Hessen - Feld 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 31. August 2013
04 EF II - SAFO 15:00 Untergasser
Möllers


Spieltag 1 - Sonntag, 1. September 2013
01 RRK II - WTHC 10:30 Morla
Kohler

03 TGS - SC 80 II 10:30 Francis
Wajer

02 VFL - TEC 11:00 Reinhardt
Galli
geändert 30.08.2013

Spieltag 2 - Samstag, 7. September 2013
08 TEC - EF II 18:30 Müller, S.
Giannouli
Änderung 7.9.13

Spieltag 2 - Sonntag, 8. September 2013
07 SC 80 II - RRK II 10:00 Kohler
Zinn

05 WTHC - TGS 11:00 Adlfinger
Albrecht

06 SAFO - VFL 12:00 Wajer
Krüger


Spieltag 3 - Samstag, 14. September 2013
11 TEC - WTHC 16:00 Vollbach
Grosser


Spieltag 3 - Sonntag, 15. September 2013
10 RRK II - SAFO 10:30 Weinhold
Halpern

09 SC 80 II - EF II 12:00 1857
1857

12 VFL - TGS 12:00 Malina
Hanif


Spieltag 4 - Samstag, 21. September 2013
14 SAFO - TEC 16:00 Adrien
Grosser


Spieltag 4 - Sonntag, 22. September 2013
13 EF II - VFL 10:00 Francis
Hatz

16 TGS - RRK II 10:30 Adlfinger
Wajer
Änderung 20.09.13
15 WTHC - SC 80 II 11:00 Windgass
Kohler


Spieltag 5 - Sonntag, 29. September 2013
19 SC 80 II - TEC 10:00 SAFO
SAFO

17 TGS - EF II 10:30 Münkewarf
Halpern
Änderung 20.09.13
20 RRK II - VFL 10:30 Krämer
Leunig
Änderung 27.09.13
18 WTHC - SAFO 13:00 Albrecht
Schiller


Spieltag 6 - Samstag, 5. Oktober 2013
23 TEC - RRK II 16:30 Kobylinski
Gluth


Spieltag 6 - Sonntag, 6. Oktober 2013
24 VFL - SC 80 II 11:00 Schelhorn
Weinhold
Änderung 13.9.13
21 EF II - WTHC 11:30 Müller, S.
Adlfinger
Änderung 4.10.13
22 SAFO - TGS 16:00 Seng
Götz
Änderung 4.10.13

Spieltag 7 - Sonntag, 4. Mai 2014
25 RRK II - EF II 10:00 SAFO
SAFO

27 TGS - TEC 10:30 SC 80
SC 80

28 WTHC - VFL 11:00 EF
EF

26 SC 80 II - SAFO 14:00 Adrien
Albrecht


Spieltag 8 - Samstag, 10. Mai 2014
30 TEC - VFL 18:30 WTHC
WTHC
geändert 2.5.14

Spieltag 8 - Sonntag, 11. Mai 2014
29 WTHC - RRK II 11:00 HCF
HCF

32 SAFO - EF II 14:00 Höchster THC
Höchster THC

31 SC 80 II - TGS 15:00 1857
1857


Spieltag 9 - Sonntag, 18. Mai 2014
35 RRK II - SC 80 II 10:00 ORV
ORV

33 TGS - WTHC 10:30 Hanif
Malina
geändert 18.5.14
34 VFL - SAFO 11:00 Windgass
Wajer

36 EF II - TEC 11:00 SAFO
SAFO
geändert 18.5.14

Spieltag 10 - Sonntag, 25. Mai 2014
37 EF II - SC 80 II 11:00 Zinn
Hofmann

39 WTHC - TEC 11:00 LHC
LHC

40 TGS - VFL 12:30 WTHC
WTHC

38 SAFO - RRK II 14:00 HCF
HCF


Spieltag 11 - Samstag, 31. Mai 2014
42 TEC - SAFO 18:30 Pollex
Müller, R.


Spieltag 11 - Sonntag, 1. Juni 2014
44 RRK II - TGS 10:00 SC 80
SC 80

41 VFL - EF II 11:00 LHC
LHC

43 SC 80 II - WTHC 16:00 SAFO
SAFO


Spieltag - Mittwoch, 4. Juni 2014
46 SAFO - WTHC 20:45 Francis
Zinn


Spieltag 12 - Samstag, 21. Juni 2014
47 TEC - SC 80 II 18:30 Malina
Seng
geändert 15.6.14

Spieltag 12 - Sonntag, 22. Juni 2014
45 EF II - TGS 11:00 Hanauer THC
Hanauer THC

48 VFL - RRK II 15:00 Malina
Reinhardt
geändert 15.6.14

Spieltag 13 - Sonntag, 29. Juni 2014
51 RRK II - TEC 10:00 MTV
MTV

50 TGS - SAFO 10:30 Giannouli
Wajer
geändert 25.6.2014
49 WTHC - EF II 13:00 Windgass
Thiemann

52 SC 80 II - VFL 14:00 Zinn
Hatz

WJA am 28.06.2014

Spieltag 14 - Samstag, 5. Juli 2014
55 TEC - TGS 18:30 TGH
TGH


Spieltag 14 - Sonntag, 6. Juli 2014
54 SAFO - SC 80 II 10:00 Schelhorn
Zinn

56 VFL - WTHC 10:00 EF
EF

53 EF II - RRK II 11:00 SC 80
SC 80


02.07.2013
Alle Spiele der Hinrunde müssen bis zum 04.05.2014, alle Spiele der Rückrunde bis zum 06.07.2014 ausgetragen sein.

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 16. Juli 2024 - 10:53