Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Sonntag, 6. September 2009 |
|
1024 |
TSVL - MHC |
11:00 |
Stötzner Graf |
|
1022 |
Z88 - SCC |
13:00 |
Gerwig Pleißner (Änderung) |
|
1021 |
OHC - SVMM |
16:00 |
A.Tröllsch Finger |
|
1023 |
BHC 2 - ATSVG |
16:30 |
Picht Hartmann ( Änderung) |
|
|
Sonntag, 13. September 2009 |
|
1005 |
OHC - TSVL |
11:00 |
G.Konrad Stötzner |
|
1007 |
Z88 - BHC 2 |
11:00 |
Otto(Änderung) Wille(Änderung) |
|
1006 |
SCC - SVMM |
16:00 |
Krach Löhr |
|
|
Samstag, 19. September 2009 |
|
1015 |
SVMM - TSVL |
14:00 |
Graf Picht |
|
1016 |
BHC 2 - MHC |
15:00 |
Wendorf(Änderung) Bütschek(Änderung) |
|
1013 |
OHC - Z88 |
16:00 |
Rockstroh A.Tröllsch |
|
|
Sonntag, 20. September 2009 |
|
1009 |
ATSVG - OHC |
11:00 |
Niemann Kolbe |
|
|
Samstag, 26. September 2009 |
|
1017 |
MHC - OHC |
15:00 |
Wille Carow(Änderung) |
|
1018 |
SCC - BHC 2 |
16:30 |
Kolbe Graf (Änderung) |
|
|
Sonntag, 27. September 2009 |
|
1004 |
ATSVG - Z88 |
11:00 |
Wille Carow |
|
1001 |
BHC 2 - OHC |
11:30 |
Kleppi (Änderung) Uher (Änderung) |
|
1002 |
SCC - TSVL |
13:00 |
Uebe(Änderung) Stötzner |
|
1003 |
MHC - SVMM |
14:00 |
Kolbe Warncke(Änderung) |
|
|
Samstag, 3. Oktober 2009 |
|
1020 |
Z88 - TSVL |
11:30 |
Wille(Änderung) Hartmann |
|
|
Sonntag, 4. Oktober 2009 |
|
1011 |
SVMM - Z88 |
11:00 |
Kleppi Schulze (Änderung) |
|
1012 |
TSVL - BHC 2 |
11:00 |
Graf Stötzner |
|
1008 |
MHC - ATSVG |
15:30 |
Meister Rißmann |
|
|
Samstag, 10. Oktober 2009 |
|
1019 |
SVMM - ATSVG |
16:00 |
Carow Unrein |
|
|
Sonntag, 11. Oktober 2009 |
|
1028 |
TSVL - ATSVG |
11:00 |
Picht Köiz |
|
1025 |
SCC - OHC |
13:00 |
Hartmann Unrein(Änderung) |
|
1026 |
BHC 2 - SVMM |
13:00 |
Luft Warncke |
|
|
Samstag, 17. Oktober 2009 |
|
1027 |
MHC - Z88 |
15:00 |
Pleißner Meister |
|
|
Samstag, 17. April 2010 |
|
1014 |
ATSVG - SCC |
16:00 |
Wille Otto |
|
|
Reserve - Sonntag, 18. April 2010 |
|
1010 |
SCC - MHC |
16:00 |
Schulze Pleißner |
|
|
Sonntag, 25. April 2010 |
|
1029 |
OHC - BHC 2 |
11:00 |
Kolbe Köiz (Änderung) |
|
1030 |
TSVL - SCC |
11:00 |
Stötzner Fasel |
|
1031 |
SVMM - MHC |
11:00 |
Uebe Unrein |
|
1032 |
Z88 - ATSVG |
12:00 |
Otto (Änderung) Pleißner |
|
|
Sonntag, 2. Mai 2010 |
|
1033 |
TSVL - OHC |
11:00 |
Finger Pleißner (Änderung) |
|
1036 |
ATSVG - MHC |
11:00 |
Bütschek Luft |
|
1035 |
BHC 2 - Z88 |
16:30 |
Müller Kleppi (Änderung) |
|
|
Samstag, 8. Mai 2010 |
|
1034 |
SVMM - SCC |
16:00 |
Kolbe Haußig |
|
|
Sonntag, 9. Mai 2010 |
|
1037 |
OHC - ATSVG |
11:00 |
Uebe Niemann |
|
1038 |
MHC - SCC |
11:00 |
Bütschek Löffler |
|
1039 |
Z88 - SVMM |
12:00 |
Schulze Bress (Änderung) |
|
1040 |
BHC 2 - TSVL |
16:30 |
Warncke Wendorf |
|
|
Samstag, 29. Mai 2010 |
|
1050 |
SCC - Z88 |
16:00 |
Hartmann Wille |
|
|
Sonntag, 30. Mai 2010 |
|
1043 |
TSVL - SVMM |
11:00 |
Fasel Uebe |
|
1042 |
SCC - ATSVG |
13:00 |
Brieschke Löffler (Änderung) |
|
1044 |
MHC - BHC 2 |
13:00 |
Bütschek Löhr |
|
1041 |
Z88 - OHC |
16:00 |
Trebesius Pleißner |
|
|
Samstag, 5. Juni 2010 |
|
1047 |
ATSVG - SVMM |
16:00 |
Wille Otto |
|
|
Sonntag, 6. Juni 2010 |
|
1045 |
OHC - MHC |
11:00 |
Carow (Änderung) Graf (Änderung) |
|
1048 |
TSVL - Z88 |
11:00 |
Fasel (Änderung) Scheerer (Änderung) |
|
1046 |
BHC 2 - SCC |
16:30 |
Bütschek Hartmann |
|
|
Sonntag, 13. Juni 2010 |
|
1049 |
SVMM - OHC |
11:00 |
Graf Finger |
|
1051 |
ATSVG - BHC 2 |
11:00 |
Schulze Rissmann |
|
1052 |
MHC - TSVL |
11:00 |
Brieschke Müller |
|
|
Sonntag, 20. Juni 2010 |
|
1053 |
OHC - SCC |
13:00 |
Stötzner (Änderung) Rockstroh (Änderung) |
|
1054 |
SVMM - BHC 2 |
13:00 |
Fasel (Änderung) Kleppi |
|
1055 |
Z88 - MHC |
13:00 |
Bress (Änderung) Hartmann (Änderung) |
|
1056 |
ATSVG - TSVL |
13:00 |
Warncke (Änderung) Luft (Änderung) |
|
|
Aufstieg - Samstag, 26. Juni 2010 |
|
1057 |
BSC - SHC |
15:00 |
Uebe Fasel |
Pleißner
|
|
Aufstieg - Sonntag, 27. Juni 2010 |
|
1058 |
SHC - BSC |
11:30 |
Stötzner Graf |
|
|
HINWEISE |
|
|
Aufsteiger sind der Cöthener HC 02 und der Berliner SC. Nach der Entscheidung des BOSG sind die Hinspiele des SV Motor Meerane gem. § 20 (10) DHB SpO zu werten, vgl. OHV-Mitteilung Nr. 72 vom 5.7.2010. Absteiger sind der SV Motor Meerane und der Mariendorfer HC. 5. Juli 2010 - B. Haustein (Staffelleiterin) |
|