
|
Sonntag - Sonntag, 15. August 2010 |
|
1 |
HCLG - CHC |
10:30 |
Matthias Graf (Änderung) Frank Rockstroh |
|
2 |
Torgau - LSC |
10:30 |
Dirk Picht Martin Menz |
|
3 |
Oburg - Chemnitz |
11:00 |
Marko Scheerer Sabrina Seeger |
|
|
Sonntag - Sonntag, 22. August 2010 |
|
7 |
Chemnitz - HCLG |
10:30 |
Marko Scheerer Michael Niemann |
|
5 |
LSC - Dresden |
11:00 |
Dirk Picht Michael Köiz (Änderung) |
|
6 |
Jena - Oburg |
11:00 |
Martin Menz Frank Rockstroh |
|
4 |
CHC - Torgau |
14:00 |
Matthias Graf Jens Stötzner (Änderung) |
|
|
Sonntag - Sonntag, 29. August 2010 |
|
8 |
Jena - Dresden |
16:00 |
n.n. n.n. |
|
|
Sonntag - Sonntag, 5. September 2010 |
|
10 |
HCLG - Jena |
10:00 |
OHC OHC |
|
9 |
Chemnitz - Torgau |
10:30 |
HCLG HCLG |
|
11 |
Oburg - LSC |
13:00 |
gegenseitig pfeifen gegenseitig pfeifen |
|
|
Sonntag - Sonntag, 12. September 2010 |
|
13 |
LSC - HCLG |
10:00 |
Martin Menz Michael Niemann |
|
14 |
Chemnitz - Dresden |
11:00 |
Martin Sommerfeld Matthias Graf |
|
12 |
CHC - Oburg |
14:00 |
Jens Stötzner Gerd Konrad |
|
|
Sonntag - Sonntag, 19. September 2010 |
|
15 |
Chemnitz - LSC |
10:30 |
Anja Haase (Änd. 18.9.09) André Piegold |
|
16 |
Dresden - HCLG |
11:45 |
gg. pfeifen (Änderung 17.9.09) gg.pfeifen (Änderung 17.9.09 |
|
17 |
CHC - Jena |
14:00 |
Martin Wesener (Änd. 16.09.09) Lars Richter |
|
18 |
Oburg - Torgau |
15:00 |
gg. pfeifen gg. pfeifen |
|
|
Sonntag - Sonntag, 26. September 2010 |
|
19 |
Torgau - Dresden |
16:00 |
gg.pfeifen (Änd.23.9.09) gg.pfeifen (Änd.23.09.09) |
|
|
Sonntag - Sonntag, 8. Mai 2011 |
|
20 |
LSC - CHC |
11:00 |
Bautzen Bautzen |
|
21 |
Torgau - Jena |
11:00 |
HCLG HCLG |
|
22 |
HCLG - Oburg |
14:30 |
Torgau Torgau |
|
|
Rückrundenstart |
|
Sonntag - Sonntag, 15. Mai 2011 |
|
23 |
Dresden - CHC |
14:00 |
Chemnitz Chemnitz |
|
|
Sonntag - Sonntag, 22. Mai 2011 |
|
25 |
Jena - LSC |
11:00 |
OHC OHC |
|
26 |
HCLG - Torgau |
12:00 |
Christian Carow Martin Sommerfeld |
|
24 |
CHC - Chemnitz |
14:00 |
Sebastian Dietrich Frank Rockstroh |
|
|
Sonntag - Sonntag, 29. Mai 2011 |
|
27 |
Dresden - Oburg |
10:00 |
Steffen Kolbe Michael Schreiber |
|
28 |
Jena - Chemnitz |
11:00 |
Detlef Haferung (Änd. 06.10.) Daniel Schmidt |
|
|
Sonntag - Sonntag, 19. Juni 2011 |
|
30 |
LSC - Torgau |
10:30 |
D. Knappe S.Uebe |
M. Scheerer
|
|
Sonntag - Sonntag, 26. Juni 2011 |
|
32 |
Torgau - CHC |
10:30 |
M. Sommerfeld (Änder.) D.Knappe |
|
33 |
Dresden - LSC |
10:00 |
S.Seeger M.Niemann |
|
34 |
HCLG - Chemnitz |
11:00 |
Osternienburg (Änder.) H.-U. Schreiber |
|
35 |
Oburg - Jena |
13:00 |
wird besetzt M. Köiz (Änder.) |
|
|
Sonntag - Sonntag, 3. Juli 2011 |
|
36 |
Jena - HCLG |
10:30 |
S.Uebe M. Köiz |
|
37 |
CHC - Dresden |
14:00 |
Chemnitz Chemnitz |
|
|