Berlin - Feld 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Pokal - Knaben B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Sonntag, 21. April 2013
42101 Füchse - BSRK 10:00

42102 Wespen 4 - Z88 3 10:00

42103 RotPB 2 - MHC 11:00

42104 BHC 4 - BSC 3 11:00


Sonntag, 28. April 2013
42001 TuSLi 3 - STK 2 09:00

42002 CfL 2 - TCBW 4 10:00

42201 CfL 1 - PSU 2 11:00

42202 STK 3 - BSC 2 11:00

42003 Wespen 3 - HCKW 12:00

42203 SCC 3 - Z88 4 14:00

42204 TCBW 3 - Argo 15:00


Neuer Spieltag - Freitag, 3. Mai 2013
42106 BSC 3 - RotPB 2 18:15


Sonntag, 5. Mai 2013
42105 MHC - Wespen 4 09:00

42107 BSRK - Z88 3 11:00

42108 BHC 4 - Füchse 12:00


Neuer Spieltag - Montag, 6. Mai 2013
42004 BHC 3 - SHTC 18:00


Sonntag, 26. Mai 2013
42005 TCBW 4 - BHC 3 09:00

42006 SHTC - TuSLi 3 09:30

42007 CfL 2 - HCKW 10:00

42109 BSRK - Wespen 4 11:00

42205 CfL 1 - Z88 4 11:00

42206 PSU 2 - TCBW 3 11:00

42110 BSC 3 - Z88 3 11:30

42207 SCC 3 - STK 3 12:00

42111 RotPB 2 - Füchse 12:30

42208 BSC 2 - Argo 12:30

42008 Wespen 3 - STK 2 13:00

42112 BHC 4 - MHC 15:00


Neuer Spieltag - Freitag, 31. Mai 2013
42212 PSU 2 - SCC 3 16:30


Sonntag, 2. Juni 2013
42209 TCBW 3 - CfL 1 09:00

42210 Z88 4 - BSC 2 10:00

42211 Argo - STK 3 10:00

42010 TuSLi 3 - TCBW 4 11:00

42011 STK 2 - SHTC 11:00


Neuer Spieltag - Donnerstag, 13. Juni 2013
42009 HCKW - BHC 3 18:00


Sonntag, 16. Juni 2013
42013 TuSLi 3 - HCKW 10:00

42014 SHTC - Wespen 3 10:00

42015 STK 2 - TCBW 4 10:00

42213 TCBW 3 - STK 3 10:00

42214 SCC 3 - CfL 1 10:00

42215 Argo - Z88 4 10:00

42016 BHC 3 - CfL 2 11:00

42216 BSC 2 - PSU 2 11:00


Sonntag, 11. August 2013
42113 BSC 3 - Füchse 10:00

42217 Argo - SCC 3 10:00

42218 STK 3 - CfL 1 10:00

42114 MHC - Z88 3 11:00

42115 BSRK - RotPB 2 11:00

42219 BSC 2 - TCBW 3 11:00

42220 Z88 4 - PSU 2 11:00

42116 Wespen 4 - BHC 4 13:00


Sonntag, 18. August 2013
42117 BSC 3 - Wespen 4 10:00

42118 MHC - BSRK 10:00

42119 RotPB 2 - BHC 4 10:00

42222 SCC 3 - BSC 2 10:00

42223 STK 3 - PSU 2 10:00

42120 Z88 3 - Füchse 11:00

42224 Z88 4 - TCBW 3 12:00

42012 Wespen 3 - CfL 2 15:00


Neuer Spieltag - Mittwoch, 21. August 2013
42221 CfL 1 - Argo 18:30


Neuer Spieltag - Donnerstag, 22. August 2013
42018 HCKW - STK 2 18:00


Sonntag, 25. August 2013
42017 CfL 2 - TuSLi 3 10:00

42019 BHC 3 - Wespen 3 11:30

42020 TCBW 4 - SHTC 13:00


Sonntag, 1. September 2013
42021 SHTC - CfL 2 10:00

42022 HCKW - TCBW 4 10:30

42023 STK 2 - BHC 3 11:00

42024 Wespen 3 - TuSLi 3 13:30

42124 Z88 3 - BHC 4 15:00


Sonntag, 8. September 2013
42121 Füchse - MHC 10:00

42122 BSRK - BSC 3 11:00

42123 Wespen 4 - RotPB 2 12:00


Neuer Spieltag - Dienstag, 10. September 2013
42027 STK 2 - CfL 2 17:45


Neuer Spieltag - Mittwoch, 11. September 2013
42026 TCBW 4 - Wespen 3 17:00


Sonntag, 15. September 2013
42225 CfL 1 - BSC 2 09:00

42226 TCBW 3 - SCC 3 09:00

42227 STK 3 - Z88 4 09:00

42228 PSU 2 - Argo 10:00

42125 Füchse - Wespen 4 11:00

42126 BHC 4 - BSRK 11:00

42127 Z88 3 - RotPB 2 11:00

42128 MHC - BSC 3 11:00

42025 TuSLi 3 - BHC 3 12:00

42028 HCKW - SHTC 13:00


Endrunde - Samstag, 21. September 2013
42501 STK 2 - CfL 1 10:00 BW
PSU

42502 TCBW 4 - PSU 2 10:45 STK
CfL

42503 BSRK - CfL 1 11:30 BSC
PSU

42504 BSC 3 - PSU 2 12:15 BSRK
CfL

42505 STK 2 - BSRK 13:00 BW
BSC

42506 TCBW 4 - BSC 3 13:45 STK
BSRK

Asurichter ist BSRK. Achtung: verkürzte Spielzeit 2x15 Minuten.

Endrunde - Sonntag, 22. September 2013
42509 STK 2 - PSU 2 11:00 2. D
2. E

42510 CfL 1 - TCBW 4 12:15 1. D
1. E

42511 BSRK - BSC 3 13:30 3. D
3. E

Ausrichter ist BSRK. Achtung: reguläre Spielzeit 2x25 Minuten.

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 1. Dezember 2021 - 22:02